Реклама на сайте Advertise with us

Домены com net org biz по 4-5$

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/09 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Отличная новость, говорящая о надежности нашего сервиса:
С 10.09.2009 мы тратим на подтверждение трансфера от нас не 7-10 дней, а утверждаем его в течение суток. Тем самым, запросив трансфер сегодня - уже через несколько дней Вы его увидите в Вашей панели управления! Код для трансфера у нас называется AuthInfo и его можно найти в каждом домене в правой колонке.

И еще одна важная вещь: примерно половину зарегистрированных у нас доменов можно переносить практически сразу после регистрации, вернее сразу после того как за него была зафиксирована оплата и появилась дата payable! Многим клиента больше не придется ждать 60 дней!

Мы ищем стабильное сотрудничество с нашими партнерами. Если хоть что-то в наших услугах не устраивает и договориться с нами невозможно - Вы можете перенести домены к другому регистратору. Мы не ограничиваем Ваши права несмотря на низкие цены.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/09 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

new6 писал:
Отличная новость, говорящая о надежности нашего сервиса:
С 10.09.2009 мы тратим на подтверждение трансфера от нас не 7-10 дней, а утверждаем его в течение суток. Тем самым, запросив трансфер сегодня - уже через несколько дней Вы его увидите в Вашей панели управления! Код для трансфера у нас называется AuthInfo и его можно найти в каждом домене в правой колонке.
И еще одна важная вещь: примерно половину зарегистрированных у нас доменов можно переносить практически сразу после регистрации, вернее сразу после того как за него была зафиксирована оплата и появилась дата payable! Многим клиента больше не придется ждать 60 дней!
Мы ищем стабильное сотрудничество с нашими партнерами. Если хоть что-то в наших услугах не устраивает и договориться с нами невозможно - Вы можете перенести домены к другому регистратору. Мы не ограничиваем Ваши права несмотря на низкие цены.

Забавно, в правилах Икана стоит ограничение 60 дней на трансфер свежезареганного домена, все регистраторы ждут, а у вас сразу... Что-то похоже на развод...

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/09 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
Забавно, в правилах Икана стоит ограничение 60 дней на трансфер свежезареганного домена, все регистраторы ждут, а у вас сразу... Что-то похоже на развод...

Молодой человек, вы можете показать конкретную ссылку с сайта ICANN, где указаны общепринятые правила о переносах доменов от одного регистратора к другому для всех доменных зон? О каких общепринятых правилах идет речь ?
Если Вы не можете предложить такую цену как у нас, то это не значит, что это развод. Еще не факт что за 9$ Вы предоставите услугу быстрей и качественней чем мы.
З.Ы.: А вообще, неужели заняться нечем? Мы хлеб отняли или что? Идите работайте, хватит шариться по темам конкурентов. В соседней теме тоже нагадили и ушли, не красиво получается.

0
 



С нами с 12.05.06
Сообщения: 27
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/09 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

new6 писал:
Молодой человек, вы можете показать конкретную ссылку с сайта ICANN, где указаны общепринятые правила о переносах доменов от одного регистратора к другому для всех доменных зон? О каких общепринятых правилах идет речь ?


http://www.icann.org/en/transfers/

а если более конкретно то http://www.icann.org/en/transfers/policy-en.htm

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/09 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

new6 писал:
Молодой человек, вы можете показать конкретную ссылку с сайта ICANN, где указаны общепринятые правила о переносах доменов от одного регистратора к другому для всех доменных зон? О каких общепринятых правилах идет речь ?
Гы, регистраторы. smail101.gif Уроки сделали?

new6 писал:
Если Вы не можете предложить такую цену как у нас, то это не значит, что это развод. Еще не факт что за 9$ Вы предоставите услугу быстрей и качественней чем мы.
Не быстрее точно, и при чем тут я? Это же твой топик, твой сервис тут и обсуждается.

new6 писал:
З.Ы.: А вообще, неужели заняться нечем? Мы хлеб отняли или что? Идите работайте, хватит шариться по темам конкурентов. В соседней теме тоже нагадили и ушли, не красиво получается.
Я не шарюсь, в отличии от некоторых. Это публичный форум, вроде. Я ж не к тебе домой пришел. И посылать меня тоже не надо, я тоже послать могу, пойдешь - не вернешься.

P.S. А вообще, чтобы так не нервничать, послушай J.S.Bach - Air from suite №3, желательно на репите минут 15... smail54.gif

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/09 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Aragorn писал:
http://www.icann.org/en/transfers/
а если более конкретно то http://www.icann.org/en/transfers/policy-en.htm


Мы не говорили что трансфер раньше 60 дней после регистрации возможен ко всем регистраторам, во всех зонах и что всегда домен будет продлен на год после трансфера. Спрашивайте по конкретной зоне, расскажем условия и сможете опробовать.

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/09 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
Гы, регистраторы. smail101.gif Уроки сделали?
Не быстрее точно, и при чем тут я? Это же твой топик, твой сервис тут и обсуждается.
Я не шарюсь, в отличии от некоторых. Это публичный форум, вроде. Я ж не к тебе домой пришел. И посылать меня тоже не надо, я тоже послать могу, пойдешь - не вернешься.
P.S. А вообще, чтобы так не нервничать, послушай J.S.Bach - Air from suite №3, желательно на репите минут 15... smail54.gif

Что бы обсуждать сервис нужно начать им пользоваться, а т.к. Вы им не пользуетесь то обсуждайте кого-нибудь другого, Я не захожу в ваши топики и не говорю что Ваш сервис отстой.
Мы не пили вместе, "тыкать" мне не надо. Если до этого еще не дорос - иди учи уроки, глядишь и пообщаемся лет через 10 на равных.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Нафига пользоваться сервисом, владелец которого не знает элементарной теории? И если тебя не устраивают обсуждения, то нечего постить на форуме в открытом топике, купи рекламный, закрытый топик (если есть такая возможность) и все будет сказочно.

P.S. А почему через 10 лет? Тебе уже 18 исполнилось, что ли? smail101.gif

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
Нафига пользоваться сервисом, владелец которого не знает элементарной теории? И если тебя не устраивают обсуждения, то нечего постить на форуме в открытом топике, купи рекламный, закрытый топик (если есть такая возможность) и все будет сказочно.
P.S. А почему через 10 лет? Тебе уже 18 исполнилось, что ли? smail101.gif

Обсуждай по теме, а не офтопь, в каждом топике по доменам ты постишь офтоп пытаясь привлечь людей на свой сервис, этим только показывая свою слабость и безтактность.
П.с. купи себе мозг.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

new6 писал:
Обсуждай по теме, а не офтопь, в каждом топике по доменам ты постишь офтоп пытаясь привлечь людей на свой сервис, этим только показывая свою слабость и безтактность.

Учи лучше матчасть, и не съезжай с темы.
new6 писал:
П.с. купи себе мозг.
Продаешь свой? Почем? smail101.gif

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
Продаешь свой? Почем? smail101.gif

На рынке продаются свинные и рыбьи головы, они будут тебе весьма кстати. icon_wink.gif

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

new6 писал:
На рынке продаются свинные и рыбьи головы, они будут тебе весьма кстати. icon_wink.gif
Иди лучше, учи уроки, остряк. 2 тебе, по деловой этике.

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/09 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
Иди лучше, учи уроки, остряк. 2 тебе, по деловой этике.

О какой деловой этике идет речь ? У нас с тобой не было и не будет деловых отношений. По поводу мозгов все ещё актуально, но рынок сейчас закрыт ...

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/09 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

new6 писал:
О какой деловой этике идет речь ? У нас с тобой не было и не будет деловых отношений.
Да почитай ты уже книжек, епт. О какой этике, о каких правилах... Сайт бы сделал, регистратор...
new6 писал:
По поводу мозгов все ещё актуально, но рынок сейчас закрыт ...
Вот-вот, сам же говоришь, актуально. Осознаешь, что их у тебя нет. Молодец. Учись иди, бизнесмен smail101.gif

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/09 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

salvador писал:
Да почитай ты уже книжек, епт. О какой этике, о каких правилах... Сайт бы сделал, регистратор...
Вот-вот, сам же говоришь, актуально. Осознаешь, что их у тебя нет. Молодец. Учись иди, бизнесмен smail101.gif

Все харэ пририкаться. Кыш с моего топика.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »