Verasel
Тема: Странное количество кликов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Jolly Roger


Зарегистрирован: 21.03.03
Сообщения: 84
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 13:52     

Что-то странное творится...
Прогнал порядка 150к траффа на галеру... В основном от ханорика... и выпал в осадок... хитов на спонсора всего 200 (уников 180). ни одного сайна, даже триального... icon_sad.gif
Где грабли?

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 15:18     

Jolly Roger писал:
Что-то странное творится...
Прогнал порядка 150к траффа на галеру... В основном от ханорика... и выпал в осадок... хитов на спонсора всего 200 (уников 180). ни одного сайна, даже триального... icon_sad.gif
Где грабли?


Показал бы галеру что-ли для начала...

Ты правильно сказал, что "всего 200" хитов на спонса. Это слишком мало, чтобы ожидать сайнов, да к тому же с Хана.

Выборка нужна поболее, чтобы смотреть как ты можешь конвертить тот или иной платник.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 15:18     

Очевидно, в галерее. Уж с хана то в районе 1k кликов по любому должно быть, при самом кислом раскладе. Но коли спрашиваешь тут, показал бы и галерею сразу ;)

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 17:12     

Jolly Roger писал:
Что-то странное творится...
Прогнал порядка 150к траффа на галеру... В основном от ханорика... и выпал в осадок... хитов на спонсора всего 200 (уников 180). ни одного сайна, даже триального... icon_sad.gif
Где грабли?

Слушай, а ты линки на спонса правильные написал с Хана?
Потому что 200 уников это с 20К трафа на галере в среднем, ну с 30К ежели баннер и описалово хреновые, или 40К если совсем отстойные. Остальное с Хана:)
Я проследние недели вижу иногда у Хана галерки с линками на партнерку сразу, без всяких рефов. Причем висят они именно от адвертов:) По именам знакомым с крутопа и иже с ним видно... Прям благотворительность какая-то:)

K началу

 
Информация о пользователе Jolly Roger


Зарегистрирован: 21.03.03
Сообщения: 84
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 18:41     

Ёкорный бабай....
сорри за левый пост. я сам оказался виноват =)

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/03 в 21:56     

этого хана не понять, у меня на спонсе побывало 11000 дрочеров с хана и прочих немного и 0 подписок icon_sad.gif хотя ханыга брал ВСЕ галеры что я постил от этого спонса...
и еще у всех так....реально подписки идут только в 1 сутки, дальше уже просто висит.

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/03 в 03:23     

у меня хан брал галеры с фриконтентом, последнии 4 от феррокэша просто провисели, по 300-500 кликов, от других спонсов без сайнов пока не оставался, хоть триал да будет, и кликов если раскинуть 300-1000, а ворлдсекс, до 1500-2000 доходило, а толку 0.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/03 в 11:25     

Дык извиняюсь на Хане такие спонсоры уже настолько заезжены... Там надо либо новых спонсоров рекламить, либо маленьких и неизвестных. Как-то америкозу адвертил, а у него всего 1 платник, ну я взял, сделал галлеру из эксклюзивчика, который он мне дал, повесил к Хану, через два дня на платник прошло 300 челов за день и 2 подписки icon_smile.gif Вот вам и галимый трафф с Ханыги... Просто с него нужно по хитрому, ИМХО адвертить, с ним такие фичи, как на обычных ТГП не проходят icon_smile.gif Я все галлеры, которые ему пощу, делаю специально под него на отдельном хосте и т.д. icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »