Реклама на сайте Advertise with us

FAQ по Epassporte

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/09 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

5 октября 2010 года система Epassporte официально объявила о закрытии.

Копия сообщения:
Dear ePassporte Account Holders,

It is with great regret we inform you that ePassporte must close its doors due to a lack of revenue and circumstances beyond our control.

Effective immediately, the call center, ePassporte's sales and marketing team and risk management staff will no longer be available. A small group will remain to organize wallet requests and help disburse funds. On the ePassporte website, in the near future, wallet holders will be provided further information on what is needed to obtain your funds. This will mainly be a process to protect wallet holder funds from fraud. We expect this will be a simplified process, and as we receive the necessary information, our small remaining staff will process requests as quickly as they can. Please direct your wallet questions, concerns and requests to walletrequest@ePassporte.com.

For those of you with funds on your Visa Accounts, we are informed that St. Kitts Bank is working on a plan to provide everyone with full access to their funds through their Visa Electron Cards or by bank wire transfers and will inform you accordingly.

We appreciate your support for the ePassporte program over the past 7 years and deeply regret we must close our doors at this difficult time.

Sincerely,

ePassporte.com




Не забывайте, что Epassporte не банк, поэтому использовать систему для накопления сбережений не рекомендуется, насколько бы не была надежна защита вашего аккаунта! Обсуждение применения Epassporte как средства накопления.


Конец анонимности? При логине в акк появилась надпись:
Цитата:
Dear Valued ePassporte Account Holder,

In order to comply with current government regulations, all ePassporte account holders are now required to provide ePassporte with a personal, current and valid government-issued identification number.

ePassporte treats all information provided as confidential and will securely store all data it collects. This personal information will be treated with the same care and security as all Account Holder information as is described in ePassporte's Privacy Policy.

Please provide ePassporte with one of the following government-issued identification numbers:

* A Passport Number
* A State/Government issued Driver's License Number
* A National Health ID Number
* Other form of National/State issued identification

Цитата: [развернуть]


В интернете я стал зарабатывать недавно и пока никакую партнёрку не адверчу, а оказываю ряд услуг и за работу постоянно предлагают расплатиться епассом. Вот решил завести Епасс карту сам. Подскажите, как это сделать? Можно ли просто заполнить форму на их сайте и заплатить и получить карту или там всё сложнее?
Цитата: [развернуть]


Скоро заканчивается срок карты. Какие действия должны быть с моей стороны? И поменятеся ли ID который указывал и сейчас есть для выплат?
Цитата: [развернуть]


Сколько снимают за обслуживание карты?
Цитата: [развернуть]


Деньги на аккаунте есть, но пишет You have a total of US$0.00 available on your ePassporte Account.
Цитата: [развернуть]


Не дает снять больше 200 баксов. У епасса сменились лимиты что-ли?
Цитата: [развернуть]


Что такое Валлет (Wallet)?
Цитата: [развернуть]


Какие еще есть меры защиты моего аккаунта, кроме ATM Protection Program?
Цитата: [развернуть]


Заканчивается карта епасса, нужно получать новую, но боюсь, что по почте будет долго идти, если вообще дойдет. Какие еще есть варианты?
Цитата: [развернуть]


Можно ли привязать карту Epassporte к Paypal?
Цитата: [развернуть]


В выписке увидел незнакомые строчки снятия по дебетке из Туниса. Похоже, что увели данные карты. Что делать?
Цитата: [развернуть]


Потерял Visa Electron от епасса. Никто не вкурсе, штрафуют за это?
Цитата: [развернуть]


Каковы вероятность возврата денег, если увели с помощью скимера? Сняли деньги в моем же городе. Сняли деньги в моем же городе.
Цитата: [развернуть]


Разрешает ли епасс делать несколько акков на одни данные?
Цитата: [развернуть]


Попробовал залогиниться с чужого компьютера и увидел надпись "Account access blocked for security reason"
Цитата: [развернуть]


Спонсор открыл епасс аккаунт, в письме от епасс пришло следующее (цитата ниже). Не совсем понял - это значит, что платежи я смогу получать только от этого спонсора? особенно во втором пункте - там, вроде как, все виды акков указаны.
Цитата:
Please note that your ePassporte Visa Virtual Affiliate account is subject to the following restrictions:
1. This account is funded via fund transfers from your sponsor or other ePassporte Business Accounts, however, it is unable to accept fund transfers from other ePassporte Personal, Affiliate and Gift Card Visa Virtual accounts.
2. This account is restricted from Peer-to-Peer (P2P) transfers to other ePassporte Business, Personal, Affiliate and Gift Card accounts.
3. This account cannot be funded from a credit or debit card.

Цитата: [развернуть]


О чем нужно помнить после регистрации аккаунта?
Цитата: [развернуть]


При попытке перевода денег на другой аккаунт выдается ошибка
The account you are trying to transfer to is unavailable at the moment.

Цитата: [развернуть]


Перепутал графу комментарии и account. в итоге деньги ушли на какой то чужой аккаунт. Как думаете - возможно их оттуда как то вернуть?
А как то связаться с тем, кому они ушли?

Цитата: [развернуть]


Вопрос по карте Epassporte. Старая была со сроком 09/09, пришла новая 09/11 зашел в аккаунт поменял пин, поставил галочку что получил новую карту. Как я понял было написано что после активации новой сразу же старая становится неактивной. Прихожу к банкомату с новой на следущий день после изменений в аккаунте, пин принимает но на запрос проверки средств и выдачи наличных пишет что "Операция не может быть выполнена". Старую карту не вставлял. Старая будет действовать до конца сентября а новая с начала октября, либо что не так?
Цитата: [развернуть]


Как легко послать много денег с одного экаунта на другой, если стоят ограничения на количества и сумму внутренних транзакций?
Цитата: [развернуть]


Пособие по опознанию непонятных транзакций
Цитата: [развернуть]


Как активировать новую карту епасса? В разделе Visa Card отсутствует кнопка Activate Card.
Цитата: [развернуть]


У меня епасс с закрытыми п2п. Сможет ли сделанный от этого аккаунта гифт получать от меня внутренние переводы?
Цитата: [развернуть]


Когда у епасса идет сброс количества разрешенных в день транзакций?
Цитата: [развернуть]


Если у Вас остались вопросы, то можете связаться с саппортом.
Самую хорошую поддержку оказывает Michael O.
Вот его контакты (он говорит только на английском!):



Последний раз редактировалось: Desperate Andy (05/10/10 в 14:32), всего редактировалось 19 раз(а)

Master-X

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

Попробовал залогиниться с чужого компьютера и увидел надпись "Account access blocked for security reason"
Не паникуйте, иногда у ePassporte срабатывает автоматическая защита. Я сам был свидетелем такой ситуации, а на следующий день, при логине со своего IP адреса, доступ восстановился.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Авм в Тверь - сайн в дверь

С нами с 13.03.06
Сообщения: 1152
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/09 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

А что такое *Expiration Date, когда появляется
"
Dear Valued ePassporte Account Holder,

In order to comply with current government regulations, all ePassporte account holders are now required to provide ePassporte with a personal, current and valid government-issued identification number.

ePassporte treats all information provided as confidential and will securely store all data it collects. This personal information will be treated with the same care and security as all Account Holder information as is described in ePassporte's Privacy Policy.

Please provide ePassporte with one of the following government-issued identification numbers:

* A Passport Number
* A State/Government issued Driver's License Number
* A National Health ID Number
* Other form of National/State issued identification
" icon_cool.gif

Здесь есть рыба

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/09 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

2 xvost
дата , когда документ кончается . например права 10 лет действительны

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

0
 

Авм в Тверь - сайн в дверь

С нами с 13.03.06
Сообщения: 1152
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/09 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

А у российского паспорта его где смотреть?

Здесь есть рыба

0
 

Авм в Тверь - сайн в дверь

С нами с 13.03.06
Сообщения: 1152
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/09 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Или от балды можно написать?

Здесь есть рыба

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/09 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

В Рф пасспорт экспарится в 20 и 45 лет. Посчитай какой это будет год и вставь его.

0
 

печатаю $$$

С нами с 27.04.09
Сообщения: 1306
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/09 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

можно но ли с банковского счета перевести бабки на е-пасс? или получить бабки с реальной визы карт от друга...?

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/09 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

после активации аккаунта нивкоем случае не забыть поставить галочку
Edit My Profile/Privacy Preferences/

Please do not share my information with third parties and ePassporte's partners.

NQ4.NET

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/09 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

извиняюсь, если вопрос в тему... но есть проблемка...
я, в очередной раз, хочу оплатить хостинг ХКхоста через ипас.
а ипас мне говорит, что аккаунт, на который я хочу перевести деньги не доступен. друзья, скажите мне что значит??? icon_confused.gif
Цитата:
The account you are trying to transfer to is unavailable at the moment.

такая ерунда уже несколько дней...

РУ контент

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/09 в 07:11       Ответить с цитатойцитата 

stinger писал:
извиняюсь, если вопрос в тему... но есть проблемка...
я, в очередной раз, хочу оплатить хостинг ХКхоста через ипас.
а ипас мне говорит, что аккаунт, на который я хочу перевести деньги не доступен. друзья, скажите мне что значит??? icon_confused.gif
такая ерунда уже несколько дней...

Таже фигня. icon_mad.gif
Значит проблема с биллингом у YQHost ???
А я это сообщение вообще так перевел:
Цитата:
Счет, который вы используете для перевода, недействителен на данный момент

думал у меня проблемы.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/09 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Не, не правильно я перевел. Саппорт HQHost сказал, что вопрос с епасом решается

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/09 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy:
А есть ли у них мыло саппорта или только форма на странице контактов?

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/09 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

Насчет общего мыла саппорта - я не знаю, наверное только через тикеты. Но у них есть персональные мыла разных людей, например Майкла, который всем помогает. Ну, и других сотрудников.

Master-X

0
 

печатаю $$$

С нами с 27.04.09
Сообщения: 1306
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/09 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А есть ли у них мыло саппорта или только форма на странице контактов?

открой свой почтовик...там у тебя должны быть письма от епасс: твой акк пополнили, твоя виза кард бла бла

открой любой из них и напиши, они тебе ответят

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/09 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Насчет общего мыла саппорта - я не знаю, наверное только через тикеты. Но у них есть персональные мыла разных людей, например Майкла, который всем помогает. Ну, и других сотрудников.


а как или где можно узнать мыло (или аську) этого достопочтенного Майкла?

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/09 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Аська Майкла: 9-пять-43-адин-3-нуль-2

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/09 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

потер

Последний раз редактировалось: harvester (11/09/09 в 20:42), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Повышаем лимиты.
Два пункта из трех прошли проверку, но появился нюанс по поводу подтверждения адреса ...

какой документ подойдет для подтверждения места проживания?

У меня все дела с Епасс ведутся через аб.ящик. Отправил скан договора с почтовым отделением - не прошел icon_sad.gif там рукописный текс и епассовцы просят текст печатный (счет за газ и т.п.).

Кто присоветует оригинальную идею? icon_cool.gif

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Набрать и распечатать, думаю прокатит. Немного в фотошопе обработать можно для правдоподобности.

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/09 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Набрать и распечатать, думаю прокатит. Немного в фотошопе обработать можно для правдоподобности.

слова профи icon_cool.gif

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Ну а как ещё относиться к этим маразмам. Чтобы был печатный текст, вот и отправишь им печатный. Вот передо мной сейчас квитанция за коммунальные услуги. Она даже не на мое имя, но все равно прокатывала при верификации. Потому как там адрес напечатан))) Штампов и печатей на нем нет, значит можно и самому все это сделать.

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

пропихнул квиток от коммуналки, подредактировав. Правда, текст вбил по-русски icon_lol.gif Посмотрим что получится.

Хорошо что у западников нет прописки/рег-ции по месту жит-ва, а достаточно подтвердить адрес по квиткам на комм.услуги. бюрократия бы была еще та icon_cool.gif

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Набрать и распечатать, думаю прокатит. Немного в фотошопе обработать можно для правдоподобности.

квиток коммуналки не прошел icon_sad.gif
или может впечатать адрес по-английски?! Получается идиотизм со смесью русского текста и забугорного. Непонятно. icon_cool.gif

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/09 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

возьми в банке выписку по счёту и отправь епасу

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »