Реклама на сайте Advertise with us
Тема: проблема с (AVS) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Сергей


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/99 в 12:38

проблема с (AVS)
Я зарегестрировался на cyty69 получил логин и пароль к FTP но что мне вводить в Cute ftp в строке Host Address ??? И где холявный контент ??? Кто то писал что AVS переводит по банкам сумму от 800$ , а кто то что с меньшей суммой тоже переводят но берут 22$ с чем то, ну и ладно у меня на счету около 600$ как теперь AVS сказать что я хочу бабки переводом получить, письмо им отписать, али как???

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/99 в 13:40

re: проблема с (AVS)
В "вебмастер зоне" на АгеЧеке в менюшке под твоим именем-фамилией есть пункт "варе трансфер". Укажи в формочке свои банковские реквизиты (номер счета и прочее) и отправь.
Про хост-адрес: если тебе дали субдомен (не знаю как с этим на 69), то вводи твойсубдомен.sity69.com, а если не дали, то www.sity69.com, дальше сервак сам разберется по твоему логину. Или что-то в этом роде.
контент на "CyberSex Network & United Gay Sites"
(http://www.cybersexnetwork.com) (http://www.unitedgaysites.com/freehost.html)
Я ответил на твой вопрос?

K началу

 
Сергей


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/99 в 14:23

re: проблема с (AVS)
Да на киберсексе есть холявный контент но после ввода своего ID такая надпись
Sorry, your Webmaster password has not yet been approved for use with sites other than your own on .
Please E-mail with your full name to check the status of your account application.
Конечно пароль не одобрен, ведь он новый (а другого у меня нет), а что бы одобрили нужен сайт, а что бы сделать сайт нужен контент. Замкнутый круг получается.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »