Реклама на сайте Advertise with us

Crazies Cash - странность какая то

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Заметил одну очень неприятную и странную вещь.
Ко мне пришла оплата на epass от craziescash.com
При просмотре в епассе "Online Statement" -> табличка "Recent Activity" там две строки (XXX.XX - суммы затер):

16 Sep 2009 Load:CraziesCash $-111.12 $XXX.XX
16 Sep 2009 Swank Dollars $XXX.XX $XXX.XX
16 Sep 2009 Load:CraziesCash $111.12 $XXX.XX

Смысл в том, что когда пришли $111.12, то баланс в последней колонке увеличился, а потом при минусовой - уменьшился. Больше выплат не было. То есть деньги мне дали, а потом забрали обратно. А вот интересно еще то, что табличка "Recent Activity" быстро обновляется, и инфа в ней быстро уходит в никуда, заменяемая новыми платежами. Но что еще было для меня неожиданностю, минусовый платеж не пристуствует никак в долгохраняшейся почте epass-а - там есть только приход денег, "Received ..." и бывают то, что я сам отправил. И еще - выплаты $112.12 - не ошибка, она есть в моих статсах /payments.php админки Crazies Cash, и помечена как paid. То есть деньги были мне отправлены не ошибочно.

Получается, что спонс мне оплатил, потом каким то макаром обратно деньги изъял (вроде как есть у них такая возможность), а я, если не успел это отследить и пропустил это в быстроменяющейся табличке "Recent Activity", то уже никак и не узнаю, что денег на самом деле нет, хотя платеж будет в почте как пришедший. А поскольку я, и не только я здесь, выплаты от спонов смотрим по почте епасс-а, то такие ситуации всегда будут проходить мимо нас? Офигенно получается ...

Советую, кстати, всем присмотреться к этому спону. Может это его нормальная практика так "платить" ... Я уже отписал в суппорт к ним, буду ждать ответа.

Может кто знает контакты русского суппорта в епасс-е? Мне сложно на английском описать всю тонкость этой ситуации, чтобы они знали, что изъятие денег надо как то отражать в почте епасс-а, а не тольно в Recent Activity табличке...

P.S. Уже когда написал, потом переименовал название темы, так как потом выяснил, что Recent Activity можно посмотреть - внизу страницы есть линк "Download a previous statement", где можно смотреть то, что показывается в этой странице, за любое время. То есть все будет видно, если какой то спонс так будет делать. Сейчас проверил - Crazies Cash минусовал деньги обратно только в этот раз, раньше такого не было. Буду ждать от них сообщения.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

руского сапорта в епасе на скока я знаю нет ,если тока звонить есть рашнтранслейтер

была тоже такая ситуация но прислал спонсор денги по ошибке smail101.gif
лишний ноль к сумме приписал icon_neutral.gif

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

а чего ты смотришь в почте? я там только смотрю транзакции у которых в каменте не указан отправитель на проверку оного
а историю платежей нужно смотреть в Download a previous statement
там возвраты видны, оно для этого в общем-то и предназначенно

Беремчатый трафик лить сюда

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Уже писем пять наверное исписал им
Они меня уверяют, что сделали дубликат платежа, поэтому и сделали возврат
А я у себя вижу один приход денег от них, и один уход к ним обратно. То есть в сумме ноль. А они мне пишут, как попугаи, что делали по ошибке два платежа, вот типа и забрали обратно. Я уже им и скриншот своего epassporte statement послал, а они в упор не видят, или невнимательно читают, или не хотят...
Вообщем, пока история продолжается с ними :-(

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/09 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

Разобрался с ситуацией.
Они в этом месяце оплатили платежи, которые платили в августе того же дня.
Из-за этого путаница и возникла у меня - я даты месяца сравнивал и они были одинаковые, а вот на месяц в его письмах, не обращал внимания.
Вообщем, они забрали действительно дубликат платежа, только посланный с месячной задержкой smail101.gif

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/09 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Как только начал работать с ними прислали сначала $1, чтобы проверить правильность епассовского акка. icon_smile.gif Потом выслали остальное. Т.е. к финансам относятся аккуратно.
Кстати, этим летом гугля почему-то решил, что на самом деле самая праильная линка на их AllOver30, мой адвертский линк. Пару месяцев весь траф с гугля на этот платник был мой, причем ничего для этого не делал, не знаю че уж там гуглю переклинило. Аж не удобно было перед овнерами, но все выплатили до копейки. icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/09 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Кстати, этим летом гугля почему-то решил, что на самом деле самая праильная линка на их AllOver30, мой адвертский линк. Пару месяцев весь траф с гугля на этот платник был мой, причем ничего для этого не делал, не знаю че уж там гуглю переклинило. Аж не удобно было перед овнерами, но все выплатили до копейки. icon_smile.gif

Оффтопик: Тоже раз такое было, но с другой партнеркой, не мог нарадоваться количеству сайнов

.

0
 



С нами с 13.09.04
Сообщения: 479
Рейтинг: 799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/09 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

Блогер писал:
Оффтопик: Тоже раз такое было, но с другой партнеркой, не мог нарадоваться количеству сайнов
Тоже было, правда чачей как за год навалило потом icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »