Реклама на сайте Advertise with us

Crocmint: Получи бонус в 200$

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.02.08
Сообщения: 96
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 



Уважаемые вебмастера!

Хочу объявить старт новой акции. Суть акции заключается в том, что если ваши 5 существующих рефераллов или новых 5, сделаю хотя бы по одной продаже в период действия акции. То мы вам начислим бонус в размере 200$.

Хочу заметить что 10% от заработка ваших реффералов никто не отменяет. Т.е. если ваши 5 реффералов сделают по одной продаже то вы получите 200$ +10$ комиссионных.

Так же хочу сообщить небольшие изменения которые произошли в программе, раньше мы начислял по 1 доллару за каждого привлеченного вами рефералла, то теперь схема начислений немного поменялась, в связи с тем что стало появляться много не чистых на руку «мастеров», которые попросту хотели способ накрутки, регистрируя под собой вымышленных вебмастеров, заработать минимальную сумму для выплаты.
Сейчас схема начислении такова, что если у вас появился рефферал и проявил активность в работе, т.е. принес хотя бы одну продажу, то вам будет начислено 2$.

Подведем итоги:
До 1 сентября 2009 года, вы получаете 2$ за каждого активного рефералла, +10% от его комиссионных. И бонус 200$ если ваши 5 реффералов сделают хотя по одной продаже.

Если вы ещё не с нами приглашаю вас Зарегистрироваться!

P.S. Данная акция проходит только для русских вебмастеров. Хороших вам продаж и много зелени в ваших карманах.

С уважением,
русский отдел поддержки компании Crocmint.

Mail: Alex[dog]crocmint.com
Icq: 784two4two

0
 



С нами с 16.02.08
Сообщения: 96
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/09 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Акция закончена всем выплачены комиссионные и бонусы.

Поздравляю всех кто принял участие в нашей промо акции!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »