Реклама на сайте Advertise with us

Christina Cash - читят своих адвертов по полной

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/09 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Christina Cash - эти читят своих адвертов как могут по полной программе:

реф коды не вставляются (вставляется чистый PHP где должен быть реф код в линке) + попапы прямо в FHG, даже в тех, в которых они якобы обещают убирать попапы (где выбор дампа галлерей)
Вообщем ох$$#$й спонс - читит как может только - и сайны крадет и попами бомбит прямо из галлерей. И даже если вы захотите отписаться от их новостей - выход один - удаление акка (линк идет прямо в спаме)

Пример:
http://www.christinacaptured.net/060209/22/?123123

1
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/09 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Ну везде отписался, где мог icon_smile.gif

По сравнению с приколами paincash - это мелочи жизни. Пускай трафф через ссбил (&HTML= параметр) и пофиг на ратио icon_smile.gif

Кстати, у нее (и не только у нее) всегда ИД не вставлялось, так что это не чит, а бардак.

ЗЫ - никакого отношения к этому сайту не имею, just a comments icon_smile.gif

1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/09 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Ну везде отписался, где мог icon_smile.gif
И правильно сделал

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/09 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Ну везде отписался, где мог icon_smile.gif
По сравнению с приколами paincash - это мелочи жизни. Пускай трафф через ссбил (&HTML= параметр) и пофиг на ратио icon_smile.gif
Кстати, у нее (и не только у нее) всегда ИД не вставлялось, так что это не чит, а бардак.
ЗЫ - никакого отношения к этому сайту не имею, just a comments icon_smile.gif

А что с PainCash не так?
Вот пример их FHG
http://paincash.com/galleries/pg/0026/?id=123123
Все там работает, мои скрипты показывают что там везде реф код есть в FHGs

P.S. Нормального IMHO спонса "упомянул", а того, который имеет 100% левых со 100% читом галлер порекомендовал мне промоутить через всякие хуки ccbill-овских линков. А оно мне надо? Я таких сразу в топку, чтобы таких уродов еще и промоутить через всякий изврат через Ж@#$ - это так себя не любить надо ...

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/09 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
А что с PainCash не так?
Вот пример их FHG
http://paincash.com/galleries/pg/0026/?id=123123
Все там работает, мои скрипты показывают что там везде реф код есть в FHGs

Вот ты как раз очень удачный урл галеры привел icon_smile.gif
Все это будет работать ровно до тех пор, пока они в очередной раз не решат, что на афф. кэш лучше проходимость карт и не поставят его праймари (как обычно, без уведомления адвертов). Примерно такое же было уже здесь - Paincash - обманывают? ДА!!!

И вот это уже настоящий чит будет, а не криворукость у
Perlover писал:

P.S. Нормального IMHO спонса "упомянул", а того, который имеет 100% левых со 100% читом галлер порекомендовал мне промоутить через всякие хуки ccbill-овских линков. А оно мне надо? Я таких сразу в топку, чтобы таких уродов еще и промоутить через всякий изврат через Ж@#$ - это так себя не любить надо ...


Дык не промоути, никто же не заставляет. Просто там код с самого начала никогда не вставлялся, внимательнее надо быть..

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/09 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Про PainCash, как я понял, это было до перехода ими на CCBill
Я работаю с ними с того времени, когда они уже работали с этим биллингом, так что у меня с ними было все нормально всегда. То что они когда-то сначала переключили биллинг, потом только поздно предупредили - косяк, конечно. Но сейчас то все нормально.

А про Christina Cash - раз они сразу не вставляет, то разве об этом не стоить трубить? Я думаю, далеко не все когда регаются у партнерки, проверяют ФХГ. И я к тому же не знаю, может месяц назад линки у них работали, а сейчас вижу, что не работают. Вот и сообщил. По мне, такой косяк все равно хуже, чем Pain Cash

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/09 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

А ты напиши ей письмо и спроси, че за херня. Уверен, ответ поразит своей непосредственностью в стиле "а я не знаю, как это сделать" icon_smile.gif

А пока можно еще один топик рядом создать про ее подругу icon_smile.gif
http://www.ashleyrenee.com/affiliates/index.html

А еще некоторые сами советуют работать с ними "через жопу" - http://www.sexysettings.com/promo.html
(кстати, PainCash в свое время точно так же сделал)

А еще некоторые втихаря норовят разделить с тобой какие-то расходы на сиське - split/don't split

А одна перегревшаяся в латексе мадама мне процент адвертский на ноль скинула на своем ссбилл сайте, без предупреждения, конечно же.

А у некоторых куча линков на сторонние топы на их сайтах висит - воруют наш траф, сволочи.

Ну и тд...

В общем, просто будь внимательнее, на небольших сайтах на ссбилл царит полная анархия и если про всех писать, то работать некогда будет icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/09 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
А ты напиши ей письмо и спроси, че за херня. Уверен, ответ поразит своей непосредственностью в стиле "а я не знаю, как это сделать" icon_smile.gif
А пока можно еще один топик рядом создать про ее подругу icon_smile.gif
http://www.ashleyrenee.com/affiliates/index.html


А эта партнерка чем плоха?

LeMoN писал:

А еще некоторые сами советуют работать с ними "через жопу" - http://www.sexysettings.com/promo.html

Таких спонсов, которые используют &HTML= редирект CCBill-а - полно, и я с ними работаю, не вижу ничего плохого. Разве что ратио портится на CCBill, так как каждое посещение галлереи - "клик для ccbill". Такие галлереи имеют прямой линк на платник без всяких редиректов CCBill-а, так как кука там выставлена уже. Это нормальная практика для многих спонсов CCBill.

Я про те методы, когда FHG-ки имеют внутри себя баннер, залинкованный на CCBill, но линк там кривой и там не вставляется реф или вставляется другой. И тогда некоторые, как ты, например, советуют слать трафик на такие галлереи через редирект &HTML= . То есть я шлю трафик на тех, кто и так ворует сайны, причем где гарантия, что через два редиректа с разными ID CCBill не потеряется мой реф? Может быть, только первая кука ставиться, а вторая не ставиться, но где гарантия?

LeMoN писал:

(кстати, PainCash в свое время точно так же сделал)
А еще некоторые втихаря норовят разделить с тобой какие-то расходы на сиське - split/don't split
А одна перегревшаяся в латексе мадама мне процент адвертский на ноль скинула на своем ссбилл сайте, без предупреждения, конечно же.
А у некоторых куча линков на сторонние топы на их сайтах висит - воруют наш траф, сволочи.
Ну и тд...
В общем, просто будь внимательнее, на небольших сайтах на ссбилл царит полная анархия и если про всех писать, то работать некогда будет icon_smile.gif


LeMoN, такое ощущение, что тебя вообще весь Адальт раздражает и все бесит. Стоит ли работать в нем тогда? icon_smile.gif

А про 0% адвертский процент на CCBill - я про такое как то не думал, фиг знает, может и со мной какой нибудь спон так делал. Это может сделать любая партнерка для каждого отдельного адверта? И CCBill позволяет ставить 0% ? Странно как то все это. Надо будет проверить у себя статсы в CCBill.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/09 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
http://www.ashleyrenee.com/affiliates/index.html

Теперь понял. Там нет вообще CCBill линков с баннеров, только прямые линки на платник. Да, косяк. Косяк в том, что они дают линки галлер якобы с рефкодами, якобы рабочие, а реально этого нет. Не усмотрел, добавил - и рекламируешь их безвозмездно.
Но тут, кстати, можно и через редирект CCBill-а поработать, так как линки на платники прямые, без левых ID. И это будет работать.

Я даже, пожалуй, добавлю их галлереи :-)

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/09 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:

LeMoN, такое ощущение, что тебя вообще весь Адальт раздражает и все бесит. Стоит ли работать в нем тогда? icon_smile.gif

Спасибо, развеселил icon_smile.gif
А про дабл куки неподумал, сорри, скорей всего - ты прав и проверять не хочется.

Perlover писал:

А про 0% адвертский процент на CCBill - я про такое как то не думал, фиг знает, может и со мной какой нибудь спон так делал. Это может сделать любая партнерка для каждого отдельного адверта? И CCBill позволяет ставить 0% ? Странно как то все это. Надо будет проверить у себя статсы в CCBill.

Да, "партнерка" может менять процент каждому адверту. Обычно в сторону увеличения. А у мну было 50, стало 0. Проверить просто - меню Tools в ссбилл админке.

Perlover писал:

Я даже, пожалуй, добавлю их галлереи :-)

Ага, только она форму на джоин адвертов куда-то убрала icon_smile.gif

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

мда, зря я за эту говнопартнерку пытался что-то хорошее ляпнуть icon_sad.gif

кто еще с ними работает, проверяйте свои ссбилл акки -
Recurring Subscriptions: Payments for Rebills End After: (Zero) rebills

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/10 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

А что по этому поводу говорят создатели?
Ктонибудь пытался получить от них комментарии?

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Подниму эту старую тему

До сих пор приходит спам от этой "партнерки"
Если присмотреться - то с завидной регулярностью, они сначала шлют мылом свои FHG в попандерами, затем в новом письме - извинения, что выслали неправильные УРЛы. Через каждые примерно 10 писем от них - одно письмо - "Gallery Error Corrected!". И так на протяжении полтора года, как минимум.
Ну про рефы и попандеры - я вообще молчу...

3
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Mad Knight писал:
А что по этому поводу говорят создатели?
Ктонибудь пытался получить от них комментарии?

А нах ихние комментарии? Типа зачем вы не вставляете мой реф код и зачем у вас попандер на галлереях? Или почему вы регулярно ошибаетесь, высылая не мои FHG?

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, как полтора года галлерея, что в первом моем посте (http://www.christinacaptured.net/060209/22/?123123), была без рефа в линке баннера, такая до сих пор и есть. Но зато они работают! Вот буквально вчера письмо от них получил об очередном ошибочном письме с линками FHG smail101.gif
У них все ошибочно... icon_smile.gif Прямо MistakeCashLinkPopunder.com

Последний раз редактировалось: Perlover (22/04/11 в 19:05), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 18.11.06
Сообщения: 353
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

сграбил галеры к себе, поставил нормальные ссылки, и забыл...

что ты так к ней не равнодушен то? icon_wink.gif

0
 



С нами с 18.11.06
Сообщения: 353
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
кто еще с ними работает, проверяйте свои ссбилл акки -
Recurring Subscriptions: Payments for Rebills End After: (Zero) rebills



Recurring Subscriptions: Payments for Rebills End After: (99) rebills


Bonuses:
Upon exceeding $251.00, your new payout percentage will be 50.55%
Upon exceeding $401.00, your new payout percentage will be 50.6%
Upon exceeding $551.00, your new payout percentage will be 50.65%
Upon exceeding $701.00, your new payout percentage will be 50.7%
Upon exceeding $851.00, your new payout percentage will be 50.75%

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Нафига грабить и ставить себе линки, где попандеры и отсутствуют рефкоды (читай дословно - денег за рекламу - не достанется). А все эти ребиллы и таксы за них - пыль в глаза. Это ж каким мудаком надо быть, чтобы слить столько трафа на такое гавно и заработать $851.00 за лишние десятки процентов? До наступления этого счастливого момента можно растерять всю аудиторию своих ресурсов из-за этих popunder-ов...
MozovCJ:, колись, это твоя партнерка? smail101.gif

0
 



С нами с 18.11.06
Сообщения: 353
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

я не знаю о каких попандерах речь, у меня свои галереи, как и для других сайтов, я вообще не юзаю фхг.

Кристина одна из самых популярных моделей в теме, и этим грех не воспользоваться.

нет, не моя партнерка.

2
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

+5 MozovCJ ! Не надо париться со споновскими галями и рефками в них. Многие, очень многие косяки решат собственные галлеры. Это факт.
К тому же, на каждую хитрую жопу (читай, Кристинину) найдется свой хуй с резьбой (читай, MozovCJ-я). smail54.gif

1
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Но, не могу не согласиться и с ТС. Эта партнерка - те еще мудаки...

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

По своему опыту, что вижу в трейдах, более 90% юзают именно FHG. Делать свои галлереи, может быть, и выгодно, не могу судить (не пробовал). Но это все таки не широкоупотрибимая практика. Я лично пока работаю с FHG, поэтому попандеры в геллерах и отсутсвие рефкода - для меня это не партнерка, а читеры. Чтобы тут не говорили про резьбу icon_smile.gif
P.S. Хотя все больше возникает потребность делать галлереи на своем хосте

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

MozovCJ писал:
сграбил галеры к себе, поставил нормальные ссылки, и забыл...

что ты так к ней не равнодушен то? icon_wink.gif

Теперь понял твой пост. Думал, что граббинг - в смысле взять ссылки галлерей из админки, а оказывается, сделать копии галлерей на своем хосте. Если так - то конечно, проблем нет. Но так далеко работают не все вебмастера. IMHO гемморойно это - софт усложняется + хостить надо себе. Да и ответственность увеличивается, IMHO - раз хостишь большие пикчи, то и все абузы будут идти уже непосредственно к адверту.

0
 



С нами с 18.11.06
Сообщения: 353
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
P.S. Хотя все больше возникает потребность делать галлереи на своем хосте



Рекомендую попробовать, частично хотя бы, вот недавняя ситуация с фхг кинков это еще раз подтверждает, неделю фхг не работали у них, сам понимаешь что было с сайтами у людей, и такие ситуации не редки у многих партнерок, стремно надеяться на них в этом вопросе, это как юзать фрихост партнерки под сиджи примерно , никаких гарантий.


опять же контент можно подать лучше, чем это сделали на фхг, тут очень интересные результаты получаются.


хотя с твоими объемами это не так просто конечно...

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Думал, что граббинг - в смысле взять ссылки галлерей из админки, а оказывается, сделать копии галлерей на своем хосте.

Был пару месяцев спор топик по похожей теме, так быстро выяснилось, что много партнерок не разрешают к себе fhg забирать, и спокойно могут отказать в выплате за такое.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »