Реклама на сайте Advertise with us

Нужно задизайнить платник. Плачу до 2000$

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Parfumer писал:
Polunochnik,Перечислите мне пожалуйста по пунктам выдающиеся характеристики этого высокого уровня дизайна, если Вы в этом как раз вот разбираетесь, а мы послушаем.


Кому нужно тот и так все понимает, мне кроме перечислений есть чем заняться. В кратце - дизайн должен выполнять свою задачу, в данном случае преподносить и продавать контент. Это единственная характеристика, которая имеет значение. Если у вас много времени и вы тоже считаете что разбираетесь, лучше перечислите в каком месте у бразерсов эту функцию можно улучшить. Если не сумеете, то не вам рассуждать о простоте и не простоте дизайна.

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Тс уже нашел исполнителя?

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Сомельё

С нами с 27.01.07
Сообщения: 963
Рейтинг: 634

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Geniy (24/04/15 в 00:17), всего редактировалось 1 раз

5

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

капец вы люди ) 100 мало, 2000 много )

вы уже определитесь, сколько хотите smail101.gif

pi

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Samuel Ocean писал:
а дизайн это не только скачанные кисти и первые навыки в фотошопе )
Дизайн это еще и юзабилити и логика построения структуры...


А я бы сказал, что дизайн - это прежде всего понимание гармонии и равновесия композиции, если уж исходить действительно из классических основ дизайна. А юзабилити - это отдельная дисциплина. Сначала - концепция юзабилити, а потом уже оформление её в дизайн.

А кисти и рюшки - это не дизайн, это в лучшем случае декораторство.

Talitha kumi!

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

benzole

ну я же писал: "Дизайн это еще и..." icon_razz.gif
а так тоже согласен.

как всегда все все знают...это радует )

Последний раз редактировалось: Samuel Ocean (06/09/09 в 23:14), всего редактировалось 1 раз

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
капец вы люди ) 100 мало, 2000 много )
вы уже определитесь, сколько хотите smail101.gif


Если ограничится дизайнерами, то не определился только Майстик
А, sky_diver и Parfumer я так понял просто проходили мимо и решили сообщить, что типа хуле тут такое бабло предлогают за такой диз... ишь.. и дизайнеры начнут брать такой баблось за дизы в которых они не видят вообще ничего ) Но во всяком случае для меня это более понятно чем негодование пана Майстик'a

Последний раз редактировалось: Samuel Ocean (07/09/09 в 01:53), всего редактировалось 1 раз

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Если клиент готов платить больше обычного (для кого то) то нечего сопли пускать: а как? А почему? ппц.. Можешь? Сделай! Не можешь - проходи мимо...

А то топик плавно превращается в тему: как вам сайт бразерсов? что такое дизайн? smail101.gif

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/09 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: епта... да яж спаммер )

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/09 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

ок...
могу сделать за эту сумму дизайн всех страниц и верстку... icon_smile.gif

по срокам исполнения приятно удивлю )

отписал в личку

0
 



С нами с 11.11.08
Сообщения: 3606
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/09 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Mistic писал:
ну это уже структура называется... а оформление и прочие фишки там не очень много... просто вытягивают качественные фотки...
по сути на сайте браззерсов кроме нескольких графических кнопок больше ничего нет из графики... все остальное css... и не стоит он тех денег что предлагает ТС, речь о дизайне.

2 Mistic: юноша, вы загадочным образом разрываете понятия "оформление" и "структура". Набившее оскомину понятие "юзабилити" для дизайнеров никто не отменял.
по дизу бразеров. Там на первый взгляд работы не много. Но речь ведь идет не только о странице-туре "а-ля сидж". Смотрите на полный объем работ.
по сабжу: непонятен ажиотаж. Но на сколько я правильно прочел тему написано "...ДО 2К", а не "...плачу 2К". То есть, человек озвучил бюджет проекта. А исполнителя может и на 500 уе выбрать. Тут уж как фишка ляжет (читай, дизайнеры прайсы озвучат).

Выгодные туры в Прагу на kanikul.net
Горящие туры в Египет можно найти на сайте kanikul.net

0
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/09 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
Кому нужно тот и так все понимает, мне кроме перечислений есть чем заняться. В кратце - дизайн должен выполнять свою задачу, в данном случае преподносить и продавать контент. Это единственная характеристика, которая имеет значение. Если у вас много времени и вы тоже считаете что разбираетесь, лучше перечислите в каком месте у бразерсов эту функцию можно улучшить. Если не сумеете, то не вам рассуждать о простоте и не простоте дизайна.


Я не говорил о рюшочках и завитушках. Речь идёт об элементарной аккуратности. Картинка вам все покажет:

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20638
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/09 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

deleted

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

HB|Sergei писал:
Polunochnik Я согласен полностью с тобой.
Parfumer С тобой не согласен icon_smile.gif
Писсс всем icon_smile.gif


HB Sergei,а в чем Вы со мной не согласны? Я никаких утверждений, противорчечащих словам Polunochnika не высказал. Более того, я придерживаюсь такого же мнения, что дизайн - это не украшательство завитушками. Но прозвучала это из уст похоже человека, который не совсем разбирается в этом. А его пустая отмазка, что мне некогда заниматься перечислением достоинств сайта бразерс.ком, преподносится как высказывание профи. Сомневаюсь. icon_wink.gif

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

pinnokio на самом деле идеальных дизайнов нет... кому то нравится одно, кому то другое, так что здесь спорить можно бесконечно, но смысла в споре нет.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

ТС, я конечно не дизайнер, но... нарисую диз точь-в-точь как у бразерсов, только лучше. За 2000$ ровно. Аська в профиле.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa писал:
ТС, я конечно не дизайнер, но... нарисую диз точь-в-точь как у бразерсов, только лучше. За 2000$ ровно. Аська в профиле...

лол smail54.gif

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

да угомонитесь вы уже с этой темой.... smail101.gif

Там реально тема мертвая - чел хочет что б ему дизайнили на конкурсной основе отобранные им же "достойные" дизайнеры. И работы там прилично... так что здесь если вникнуть, то не факт что 2к устроит самого дизайнера.

Не питайте надежд, что это диз тура и джоин за 2к smail101.gif

Я автору предлогал устроить публичный конкурс прям на мастере, что б реально было известно сколько людей принимает участие. Он отказался - выводы делайте сами.

Что за сайт и сколько работы, не скажу так как дал слово человеку в случае своего отказа от конкурса не распостранять инфы.

желающие конечно могут принять участие в отборе icon_wink.gif если еще не поздно.

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/09 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

и вообще, читая посты некоторых, сложилось такое ощущение, как будто назвали цифру не 2к - а 20к icon_mrgreen.gif

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/09 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
дизайн - это когда ничего лишнего
вообще хороший дизайнер - это хороший верстальщик который еще разбирается в фотошопе


Кстати, на счет лишнего. Обратите внимание, что на вышеприведенном скриншоте есть двойная рамка, окружающая скроллируемый текст. Зачем две рамки? Если это украшательство, то почему разные расстояния между границами: 4px 4px 5px 3px?

Потом, тексты с красными звездочкам уже хорошо отделены друг от друга большим расстоянием между ними. Так что нет необходимости обводить каждый параграф в рамочку. Но нет! Между ними ещё воткнули коротенькую пунктирную линию. Нахуя, извиняюсь за эмоциональный русский? Чтобы между параграфами было три разделительные линии в итоге?

Последний раз редактировалось: Parfumer (29/09/09 в 11:47), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Немного по поводу логики:
Ссылка в строчке:
I agree enter brazzers.com
ну неправильная. Дело в том, что мы на этой странице уже находимся. А по клику она ведет в другое место, внутрь. То есть правильно будет перенести ссылку на другое слово:
I agree enter brazzers.com

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

2k - не такая уж и большая сумма на дизайн, на самом деле icon_rolleyes.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/09 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 



Согласен, но работа в качестве примера выбрана посредственная. Я на этом акцентирую внимание,а не на сумме.

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 730
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/09 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

Parfumer писал:
Немного по поводу логики:
Ссылка в строчке:
I agree enter brazzers.com
ну неправильная. Дело в том, что мы на этой странице уже находимся. А по клику она ведет в другое место, внутрь. То есть правильно будет перенести ссылку на другое слово:
I agree enter brazzers.com

Ну, честно говоря, мы находимся на сплэше - варнинг-паге. А войти мы хотим на сайт-брэнд "brazzers.com". И брэнд brazzers.com имеет в глазах дрочера больший вес чем слово enter. Ну мне так кажется.
И вообще, не понимаю что Вас так напрягает что вы с пеной у рта доказываете что браззерс = говнодиз. Речь идёт о том что внутри. Внутри всё просто, лаконично, и повышает продаваемость. Этого хотел топикстартер и готов платить за это деньги. Я бы тоже готов был за это заплатить. ;)

Ну и возможно топикстартер зря сказал что ему нужен именно дизайн. Хотя может ему и нужно просто сделать 20 страниц, а верстать и собирать их в отдельный продукт он уже знает кто будет.

0
 



С нами с 10.10.08
Сообщения: 347
Рейтинг: 303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/09 в 08:52       Ответить с цитатойцитата 

MilkSucker писал:
И вообще, не понимаю что Вас так напрягает что вы с пеной у рта доказываете что браззерс = говнодиз.

Я совершенно спокойно веду дискуссию (мы же на форуме, где этот жанр основной!). Я высказал свое мнение. Причем если это никому не помолгло, то разбирая чужую работу, я сам для себя лучше начинаю понимать ошибки в дизайне. То есть как минимум этот разбор полезен для меня лично. Пису пис. Аля улю.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »