Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы после старта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.02.09
Сообщения: 345
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/09 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

В общем соорудил я сиджик добавил немного трейдеров (15), купил подлив и тут началось самое интересное icon_cool.gif Появились вопросы по теории...
Ситуация №1 После форсов 5\25 я у трейдера появляюсь в конце топа месте на 40-м, при этом ретурн 100, прода 110. Я понимаю, что он гораздо больше меня, его лучше отключить пока не выросту или продолжать трейд?

Ситуация №2 После подлива 7к сиджик начал резко сдуваться, у всех моих трейдеров моя позиция в топе резко ухудшилась. Мало полил, не успел нормально завязаться трейд? Мало трейдеров, скрипту не хватает свободы? Хреновая внутренняя прода? Много трейдеров которые крупнее меня, соответственно они отдают мне хреновый траф? Что еще может быть, как понять причину?

И еще, многие в аське не отвечают, как узнать кол-во трафа на сайте, на Алексу рассчитывать не приходится?
Короче, теория у меня хромает, буду рад подсказкам.

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/09 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

britva: какая прода, какая ниша, какой ротатор, все ли галерки отротировались?

У сиджев щас везде прода гавно, если это не какая-нибуть узкая ниша.

Так что тут хоть подливай хоть не подливай) В итоге все равно трафа 5к будет)

А сильно крупных добавлять не стоит, прода будет гавно пока в топ не вылезешь. Но это еще от скрипта трейдера зависит.

Нужен подлив? Тебе сюда!

1
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/09 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

прода 110 - ниочем. 7к подлива - тоже ниочем. подливать лучше меньше, но дольше. чтобы база тумб успела отротироваться хотябы до проды в 160.

http://www.cjmaniacs.com - 34 ниши, 200 сиджей. Потрейдим?

1
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 345
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/09 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

Инфы я конечно мало дал. Amateur\homemade crystal+stream, похоже тумбы не отротировались стрим пишет Galleries with best thumb selected: 135/337 подлив с холдеров, сейчас продолжаю лить потихоньку (30-60 в час)
Наверное стоит поливать трафом пока тумбы не отротируются, а потом уже искать и форсить трейдеров и т.д.?
Но все равно я не могу понять логики, после 5\25 с №36 перескакиваю на №18, трейд есть а прода от него вообще в жопе?

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/09 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

britva писал:
Но все равно я не могу понять логики, после 5\25 с №36 перескакиваю на №18, трейд есть а прода от него вообще в жопе?
Потому что надо выкинуть из головы эту дурь о том что чем выше в топе - тем продуктивнее траф. Это глупость, оставшаяся от каких-то древних статей. Топ (я имею в виду нарисованный топ, который ты видишь на сайте трейдера) может вообще строиться по объёму raw, что не имеет никакого отношения к тому как строится аутлист раздачи.
Форси всех одинаково. С кем-то зацепится, с кем-то нет. На топлист смотреть толку нет.

3
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 1691
Рейтинг: 2478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/09 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Amateur\homemade

муви или пиксы?
Цитата:
135/337

ооочень мало галер добавил... хотябы 500 и то самых свежих.. месяц, 2 максимум чтобы прода была. Подлив только для ротации быстрой , а дальше, если всё сделано верно, то трейд сам завяжется.
Добавляй галеры, форси и старайся брать трейдеров, чтобы вылезти у них топ 10 хотя бы.

hostiserver.com - Хостинг под КВС и Смарт, чтобы работало быстро

3
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 345
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/09 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
муви или пиксы?

мувисы , ясно добвлю галер продолжу подлив и буду дальше экспериментировать.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/09 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Потому что надо выкинуть из головы эту дурь о том что чем выше в топе - тем продуктивнее траф. Это глупость, оставшаяся от каких-то древних статей. Топ (я имею в виду нарисованный топ, который ты видишь на сайте трейдера) может вообще строиться по объёму raw, что не имеет никакого отношения к тому как строится аутлист раздачи.
Форси всех одинаково. С кем-то зацепится, с кем-то нет. На топлист смотреть толку нет.
Согласен, обычно позиция в топе не так сильно влияет на продуктивность, как обычно описывают...

Сам обычно так делаю, на новом сидже:
просто добавляю трейдеров всех подряд малых и больших, штук по 40-70 в день...
форсы ставлю на 5 трейдеров, сливаю на них по 100 максимум 200,
есть отдача или нет, все равно снимаю форсы и перевожу на следующих
если отдача не появляется с трейдеров добавленных пару дней назад,
удаляю их
таким макаром обычно в первые дни перебираю около 200 трейдеров
из которых остается в стабильном трейде 40-50
подлив не держу больше пару суток, нету смысла бабло сливать...
обычно через несколько дней сидж уже стабильно 5-10к держит
и следующий ап сиджа я делаю тогда, когда появляется СЕ траф и букмарки
подливаю на пару суток и перетряхиваю всех трейдеров...
ну и все это время делаю другие ресурсы

в аськи долбиться смысла тоже не вижу, лучше чем переписками заниматься, еще перебрать за это время десяток трейдеров, а те у кого рега закрыта пускай отдыхают

и кстати, контент тоже не считаю чем то, что может сильно влиять на стабильность трейда... хуже контент - больше ским, вот и все

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »