Реклама на сайте Advertise with us

Дизайнер StyleArt(icq 382-086-008) кинул на деньги

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/09 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

тс, надо было взять че нить взамен, ну я хз... часы, цепочку icon_smile.gif

а потом еще удивляемся, откуда столько спецов берется... тс ты не просто даешь в долг, ты поощряешь попрошайничество и нашествие временной раб.силы. На эту тему уже поднимался не один топик.

И как всегда первый ответ на подобный топик: ну блять нету уже ответственных дизайнеров...
Такое ощущение - что темы тупо повторяются шаблонами.

Конечно сожалею что тебя развели, но тебе самому то хоть не смешно с этой переписки?

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16513
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/09 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Он запостил это не чтобы над ним потешались, а чтобы другие не попали.
Многие попадают на бабки, но хрен напишут (стыдно за логи, или еще что) - и потом по цепочке попадают еще несколько человек.

Вспомните топик про гавалекса хотя бы. Один отписал о кидке - а потом на 10+ страниц писали +1 и сумму кидка.
А если бы топика не было - то 20-30 страниц +1 было бы потом.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/09 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Он запостил это не чтобы над ним потешались, а чтобы другие не попали.
Многие попадают на бабки, но хрен напишут (стыдно за логи, или еще что) - и потом по цепочке попадают еще несколько человек.
Вспомните топик про гавалекса хотя бы. Один отписал о кидке - а потом на 10+ страниц писали +1 и сумму кидка.
А если бы топика не было - то 20-30 страниц +1 было бы потом.


Не, ну знаешь ли - это совсем другая ситуация. У меня например был случай, когда реально клиент взял диз и 1.5к решил не платить и пропал с концами написав что диз не подходит когда диз был сдан и меня известили что на днях остаток проплатят. Вот это реально хитрый развод и чел реально все заранее спланировал. Ну а я работав над этим заказом 3.5 месяца, допустил слабинку и доверил исходники.

А тут ну явный дешевый лохотрон - дай денег? На! Шо за нах? Давать незнакомым людям денег в долг - это все ровно что оставлять бутылку водки на улице и надеяться ее никто не заберет.

Тут бля друг знакомому которого с детства знает отдолжил денег, и глухо как в танке уже полгода как. А это ж бля инет как никак...

ПСы: возможно, я где то не уловил волну просьбы, типа жалость и т.д, но судя с переписки тс даже толком и не вспомнил кто просит денег. Мол, а чет такое припоминаю - на, бери!

Цитата:

Alex (14:04:40 29/05/2009)
а ты мою асю где взял?


Mr. DeZziNgeR® (14:05:18 29/05/2009)
так я вам работы делал графические наверно месяц назад


Mr. DeZziNgeR® (14:05:33 29/05/2009)
может больше


Alex (14:05:43 29/05/2009)
аха.. а не напомнишь какие?


Mr. DeZziNgeR® (14:06:24 29/05/2009)
чо то для сайта ****** помоему


Alex (14:06:31 29/05/2009)
аха, ок..


не, ну пиздец просто... развод на ровном месте icon_rolleyes.gif

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/09 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

правильно Sergeyka написал

Цитата:
я даже не знаю что делать плакать или смеяться

smail101.gif

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 17.03.09
Сообщения: 149
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Не, ну знаешь ли - это совсем другая ситуация.


Вот именно, ситуёвины разные бывают, я отдал копейку которую на жалко, сам факт что наебался не приятен. А ты додумался отдать исходники над которыми работал столько времени и тебя нае..ли на 1.5к, просто гениально и офигенно профессионально smail101.gif

Цитата:
я даже не знаю что делать плакать или смеяться


Надомной можешь посмеяться, а над собой поплач smail54.gif

Цитата:

ПСы: возможно, я где то не уловил волну просьбы, типа жалость и т.д, но судя с переписки тс даже толком и не вспомнил кто просит денег. Мол, а чет такое припоминаю - на, бери!


Никаких просьб и т.п. просто предупредил чтобы никто с ним не работал.. а вы тут понафлудерастили, пля

Цитата:
Тут бля друг знакомому которого с детства знает отдолжил денег, и глухо как в танке уже полгода как. А это ж бля инет как никак...


Это тема отдельного поста, у каждого такое бывало, логика дать/взять денег друзьям мне вообще не понятна.. на дашь скажут урод, дашь - не вернут, будишь просить и снова ты урод

..........

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

FreeWeb писал:
Вот именно, ситуёвины разные бывают, я отдал копейку которую на жалко, сам факт что наебался не приятен. А ты додумался отдать исходники над которыми работал столько времени и тебя нае..ли на 1.5к, просто гениально и офигенно профессионально smail101.gif


Эээ ты не в теме. Рисовался портал, где диз был более информационный, и я ж ему то не псдшки отдал... smail101.gif он получил пнгшки, а там такой диз что с пнг можно было верстать, понимаешь...??

Ты говоришь плакать, дык клиент оплатил сразу 1.5 к вообще меня незная. По этому мой прогон с постоянной передачей пнг макетов был понятен... а ты тупо выбросил денег в воздух. Хз, если ты считаешь что моя ситуация глупее то я теперь понимаю почему тебя на ровном месте развели.

Оки, будем знать что всем кто раздавал деньги - такому типу денег не давать icon_mrgreen.gif

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 17.03.09
Сообщения: 149
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Это ещё фигня, ещё один чел тут нашелся, тоже кидала, работу выполнил частично и исчез, через некоторое время стали появляться люди которых он нанимал чтобы они выполнили мой заказ, а потом не заплатил им, они естественно подумали что это я их кинул, на веблансере ещё нашел людей которых он кинул и сцука продолжает кидать на фрилансе. Это у меня такая черная полоса с фрилансерами или люди вконец ох..ли

Чел PhpMedia icq: 5-091-912
http://freelance.ru/users/Php-Media/

..........

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

FreeWeb писал:
Это ещё фигня, ещё один чел тут нашелся, тоже кидала, работу выполнил частично и исчез, через некоторое время стали появляться люди которых он нанимал чтобы они выполнили мой заказ, а потом не заплатил им, они естественно подумали что это я их кинул, на веблансере ещё нашел людей которых он кинул и сцука продолжает кидать на фрилансе. Это у меня такая черная полоса с фрилансерами или люди вконец ох..ли
Чел PhpMedia icq: 5-091-912
http://freelance.ru/users/Php-Media/


мдамс... не весело, по ходу... попробуй работать с проверенными.
Я вобще заметил что с фриланса прут одни кидалы. Тот еблан что "забыл" доплатить полторы, тоже млин пришел с фриланса, хоть и клиент но кидок был.

как уже писали надо создать одну базу, и еще пытаться как то работать только с проверенными. Просто другое дело когда сами же авмы изза дешевизны нанимают кого попало...

Ну вот айвенго сделал хороший рес (adultportfolio.biz) там вроде пишут отзывы порой серйезные люди. Думаю что даже если и найдется человек с репутацией который продинамил - то он хотя бы задумается, терять ли рейтинг.

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »