Реклама на сайте Advertise with us

Дизайн сиджа и трабла с GB

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/09 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос по поводу установки скрипта. Скачал GB скрипт. Пробовал его поставить, на хосте была хтмл страница, не сработало. Удалил все файлы, хтмл грузиться норм. В чем может быть дело?

И второй вопрос. По поводу дизайна. Как должна выглядеть страница до того, как поставить скрипт? Просто обычная хтмл страница с тумбами, которые все ведут на платники спона?
Как идет привязка скрипта к странице? В итоге будет грузиться хтмл страница, только там будут выполняться действия скрипта?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/09 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

GB - давно, очень давно - НЕ АКТУАЛЬНЫЙ СКРИПТ

https://www.master-x.com/faq/podcategory/7/ хоть прочти, чтоб у тебя тумбы на платники спона не вели.

По остальному даже не знаю, с чего начать ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Не понятно что было на хосте и как ты устанавливал скрипт. Если че то там было надо было все удалить и скопировать файлы как в доках права так же согласно докам выставь. Потом все должно работать.

На счет дизайна сначала поставь скрипт натяни дизайн а апотом она будет выглядить. Гы на счет тумб ведущих на спонов.. хм.. найдешь ли того кто с тобой будет трейдить врядли. Скрипт сам генерит стрницу главную а линки все проходят через out.php и далее обрабатываются скриптом

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

2
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/09 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

для начала выкинь GB.
есть много более здоровых и рабочих скриптов и связок.
и опиши какой хост.

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/09 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

Да ладно может хочет именно его поставить или еще по каким причинам его захерачить пусть ставит опыта наберется icon_mrgreen.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем за ответы.
Воланд, прочитал, но чет не понял по поводу ссылок на платники ((( Мб надо, что бы переход был сначала на фхг, а потом уже на платник оттуда? Или что?
По поводу трейда, я думал, что скрипт сам решает, когда пойти по указанной ссылке, а когда отправить в трейд.
Насчет дизайна, тоесть я сначала заливаю на хост скрипт, а потом уже морду сиджея? Там как то должно связаться потом что ли?
Как описать хост? Купил на бестхостинг, есть php и mysql. хз что еще добавить, новичек, не разбираюсь в технической части пока что.
Если GB плохой скрипт, то какой лучше взять? Желательно бесплатный для начала.


Спасибо за ответы.

0
 
+ + +


С нами с 26.03.05
Сообщения: 487
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

Poison2 писал:
Если GB плохой скрипт, то какой лучше взять?
.

Crystal - http://www.crystal-scripts.com/
SmartCJ - http://www.smartcj.com/
ATS - http://www.ats-project.com/
все условнобесплатные берут 1% от трафа

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

Если всё же GB оставишь, то вот это прочитай
http://www.armadaboard.com/articles37.htm

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

диз через кнопку FACE настраивается, ротатор лучше стрим поставь

Очень много трафика...
и тут еще трафик

2
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

orvas писал:
Если всё же GB оставишь, то вот это прочитай
http://www.armadaboard.com/articles37.htm

Я это и читал )))
Цитата:
диз через кнопку FACE настраивается, ротатор лучше стрим поставь

тоетсь мне не надо сейчас делать хтмл шаблон? сори если вопрос тупой, я сам читал где то, что скрипт сам генерит морду, но так как скрипт не поставил норм, не смог увидеть.
Ryzubex писал:
все условнобесплатные берут 1% от трафа

Норм, а из этих какой более частоиспользуемый у трейдеров?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Норм, а из этих какой более частоиспользуемый у трейдеров?


На бронетехнике ? icon_smile.gif Тут https://www.master-x.com/faq/podcategory/7/ же написано, и про популярные и актуальные трейд скрипты, и про ротаторы ... Если тебя чисто конкретно общемировые тенденции интересуют "какой частоиспользуемый" то Arrow Trade Lite на данный момент пока лидирует по числу сиджей, на нём работающих. Но на сегодняшний день и для тебя лично - это не особо показатель, можешь выбирать любой из того списка по линку.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

2
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Решил поставить АТЛ3, нашел описания по установке. Но есть проблема. Захожу под SSH через прогу Putty. Запрашивает логин, ввожу и появляеться строчка, что бы ввести пароль, но клава не печатает почему то. Нажимаю ентер, access denied естественно. Как можно зайти по другому?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Poison2: набираемые пароли в unix системах не отображаются на экране. Это не винда, никто тебе звёздочки рисовать не будет. Просто набери пароль и нажми enter

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну я лол smail101.gif Там не двигался курсор, поэтому я подумал, что не работает почему то.

Воланд, хочу медали как у тебя icon_biggrin.gif

UPD: запустился скрипт. Все работает. Тока я не нашел, как сделать лог аут с админки.
И по поводу дизайна. Я там не нашел Face. Как прикрутить дизайн? И с ссылками я не понял так ничего icon_neutral.gif Есть ли какие то еще мануалы по работе с АТ3? По админке описание и про прикрутку диза? Чет не нашел icon_neutral.gif

Спасибо всем за помощь, я могу как то рейтинг добавлять?

0
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 433
Рейтинг: 321

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Так face в ротаторе. Трейдскрипт отдельно -- ротатор отдельно (stream видимо) (не знаю как с ATL -- а с протоном/прогрессом/пульсом он склеиваться на ура)

Я в общем за связку стрим+пульс (или прогресс если пульс не нравится) голосую. smail54.gif

PS Но я сам чайник smail101.gif

0
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Ставил стримротатор, но инстал.пшп не открываеться в браузере icon_neutral.gif
Пробовал и по фтп залить и через ssh, никак не получилось, что бы запустилась установка.

И как сделать логаут из админки CJ скрипта?

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/09 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Ставь протон proton-tm.com и юзай его ротатор для старта за глаза.

0
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/09 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Недавно сервер протона был взломан.
Я бы вообще лучше бы стрим ставил, все его хвалят, что простой и удобный. В чем может быть трабла?

0
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 433
Рейтинг: 321

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/09 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

Poison2 писал:
Недавно сервер протона был взломан.

Вроде исправили уже сервера.
Пульс ставится оттуда же, и два дня назад нормально поставился (я сверил с другими более ранними установками, основные файлы совпадают все)

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/09 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Poison2 писал:
Недавно сервер протона был взломан.
Я бы вообще лучше бы стрим ставил, все его хвалят, что простой и удобный. В чем может быть трабла?


Ставил на 15 сайтов протон все нормально.
Стрим хороший ротатор траблов с ним нету.

0
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/09 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Нашел траблу, не хотело работать под правами 777. Под 755 все ставиться, только есть проблема с кроном. Я хз что это. В описании установки написано про крон в варианте установки в SSH. Под фтп написано пару шагов, дальше как по ssh. Только я не знаю где на фтп прописать надо:
cd /home/user/domain.com/streamrotator; /usr/local/bin/php -q cron.php 1>/dev/null 2>/dev/null

установился через фтп, но не попал в админку, наверное потому что крон не поставил. Удалил папку с фтп, попробовал через ssh, но почему то не грузит тогда в браузере инстал.пшп icon_sad.gif искал инфу по крону, но обычно показывает тока темы, в которых были о нем упоминания, а не объяснение, что это icon_sad.gif как исправить?

0
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/09 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Попробовал установить через фтп, а крон настроить под ssh, не сработало. Как это сделать правильно и вообще что такое крон и зачем он нужен?

мб создвать новую тему, а то начиналось с GB, а перешло все в стрим.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/09 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

В ПС все есть, в чем проблема?
вот первая ссылка c Я
://ru.wikipedia.org/wiki/Cron
вот вторая
://www.codenet.ru/webmast/php/cron.php

А вообще DH написал правильно, Proton-TM отличный скрипт, и ротатор у него не плохой. Ни SQL, ни записей в cron не требуется, наличие ImageMagick тоже не является необходимым условием, прост в установке и по нему достаточно много инфы. Насчет взломали сервер, ничего страшного в этом нет, сам протон не ломали ни разу на моей памяти... пострадали только те люди, кто установил скрипт во время взлома, у тех кто установил скрипт ранее, проблем нет. Сейчас проблема решена и можно устанавливать.
Во всяком случае, если возникнет необходимость переезда на другой сервак то не придется лопатить мануалы про то как впердолить ImageMagick на *nix систему, и возможных проблем со слетом MySQL базы тоже не будет, чем проще скрипт - тем лучше, особенно для того кто совсем не рубит в администрировании серверов.

3
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Поставился у меня стрим, все работает норм, тока я пока разбираюсь с ним. Чет мне с дизом тяжело понять, все остальное вроде норм. Ищу в сети пример готового шаблона для стрима, что бы посмотреть с этими макросами более полную картину кроме той, что в примере дана.

И связку всего этого разбираю, сидж скртипта с ротатором.

А если поставить еще отдельно протон, что бы сравнить их по простоте? Удалять ничего не хочу, конфликтов никаких не будет?

Мне главное сейчас создать сидж, любой. Просто когда я увижу результат, что сидж работает и выполняет все правильно, у меня появиться мотивация к действиям.

Спасибо всем ответившим.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »