Реклама на сайте Advertise with us

Неприятно удивили LiveJasmin

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Начну с того, что я продаю им рекламные позиции уже не один год..А тут как-то решил возобновить работу с ними по партнерской программе.. Они мол жалуются что ратио не очень плохое, на цену давят.. Разместил баннер на галерках сайта, где реклама продается с морды.. Ратио более менее нормальное, подписки идут..
После этого показал им, мол все нормально с подписками, после чего подписки прекратились :-) Ну да ладно, может шейвят, бывает..
Решили их проверить с приятелем.. Он зашел по МОЕЙ рефссылке, сделал подписку... День-два, в админке пусто.. Решили разобраться :-)
На что получили ответ, что мол проверьте куки, вероятно ваш знакомый был когда-то на другом сайте, и у него проставилась кука этого сайта (замечу, приятель никогда не регался на жасмине с других сайтов, просто заходил как-то и все).. Выяснили, что подписка отнеслась именно к тому сайту, который он просто когда-то посещал..
Что ж это выходит? Чел пришел с рефом, зарегался с ним, заплатил, а бабло ушло налево.. По принципу кто первый тот и папа :-)
Я лично не согласен с такой позицией..

PS. Про то, что revshare у них только 2 недели действует, наверное все в курсе..

Последний раз редактировалось: DiamonD (12/09/09 в 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Изговнились они совсем... icon_sad.gif
Посоветуйте камы альтернативные, продающиеся.
Пуссикэш и камс.ком не предлагать. Уже в строю. icon_smile.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

6
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

бля только акк хотел там продать с почти 200 на балансе(сотка бонусная),теперь точно некупят smail101.gif smail101.gif smail101.gif

Криптоботы на заказ

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

flashers: так выплатят. У них минималка 50 баксов в епасс. icon_razz.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

запости на гофаке

много людей набежит в такой топ

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

5
 



С нами с 29.08.09
Сообщения: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD писал:
Начну с того, что я продаю им рекламные позиции уже не один год..А тут как-то решил как-то возобновить работу с ними по партнерской программе.. Они мол жалуются что ратио не очень плохое, на цену давят.. Разметил на галерках сайта, где реклама продается с морды, баннер.. Ратио более менее нормальное, подписки идут..
После этого пказал им, мол все нормально с подписками, после чего подписки прекратились :-) Ну да ладно, может шейвят, бывает..
Решили их проверить с приятелем.. Он зашел по МОЕЙ рефссылке, сделал подписку... День-два, в админке пусто.. Решили разобраться :-)
На что получили ответ, что мол проверьте куки, вероятно ваш знакомый был когда-то на другом сайте, и у него проставилась кука этого сайта (замечу, приятель никогда не регался на жасмине с других сайтов, просто заходил как-то и все).. Выяснили, что подписка отнеслась именно к тому сайту, который он просто когда-то посещал..
Что ж это выходит? Чел пришел с рефом, заплатил, а бабло ушло налево.. По принципу кто первый тот и папа :-)
Я лично не согласен с такой позицией..
PS. Про то, что revshare у них только 2 недели действует, наверное все в курсе..


Я как веб-девелопер со стажем скажу. Код можно написать любой, договор с адвертом - тоже. Если чела причислили к другому сайту - фиг что докажешь, так как из их глаз это просто +1 в базу и вообще мол - йопанешься с каждым разбираться (кастомером), который им (условно) дал 5 баксов, когда они зарабатывают типа по 500 в день. (условно)

Скажу так что когда один сидишь на саппорте - после 500 клиента начинается мясо...всех под одну гребенку.

0
 



С нами с 29.08.09
Сообщения: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

2Автор! Вам это важно а им нет - вот вся соль моего сообщения.
Вы сольетесь на другие партнерки - а к ним придут новые адверты типа
в итоге все счастливы. Итд итп и храни всех аллах

0
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Flesh: тоже посоветуйте. начал так неплохо с ними - а сейчас почти 5 к слил трафа нормального и ноль icon_cry.gif

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

Кто ищет альтернативу...

{ Pussy Cash - lifetime revshare, и пока 0 шейва замечено.
Подозрение, на кривую статсу есть, но фактов нет... }

Цветок женское счастьеСпатифиллум

2
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

myhbunny писал:
Я как веб-девелопер со стажем скажу. Код можно написать любой, договор с адвертом - тоже. Если чела причислили к другому сайту - фиг что докажешь, так как из их глаз это просто +1 в базу и вообще мол - йопанешься с каждым разбираться (кастомером),


Я замечу, что в базу дрон попадает после сайнапа по реффсылке, но вот на эту рефссылку им пофиг, если уже стоит кука... Дрон попадает в базу с рефом того сайта, который в куке.. Кстати, теперь понимаю, почему они так любят ифреймы.. Кука ставится при его просмотре.. И они это не отрицают, вот их ответ:
"If you have a valid cookie (Revshare cookies last 14 days while PPS
cookies last 1 month.) from another webmaster, the other webmaster will
get the commission till the cookie valid. After the cookie expired and
somebody buy credit through your Revshare link code you will get the
commission till 14 days."

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

шейвят они сцуко...


Попробуйте
mtree.com

Правило буравчика

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=927225

если ищешь альтернативу - глянь сюда (MoneyVerse), плс. пока бестселлер. На втором месте Visit-X (есть еще геи и бдсм хороший у них)

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 05.11.07
Сообщения: 551
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

У меня как то с самого начала с ними не заладилось.

0
 

Vprivate.biz Конверт СНГ тут

С нами с 03.11.08
Сообщения: 1417
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 05:13       Ответить с цитатойцитата 

Жасмин жесткая контора стала. Как что то не нравится им лочат сразу акк. А вообще из всех камов понравилось Лучший кам Промо постоянно обновляется. Саппорт доброжелательный. да и ребиллится отлично из за хороших теток smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »