Реклама на сайте Advertise with us

Рефунд через 17 месяцев :-)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/09 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо Что прояснили...
Может пора тему закрывать ?
Не хотел я FC здесь "поласкать".
Вроде как уважаемая партнерка...

Сдается в наем ....

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/09 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

жесть...
да мне, как адверту похую на доверие/недоверие в финансовым институтам.
Я привел дрочера: он дрочил полгода/год и потом забрал все свои деньги.
Биллинги вообще там ебанулись? Слов нет. Рефанд я считаю уместен только за последний месяц. Типа прощелкал чувак кансел и сделать этот чуть позже. Но вовзращать ему ВСЕ деньги, когда она оплатил и ПОЛУЧИЛ услуги/товар - это пиздец бред.
Все было сказано безотносительно к конкретной партнерке. Просто я сам с таим сталкивался и мысли были по этому поводу самые негативные...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/09 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

Flesh: полностью согласен! К чему возвращать деньги более чем за месяц, не понятно. Возможно, были прецеденты, и люди доказывали, что не пользовались услугами, но в это время с них снимали бабло.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/09 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
жесть...
да мне, как адверту похую на доверие/недоверие в финансовым институтам.
Я привел дрочера: он дрочил полгода/год и потом забрал все свои деньги.
Биллинги вообще там ебанулись? Слов нет. Рефанд я считаю уместен только за последний месяц. Типа прощелкал чувак кансел и сделать этот чуть позже. Но вовзращать ему ВСЕ деньги, когда она оплатил и ПОЛУЧИЛ услуги/товар - это пиздец бред.
Все было сказано безотносительно к конкретной партнерке. Просто я сам с таим сталкивался и мысли были по этому поводу самые негативные...


Как говорится: а кто обещал, что будет легко?

Все дело в том, что никакие акты о том, что услуга выполнены в надлежащем уровне клиент не подписывает. Нету четко регламентированного закона об оказании услуги посредством интернета, все очень гибко. На деле сложно сделать так , чтобы всем было хорошо.
В случае, если рефанды и чачи нельзя было бы сделать, возможно и клиентов было бы не так много и мы с вами расслабились бы и зарабатывали на том, что в большинстве своем обманывали бы дрочеров, которые не успели в течении месяца сходить на час в банк для того, чтобы отстоять там очередь и заполнить заявление на чач. А что говорить о том, что помоим личным прикидкам более 50% партнерок так или иначе не удовлетворяют дрочера в той мере, насколько у них заявлено на обложке сайта? Я ни в коем разе не защищаю дрочеров, но по большей части в нынешней ситуации и с нынешними правовыми нормами правила банка обоснованы и не думаю что в ближайшее время они координально поменяются в нашу сторону, скорее в сторону наших с вами клиентов. Вообщем все это мысли в слух. icon_rolleyes.gif

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/09 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

тут все не так уж просто.
во-первых не забывайте что всегда есть сцукакардеры, которые тупо покупают траф на брокерах, вешают линк и давай вам картон сливать. думаете биллинг будет настаивать что это честно заработанные бабки?! хуй там... банки в любом случае оттяпают по закону это бабло, на тех же основаниях простой дрочер может пойти в банк и сказать что он нихуя не писался на всякую там чернухопорнуху, и банк ессно вернёт.
незабывайте, что адалт как таковой персона нон-грата для банков. и биллинги это прекрасно понимают. и более чем хорошо понимают, что если начнётся большая возня из-за чач-рефандов и прочих каруселей, то могут нечаянно нарыть весьма неинтересные моменты в работе самого биллинга. как ни крути а они всегда найдутся.

5
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/09 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Согласен nudero на 100 проц.

Сдается в наем ....

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/09 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

nudero писал:
незабывайте, что адалт как таковой персона нон-грата для банков. и биллинги это прекрасно понимают. и более чем хорошо понимают, что если начнётся большая возня из-за чач-рефандов и прочих каруселей, то могут нечаянно нарыть весьма неинтересные моменты в работе самого биллинга. как ни крути а они всегда найдутся.

Боюсь представить какие. Возможно, стоит решить эти неприятные моменты, которые могут нечаянно нарыть.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/09 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
жесть...
да мне, как адверту похую на доверие/недоверие в финансовым институтам.
Я привел дрочера: он дрочил полгода/год и потом забрал все свои деньги.
Биллинги вообще там ебанулись? Слов нет. Рефанд я считаю уместен только за последний месяц. Типа прощелкал чувак кансел и сделать этот чуть позже. Но вовзращать ему ВСЕ деньги, когда она оплатил и ПОЛУЧИЛ услуги/товар - это пиздец бред.
Все было сказано безотносительно к конкретной партнерке. Просто я сам с таим сталкивался и мысли были по этому поводу самые негативные...


Бро, тут нихуя не сделаешь!
Биллинги имеют партнерки во все щели, и партнеркам от этого не сладко...

У меня за последнии 2 месяца в Драу Кэш случилось больше 15 рефандов и около 5 чач

Был рефанд за 8 месяцев! icon_cry.gif

Правило буравчика

0
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/09 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
вспомнились забытые рефанды спустя 1,5 года.. жесть какая-то

ведать сильно кризис прижал партнерку smail54.gif

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/09 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

Вообще интересный разговор получается
получается дрочер спустя год может отказаться от порнушки если она ему не понравилась.
Ну за год любая порнуха может надоесть smail101.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/09 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Что то вы путаете. По моим данным которые я впитывал на форумах сделать чардж можно вроде только за последние 6 месяцев (или об этом тоже мне врали ? smail101.gif ). А у ТС ситуация вроде малость другая, там рефунды были сразу, а из статистики только сейчас вычли (сейчас вообще похоже у большинства партнерок жопа с продажами, вот выкручиваются как могут)

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/09 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: С совестью у них жопа а не с продажами smail101.gif

0
 
+ + +
www.sgmanaged.com

С нами с 01.12.07
Сообщения: 691
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/09 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

ТС - с какой страны подписка была? Карта какой страны?

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/09 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

girl4look писал:
ТС - с какой страны подписка была? Карта какой страны?

Представления не имею

Сдается в наем ....

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/09 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Боюсь представить какие. Возможно, стоит решить эти неприятные моменты, которые могут нечаянно нарыть.
Так я не про партнёрку лично, а про биллинги.
взять к примеру сисю и партнёрку аля курносовкэш которая спокойно крутит спиженный контент, а сися процессит, не реагируя на абузы, PLASTICMEN об этом писал уже, потому что его контент крутили курнософф и компания, а сколько ещё таких о которых просто не говорят на форумах?!

чёт мы отвлеклись от темы...

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/09 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

имхо надо оповещать о таких моментах адверах, а не втихушку их делать - это все таки бабло

лью на них тьфу тьфу никаких рефундов пока небыло, только вот ребилы практически редкость у меня

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »