Реклама на сайте Advertise with us

Dirtyniches.com раздает деньги - 150% revshare ваши!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.12.03
Сообщения: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/09 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера!

Молодая партнерская программа DirtyNiches.com рада предложить вам беспрецендентную акцию - 150% revshare целый месяц! В течение месяца, с 11 августа по 11 сентября, со всех триалов и месячных подписок на наших сайтах вы получите 150%!
И это еще не все. Мы платим $50 велкам бонус каждому вебмастеру, зарегистрировавшемуся в нашей партнерской программе с этого дня и в течение всего срока действия промо-акции!
Чтобы получить бонус, стукните саппорту и он будет зачислен вам мгновенно!
Но и те, кто уже работает с нами, не будут чувствовать себя обделенными. За каждого приведенного адверта, набравшего минималку, мы платим привлекшему его вебмастеру те же $50! Для этого можно получить коды инвайтов у саппорта и раздавать (продавать, дарить, выкладывать на форумы) их своим рефералам. Если ваш реферал, зарегистрировавшийся по вашему инвайту, набирает минималку в течение 30 дней, 50 долларов, почет и уважение ваши!

Однако, самая приятная новость, пожалуй, та, что конвертация на наших сайтах становится все лучше. Иногда сами удивляемся icon_wink.gif Дело тут в том, что мэйнстримный трафик отлично конвертится в узких поднишах, ну, а поднишевый трафик продается просто на ура.

Мы будем рады помочь любому вебмастеру, работающему с нами, с ключевиками для СЕО сайтов, рекомендациями и любыми практическими советами по работе.
Кастом промо тулзы, дески - всё для наших адвертов

Добро пожаловать в DirtyNiches!

Расписание работы 150% ревшара:

пн - ibangmyself.com
вт - lesboasslickers.com
ср - chickspegguys.com
чт - wefuckbabysitters.com
пт - matureslutsgonemad.com
сб - lickassandgag.com

Обращайтесь к нам с любыми вопросами и уточнениями.
Удачи в работе!

DirtyNiches - новые сайты, с высоким конвертом!

0
 



С нами с 09.12.03
Сообщения: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

У нас снова хорошие новости Теперь мы платим 150% в том числе и за трехмесячные сайнапы, а также апгрейды с ваших триалов. 150% без дураков.
Это означает что с каждого заапгрейденого триала вы получаете $59.85 и $112.42 за каждый трехмесячный сайнап! Присоединяйтесь! smail54.gif

Последний раз редактировалось: HiDDEN (18/08/09 в 08:45), всего редактировалось 1 раз

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/09 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

С какого числа за ребилы? И за какие конкретно ребилы? Про "расписание" понятно

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 09.12.03
Сообщения: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/09 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 



icon_wink.gif маленькая неточность, не с ребилов, а с триалов конечно же...

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/09 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Слово не воробей smail101.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/09 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

А когда начисляете эти 150%?
Вот к примеру в понедельник у меня на айбангмайселф сайн проскочил - стоит 17.47 в статсах.

и еще вопросец появился. Какой все таки холд у вас? Сначала был две недели, как часы выплаты шли. Последняя выплата была уже с холдом почти 4 недели. Определитесь плиз, а то приход денег щас приходится жестко планировать и абыдно когда не знаешь придет ли выплата от партнерки или нет, расчитывать на нее или нет.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 25.12.02
Сообщения: 273
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/09 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
А когда начисляете эти 150%?
Вот к примеру в понедельник у меня на айбангмайселф сайн проскочил - стоит 17.47 в статсах.

Привет. Начисляется все по понедельникам. То есть за сайны с 17 по 23 августа, начислим 24 августа. Реализовать это грамотно и автоматически в натсе не получилось, поэтому начисляем бонусы вручную.

bubo писал:

и еще вопросец появился. Какой все таки холд у вас? Сначала был две недели, как часы выплаты шли. Последняя выплата была уже с холдом почти 4 недели. Определитесь плиз, а то приход денег щас приходится жестко планировать и абыдно когда не знаешь придет ли выплата от партнерки или нет, расчитывать на нее или нет.

Когда сайты были на тестах и мы еще официально не открылись, мы выплачивали с холдом в две недели. Перед открытием мы увеличили холд, и с тех пор он не менялся (в FAQ есть инфа по этому поводу). Холд 22 дня. Выплаты уходят ночью, потому как мы работаем через webmasterchecks.com, а от них выплаты по епассу уходят где то не раньше 23 часов по мск.
4 недели это какой то нонсенс! Сейчас посмотрю и стукну к тебе в асю.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/09 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

mastercross писал:

Когда сайты были на тестах и мы еще официально не открылись, мы выплачивали с холдом в две недели. Перед открытием мы увеличили холд, и с тех пор он не менялся (в FAQ есть инфа по этому поводу). Холд 22 дня. Выплаты уходят ночью, потому как мы работаем через webmasterchecks.com, а от них выплаты по епассу уходят где то не раньше 23 часов по мск.
4 недели это какой то нонсенс! Сейчас посмотрю и стукну к тебе в асю.


Понятно.
Ну я сказал "почти 4 недели", а не 4 недели icon_smile.gif
На самом деле было 25 дней последний (за период 1-15 июля) и 27 дней предпоследний (за 16-30 июня), то бишь соответственно 10 августа и 27 июля упали мне на епасс.
Почему я собственно и спросил каков холд должен быть icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 25.12.02
Сообщения: 273
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Понятно.
Ну я сказал "почти 4 недели", а не 4 недели icon_smile.gif
На самом деле было 25 дней последний (за период 1-15 июля) и 27 дней предпоследний (за 16-30 июня), то бишь соответственно 10 августа и 27 июля упали мне на епасс.
Почему я собственно и спросил каков холд должен быть icon_smile.gif

7 августа не ушли выплаты (хотя должны были уйти).
Было дело. Мы пытались решить вопрос с webmasterchecks (через которые идут все выплаты, как я уже говорил), но в субботу никого из них не было. В результате все это затянулось до первого рабочего для следующей недели.
Наш косяк. Учтем на будущее. icon_sad.gif
Я сам являюсь адвертом многих партнерских программ и знаю насколько важны своевременные выплаты.

Что касается периода 16-30 июня, сейчас будем посмотреть почему выплата тебе ушла с такой задержкой.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »