Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новый ресурс для вебмастеров! Такого ещё не было! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 16:13     

Позвольте представить вам наш новый вебмастерский ресурс, который просто обязан облегчить вам жизнь.

http://tradesgear.com - портал, который позволяет за считанные секунды найти нужных трейдеров и за только же добавиться и начать трейдить! Уникальная система мультиэдда которой не было ещё нигде, плюс помечающиеся уже использованные ресурсы. Самая совершенная система поиска, система античита - ресурсы читеров не пройдут. Система статусов - если ресурс хороший и проверенный временем, он автоматом получет хороший статус. Чем раньше вы добавите ресурс, тем выше вы будите находиться в результатах поиска! Не ленитесь, добавляйте свои ресурсы - это минутное дело, зато потом вы будете получать постоянно свежий вебмастерский трафик! ;)

Это ещё не всё! Ждите от нас в скором времени новых проектов, которых просто ещё нигде не было и которые призваны облегчить жизнть Адалт-вебмастеров icon_smile.gif Конечно, все участники tradesgear.com получат бонусы, я в этом вас уверяю ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 17:31     

Пошел зарегался. Сразу несколько замечаний:
1. при добавлении ресурса в поле, где урл вводить надо много глюков. написал там урл, выходишь за пределы поля, заходишь заново и поле автоматически очищается, имхо, совершенно ненужная вещь. Я 2 минуты пытался нормально вбить урлы icon_smile.gif
2. зря нельзя добавлять один ресурс в несколько разделов. Например, у меня ТГП+СЖ2, мне приходится разрываться и выбирать, куда его запостить, зачем это нужно? icon_smile.gif Мне проще было бы добавить в оба раздела.

А в общем очень полезная штука, если раскрутите, то будет очень классно... Суперская вещь icon_smile.gif Полезная...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 17:39     

И еще. По моему реф линку открывается страничка с ошибкой... Не нравится мне это icon_smile.gif

И кстати по некоторым линкам на сайте тоже...

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 18:19     

Спасибо за замечания! Очищение уберем, но вот добавление сразу в несколько типов ресурсов - думаю, это немного лишне ;) Думаю, ТГП+СЖ2 можно записать в TGP2 ;) Но если это будет так востребовано, то сделаем конечно!
По поводу реф-ссылки - скажи плиз ссылки, которые не открываются, чтобы мы могли всё пофиксить!

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 19:10     

TGP+CJ2 не есть TGP2

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 19:24     

cookie писал:

По поводу реф-ссылки - скажи плиз ссылки, которые не открываются, чтобы мы могли всё пофиксить!

Там походу "?" пропущен в урле кода, который выдается после сабмита ресурса http://tradesgear.com/?ref_id=55

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 21:08     

Извините за неудобства, ошибку с реф-ссылками исправили

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 23:47     

Хороший проект, действительно полезный. Не Чокером единым... :-)
Желаю владельцам терпения :-)

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/03 в 00:18     

добавте графу script для CJ

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/03 в 04:16     

На счет графы Script в CJ - думаю, это нецелесообразно. Итак дается исчерпывающая инфа о ресурсе, просто нет места, куда бы можно было запихнуть такую графу icon_wink.gif
Исправили несколько глюков, в том числе и стирающиеся поля ввода! База постоянно пополняется не админами, а самими вебмастерами, так что уже можно подыскивать себе трейды по вкусу ;) Обратите внимание на статусы ресурсаов - они взяты не с потолка.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/03 в 11:41     

Согласен, что скрипт нужен, а по сему, мне кажется можно было бы уменьшить толщину столбцов некоторых, типа реал контент и число выходных консолей... как раз поместится icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/03 в 11:44     

Кстати ссылка нерабочая еще: Other projects в самом верху страницы...

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/03 в 14:43     

Ок, учтём! ;) Ссылка Other projects - это на будущее, которое не за горами ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »