Реклама на сайте Advertise with us

Не сайнятся человеки, ищущие конкретную модель

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/09 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!
Интересен такой вопрос. Приходят на блоги люди с поиска по имени конкретной модели. Я понимаю, что важно находится ли модель в онлайне сейчас (как было уже замечено в недавнем топике kit-a), но, все равно, странно, что-то сайнятся не особо охотно.

У меня три мысли - либо, нахождение модели гипер важно и увидев, что она оффлайн - человек закрывает сайт. Но, непонятно, что ему мешает прийти позже на это сайт, когда она будет онлайн и засайниться, (а я говорю о моделях, который каждый день онлайн, ну или почти каждый день, так что ждать недолго).

Вторая мысль - люди, приходящие с поиска по имени конкретной модели не хотят с ней чатиться, а просто, может где-то на форуме услышали про нее, и хотят просто посмотреть, что она из себя представляет. Тогда понятно, что она может ему просто не понравилась и человек покидает сайт.

Третья - может еще от сайта зависит, но пробовал на cams, livejasmine, webcams, flirt4free - везде такая же ситуация.

Пробовал ставить линк на страницу модели, на которой показываются другие модели онлайн, если она оффлайн, или просто линк который перебрасывает на страницу с онлайн моделями, но разницы в ратио не почувствовал.

Короче я чего-то не догоняю, почему человек ищущий конкретную модель не сайнится.

Поделитесь, пожалуйста мыслями. Всем спасибо заранее и рейтинг.

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/09 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

как вариант, серфер может просто искать халявные фотки и\или видео данной модели. типа записанный приватный чат...

РУ контент

4
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/09 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 


+1. И он уже является мембером этого сайта, поэтому сайнится не будет.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

4
 
+ + +


С нами с 18.08.09
Сообщения: 58
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/09 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

а ты уверен, что это именно люди, а не боты? а вообще, я бы тоже не стал возвращаться - моделька это сиюминутное увлечение - нет её, ну пох пойду к другой и третей, а про первую забуду. инет переполнен предложением, вот как-то так))) smail54.gif

4
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/09 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

спасибо. можно попробовать линки ставить, понятно говорящие что по ним находится именно комната модели, а не что-то другое. и посмотреть результат.
на счет ботов я не спец, но разве они приходят сотнями с гугла по одному и тому же запросу?....не уверен.

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/09 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

и на счет "уйду к другой модели" у меня были сайны, когда человек ввел имя модели, нашел мой блог, перешел на ее профиль и засайнился, так что думаю,людям далеко не все равно с кем быть в чате. на жасе мемберы писали - у них всего пара-тройка любимых моделей

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/09 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а ты уверен, что это именно люди, а не боты?

Да, это поклонники какой-нибудь модели, чаще беггеры просто хотят нарыть побольше про свою виртуальную любовь. ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

4
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/09 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

вставлю свои 5 копеек-
видео самой модели значительно отличается от фото на блогах
информация в блогах также может не соответствовать возможностям модели
(иногда даже идут на определенную одежду- но это минимум который можно себе представить)
с технической точки я не особо грамотна в этих вопросах (сразу прошу меня извинить если скажу глупость или вообще это окажется не по теме , мне уже стыдно и страшно)
но заходя по реф ссылке (для простоты примера) на тот самый icon_confused.gif русский сайт Х(икс),потенциальный реферал допустим выбирает анкету или комнату модели, ну или он заходит на прямую к ней и она его полностью устраивает но, он ненасытный мужчина хочет лицезреть всех моделей находящихся в онлайн и нажимает не на- "модели в онлайн", а на жирненький шрифт собственного баннера сайта Х ,по тому как новичку на сайте кажется более быстрым способом попасть на главную страницу сайта, чем искать (хотя казалось бы и искать не надо)МОДЕЛИ В ОНЛАЙН (но тонкий шрифт этой надписи не цепляет глаз)
и вот он уже на главной странице сайта но..... не по вашей ссылке, а на прямую и насмотревшись вдоволь, он наконец регистрируется, чтоб попасть (не исключено) к той самой модели которую нашел через ваш блог.... только вы уже тут не фигурируете

4
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

не зря говорится "одна голова хорошо...." действительно, вариантов ответов на мой вопрос полно. а я голову ломал, чего они не платят)))
irich101:
не понял про то, как человек себя на сайте ведет)))

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

WASP:
а беггеры это кто? beginners?

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

tinych писал:
не зря говорится "одна голова хорошо...." действительно, вариантов ответов на мой вопрос полно. а я голову ломал, чего они не платят)))
irich101:
не понял про то, как человек себя на сайте ведет)))

приведу абсурдный пример, у модели в блоге упоминался акваланг, и все блин он идет на сайт за этим аквалангом, во фри (для этого рега не нужно)выясняет, что модель то и не знает как выглядит это чудо-ланг
а мем обиженыйобманутыйсуконедроченый!!!! он обломался, у него теперь стоит только на акваланг и Шоб в него та модель была всунута(по тому как другую модель туда ниЗя засунуть по тому как дрочибельный одаз то в голове давит на подкорку)он конечно не регнется, у него другие заботы, бросится в поиски акваланга
ну вот вместо акваланга можно подставить что угодно- от одежды, анала, дп, ногтей, воздушные шарики , ярко красной помады, роль госпожи, латексное платье которое взяла у подруги на фото сессию (хрен их знает на что они там заводятся)
ну это тоже не несет массовую потерю зрителя, хотя бывает такое что идут на определенную фишку- а ее и в помине там нет

4
 



С нами с 06.01.04
Сообщения: 500
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 05:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
но заходя по реф ссылке (для простоты примера) на тот самый icon_confused.gif русский сайт Х(икс),потенциальный реферал допустим выбирает анкету или комнату модели, ну или он заходит на прямую к ней и она его полностью устраивает но, он ненасытный мужчина хочет лицезреть всех моделей находящихся в онлайн и нажимает не на- "модели в онлайн", а на жирненький шрифт собственного баннера сайта Х ,по тому как новичку на сайте кажется более быстрым способом попасть на главную страницу сайта, чем искать (хотя казалось бы и искать не надо)МОДЕЛИ В ОНЛАЙН (но тонкий шрифт этой надписи не цепляет глаз)
и вот он уже на главной странице сайта но..... не по вашей ссылке, а на прямую и насмотревшись вдоволь, он наконец регистрируется, чтоб попасть (не исключено) к той самой модели которую нашел через ваш блог.... только вы уже тут не фигурируете

Т.е. ты хочешь сказать, что кука при этом теряется? Тогда нахрен такой сайт адвертить.

4
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 06:13       Ответить с цитатойцитата 

я вот по тому и спросил, потому что показалось, что Вы Irich101 считаете, что куки нет. но все равно спасибо.
после озвученных версий, я скорей поверю, что люди ищут видео, или что-то о модели интересное. некоторые блоги моделей ищут и т.д. и т.п.

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Soul писал:
Т.е. ты хочешь сказать, что кука при этом теряется? Тогда нахрен такой сайт адвертить.

я уже в заранее начала краснеть, что скорее всего ошибаюсь
вы заставляете меня закапаться в тряпки и пережидать когда все забудут о моем позоре icon_redface.gif

4
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

tinych писал:
я вот по тому и спросил, потому что показалось, что Вы Irich101 считаете, что куки нет. но все равно спасибо.
после озвученных версий, я скорей поверю, что люди ищут видео, или что-то о модели интересное. некоторые блоги моделей ищут и т.д. и т.п.

это скорее всего. еще они могут искать ее профель в социалках, чтоб на халяву потреньдеть с ней, или постараться познакомиться с ней в реале.

Продам definebabe.com

4
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 274
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/09 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

irich101 писал:
я уже в заранее начала краснеть, что скорее всего ошибаюсь
вы заставляете меня закапаться в тряпки и пережидать когда все забудут о моем позоре icon_redface.gif

как какая-то фирма вроде говорит "Ваше мнение важно для нас"
dr.BoB: stinger: WASP: irich101: Soul:
всем спасибо. полезно было узнать

Вот это Дейтинг! Вот это да!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »