Реклама на сайте Advertise with us

Что за хрень?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.02.08
Сообщения: 173
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/09 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Никак не могу найти подлив, который давал бы мне проду более 100.
Что на шмелиных мувисных, что на тиновых мувисных icon_confused.gif

В чём может быть дело?

Лучший платник

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/09 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Да так на многих нишах у траффикбирж.
Не переживай smail101.gif

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/09 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Может все-таки проблема в сайте?
Покаж! Биржа, в подписи у меня которая, дает мне проду до 150% на самом дешевом миксовом мувисном трафике.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 14.02.08
Сообщения: 173
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/09 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

пробовал и на протраффик и на траффикхолдере, и по нише, и по десяткну доменов на кажый сидж из 3-х.
Кстати, могу купить ради интереса у кого нить по цене 5$/k

Лучший платник

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/09 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Bi Boy 77 писал:
пробовал и на протраффик и на траффикхолдере, и по нише, и по десяткну доменов на кажый сидж из 3-х.
Кстати, могу купить ради интереса у кого нить по цене 5$/k

ХЕЗ что такое. Скорее всего проблема с ресурсом. Точнее с тумбами.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 14.02.08
Сообщения: 173
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/09 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

на всех сиджах ротатронры разные, кол-во тумб в базе тоже разное.

Лучший платник

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/09 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Bi Boy 77: лично у меня с мувисными сиджами вообще беда с продой, что с холдера, что с трейдеров. Пару сайтов в тинах, пару сайтов в азиатах, проды нет нигде, тумбы классные и самые новые галерки.

Раньше в азиатах прода была 260

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Не видя подливаемого ресурса и того, с кого ты покупаешь трафф - это всё пальцем в небо тыкать.

В целом по покупке трафика с брокеров мона посоветовать:
- поставить ским с первым кликом (т.е. если у тебя 60 - поставить первый + 50 к примеру).
- покупать только с сайтов (не по нише всё вместе), при этом смотреть не только на сам сайт, но и на его трейдеров (бывает, что сидж например мелкотумбовый, а у него пятёрка верхняя трейдеров 320х240 с полупомоечной сеткой трейда, или вообще сиджетубы с тумбами на большие ролики - с такого проды не будет, скорее всего)
- стараться покупать с сайтов, которые не продают много трафика (в идеале которые сами не мелкие, но продают не много, но можно и с мелких тоже пробовать)
Разумеется по всем пунктам есть исключения.
Разумеется, если у тебя тумбы говно, тормозной хост, тупые настройки сервера и отдачи тумб (когда кликаешь, но галера грузится только после догрузки сиджа) и т.д. - то ты хоть насмерть изъебись в админке брокера - проды не будет.

p.s. В общем и целом прода падает не только на брокерах - прода падает на всём последнее время. Но 100 - это явный косяк.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 28.01.06
Сообщения: 380
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

Bi Boy 77 писал:
пробовал и на протраффик и на траффикхолдере, и по нише, и по десяткну доменов на кажый сидж из 3-х.
Кстати, могу купить ради интереса у кого нить по цене 5$/k


у нас правда по 5.5 шмелиный но можно рассмотреть варианты ;)
контакты в подписи

Buy ADS
More trades, Hosting Service

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
у нас правда по 5.5 шмелиный но можно рассмотреть варианты ;)
+1 кстати, вот если с них проды не будет - тогда тока мыло и верёвка icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 28.01.06
Сообщения: 380
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Woland: сенкс ;)

Buy ADS
More trades, Hosting Service

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
- поставить ским с первым кликом (т.е. если у тебя 60 - поставить первый + 50 к примеру).


Не знаю, такое, IMHO, сведет весь полив на нет. Что трейдерам то достанется? Внешку подсадит точно, да и траф тоже..

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

А вообще попробуй следующий метод - палю smail54.gif

Береш килогорам к примеру, на протрафике, по нише (про домены ввыше все правильно сказали, но искать бывает очень долго и тестить тоже).

1) Значит береш килограм но чтобы слилось за пару часов где-то, не меньше. Ты уже взял килограм? Еще нет? Скорее бери в подписи icon_smile.gif Взял? Точно? Тогда читай дальше.

2) Смотриш по нише где взял - какие там домены, запиши десяток с которых будет выливаться 80% - 90% всего трафа. Заводиш их в сидж как disable трейд. ПОнял для чего надо - сразу будеш продуктивность мерить.

3) Слил пару К, посмотрел какие домены дают самую фиговую проду - ползеш в админку брокера и исключаеш эти домены из подлива. К этому моменту у тебя в админке брокера также будет инфа о доменах которые тебе льют.

4) Повторяеш п1.
Покупаеш опять 1-2К, добавляеш в сидж новые домены, удаляш те с которых порда гавно и т.д.
В результате ты за те же деньги нишевого трафа получиш этот траф только с тех доменов, которые тебе дают максимальную проду.

+ бонус - ты сразу можеш найти также потенциального трейдера.

Да чуть не забыл - оценивай проду с домена, когда с него пришло не менее 200 уников.

На холдерах вообще проще - там есть функция тестирования - всю описаную порцедуру делают они - а тебе дают отчет. Только оно длиться дня три и денег стоит. Нужно сопоставить затраты.

3
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

L.Estel: При таком подходе надо учитывать два фактора:

1. В нишу продаётся всё то, что не продалось подоменно (т.е. изначально более качественный траффик более востребован и часто выкупается ещё до ниши).
2. В нишу продаётся тот траффик, который овнеры оценили дешевле (т.е. если овнер поставил свой траф чуть дороже, чем цена по нише, зная о качестве своего трафа - он в нишу может и не попасть)

Короче - приведённый тобой метод, с некоторой долей вероятности - это выбор лучших из худших (не факт, конечно, но в некоторой мере ... почему траффик, который у saaas по 5.5 часто выкуплен на хз сколько вперёд ? Само-собой, что подобный траф просто не попадёт в продажу на брокерах по нише, и ТС такого не наотсеивает по твоему методу).

Кстати, есть ещё один метод определять хороший траффик на брокерах - смотреть соотношение доступного и выкупленного траффа по доменам, то, что свободно всё - обычно не надо никому и нахуй, соответственно можно вывод делать.


Цитата:
Не знаю, такое, IMHO, сведет весь полив на нет. Что трейдерам то достанется? Внешку подсадит точно, да и траф тоже..
Исходя из того, что большая (подавляющая) часть траффика на брокерах загнанная уже по самое нехочу - отсутствие первого клика как раз посадит внешку больше, если траф не кликает на тебе - то на трейде он не будет кликать тем более.
Первый клик, не всегда конечно, способен весомо поднять внутренюю проду и хоть как-то улучшить общее качество траффика. Опять же - имхо icon_smile.gif Лить подлив на ским 40-50 с брокеров - обычно ещё хуже, т.к. трейдерам твои достаётся совсем не кликающий швах.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Угу все что написал - все верно, но есть моменты.

Овнеры по большему счеты ставят всегда цену выше чем средняя по нише. Но это может оттолкуть покупателя. Неизветно за что переплачиваеш. Поэтому у домена может прсто не быть покупателей. - Поэтому такой трафик по любому попадет в нишу. Если покупатели есть - то можно с этого домена попробовать тоже. (На холедрах есть возможность узнать есть ли покупатели у домена)

Опять если у saaas по 5.5 выкуплен траф наперед - значит там очередь и ТС за свои же 5.5 получит просто слив, то что невыкупили впереди него. Нужно смотреть длину очереди. Если там больше двух - то проще просто выбросить деньги - получиш шлак и потом появляются топики - я купил траф с доменов, а прода гавно. Так что из двух зол можно выбрать меньшее. Одно и тоже гавно по 5.5 или по 3.0 - решать конечно TC icon_smile.gif

3
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Woland:
Цитата:
брокерах загнанная уже по самое нехочу


Не факт что загнанная. Вот посмотрел я сайты своих трейдоров и сайты их трейдеров - многие продают тумбу даже с первой строчки. Конечно все индивидуально... Но у меня к примеру не пошла такая схема.

К тому же если дрон загнан и о чудо - попал на конент, кликнул второй раз - попал еще раз на контент, кликнул трейтий раз - попал в трейд. Но дальше как в анектоте - чукча не дурак, чучка закрыл окно трейда и будет продолжать кликать на сайте. Внешка упала в 0. Возможно с такого будет сайн, а может и нет. Но:

Какая цель полива на старте?
Ответ: как можно больше раздать трафа трейдреам и подняться в топе.

Думаю схема с 1 кликом это полезно когда сидж не на старте, а уже отротированный с трафом - самостятельно живущий, и нужно поднарастить траф. Первый клик - способтвует радости дрона и сидж с большей вероятностью обрастет букмарками, сайнами и прочими прелястями для овнера.

Последний раз редактировалось: L.Estel (14/08/09 в 15:26), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Как писал TC
Цитата:
Никак не могу найти подлив, который давал бы мне проду более 100.


TC - проблема не подливе (если там не 100% боты конечно). Проблема в сайте и его контенте. Какой бы ни был загнанный дрон, посетивший до тебя пару сотен сайтов, если он увилит еще одно точно такое же творение - то кликать точно не будет. Увидит другое, что еще никога не видел - будет прода.

Почитай капиал Маркса.

3
 



С нами с 05.06.06
Сообщения: 31
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Стукни мне, дам бесплатно кило на тест, сам посмотришь, прикинешь.
10141042

3
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Первый клик, не всегда конечно, способен весомо поднять внутренюю проду и хоть как-то улучшить общее качество траффика.
Добавлю к сказанному:
первый (второй, третий) клик 100% на контент - это грубо говоря фильтр. Он фильтрует малокликающий траффик, просто не пропуская в трейд людей которые не заинтересованы кликать более 1-2 раз. А со стороны трейдера находится не только скрипт, но и злой сиджевод, который вовсе не заинтересован чтобы его топ пытались прокачать говнотрафом.

3
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Какая цель полива на старте?
Ответ: как можно больше раздать трафа трейдреам и подняться в топе.

Так было в 2002 году, при трейде по количеству.
Сейчас трейд по качеству - поэтому присланное на трейдера 1 кило траффа с продой 100 - это на 80% удаление трейда или бан с его стороны (и на 20% претензии-предупреждения трейдеров, типа "а нах мне сдался такой траф"), а не плюс в развитии трейда.
Присланные 200 уников с продой 200 - это развитие трейда и повод договориться о встречных форсах. Разницу ты понимаешь, думаю.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
первый (второй, третий) клик 100% на контент - это грубо говоря фильтр.

Это великое заблуждение.... Никому не говори, что ты шлеш третий -4й или 5й клик в трейд. Это на 99% боты.

Цитата:
Присланные 200 уников с продой 200 - это развитие трейда и повод договориться о встречных форсах

А кто сказал что траф качественнее стал с 1 кликом? И качественне для кого?
Боты кликающие на все подряд с продой 200? Это что-ли качество? Может оно и качественнее на твоем сидже, но то что он также будет качественно и у соседа - это вилами по воде... (при условии что не боты)
Внешка с первым кликом всегда ниже чем без него - это уже доказано на опыте, ибо 60 ским это не есть 50+1 и никогда не было. Психологию людей прими в расчет - не боты все таки кликают...

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

L.Estel: Ты знаешь, люди, которые пишут ботов - они обычно в курсе статистики поведения дрочера и хорошие боты по хз сколько раз кликать не будут (если их не писал последний даун, конечно), ибо это банальное палево для накрутчика. Так что с 99% ты очень погорячился, процент меньше на порядок, имхо icon_smile.gif

И ты сильно путаешь трафф вообще и трафф с брокеров, имхо - то, что ты говоришь тут - в некоторой мере актуально для простого, среднестатистического трейдового траффа, с брокеров же приходит, часто, несколько иной трафф и поведение его внутри и на трейде - тоже иное.

p.s. А спорить по сабжу вообще бесполезно, т.к. всё ещё весьма сильно зависит от того, чем и с кем трейдишь, какова в принципе прода в нише и т.д. , а также зависит от того, что именно ты покупаешь (бывают, конечно, и боты, но тупые боты про которых ты рассказываешь - видны сразу, достаточно в статсу глянуть).

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
с брокеров же приходит, часто, несколько иной трафф и поведение его внутри и на трейде - тоже иное.


Тут я соглашусь частично.
Достаточно посмотреть как продает траф конретный домен. Если он продает его со скима, первого ряда тумб - то он почти ничем не отчается от обычного. Кстати а обычный это какой? По видимому только тот которой пришел с SE или закладок, прямым ссылок или топ, т.к. это Целевой Траф. Все остальное можно классифицировать как с брокера - траф не целевой(при условии что трейдер продает его с первого блока и скимом 50-60).

Если продает с трейда - то на самом деле х.з. так туда да согласен попадет фиг знает какой траф - это форсами и наверняка не певого клика.

Если же это снизу сиджа - то тут полностью согласен - траф уже загнанный.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

L.Estel: ммм ... Нет, под загнанным траффом я имел ввиду немного другое.
Ни для кого не секрет, что есть целые сетки сиджей, основной (ну или скажем весомый) доход которых - продажа траффа. Они сами продают бурно, их трейдеры продают бурно, трейдят они меж собой в полный рост весомыми количествами и на верхних позициях трейда - в итоге там крутится несколько иной по качеству трафф (по этой же причине сетки без продаж траффа или с минимальной продажей не горят желанием трейдить с ними).
Такого траффика на брокерах - предостаточно (внимание! я не сказал сейчас, что там одно говно - я просто констатирую вобщем-то понятный всем факт и не отрицаю возможных исключений из этой моей теоремы).
Вот я про такой трафф, по сути он близок к низкоскимному траффику 2004-го года, с целых сеток, где с учётом продаж со скима, отсева гуана на брокере (ретурн), покупаемого подлива и прочего - реальный ским весьма занижен. Вот я про этот трафф говорил "загнанный" - поэтому он и стоит меньше 3-х баксов, а не скажем 5-6.
При желании купить много - в большинстве случаев нет варианта обойтись без покупок такого траффа (либо цена грубо вдвое дороже, да и то всё выкуплено).

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/09 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас ради интереса взял несколько кг полива, чтобы с первым кликом его прогнать..
Никто не знает как на ATS первый клик для конкретного трейдера поставить, а не для всего сайта?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »