Реклама на сайте Advertise with us

Epayservice.ru регистрация

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
не веришь, мне пох icon_smile.gif
гораздо важнее - что ТЫ ТУТ НЕ СМОГ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧИТАТЕЛЯМ этого форума доказательств обратного - что ты не полощешь реальные приватные данные клиентов в ментовке или других гос. органах. Из твоих слов, из твоей реакции следует что ты - за деньги, или за "обмен инфой" , да пох за что, гоняешь данные, приватные данные людей которые пришли к тебе и тебе доверяют, по ментовским базам. ты СВЕТИШЬ их перед государством. они за ЭТИМ к тебе пришли? Ты ляпаешь красивыми словами и наводишь пургу, за которой стоит отношение к твоим клиентам - как к тупым баранам, которые ничего не понимают. И если чтото случится с клиентами, например однажды к ним придет налоговая или еще что - ты будешь отвечать за слив инфы. доходит, придурок?


ЖЕСТЬ smail101.gif

А завтра ты напишешь, что я на завтрак ем маленьких мёртвых детей и мне надо будет доказывать обратное? smail101.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
ЖЕСТЬ smail101.gif
А завтра ты напишешь, что я на завтрак ем маленьких мёртвых детей и мне надо будет доказывать обратное? smail101.gif

ну ты точно редкостный придурок icon_biggrin.gif
твое меню и что ты ешь - никак не относится к денежным переводам твоих клиентов icon_smile.gif да хоть дерьмо из унитаза. клиентов это не волнует.
твоя очередная попытка увести разговор в сторону - тебе засчитана.
Итак - ты ДОЛЖЕН доказать что ты - не СЛИВАЕШЬ инфо по клиентским паспортам в ментовку. А знаешь, у тебя есть шанс более-менее красиво соскочить с темы icon_smile.gif скажи: "ну да, мужики, ну зарисовался я... ну вот захотелось мне пиздануть вот таакое..на самом деле - хз, стараемся проверять ну как можем..." ну? icon_biggrin.gif

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

а почему дениф должен чтото тебе доказывать? ты ваще кто?

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 


а ты еще не понял? я же отвечал на этот вопрос в предыдущем топике, где я выводил денифа на чистую воду с его супер легальностью и гарантией возврата клиентских средств через ксерокопию лицензии ) я уверен, ты это читал.
я - тот, кто задает денифу очень неудобные вопросы касательно его сервиса icon_smile.gif Чтоб он не дурил голову простому народу своими умными фразами, а также выбирал выражения при разговоре ). Более того, это - не приватный и закрытый форум, а открытое место для обсуждения финансовых сервисов icon_smile.gif

ЗЫ: перевод стрелок по системе "А ТЫ ХТО ТУТ ТАКОЙ???" - уже не актуален ) не напрягайся, это не аргумент и денифа от ответа не освобождает.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
где я выводил денифа на чистую воду.........Чтоб он не дурил голову простому народу своими умными фразами, а также выбирал выражения при разговоре )

Ебать ты мать тереза smail101.gif smail101.gif
wickeddwarf писал:

я - тот, кто задает денифу очень неудобные вопросы касательно его сервиса icon_smile.gif

еще и робин гуд какойто

Каким то долбоибизмом отдает от твоих постов ощущение какойто не полноценной жизни и всепоглощающей зависти icon_smile.gif icon_confused.gif icon_confused.gif че вашу короную фразу ебнуть? "Ничо личного епта" бааааа

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
фуу как грубо и примитивно smail101.gif слабееш суоми, слабееш, а женщины слабеньких не любят да icon_cool.gif
у меня ты дома спал.... smail101.gif, сиди сопли жуй казанова icon_smile.gif


пока от твоей старой клячи жалоб не поступало.
едиnственое жалеет что скрепкой аборт вовремя не сделала.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
не могу и не хочу - это разные вещи.
Я не хочу тебе ничего предоставлять. Ты слишком туп для этого.


ты уже в который раз отмазываешься такой фразой. как тебе народ доверяет свои деньги, я не понимаю. хуеплет ты еще тот...

ДескаF, давай проведем эксперимент. Ты придумаешь имя компании и я в течении 3 х недель не только открою полную фирму на это имя, но еще получу эту "мага охутельную лицензию" на обнличку чеков. Давай? За чисто символический фонд в размере 10 тысяч америкаских рублей Я тебе эту компанию потом просто подарю... Может ты после этого хоть перестанешь людям лапшу на уши кидать...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

dDan: icon_smile.gif ты уже писал это раньше icon_smile.gif да, я вот такая мать-тереза и забочусь о простых людях ) еще вопросы есть? а то вы какието странные ) я - один, а как денифа защищать - так сразу толпой наваливаетесь, чтобы увести разговор в сторону )))) кто там, паршивый котенок, ты, и еще там есть пару личностей, вот все жду когда вы их в бой введете icon_biggrin.gif

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
Продуктивный обмен с мусорами? icon_smile.gif
Ты им данные по клиентам - они тебе по паспортам ? icon_smile.gif

да хорош в псевдобезопасность играть icon_neutral.gif Если очень надо, то соот.люди/службы и все паспорта найдут и прочие бумажки. Со своими миллионами не растворишься в толпе icon_cool.gif

0
 
+ +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
пока от твоей старой клячи жалоб не поступало.
едиnственое жалеет что скрепкой аборт вовремя не сделала.

suomi ты реально сам ходячая жертва аборта если своё здоровье оцениваеш по наличию/отсутствию жалоб со стороны других icon_cool.gif
но даже жертва аборта имеет право на фантазии, поэтому можеш написать здесь, что тебе ещё кляча прошептала

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

За неадекватность лишены права ответа в этом топике:

wickeddwarf
suomi
kotbazilio

wickeddwarf - два предупреждения
kotbazilio - одно предупреждение
Вы оба на грани бана.

suomi - получает еще одно предупреждение и как следствие - бан на 2 недели.

Последний раз редактировалось: kit (12/09/09 в 00:16), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

А действительно интересно получается. Я зарегистрировался в епейсервисе и предоставил свой номер паспорта. А этот номер пошел в проверку. Куда он пошел? Как он проверяется? Каким образом? Не известно где потом будут бродить мои документы. Читаю этот топик и не нахожу подтверждения что процесс прозрачен и безопасен для меня. Неприятно, конечно. И что такое есть "на платной основе"? Это владелец финансового сервиса платит кому-то за предоставление данных обо мне? А что это за сервисы такие?

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

Все сервисы такого плана проверяют тех с кем имеют дело, е-коин, епей и т.д. Почитай топик сначала и тебе станет понятно, что епеем как раз все прозрачно, а вот на счет остальных как раз под вопросом.

Лучшие сайты в интеррасиал нише здесь Dogfart Зачетные RSS,FHG, и др. класные Промо

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

А я не говорю что нельзя проверять. Я интересуюсь способом проверки. По логике в этом топике верно говорилось что подробную информацию по паспорту можно получить только тесно контактируя с правоохранительными органами. Непонятно в данной ситуации другое. Клиенты подобных сервисов регистрируются в этих сервисах чтобы иметь анонимность. Ну хотябы частичную. Иначе, клиент пойдет в легальный банк. По теме топика, владелец епейсервиса фактически передает данные, пусть даже на проверку, в правоохранительные органы. В стране тотального контроля это особенно неприятно. Это мое мнение.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

А как банки проверяют твои данные когда например берешь кредит, думаю точно так-же. Не забивай себе голову бредом, которым здесь весь топик один "товарищ" забил. Подумай головой, какой смысл денифу куда-то, что-то сливать, а?

Лучшие сайты в интеррасиал нише здесь Dogfart Зачетные RSS,FHG, и др. класные Промо

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

Стоп стоп. Давайте не путать банки и серые финсервисы. И кредит я как клиент епейсервиса у него не беру. Епейсервис это не банк. Это полу-легальное, серое образование, аналогичное финке в обычном, оффлайновом бизнесе. Когда банк проверяет мои данные я об этом знаю, и перед тем как пойти в банк, я прекрасно осведомлен что я делаю. Епейсервис это не банк, и к нему эти термины и понятия неприменимы.
Ты говоришь, зачем ему сливать данные? Ну это не секрет, все финки сливают данные, иначе правоохранительные органы просто не дадут им работать, это азбука жизни.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

Вот-вот банки вполне вероятно и сливают инфу, а серые полулегальные образования(по твоему мнению) типа е-коин, епей и т.д. находятся в штатах. Не думаю, что они что-то, куда-то там сливают.

Лучшие сайты в интеррасиал нише здесь Dogfart Зачетные RSS,FHG, и др. класные Промо

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 04:29       Ответить с цитатойцитата 

Неудачное объяснение. Я посмотрел информацию про епейсервис, что пишет сам владелец сервиса, что люди о нем пишут. Так вот, в америке находятся банковские счета этого сервиса, тамже происходит процессинг чеков. Но, сам он, его физический офис по приему чеков, фактическая база данных о клиентах находится в россии. Это кардинально меняет картинку. Даже если отставить на время в сторону законы, то есть такое понятие как жадность ментовских чиновников, которые просто снимают дань с таких финок. Им абсолютно неважно в какой точке земного шара ты процессишь чеки. Им важно что вот тут, под боком, сидит "товарищь" которого можно доить. Со всеми вытекающими. Было бы странно и неразумно предполагать, что милионные обороты, которые можно увидеть и отследить будут проходить совершенно незамечеными в России. Ну так просто не бывает. Если вернуться к банкам, то банки как раз имеют основание для запростов и право для запросов, чего как раз не имеет права делать серая финка, неважно она работает в онлайне или оффлайне.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

Слушай ты походу очередной клон wickeddwarf, точно? Умный ах....ть просто. Не нравиться не пользуйся. Гудбай.

Лучшие сайты в интеррасиал нише здесь Dogfart Зачетные RSS,FHG, и др. класные Промо

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 04:45       Ответить с цитатойцитата 

A по существу вопроса аргументация закончилась? icon_smile.gif Я посмотрел твои посты, увидел что ты во всех топиках про этот епей пасешься. Ладно, это неважно.
Есть еще мнения, кроме 'ты кто такой' и 'вали нахер' ?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Ещё раз:
Мы не предоставляем ваши данные каким-то органам. Все данные уже давно есть в этих органах (например Федеральная Миграционная Служба). Есть платные сервисы, которые работают с базами этих органов и выдают информацию из этих государственных баз министерств и ведомств.
Мы вводим информацию:
-номер и серия паспорта
-ФИО
и платим за услугу (350 рублей между прочим за каждую проверку).
Нам, на основании существующих государственных баз выдаётся только 2 ответа, либо
1. Введённая информация соответствует действительсности (это означает, что информация, которую нам дал клиент при регистрации, а именно его ФИО и номер паспорта, соответствуют друг другу
2. Введённая информация не соответсвует действительности (это означает, что данной серии и номеру паспорта другой владелец с другим или фамилией или именем или отчеством)
Если информация не соответсвует действительности, информация какой паспорт соответсвует введённому ФИО или наоборот, какой ФИО у введённого паспорта не предоставляется

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

И мы не платим за предоставление данных о вас, мы платим за предоставление данных, которые УЖЕ ИМЕЮТСЯ О ВАС, чтобы сравнить правильно ли вы ввели данные или нет.
И то, данные выдаются только в двух видах, как я сказал выше: Правильное соответствие и не правильное. Всё.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

crimson писал:
Клиенты подобных сервисов регистрируются в этих сервисах чтобы иметь анонимность. Ну хотябы частичную.


У нас нет никакой анонимности и никогда не будет. Мы это говорили везде и всегда. МЫ НЕ АНОНИМНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЦАЦИЯ.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

crimson писал:
Неудачное объяснение. Я посмотрел информацию про епейсервис, что пишет сам владелец сервиса, что люди о нем пишут. Так вот, в америке находятся банковские счета этого сервиса, тамже происходит процессинг чеков. Но, сам он, его физический офис по приему чеков, фактическая база данных о клиентах находится в россии. Это кардинально меняет картинку. Даже если отставить на время в сторону законы, то есть такое понятие как жадность ментовских чиновников, которые просто снимают дань с таких финок. Им абсолютно неважно в какой точке земного шара ты процессишь чеки. Им важно что вот тут, под боком, сидит "товарищь" которого можно доить. Со всеми вытекающими.


Я не знаю, может быть где-то, за пределами Москвы и Питера это есть (ментовский беспредел), но в этих двух городах всё цивилизованно, конечно если ты не Ходорковский и не лезешь в политику. А до Ходорковского нам как до Луны. Всё регулируется законами, а не понятиями, как за МКАДом

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: на хера ты им рассказываешь все это? По-моему, все кто хотел давно поняли о чем речь.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »