Реклама на сайте Advertise with us

Movie AVS - очень нужна помощь...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/03 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем. У меня АВС с видео контентом. Хост под АВС даёт спонс. Сайнов у меня мало, а трафу я лопаю прилично(я на их хосте помимо АВС ещё МГП хостю). Ну вот и дали они мне установку сайнов побольше наработать... А как это сделать я не знаю... Я на АВС лью ежедневно по 500 CJ трафа и всё. Видно траф не продуктивный... Хочу заняться линклистами, но по этому поводу возникает куча вопросов. Если кто работает с movie AVS, дайте асю пожалуйста или постучите ко мне(166124442) - очень нужна помощь знающего человека. Спаибо огромное.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/03 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

а опыт в продаже пикчурных Авсок есть? Или сразу на мувики потяуло?
а как же экономическое обоснование, знаешь есть куча ТГП-постеров которые пролетели, потому что не смогли оправдать расходы на хост и домены.
что есть МГП?
0.5 к (если я правильно понял ) это очень мало.
и не хватайся за все сразу. куча вопросов отпадает если знаешь терминологию, нишу, специфику своей специализации.
если уж на то пошло - большинство дроков приходят на АВСсайт именно за пикчами
может ты поторопился?
вопросы пиши здесь - более объектиные ответы дадут и не вываливай их сразу кучу
и будет тебе счастье...

крипта на ByBit

0
 



С нами с 01.04.03
Сообщения: 72
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/03 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Savs писал:
Цитата:
если уж на то пошло - большинство дроков приходят на АВСсайт именно за пикчами

Не знаю - если бы я был на месте дорков я бы на пикчи через неделю заколебался смотрреть, а вот видео - это совсем другое...
Одно но - трафа действительно это дело жрёт немеренно...
Ну а насчёт что лить на АВС-ку, я думаю сиджейный+топовый - самое то, да и про линк листы не забудь(может хоть ты на них хоть что-нибудь заработаешь, а то у меня пока с этого трафа нифига не получается)

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/03 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Вообще я знаю о чём говорю... траф я лью на АВС с моей МГП, для тех кто не в курсе - movie gallery post - тот же ТГП только мувисный... Насчёт того что дрочеров больше на картинки тянет это спорный вопрос - сам подумай на какую тёлку лучше дрочить на ту которая замерла и даже сиськами не шевелит или на ту которая шевилит и не только ими... С пиксовыми АВС я не работал, сразу взялся за мувисную. Насчёт конкретных вопросов - я конкретно вроде попросил мне дать асю, чтоб в живю с людьми поговорить. Спасибо за критику и за помощь.... Всё ещё жду асю вебмастера который имеет муви АВС.

Спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »