Реклама на сайте Advertise with us
Тема: TGP и все-все-все и подарки к празднику Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Debian Madoc


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 23:46     

У меня такое ощущение, что большинство или значительное число вебмастеров зарабатывает на кликах/баннерах: то ли через TGP, то ли СJ. А много ли таких, кто держит полноценный платник/АВС с эклюзивным контентом. Я спрашиваю о вебмастерах, которые работают из exUSSR, а не в других странах, где возможностей поболее.

Вслед посту. К празднику Великой Победы - подарки: две CJ/TGP - по $15 без наполнения + одна бесплатно.

Пример посмотреть здесь: http://nasty-pages.com/~yoni-design/index.html

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 00:04     

не понял icon_smile.gif это CJ?

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 00:07     

Debian Madoc писал:
У меня такое ощущение, что большинство или значительное число вебмастеров зарабатывает на кликах/баннерах: то ли через TGP, то ли СJ.


Херовое ощущение... неправильное.
Мало кто зарабатывает на кликах. Если имеешь ввиду баннерные показы, то на них никто не зарабатывает, уж точно (пару баксов на мороженое заработком не считаю).

Многие зарабатывают на АВС...
немалое количество так-же имеют свои платники, как ни странно...
причем многие именно в exUSSR...

K началу

 
Информация о пользователе Debian Madoc


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 00:27     

throll писал:
не понял icon_smile.gif это CJ?


из увиденных мною дизов CJs я сделал свой. По идее внизу должны идти баннеры и прочие линки или не так?

K началу

 
Информация о пользователе Debian Madoc


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 00:27     

throll писал:
не понял icon_smile.gif это CJ?


или как по-твоему он должен выглядеть?

K началу

 
Информация о пользователе Debian Madoc


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 00:33     

throll писал:
не понял icon_smile.gif это CJ?


это TGP? http://www.nasty-pages.com/~temp1/index4.htm

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 01:01     

ты конечно меня извини .... но тебе еще надо постить свои мессаги в разделе для новичков. Советую тебе почитать https://www.master-x.com/faq/, https://www.master-x.com/articles/, и вот тут http://luxuru.com

http://nasty-pages.com/~yoni-design/index.html вот это вообще хз что, варнинг пага для какого нибудь топа. Да и то тяжеловата, имхо. Конечно можно сделать из него и сидж, будет ли толк?

http://www.nasty-pages.com/~temp1/index4.htm вот это может быть хоть чем, cj tgp и тп:)

Удачного тебе развития icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 01:02     

Продаю... не знаю что, но продаю... по $15... но чего-нибудь дам бесплатно...

2 Debian Madoc
дружище, ты со своим "дизайном" уже начинаешь утомлять smail19.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 01:05     

throll писал:
не понял icon_smile.gif это CJ?


Хе-хе... на линку то я внимания и не обратил....
Крутой "CJ", нечего сказать...

Друг Дебиан, ты уж разберись сначала, что такое CJ... ну или хотя-бы ТГП, а потом уж предлагай... с сэмплами.

В общем, немножко ты того, в лужицу сел...

K началу

 
Информация о пользователе Debian Madoc


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 09:37     

[quote]TGP and CJ requires load speed and simplicity. Plus, some of the content (ie galleries) must be seen without scrolling. Differences between them is mostly of content, even though ol'skool CJ were heavily "image saturated". Dunno what's the trend today, but for what I heard CJ is dead.[/qoute]

это цитата буружуйского дизайнера, оставленная в моем посте.

что касается "почитай тут и тут", то, слава богу, я прекрасно знаю, что делать перед тем, как постить вопросы.

а что касается диза, то у вас, владельцев TGP и СJ, они похожи то на листинги в чистом HTML, то на галереи.

сразу после того, как я зарегился на этом форуме, я запостил этот вопрос, но НИКТО не дал вразумительного ответа. я спрашивал дизайнеров не о программной реализации скрипта под СJ, потому что они дизайнеры, а о том, как должна выглядеть страница, которую гордо называют сидж. то же самое и о TGP. поэтому, посерфаф и посмотрев, что же нарисовали другие, я скомпилировал увиденное в то, что вам и показал. и, пожалуйста, читайте то, что написано над картинкой.

насчет тяжеловесности: графику сделал в 100% качестве, хотя и в 60% она хорошо смотриться. так что звиняйте.

Master-x:

2 throll: спасибо за поддержку.

2 остальным постившим: господа, если у вас так много гонора, что вам проще обосрать, чем объяснить, что ж, вперед.

2 тем, кого я "уже достал своим дизайном": читать мои сообщения ваше право, я вас не заставляю.

CRUTOP:

2 Cardinal:

Цитата:
Бля я конечно понимаю что это раздел спам но зачем так засирать? если никто не клюнул на один топик, так и на другой в котором ты предлагаешь то же самое + баннер 3*2 не клюнет...


разреши поставить твое высказывание под сомнение.

2 Pifpaf:
Цитата:
У меня такое ощущение, что большинство или значительное число дизайнеров, которые набежали на этот форум купили себе на митино диск с фотошопом буквально дня 3-4 назад. Наверняка на деньги сэкономленые на завтраках школьных.


язвишь, друг. сколько ты сам учился работать с фотошопом? 3-4 дня? не думаю, что можно сделать такое с такими skills. у тебя позиция типа гуру из журнала "Хакер", который все знает и умеет, а все остальные недоделки, которые и рисовать-то толком не умеют и фотошоп на "митино" купили совсем недавно, а компьютер знают на день больше. и запомни, родной, не все ходят на рынок "митино", куда ходишь ты. твой пост - вот настоящий спам, который совсем не в тему. нафига отвечать, если есть только одно желание обосрать?

2 throll: см. выше icon_smile.gif

2 RavE: нет, не долго, а почему ты спрашиваешь?

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 12:09     

 Debian Madoc, не совсем понятно, зачем ты в свой пост включаешь ответ для другого форума.

Или они оттуда должны приходить и сюда отвечать?

smail31.gif

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 13:12     

Чувак, ты ничего не знаешь, но тем не менее пытаешься делать вид, что ты умнее всех. То что для тебя нормальный сиджей вызывает отвращение из-за того, что он некозист, это не значит, что он должен быть похож на платник. Вот ты сначала хоть один свой запусти, прежде чем продавать даже не зная что продаёшь.
Не отвечают тебе на форумах, потому что уже задолбались отвечать на одно и то же. Форум для новичков - это не значит форум для вопросов - "что такоё адульт", "где продают марчанты" и т.п. Иначе зачем пишут статьи, факи и т.п.
Идешь на любой портал для трейдеров, скажем, http://tradesgear.com, и смотришь, как сделаны чужие ресурсы. Для того чтобы нарисовать сиджей, топ, тгп и т.п. надо вобще понять, как они работают, для чего они нужны. Опять же, в статьях это всё сто раз описывалось

K началу

 
Информация о пользователе Debian Madoc


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 14:02     

Desperate Andy писал:
 Debian Madoc, не совсем понятно, зачем ты в свой пост включаешь ответ для другого форума.

Или они оттуда должны приходить и сюда отвечать?

smail31.gif


чтоб не писать одно и тоже два раза icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Debian Madoc


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 14:45     

см. здесь icon_smile.gif

http://www.crutop.nu/ubb/Forum5/HTML/004733.html

и здесь

http://www.crutop.nu/ubb/Forum5/HTML/004735.html

2 cookie: я не делаю вид, что я умнее всех. это ты сам для себя это решил, т.к. ничего подобного я не говорил. я только спрашивал. если тебя этого напрягает, то незачем мне и отвечать. я не собираюсь запускать свой собственный сиджей, так как это не моя цель. и я все прекрасно понимаю, что и как работает, так что не нужно делать из меня идиота. и, если ты знаешь что-то больше меня или я задаю дурацкие вопросы, то нужно быть терпимее. может так случится, что и с тобой поступят аналогичным образом, выставят дураком или что-то еще. поэтому твоя грубость неуместна и смешна. если ты взрослый человек, то ты меня поймешь. что касается меня, то я не нахожу объяснение какой-то вещи, будь-то топ, сиджей, авс или платник, пустой тратой времени. ведь, по большому счету, платник ничем не отличается от авс по дизу, только последний намного проще. а то, что авски входят в так нызываемую avs group, то дизайнеру какое дело, если диз одобрен заказчиком. главное умение грамотно и с умением все исполнить.

все. закрыли тему.

у всех, кто считает себя обиженным, я прошу прощения.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 18:48     

Debian Madoc, ты ведёшь себя как идиот, вот поэтому к тебе и отношение такое. Невооружённым глазом видно, что ты не рубишь в теме. То, что тебе ответил буржуй, ещё ни о чём не говорит. Успокойся и попробуй заняться делом.

K началу

 
Информация о пользователе CPAK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 197
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 19:13     

На крутопе уже забанили, тут еще жив... ждемс icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 21:23     

2 Debian Madoc: позволь дать тебе совет. не стоит оставлять свое имя и фамилию на дизайне адалт сайта. так же я бы не советовал оставлять емайл. тем более на "силдже". честное слово... заебешся спам выгребать.

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/03 в 20:39     

Бывает же такое. smail10.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »