Реклама на сайте Advertise with us

Как подливать и форсить одновременно?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Cабж. Если тупо выставить форсы и включить подлив, то большая часть подлива на форсы и пойдёт. Что само по себе хреново по двум причинам: подливной траф говно по определению, и траф этот сделает у трейдера совсем не ту картину которую сделал бы реальный сиджевый траф.

Простые вещи я уже сделал - первый клик подливу, ским повыше, отбор среди доменов на ТХ чтобы тумбы совпадали и прода с каждого домена была в нужных рамках. Но жалобы на говнофорсы с меня всё равно иногда бывают. Что ещё можно сделать?

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

просить партнеров плотнее пофорсить на старте
больше ничего, в принципе, кроме как подлив со своих же сайтов в нише

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:
подлив со своих же сайтов в нише
А нету icon_sad.gif Лезу в новую нишу с новым ресом..
Пусть меня Woland обзовёт "техно-трейдерным онанистом", но я пока думал о том чтобы в трейд-скрипте делить трейдеров на группы и лить на одну группу, а форсить другую.. Чтобы подливной траф не достигал форсируемых доменов.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

ну по сути что это тебе даст?
нужно только искать хороший более менее подлив и лить.

а так получается ты подлив будешь сливать на галлеры, а трейд траф - переливать опять же на трейдеров. смысл в подливе тогда, кроме ротации..
ведь на старте ты форсишь всех

т.е. тут Воланд будет праф icon_smile.gif да он часто прав по сути

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:
а так получается ты подлив будешь сливать на галлеры, а трейд траф - переливать опять же на трейдеров. смысл в подливе тогда, кроме ротации.. ведь на старте ты форсишь всех
Я наверное не совсем правильно объяснил. Речь не о старте, а о добавлении новых трейдеров на более-менее стабильный (но ещё маленький) сидж.
Есть устоявшийся трейд с трейдерами A, B и C. Я добавляю нового трейдера D и хочу его пофорсить не подливным трафом, а собственным. Но при этом надо чем-то кормить A,B,C чтобы они не загнулись. Пусть лучше небольшие части подлива достанутся устоявшимся трейдерам, а новому нормальный собственный траф, чем наоборот icon_smile.gif

В некоторых скриптах есть такая фича "траф с одних доменов нельзя слать на другие домены", у меня такой фичи нет, поэтому и спрашиваю как лучше.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

а, ясно
всё равно не совсем понятно почему именно подлив пойдет на форсы

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:
всё равно не совсем понятно почему именно подлив пойдет на форсы
Потому что его много - в десять раз больше собственного трафа. Если растягивать его на сутки, то во-первых трейд будет искорёжен (постоянным пребыванием на первых местах форсируемых трейдеров), во-вторых сами новые трейдеры не обрадуются типа "что это ты мне по десять уников в час присылаешь". Или я не прав?

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/09 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

смотря что и как ты льешь
если у тебя сидж 2к, а трейдить ты собрался с 100к в надежде разогнаться за счет него...то понятно что будет

тут смотря какие цифры, траф, прода

при хорошей проде и взаимных форсах подлива нужно явно не в 10 раз больше, чтобы разогнать свежий трейд.

имхо тут лучше договориться о взаимных форсах и не парить, всё равно ты зальешь своих текущих трейдеров говнотрафом и их скрипты вернут трафф такого же качества.

или чего-то не понимаю, либо не до конца.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/09 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

имхо - ты и так уже столько всего сделал что я бы и этого не делал. Воланд походу в чем-то прав в смысле характеристики icon_smile.gif

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/09 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
А нету icon_sad.gif Лезу в новую нишу с новым ресом..
Пусть меня Woland обзовёт "техно-трейдерным онанистом", но я пока думал о том чтобы в трейд-скрипте делить трейдеров на группы и лить на одну группу, а форсить другую.. Чтобы подливной траф не достигал форсируемых доменов.

Эээ.. лить на одних трейдеров и форсить других это не одно и то же? Форсы же откуда-то должны взяться, значит подливной траф на них и пойдёт.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/09 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Эээ.. лить на одних трейдеров и форсить других это не одно и то же?
Нет. Лить подлив на устоявшиеся трейды, чтобы они не погасли. Форсить новые за счёт собственного трафа сиджа, не за счёт подливного.
Я чё-то вообще не понял.. во всех топиках про форсы прямым текстом говорят что подлив говно, а собственный траф лучше. Или Земля опять перевернулась? icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »