Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новая партнерская програма! Снимите сливки с нового сайта! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Glumm


Зарегистрирован: 27.04.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/03 в 15:15     

Запущена партнерская програма сайта http://night-orgy.com . Ee URL - http://cash.night-orgy.com . Cпешу порадовать вас тем, что теперь у нас новый профессиональный высоконвертабельный дизайн работы очень уважаемого здесь дизайнера! Кроме того, залита целая куча нового контента (что весьма и весьма порадовало пользователей судя по благодарственным письмам smail27.gif ) К тому же, некоторое время контент также активно будет заливаться, что очень хорошо должно сказаться на ребильности. Итак, что мы можем вам предложить - отличный сайт с превосходным рэтио, 60% вам, уважаемые адверты. К тому же, если вы однажды делаете 10 или больше рег за один день, мы выставляем вам 65% навсегда. А если 20 или больше рег, то и все 70%! К тому же, сейчас мы проводим беспрецедентную акцию - любой адверт, сделавший 15 и более рег с сегодняшнего до 3 мая получает 65% навсегда. 30 и более - 70%! А ведь это совсем просто - это всего лишь около двух рег в день! Хватит терять впустую свой траф и свои деньги! Регистрируйтесь здесь - http://cash.night-orgy.com/sign.php , берите банеры здесь - http://cash.night-orgy.com/banners.php , шлите траф сюда - http://night-orgy.com (только не забудьте, что делать это надо через линк полученный на биллинге icon_smile.gif ) и смотрите на быстрорастущую статистику здесь - http://cash.night-orgy.com/resell.php ! Только главное, уделите немного времени для того, чтобы сбегать в магазин за большим мешком для денег, иначе вас просто не выпустят из банка с такой кипой в руках. ;)

K началу

 
Информация о пользователе IXCASH


Зарегистрирован: 26.03.03
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/03 в 15:22     

А что за контент у вас????
Все какое-то разное.
+ Тур маленький
Помоему щас на таком не заработаешь.

Но всеравно удачи!!!

K началу

 
Информация о пользователе Glumm


Зарегистрирован: 27.04.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/03 в 15:59     

Ну конверт, предположим, вполне приличный (возможно как раз из-за разного контента icon_smile.gif) Каждый может увидеть там контент на свой вкус, а что тур маленький, так это нормально. Не смотря на него, средний конверт стабильно держится на уровне 1:250, так что регистрируйтесь и шлите траф - сами убедитесь. ;)

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/03 в 16:30     

откуда контент то все таки, у меня такое предчувствие, что он просто собран с разных тгп галер icon_wink.gif исправьте меня если не так, уж больно он пестрый... И сколько в мемберке пиксов? есть ли видео? Какаие плагины используете?

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/03 в 16:40     

Цитата:
средний конверт стабильно держится на уровне 1:250

это на каком трафе, на СЕ что ли? icon_lol.gif
Тиновый сайт на CG с таким конвертом... хз.... экстирмные ниши на CG типа рейпа или инцеста такой коверт в лучшем случае имеют...

K началу

 
Информация о пользователе BaltikaN3


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/03 в 21:32     

Висит сайт.....

K началу

 
Информация о пользователе Glumm


Зарегистрирован: 27.04.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/03 в 13:58     

2BaltikaN3 - Да работает, причем даунтаймов вроде не наблюдалось... Пожалуйста, скинь мне в асю свой трэйс до сайта. Попробуем разобраться...

2NetMax - Да нет, контент честно купленый, и отнюдь не собран с тгп-шек... icon_smile.gif Стукись ко мне в асю (8478084) вечерком - дам мемберку посмотреть, чтобы не быть голословным...
По поводу конверта - траф не СЕ-шный конечно, но достаточно качественный. Не спорю. И такой конверт вполне реален. По этому поводу то же самое - стучись в асю, и если есть желание, сделаю тебе скриншот с кардсгейта... Убедишься сам.
Господа, платник реально весьма хороший получился. Зря вы так даже не попробовав поадвертить сразу в критику... Давайте жить дружно. ;) Если не понравится, то помогу вам вывести даже самые мелкие суммы с кардсгейта, так что вы ничего не теряете в любом случае.

K началу

 
Информация о пользователе Glumm


Зарегистрирован: 27.04.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/03 в 14:22     

Бррр... Только сейчас до меня дошло, что это обыкновенный блэк пиар... icon_smile.gif Ну тож некрасиво ведь так. icon_sad.gif Ну да ладно. icon_smile.gif Как я уже сказал - давайте жить дружно. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/03 в 14:39     

Glumm: ты ошибаешься никакой мысле о пиаре и не было...
просто честно говоря не верится чтобы тиновый сайт на КГ (!!!) так конвертился, вечером стукну покажешь статсы...
у меня инцест хуже на КГ конвертится... так что не уверен я... чтоб мэйнстирм так продовался...

K началу

 
Информация о пользователе BaltikaN3


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/03 в 15:02     

Злой ты... Помочь хочется и сразу блэк ПР..... 8(
И сейчас не видно.
Трасерт свой по понятным причинам кидать не буду.
Скажу только, что сижу на РОЛе без прокси

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/03 в 15:34     

а ведь уПОРНый парень :-) молодец.
особенно если кто видел 1-ю версию smail20.gif

crutop.nu/ubb/Forum5/HTML/004093.html
crutop.nu/ubb/Forum5/HTML/004259.html

ну чтож, удачи icon_smile.gif

зы - сайт и правда то видно то невидно, да и когда видно тормозит страшно

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/03 в 18:40     

Да, Крутоп в своем стиле, сначала надо обосрать человека icon_smile.gif Ну не хотят адвертить, зачем грязь лить? Я тинами не занимался и не буду, но так вообще мне кажется, что сложно сказать что будет продаваться, а что нет. Сколько говорили в свое время о стереокэш, что у них с самого начала вообще продаж не было, хотя дизайн был очень и очень красивый... А я видел сайты вообще без дизайна, которые конвертятся 1:100-200 на ТГПшном траффе... Если очень надо и линки кину, просто смысл обсуждать что-то непопробовав?

To Glumm Удачи! Думаю просто так твое дело не пропадет icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/03 в 18:59     

Ты просто не видел 1ю версию сайта :-) Они там про нее :-)
счас то диз вполне приличный

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/03 в 04:12     

Sigurd писал:
что будет продаваться, а что нет. Сколько говорили в свое время о стереокэш, что у них с самого начала вообще продаж не было, хотя дизайн был очень и очень красивый...


Ну стереокеш не продавались не из-за дизайна. Там была ошибка с самого начала сделана -- это завяз на оффлайн. Я имею в виду стерео очки.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/03 в 15:06     

Ну там и без этого, как утверждалось, было немало контента (не стерео) icon_smile.gif Это не важно. Я просто имел в виду, что зачем наезжать на человека: не нравится - не адверть icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Glumm


Зарегистрирован: 27.04.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 06:01     

2Man: icon_smile.gif Стараимси... Только толку все-равно маловато.. Фактически только со своего трафа сейчас и адверю. Адверты, где вы? Неужели деньги не нужны? Почти никто из дорков этот сайт еще не видел. Присоединяемся! ;)

2BaltikaN3: Извиняюсь, действительно были проблемы с хостом. Это я уже выяснил. Спасибо за помощь. Извини, что так сразу...

2Netmax: Ну с тобой вроде по аське и так хорошо поговорили и на все твои вопросы ответил. ;)

2Sigurd: Про крутоп - это ты полностью прав. icon_smile.gif А насчет того, пропадет дело или нет - вопрос спорный. icon_sad.gif Печальная картина какая-то по адвертам.

2All: Господа, напишите, пожалуйста - что вас не устраивает по пунктам и что бы вы хотели увидеть для того чтобы поадвертить сайт (только плиз, без нереальных приколов типа 100% за сайнап и т.д. и т. п. icon_smile.gif) Потому что действительно обидно получается - куча денег, сил и всего прочего было вложено, а в результате - кое-как только сам адверю, хотя странно... Вроде свежий, качественный платник, а получает почти полное игнорирование со стороны адвертов. Неправильно это. icon_sad.gif Давайте работать вместе! ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 16:01     

Понимаешь, вот мне лично сразу недоверие внушает ниша мэйнстримная... сейчас таких платников, как грязи... То что он новый - это, конечно, хорошо, но никто не ринется сразу адвертить - это очевидно... Потому как просто переизбыток в этой нише на рынке, в фетиши надо двигать, хотя и там уже по некоторым нишам ИМХО уже многовато становится ресурсов... А так вообще требований много к платнику, сам понимаешь, дело это нелегкое... Желаю удачи!

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/03 в 19:31     

Glumm писал:
...
2All: Господа, напишите, пожалуйста - что вас не устраивает по пунктам и что бы вы хотели увидеть для того чтобы поадвертить сайт (только плиз, без нереальных приколов типа 100% за сайнап и т.д. и т. п. icon_smile.gif) Потому что действительно обидно получается - куча денег, сил и всего прочего было вложено, а в результате - кое-как только сам адверю, хотя странно... Вроде свежий, качественный платник, а получает почти полное игнорирование со стороны адвертов. Неправильно это. icon_sad.gif Давайте работать вместе! ;)



Сразу тебе говорю, я не адверт. Просто объясню тебе несколько очевидных вещей.

1. Если сайт называется night-orgy, то на морде и турах должен быть преимущественно orgy-контент, а туры должеы рассказывать, в какую чудесную Orgyland попадут дрочеры, подписавшись на сайт. Дрочерам, которые хотят видеть оргии, solo girls & their toys если и нужны, то в десятую очередь.

2. Чтобы быть успешным в мейнстриме в наше время, мейнстримный сайт должен иметь фишку/изюминку. У тебя ее не наблюдается.
Из-за этого, как уже отметил Sigurd, твой сайт похож на сотни других примерно таких же. Думай.

3. Смени хостера.

4. Если у тебя нет триалов, сделай их.

5. Я бы сменил биллинг.

K началу

 
Информация о пользователе BaltikaN3


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 00:06     

Хост тормозит, пришлось пару раз на рефреш жать.
И правда, где оргии? Софтом и обычным хардом не заманишь дрочера в мемберку.

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/03 в 01:33     

а у меня не открылся вообще icon_sad.gif ...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »