Реклама на сайте Advertise with us

Java/Java EE/SQL/ActionScript/Flex/JavaScript разработчик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/09 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет,

Предлагаю услуги в области разработки ПО.

About: Живу написанием программ уже 18 лет, 8 из них – в адалте. Умею если не все, то просто очень много, и значительную часть – умею действительно хорошо. C/C++, Java EE, XML, PHP, Perl, ASM, базы данных (от sqlite и mysql до Oracle), десктопные приложения – несколько лет разрабатывал профессионально. Распределенные системы на C++/DCOM, системы визуализации данных на OpenGL, Java-терминалы по сбору данных. В адалте со времен открытия приснопамятной JK Network, весь софт партнерки с нуля написан мной (и переписан три раза под меняющиеся требования, дописан под многочисленные, бывшие в употреблении, биллинги). Много проектов помельче, от сайтов для того и сего (каталоги, магазины, коммьюнити), до малого вроде множества модулей апача (секьюрити, авторизация, антихотлинк etc.), экстенжены для php на C пеку как блины, обработка видео с ffmpeg С/C++ API. Javascript/Ajax/jQuery. Из CMS Drupal знаю очень хорошо, есть практические сайты, в работе, есть опыт написания модулей. Несколько php-фреймворков. Опыт разработок, понятное дело, за такой период очень большой – везде, кроме, разве что, компьютерных игр (хотя и за них брался в свободное время). Контрибы в разные оупенсорсные проекты – я живу компами лет так с 15ти. Предпочитаю сложные задачи, выжимать последнее из производительности, люблю учиться на ходу. Немалый опыт админства Linux/Solaris/FreeBSD (и до сих пор берусь), хорошо знаю все особенности OS и стека приложений (базы/апач/php/tomcat), но предпочитаю все же писать код, пользуясь полученными знаниями.

Почему работать лучше именно со мной?

  • Мне не надо все разжевывать. Я не просто пишу код – я решаю проблемы в предметной области, скорее инженер, чем кодер. ТЗ – это больше для вас самих, чтобы знали, чего ожидать, ну и как некий договор для нас обоих. Составляем вместе – я вытягиваю из вас, в чем задача, и на основании того, что нужно, предлагаю решение. Обсуждаем, когда вас устраивает и мне до конца понятно – начинается работа.
  • Никогда не сдаюсь и не отступаю, прецедентов не было. Не исчезну потому, что не в силах справиться, если я написал первую строчку кода – я добьюсь релиза, любой ценой. Для меня – любой, само собой.
  • Никакой предоплаты. Релиз, все работает – мы рассчитываемся.
  • Саппорт. Стабильность. Работаю тут давно, и уходить не собираюсь. И через год-два можно постучаться мне в IM, в котором я каждый день, кроме, разве что, субботы. Даже когда на отдыхе – появляюсь хотя бы раз в сутки. Попросить совета, доработки – обговорим сроки, цены.


Контакты: Джаббер steelskysoft@jabber.org (предпочтителен, как самый надежный), ася 950 пять 437, почта - ящик technical на steelskysoft.com. Почта читается.

Велкам icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Dr.Syshalt (29/07/11 в 18:16), всего редактировалось 5 раз(а)

1
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/09 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Работал с человеком, писал нам модуль для сиджетюбов под стримротатор, выводящий дески, длительности и другую информацию. Все сделал как нужно.

8
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/09 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

скажу кратко
отличный человек!
работал и продолжаю работать с ним, все у нас происходило качественно и очень быстро. потому рекомендую - настоящий профессионал smail54.gif

8
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 1428
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/09 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

+1

Давно знаю Сисхалта. Периодически обращаемся для написания различных фич. Все на высшем уровне!

Новый сайт FistingNewbies.com от Real-Bucks.com!
TakeBucks.com presents TryAnalFisting.com !

8
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/11 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Готов с удовольствием на пару дней нагрузиться чем-нибудь общественно полезным icon_cool.gif . За год еще набрался по уши опыта с ActionScript/Flex/BlazeDS и иже с ними (вон в подписи только один из результатов). Правильно простимулированный, могу работать чрезвычайно быстро, так что если у вас есть задача, которую давно никто решить не мог - велкам в аську smail54.gif

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/11 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Без спешки подыскиваю себе какие-нибудь взаимовыгодные, интересные контракты. На з/п не иду, только "утром стулья - днем деньги". Деньги - по факту доставки стульев. В длительное (на месяцы) влезать не хотелось бы.

upd: по заданиям типа "тут формочка и там формочка, а тут кнопочка, тебе там на 5 минут работы" - это не ко мне. Не хочу конкурировать со студентами в их нише ;)

0
 



С нами с 03.03.07
Сообщения: 474
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/17 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt выполнил задачу, с которой не справились несколько программистов. Респект.

Не пропал, не сдался, доработал до конца. Работает продукт его творчества отлично.

Не прут сайны? Продавай трафик! Дорого! :) Адалт и мэйнстрим. Ру и зарубежный.

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/18 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Да, товарищ выще правду говорит, я здесь. Вернулся на Мастер - навестить старые места icon_biggrin.gif

С тех пор, как объявление это писал - еще над огромным количеством проектов поработал. Прибавились к послужному списку Python + несколько фрейморков, Golang, Andriod и что-то еще, чего не упомню (автосервис открытый не в счет icon_smile.gif ). Ну и опыта еще больше стало.

Мой жабер попал, походу, в спам-лист какой-то, что делает работу невозможной, десятками в день спам идет. Иак что пишите в аську - она работает. Или в личку, там жабер дам текущий. Или свой пишите сразу - тут или в личку.

Цены вполне адекватные, не задираю до небес.

P.S. для тех, кто со мной уже работает по новому каналу, в качестве подтверждения личности - новый жабер начинается на m, заканчивается на s

Чтоб знали, что это - я

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »