Реклама на сайте Advertise with us

Что повесить на топы?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/09 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Не вижу принципиальной разницы между "ресетить руками" и "постоянно менять время ресета руками". А попытки менять время ресета есть ни что иное, как желание сделать безресетный топ на ресетной основе, попутно вводя в заблуждение вебмастеров.
Причем тут руки? на древних скриптах ресет был автоматический, но без четкой записи в крон. И постоянно сбивалось время ресета, ребутнулся сервак - время ресета поменялось... и если специально это время не указывать, то для участника топа выяснение этого времени - лишний геморрой
а сейчас я просто сделаю на своих топах сдвиг ресета, ресет будет сдвигаться каждый день на рандом в пределах 0-4 часов, и всегда вперед...
цель - выкинуть с топа все тдс... почему вперед? ну раз участник хитрит, сливая единоразово траф, то и владелец топа может хитрить и участник, если будет сливать траф единоразово, будет всегда сливать раньше чем надо, перед ресетом...

Zeus писал:
ну, если для тебя утверждения "большинство ресурсов в топах на CJ скриптах" и "большинство ресурсов на tubetop69.com на CJ скриптах" равнозначны, то вопросов больше не имею.
На топах где есть траф, в основном сиджеи, так будет лучше.

0
 

Монах

С нами с 20.08.08
Сообщения: 566
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/09 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Причем тут руки? на древних скриптах ресет был автоматический, но без четкой записи в крон. И постоянно сбивалось время ресета, ребутнулся сервак - время ресета поменялось... и если специально это время не указывать, то для участника топа выяснение этого времени - лишний геморрой
а сейчас я просто сделаю на своих топах сдвиг ресета, ресет будет сдвигаться каждый день на рандом в пределах 0-4 часов, и всегда вперед...
цель - выкинуть с топа все тдс... почему вперед? ну раз участник хитрит, сливая единоразово траф, то и владелец топа может хитрить и участник, если будет сливать траф единоразово, будет всегда сливать раньше чем надо, перед ресетом...
На топах где есть траф, в основном сиджеи, так будет лучше.


Что за бессознательный поток бреда? icon_cool.gif

BDSM Топы, Сиджи, Блоги

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/09 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
это ты к чему вообще?

а к тому, что безресетным топом сейчас все называют топ, где ведется статистика за последние N часов, обычно 24, как на CJ
таких чтобы 5 лет не ресетились и все это время ины и ауты считали нету, и смысла в таких топах тоже нету...

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/09 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
Что за бессознательный поток бреда? icon_cool.gif

А ты наверно, пришел сюда написать что нибудь сознательное и познавательное icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/09 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
ну раз участник хитрит, сливая единоразово траф, то и владелец топа может хитрить и участник, если будет сливать траф единоразово, будет всегда сливать раньше чем надо, перед ресетом...
Не так уж и трудно будет отслеживать твои ресеты. Если можно вычислить еженедельный ресет, то можно и твой плавающий вычислять регулярно и слать сразу после ресета.

Кстати покажи свои топы.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/09 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Не так уж и трудно будет отслеживать твои ресеты. Если можно вычислить еженедельный ресет, то можно и твой плавающий вычислять регулярно и слать сразу после ресета.
Кстати покажи свои топы.
Ну я имел в виду дейли ресет, при возможном сдвиге на 4 часа, смысл форсить пропадает... может сдвинуться на 4 часа, а может и на 10 минут, если и можно определить максимальное время сдвига, то по прошествии нескольких часов форсить единоразово тоже смысла нету...
если брать недельный ресет, то дня на 0-3 двигать надо, или больше даже...
топ я показывал уже в начале топика teensamateur . cn
другие делаю еще пока, я только начал топами заниматься
смысл в том, что безресетники стартовать неудобно,
когда ресет есть, можно выставлять листинг с 0 и самому добавлять сиджеи к себе в топ, и все работает...
во время ресета участники перемешиваются и на всех траф попадает...

0
 

Монах

С нами с 20.08.08
Сообщения: 566
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 05:44       Ответить с цитатойцитата 

Во время ресета все перемешиваются? smail101.gif ты вообще представляешь о чем тут рассуждаешь?

BDSM Топы, Сиджи, Блоги

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
цель - выкинуть с топа все тдс... почему вперед? ну раз участник хитрит, сливая единоразово траф, то и владелец топа может хитрить и участник, если будет сливать траф единоразово, будет всегда сливать раньше чем надо, перед ресетом...


Пипец. Есть такая вещь - безресетный режим, ставишь его и все довольны, зачем изобретать велосипед с квадратными колесами? Постоянное смещение время ресета близко не к "хитрости", а к читу, если это четко не прописано в рулезах, при чем совершенно бесполезно в практическом плане. Более того, современным скриптам на твои мелкие "хитрости" насрать - для таких особо "умных" топов тдска сама определяет, когда начинать лить траф, чтобы быть наверху. А цель "выкинуть с топа всех тдс" решается очень просто, прописыванием такого правила в рулезы.

90+ niche toplists

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
а к тому, что безресетным топом сейчас все называют топ, где ведется статистика за последние N часов, обычно 24, как на CJ
таких чтобы 5 лет не ресетились и все это время ины и ауты считали нету, и смысла в таких топах тоже нету...


Ага, сейчас мне еще начнут объяснять что такое безресетные топы и какой там период стоит обычно icon_smile.gif Pirate мне задал вопрос, что такое безресетники с ротацией, я ответил, нет надо было влезть с умным видом icon_biggrin.gif

ЗЫ: Топы, которые 5 лет не ресетились, и все время статсы считают, есть. И некоторые вебмастера даже видят в таких топах смысл, прикинь?

90+ niche toplists

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
Во время ресета все перемешиваются? smail101.gif ты вообще представляешь о чем тут рассуждаешь?
Я не рассуждаю, я сказал, что так многие стартуют новые топы, для примера можешь посмотреть alladulttubes . com и те топы что с ним трейдят. Они все запущены за неделю, при таком запуске не нужно ждать пока ктонибудь добавляться будет в топ, просто берешь туда сиджи добавляешь с открытой формой, и вперед... через неделю будет 5к трафа, а через месяц 25к... можно и без подлива трафа стартовать...

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 598
Рейтинг: 706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Я не рассуждаю, я сказал, что так многие стартуют новые топы, для примера можешь посмотреть alladulttubes . com и те топы что с ним трейдят. Они все запущены за неделю, при таком запуске не нужно ждать пока ктонибудь добавляться будет в топ, просто берешь туда сиджи добавляешь с открытой формой, и вперед... через неделю будет 5к трафа, а через месяц 25к... можно и без подлива трафа стартовать...

А потом появится топик с темой типа "Помогите монетизировать этот топ" =)

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Пипец. Есть такая вещь - безресетный режим, ставишь его и все довольны, зачем изобретать велосипед с квадратными колесами? ...
Я же ужо написал, зачем ресет, раз 5 уже в этом топике.

представь, сделал я безресетник такой, на топе никто регаться не будет, даже если там и траф есть, просто никто не знает о моем топе...
я начинаю добавлять участников сам, в основном CJ, потому что с ними проще всего затрейдить... и что? трейда не будет... потому что на ресурс с 0 инов, на 50 месте никогда траф не попадет, чтобы трейд завязался...
сидеть ждать, пока ко мне в топ начнут добавляться сами? так можно долго сидеть... или думать как ротировать участников дополнительно... но зачем, когда ресет эту проблему и так решает

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 08:52       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Ага, сейчас мне еще начнут объяснять что такое безресетные топы и какой там период стоит обычно icon_smile.gif
А нужно? =) зачем к словам цепляться, в том что знаешь относительно топов безмерно больше меня, я и не сомневаюсь

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

pashtet писал:
А потом появится топик с темой типа "Помогите монетизировать этот топ" =)
А зачем его монетизировать?
я уже в начале писал, что лучше споты на 5-10 баксов в день продавать, чем ждать сайнов. Тем более, что этих топов поналепить можно сколько душе угодно. но это ИМХО

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Причем тут руки? на древних скриптах ресет был автоматический, но без четкой записи в крон. И постоянно сбивалось время ресета, ребутнулся сервак - время ресета поменялось... и если специально это время не указывать, то для участника топа выяснение этого времени - лишний геморрой
а сейчас я просто сделаю на своих топах сдвиг ресета, ресет будет сдвигаться каждый день на рандом в пределах 0-4 часов, и всегда вперед...
цель - выкинуть с топа все тдс... почему вперед? ну раз участник хитрит, сливая единоразово траф, то и владелец топа может хитрить и участник, если будет сливать траф единоразово, будет всегда сливать раньше чем надо, перед ресетом...
На топах где есть траф, в основном сиджеи, так будет лучше.


блин, много написал и стерлось:-(
В двух словах, вникни больше в тему. Затем, поднимаешь траф на топе без помощи сторонних тдс и сж, и ставишь правила какие тебе угодно. Траф будет, народ к тебе потянется. Не будет, не потянется. Если потянется, то стерпит плавающие ресеты. По крайней мере так было у меня, но были такие ресеты давно.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Bruno, спасибо, пытаюсь вникнуть
и конечно буду пробовать разные делать, там видно будет что пойдет лучше

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/09 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

А ваще не заморачивайся с топами, делай фришники. И главное продавай персайнап. Даже в наше "мертвое время" с фриха можно получать более $1к в мес. в узкой нише. С топа, или с 5 топов, недумаю что и половина этой суммы получится.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Это цифры 2-х летней давности, сейчас такого шоколада уже нет.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 



У меня сложилось впечатление что ты спецом ходишь говорить наоборот, то что я говорю.:-)
Я бы тебе спалил тему, со скринами и статсами, персайнапа, ниши и реферов, да не моё это. Дали посмотреть админку, так как сам не особо верил, но чел говорил что попробует аналогично сделать и в гей нише. А раскравать не свою инфу, не могу.
Если владелец сам захочет, спалит тему.

Пока писал вспомнил, тут на форуме есть два чела, кто больше (намного больше) имел год назад. С топового фриха.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Вот мне делать больше нечего smail101.gif

Я вот что скажу на это. Есть много людей, которые занимаются определенной деятельностью, но бОльшая часть - посредственности. Приводить в пример талантливых "конвертеров трафа" некорректно. Давайте сравним инвесторов из топа форбса с тысячами других, не поднявшихся так высоко или даже слившими все что есть.

В среднем по больнице цифры меньше в разы.

А персайнап зачастую идет с наебом дрочеров. И вебмастеров (реально овнер получает больший процент от потраченныъ денег дрона, чем если бы было на ревшаре). К таким спонсорам сильно приглядываюсь, чудес ведь не бывает.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Ну я как мастер конверта могу сказать что иметь примерные цифры с фришника можно(сужу именно по гейскому фришнику, висит даже ниже чем в середине топов) имею с него баксов 400 в месяц. Если учесть что висел бы на первых местах то думаю могло под 1к выходить, но из за дескрипшена и тайтла вылезти на верх это анриал.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

не осилил все читать.
Топовая тема изжила себяденег нет там ни в фетише ни в геях ни шмелях а уж темболее в тинах и матюрах.
уже как больше года с топов ни одной рподажи а с топовых фришников 1-2 сайна в месяц - это не среьезно.

За гей нишу скажу что там нет денег, и трахать мозг топами не прельстиво в современном вэбе.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus: твое ? http://13th-group.com/toplist.htm

продай мне свое добро, все равно по словам оно тебе денег не приносит (за домены и хостинг еще платишь), нерентабельно.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/09 в 05:28       Ответить с цитатойцитата 

не продам=)кровью и потом как говриться свое родное=)
а вдруг у всех сервера разом упадут и тлько мой останеться.
единственная порнуха во всем инете=)

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »