Реклама на сайте Advertise with us

Разгон сиджа без подпитки внешним трафом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.11.02
Сообщения: 89
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

И снова возвращение к теме )))
азиатский сидж
http://www.33galleries.tgpu.com/index.php
фрихост, без консолей, примерно 50% контент, чуть меньше может быть. Первый клик опять же на контент. Трейдеров примерно 20-25, из них треть - топы. Почти все трейдеры азиатские. Внутренняя прода зависит от трейдера, но в среднем 170-200%, иногда падает до 150, но редко. Морда одна. Есть топлист, но его редактирую ручками, пишу туда только трейдеров, отдающих качественный трафик. Раз в неделю делаю обновление.
Трейд-скрипт -CJUP. Без подлива трафа сидж разогнался до 1.5к, и на этом, собственно, остановился. Бывают колебания трафа от 1.3 до 2к.
Примерно 200 уников - букмаркеры.
Вопрос: возможно ли при данных условия дальнейшее развитие сиджа? Если да, то в чем ошибка. Если нет, то что менять?

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю, что дальше надо просто искать трейдеров, которые потянут больший трафф, скорее всего у большинства твоих трейдеров траффа не больше и поэтому и разгон сильнее невозможен...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 89
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Да, некоторые трейдеры слабоваты, конечно, но некоторые - одни из лидеров в нише, тот же FreshJapan. Я пытаюсь слать им больше, но они либо на это не реагируют, либо отвечают ухудшением продуктивности своего трафа. Кста, заметил интересную тенденцию. Когда топ-лист свой был без пояснительных текстовок, только линки, уходило в два-три раза меньше народу, чем сейчас. Такие вот дела. И после этого, по словам некоторых моих трейдеров, повысился прод отдаваемого мной трафа.

0
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 215
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

аналогичная ситуация, засылаешь на крупного трейдера трафф ... он или вообще не отвечает , или отвечает очень поздно. Мне кажется там с форсами намучено ...

P O R N O D E S I G N E R . C O M

1
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

Поработай с другим скриптом. CJUP - это как я понял CJ Ultra Plus.
С ним невозможно работать. Скока непытался никак не получалось, не смотря на то, что он не редиректит и типа фришник. Лучше заплатить 1% траффа, зато скрипт получишь нормальный.

1
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

}Разгон сиджа без подпитки внешним трафом
eto perpetumobil :)

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

1
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 89
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Ded писал:
}Разгон сиджа без подпитки внешним трафом
eto perpetumobil icon_smile.gif
icon_smile.gif

perpetum mobile невозможен, perpetum tormoz неизлечим )))
ну ведь получается же у людей! Редиректный траф обладает низкой продуктивностью. Трафа же с галлереек по честной ссылке так мало (ох избалован народ халявой(((, что лучше добавить в трейдеры несколько солидных топов. Трафу почти столько же, зато без гемора. А не поделится кто опытом, кому удалось поднять сидж без внешнего трафа?

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 89
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Да, и подскажите плиз хороший сидж-скрипт, если CJUP такой нехороший. И возможен ли безболезненный переход с CJUP на вами предложенный ?

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Я разгонял с внешним траффом и лучше все-таки питать его все время icon_smile.gif Скрипт... Возьми тот же KCJ, меня пока устраивает вполне, настроек вполне прилично... Переход совсем безболезненный вряд ли тебе удастся icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 414
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

sardosug писал:
Ded писал:
}Разгон сиджа без подпитки внешним трафом
eto perpetumobil icon_smile.gif
icon_smile.gif

perpetum mobile невозможен, perpetum tormoz неизлечим )))
ну ведь получается же у людей!

Ну так ведь Ded и не говорил что разогнать сидж без подпитки внешним траффом невозможно. Невозможно его вечно разгонять. А так, если внешняя и внутренняя продуктивность позволяют и позволяют трейдеры, то до определенного уровня разогнать можно, почему нет?
Только стоит ли мучаться?

1
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Ded писал:
}Разгон сиджа без подпитки внешним трафом
eto perpetumobil icon_smile.gif


Подпитка нужна только для начала, а потом можно и своим ходом подниматся, на собственном опыте проверено. Лично я сижу на Clickzs.

1
 



С нами с 31.03.03
Сообщения: 4
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

мой первый сидж за неделю вырос до 70к уников.
потом за 3 месяца упало до 30к.
при чем никакой потпитки не было, наоборот сливалось 5 к примерно на топы, обратно с топов шло не на сидж)
у хостера были проблемы, и больше мне сидж такой сделать не удавалось, даже на той же морде.
как так получилось хрен знает.

1
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 215
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

70к ..... как то не реально ...

P O R N O D E S I G N E R . C O M

1
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

SadBoy писал:
sardosug писал:
Ded писал:
}Разгон сиджа без подпитки внешним трафом
eto perpetumobil :)
:)

perpetum mobile невозможен, perpetum tormoz неизлечим )))
ну ведь получается же у людей!

Ну так ведь Ded и не говорил что разогнать сидж без подпитки внешним траффом невозможно. Невозможно его вечно разгонять. А так, если внешняя и внутренняя продуктивность позволяют и позволяют трейдеры, то до определенного уровня разогнать можно, почему нет?
Только стоит ли мучаться?

nujno imet' ili podpitku ili obmorojennyx treiderov.
ja ne o4en' veru v istorii o razgone CJ c nulja bez vne6nego trafika.
veru 4to moglo byt' ste4enie obstojatel'stv skajem ili u treidera byl zapus4en kakoi libo hitbot.

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

1
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 414
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Ded: Я незнаю как тут товарищ разогнал сидж за неделю до 70к. Но 1к за неделю, при благоприятных условиях, вполне реально. Следовательно реально и дальше двигаться. Все зависит от трейдеров, от их траффика и стоящих у них скриптов. Некоторые скрипты вообще не рассчитывают продуктивность трейда, или рассчитывают неправильно. Но, впрочем, это не главное. Рост сиджа обеспечивает продуктивность. Продуктивность траффика трейдеров проходящего через наш сидж. Внутренняя и Внешняя. А это уже совсем другая история.

1
 



С нами с 17.09.02
Сообщения: 126
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

SadBoy писал:
Ded: Я незнаю как тут товарищ разогнал сидж за неделю до 70к. Но 1к за неделю, при благоприятных условиях, вполне реально. Следовательно реально и дальше двигаться. Все зависит от трейдеров, от их траффика и стоящих у них скриптов. Некоторые скрипты вообще не рассчитывают продуктивность трейда, или рассчитывают неправильно. Но, впрочем, это не главное. Рост сиджа обеспечивает продуктивность. Продуктивность траффика трейдеров проходящего через наш сидж. Внутренняя и Внешняя. А это уже совсем другая история.


У меня аж волосы дыбом
Что за рецепт, чтоб 1К в неделю?
70 нам не надо, nikolas :-)
Видимо благоприятные условия? )))

1
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

я новичок и 2 месяца назад у меня не было начального трафа, я сделал сж и за недели 2 он у меня вырос до 5к, потом упал до 3к, но, если бы стоял другой скрипт думаю было бы все намного лучше, т.к. ксж подвисал очень часто на серваке и было такое что по мин 15 подряд не было доступа ни к сж ни к админке и послылал на эксаут очень много трафа хотя трейдеров было больше 20(специально добавил чтобы проверить эксаут)....потом на другом хосте удалось сж разогнать до 40к, это происходило на день 3 после того как 1 сж снес, я поставил редирект на 2сж с 1, таким образом в день имел хотя бы 100 равов, сж до 40к вырос за дня 4, потом упал за 2 дня до 14к, но упал по-мойму по вине хоста, дальше сж вообще накрылся, опять таки по вине хоста, пришлось на месте 1 сж делать новый на ттт уже, удалось до 30к разогнать, потом упал до 20, и щас где то около того держится...если ставлю консоль сж падает теперь до 14к, убираю выростает до 20, а дальше я опять ставлю консольicon_smile.gif...вот такие пироги...

1
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

kogda govorjat "ja razognal do xxk" to vidimo imeut v vidu zifru kotoruy pokazivaet na IN sam CJ ckript. po bol'6omu s4etu eto apsolutno becpoleznaja zifra.

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

1
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

я имею ввиду out...

1
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 


he-he

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

1
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

слегка не понимаю, что вызвало смех, все сж что я делал почему то с не очень хорошей внутренней продой, но с отличной внешней....
если raw\click=~110-130 то raw\out=90-95... так что у меня всегда аутов было меньше хитов...

1
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 


trafik nado smotret' counterom. eto budet vernaja zifra. ostal'noe fil'kina gramota.

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 04:00       Ответить с цитатойцитата 

Хех...
мужуки...
делюсь секретом, за бесплатно...
как разогнать сидж с нуля без подлива... гы... трафа, за сутки, до 86К по счетчику... Бодяга простая, как уся наша жисть...
Делаешь сидж, ставишь на него ха-ароший скрипт...
выбираешь 40 трейдеров... регаешься.
Всех обзваниваешь, и у каждого выпрашиваешь 50 форсов на определенное время (все на одно и то-же)... продуктивность оказывается около 130%, сидж взлетает, аки гордый орел...
ты немеренно гордишься и бьешь себя пяткой в грудь...
штопаешь мешки для денег, составляешь план первоочередных покупок и т.п.

Через 2 дня ложится хост... минут на 10 всего... но после этого обнаруживается, что у скрипта пропала база с трейдерами.... и более того, трейдеры в нее уже не добавляются... А так как скрипт ха-ароший, то он очевидно на Си, и база данных, очевидно, не какой-нить вшивый мускуль, а в натуре бинарное дерево.
А саппорт сессию сдает...

Скучно, зато про жизнь icon_smile.gif

сдам подпись, стучите в личку

1
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 414
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

ivango: Молодец, молодец. Не сомневаюсь что реальная история. Только вот то, о чем ты говоришь, - это как раз сидж с подпиткой внешним траффом, т.е. форсами.

Ded: Да, я говорю про In на скрипте. Каунтер покажет другие цифры. Причем цифры будут зависеть от положения каунтера на странице. Но причем здесь каунтер? Давай тогда вообще считать посетителями только "активных" посетителей, т.е. тех кто кликнул и ушел на трейдера.

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

[quote="SadBoyDed: Да, я говорю про In на скрипте. Каунтер покажет другие цифры. Причем цифры будут зависеть от положения каунтера на странице. Но причем здесь каунтер? Давай тогда вообще считать посетителями только "активных" посетителей, т.е. тех кто кликнул и ушел на трейдера.[/quote]

delo v tom 4to raznie scripty po raznomu s4itaut krome togo zavisit kak sam INscript vstroen v pagu. Po etomu kogda govorjat o trafike po pokazanijam CJ to ne sovsem ponjatno o 4em re4' :)

naprimer ja govoru 200K no po sextrackety eto vsego okolo 70K :)

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »