Реклама на сайте Advertise with us

Epayservice.ru регистрация

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.09.07
Сообщения: 451
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

всем приветик! кто там регестрировался у них втечение последнего месяца, принимают регистрации новые ? партнер решил там зарегестрироваться, 2 раза и ему 2 раза отказали в регистрации.. что то не понятное
у вас как дела ?icon_smile.gif

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 400
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

пробовал зарегатся, заполнил форму, отправил. жду. ответа нет.
через неделю догадался в спаме посмотреть icon_mrgreen.gif
предлагают им выслать сканы всех страниц паспорта, влом мне так морочится стало, забил icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.09.07
Сообщения: 451
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

гмм а тут даже неспрашивали сканы.. просто сразу взяли и отказали в регистрации хз почему ) видимо клиентов им хватает )

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Adult Mafia писал:
гмм а тут даже неспрашивали сканы.. просто сразу взяли и отказали в регистрации хз почему ) видимо клиентов им хватает )


хорошо что альтернатива есть icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Adult Mafia писал:
гмм а тут даже неспрашивали сканы.. просто сразу взяли и отказали в регистрации хз почему ) видимо клиентов им хватает )


В 99,9% случаев отказ в регистрации из-за введённых левых _паспортных_ данных (например вводят данные просроченного или потерявшегося паспорта). 0.1% - это шваль всякая. Скорее всего ваш партнёр относится к первой части.

Поймите, у нас не дет. сад. У нас всё серьезно. Мы знаем какие паспорта действительные, а какие нет и по какой причине они не действительны. И многое, многое другое. Напишите реальные данные - счёт открывают практически мгновенно.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif smail101.gif smail101.gif

дениска в своем репертуаре... еле в дверь пролезает с такими веерными пальцами...
деняФ, ты забыл добавить про лицензию и о том как вы держите пол штата Калифорнии под колпаком.. И НИ У КОГО БОЛьШЕ ЯИЦ нету !!!

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Поймите, у нас не дет. сад. У нас всё серьезно. Мы знаем какие паспорта действительные, а какие нет и по какой причине они не действительны. И многое, многое другое. Напишите реальные данные - счёт открывают практически мгновенно.

Продуктивный обмен с мусорами? icon_smile.gif
Ты им данные по клиентам - они тебе по паспортам ? icon_smile.gif

0
 
+ +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
про лицензию

завидуеш шо у тебя такой нету?


wickeddwarf писал:
Продуктивный обмен с мусорами?
Ты им данные по клиентам - они тебе по паспортам ?

о петушок закукарекал smail101.gif
чо не пишеш под своим основным ником сыкля?

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
завидуеш шо у тебя такой нету?

о петушок закукарекал smail101.gif
чо не пишеш под своим основным ником сыкля?

Дениф, не пизди тут icon_smile.gif покури пока в уголке icon_smile.gif а если есть что рассказать про ментов - так расскажи, не стесняйся icon_smile.gif как вы там данные по паспортам получаете? выходит чел прислал вам данные о себе и вы тутже слили их в мусарню? прикольные вы товарищи smail54.gif

а для твоего ника "кот бзилио" я вот что скажу, будешь оскорблять (а тебя еще никто не трогал, вопрос по теме был), так я здесь очень аккуратно и доступно разложу по полочкам как вы клиентов сливаете, понял? еще раз - ОЧЕНЬ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ.

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
завидуеш шо у тебя такой нету?

ночами не сплю..
сынок, а зачем она мне? ее получить, как на ботинок нассать. это только ты понтуешся про всякие страховки, проверки.. пиздун ты...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+ +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
я здесь очень аккуратно и доступно разложу по полочкам как вы клиентов сливаете, понял? еще раз - ОЧЕНЬ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ.

у меня никаих клиентов сроду небыло, ты ошибся smail101.gif, но ты можеш и дальше кукарекать, как в доступной форме так и в недоступной

0
 
+ +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

suomi ты чё такой возбуждёный, жена с утра не дала или негру отказали в лицензии? icon_cool.gif
это, а по ночам надо спать, чтоб быть здоровым smail54.gif

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio: ты оказываешь очень плохую услугу денифу ))) ок. начинаем дискуссию под названием КАК ЕПЕЙСЕРВИС ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОДЛИННОСТЬ И ВАЛИДНОСТЬ клиентских документов. И чем это вообще может грозить в первую очередь самим клиентам. Начинаем? а, паршивый помойный котенок?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf, ты пиздобол, можешь раскладывать что угодно. У тебя ума, меньше чем у курицы варёной.

http://world-check.com/ - этим пользуются все европейские банки - инструкция ЕЦБ.
Для России, по внутренним паспортам, есть подобные вещи.

Самая простая, которую можно найти в сети - сайт Федеральной Миграционной Службы РФ. Но мы пользуемся и другими _открытыми_ источниками для проверки на соответствия между паспортными данными и ФИО. Этот сайт я уже называть тут не буду. Он он есть и им пользуются практически все банки.

Подсказка: очень пожож на сайт http://www.skrin.ru/ (Система комплексного раскрытия информации для юр. лиц, где можно получить всё, вплоть до бухгалтерской отчётности компании - будь хоть ООО, ИП и пр.). Есть практически такой же по физ. лицам.

Для америке (суоми не даст соврать) есть http://www.ussearch.com/consumer/index.jsp?searchtab=home.

Так вот для России, Украины и т.д. есть похожие системы. Естественно получение информации платное, но безопасность наша и наших клиентов дороже.

Последний раз редактировалось: DeniF (11/09/09 в 19:21), всего редактировалось 4 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
suomi ты чё такой возбуждёный, жена с утра не дала или негру отказали в лицензии? icon_cool.gif
это, а по ночам надо спать, чтоб быть здоровым smail54.gif


да я сегодня у тебя дома спал.. мать твоя дала но своими усами мне все яица расчасала. Горил ей чтоб побрила, а ведь нет.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: ну чтож, хорошо, со своего ника быстро ответил icon_smile.gif и оскорбляешь icon_smile.gif это хорошо icon_smile.gif значит я прав и задеваю очень неудобные для тебя вопросы icon_smile.gif Помнишь, как я тебя выводил на чистую воду с твоими лицензиями, которые якобы гарантируют 100% сохранность клиентских денег? ты там тоже красиво так своих оппонентов нахуй посылал icon_smile.gif так что ты тут урлами буржуйскими не мельтеши, то для буржуев, а для русских в открытом доступе номеров паспортов и личных номеров - не бывает. Ок, начинаем, не спеша так. Чтоб тема подольше повисела и народ с попкорном подтянулся.

Вопрос первый.
Некто Х регается в епее и грузит скан своего паспорта. Как дениф проверяет его? сам графический файл проверить смешно, ибо нарисовать мона ну что угодно. Значит нужен другой способ. Надо взять номер паспорта, личный номер, что там есть и запросить специализированные государственные базы данных на предмет кто этот человек, где живет, чем дышит и все такое прочее. В паблик доступе этого нет и быть не может. На всяк случай процитирую слова денифа:
"Поймите, у нас не дет. сад. У нас всё серьезно. Мы знаем какие паспорта действительные, а какие нет и по какой причине они не действительны. И многое, многое другое. Напишите реальные данные - счёт открывают практически мгновенно."
Серьезные знания подразумевают доступ к серьезным ресурсам. К каким именно ? Паспортно-визовая служба. Иммиграционные службы. РУВДы, ФСБ и всякие другие прикольные дядьки из гос. служб. Итак, дениф передал личные данные на проверку кудато (либо он сам имеет доступ к такой базе).
Вопрос первый - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ дениф получает супер-приватную информацию (и еще много чего) о клиенте, который у него зарегистрировался?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf: - придурок, читай выше или тебя надо носом, как кота в ссяку сунуть? Эта информация лежит в паблике, как ты выражаешься, только у тебя ума не хватает найти её.

И это не оскорбление - это констатация факта. Ты реально ущербный.

И насчёт буржуев. На http://world-check.com/ есть инфа по любому человеку в мире, имеющему загранпаспорт, в том числе и по россиянам, украинцам и др.

Ладно, суну тебя носом в ссяку. На, попей http://services.fms.gov.ru/passportpermit/

И это только первая часть всей проверки клиента. Но в прочем очень существенная. Если на этом, первом этапе, будет отказ, то сразу происходит блокирование. Если нет, то переходим ко второму этапу.
И вот тут я уже помогать не буду. Но всё в паблике.

Каждый человек в мире, если он конечно не бидуин в пустые, находится под колпаком и на него есть информация и она доступна. Такова жизнь. Это чтобы никто себя не тешил надеждами об анонимности.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

чушь городишь и стараешься увести обсуждение в сторону, как обычно icon_biggrin.gif нас тут амеры не интересуют icon_smile.gif
твои линки ничего не стоят, простого васю или федю - ты хрен в тех паблик базах найдешь icon_biggrin.gif они же не юридические лица icon_smile.gif и древняя система скрин - это совсем из другой области icon_smile.gif. Tы получаешь (как ты утверждаешь) реальное инфо на паспорт физика. А значит - это из источников МВД, проще говоря - ментуры.
Итак, на каком основании ты вообще получаешь эти суперприватные данные по паспорту человека, который зарегался на епее и доверяет ТЕБЕ свою приватность? а?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Я не буду давать дальше линков. Есть башка - сам найдёшь, почитаешь банкирские форумы и т.д. Я не собираюсь делать работу за тебя. И на понт или на слабо меня не надо брать.
Я даю запрос в паблик систему: номер и серия паспорта + ФИО. Система сообщает совпадают данные или нет. Если не совпадают, система не выдаёт истинных данных ФИО по паспорту и паспорта по ФИО. Только совпадает или нет.
И никаких МВД, КГБ, инопланетян и т.д. - нет. Есть платные открытые источники.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

что и требовалось доказать - несешь чепуху и морочишь голову. много пурги - мало реальных фактов. ты указал сервис http://services.fms.gov.ru/ (как я правильно предположил - миграцонная служба - один из источников). хорошо, я вбил туда свой старый росс. пачпорт. вот что я получил:

Федеральная миграционная
служба
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(ФМС России)

Автоматическая служба приема обращений граждан ИАС
«Сервис проверки выданных паспортов РФ» ФМС России

Боярский переулок д.4, г. Москва, 117049

Ваш запрос поступил в открытый информационный сервис «Сервис проверки выданных паспортов РФ» государственной информационной системы миграционного учета ФМС России и прошел регистрацию.
Вы были ознакомлены с условиями предоставления информации из данного сервиса.
Вашему запросу присвоен номер: inХХХХХХ от 11.09.2009

Результаты запроса:

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ ХХХХ № ХХХХХХ получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».

Автоматическая служба приема обращений системы «Сервис проверки выданных паспортов РФ»».


из этого ответа мы видим два важных момента:

- по номеру пасса можно получить в паблике - ТОЛЬКО «Значится по учету выданных паспортов» или «Не значится по учету выданных паспортов». (то есть просто справочный ПАСС ЕСТЬ/ПАССА НЕТ)
- Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

что и требовалось доказать. Пасс есть или его нет - это не проверка для фин сервиса. по этому ответу - нельзя доказать аутентичность человека и получить по нему мало мальски подробное хистори. Про паблик инфо - написано на этом же сайте, на первой странице:

Представление дополнительной информации о владельце паспорта — не предусмотрено. (Основание — нормативно-правовые акты о защите персональных данных).

Напомним, что информация о паспортах граждан Российской Федерации, которая находится на официальном Интернет-сайте ФМС России, носит справочный характер.

Для получения юридически значимой информации необходимо обращаться в территориальные подразделения ФМС России, которые выдавали паспорта.


Итак, тебе для реальной проверки клиента (ты тут очень важно утверждал про "серьезное инфо")- необходимо идти напрямую в миграционную систему и запрашивать инфо (я пока не рассматриваю "платные схемы icon_biggrin.gif "), обосновывая его необходимость (кстати как ты обосновываешь? типа "у меня тут зарегался клиент бабки мыть - так вот дайте по нему инфо?") icon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Придурок, найти паспорт с истекщим сроком годности или утерянный, и попробуй вбить туда. Посмотри какой ответ ты получишь. Теоретик хренов.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
да я сегодня у тебя дома спал.. мать твоя дала но своими усами мне все яица расчасала. Горил ей чтоб побрила, а ведь нет.

фуу как грубо и примитивно smail101.gif слабееш суоми, слабееш, а женщины слабеньких не любят да icon_cool.gif
у меня ты дома спал.... smail101.gif, сиди сопли жуй казанова icon_smile.gif

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Придурок, найти паспорт с истекщим сроком годности или утерянный, и попробуй вбить туда. Посмотри какой ответ ты получишь. Теоретик хренов.

icon_biggrin.gif
Итак, идем дальше.

Подводим итог первого раунда. дениф НЕ СМОГ предоставить паблик сервис, который бы по номеру паспорта что-то реально доказывал (кроме пасс живой / пасс мертвый) о человеке, реально предоставлял хистори, доказывал аутентичность и так далее.
Тут два варианта: либо у денифа очередной приступ распальцовки и пиздобольства и желание выдать желаемое за действительное icon_smile.gif либо дениф сливает инфо в ментуру - для проверки и получения информации icon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

не могу и не хочу - это разные вещи.
Я не хочу тебе ничего предоставлять. Ты слишком туп для этого.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 


не веришь, мне пох icon_smile.gif
гораздо важнее - что ТЫ ТУТ НЕ СМОГ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧИТАТЕЛЯМ этого форума доказательств обратного - что ты не полощешь реальные приватные данные клиентов в ментовке или других гос. органах. Из твоих слов, из твоей реакции следует что ты - за деньги, или за "обмен инфой" , да пох за что, гоняешь данные, приватные данные людей которые пришли к тебе и тебе доверяют, по ментовским базам. ты СВЕТИШЬ их перед государством. они за ЭТИМ к тебе пришли? Ты ляпаешь красивыми словами и наводишь пургу, за которой стоит отношение к твоим клиентам - как к тупым баранам, которые ничего не понимают. И если чтото случится с клиентами, например однажды к ним придет налоговая или еще что - ты будешь отвечать за слив инфы. доходит, придурок?
ты - ДОЛЖЕН тут все объяснять и ВСЕ ДОКАЗЫВАТЬ icon_smile.gif понимаешь? icon_smile.gif потому что ты - ОВНЕР сервиса и ТЕБЕ доверяют. это хоть ты понимаешь?

Последний раз редактировалось: wickeddwarf (11/09/09 в 20:37), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »