Реклама на сайте Advertise with us

Ищу работу связаную с администрированием форумов, дейтингов.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.08.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/09 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

Ищу работу связаную с модерированием, администрированием и раскруткой форумов, дейтингов.


Ищу работу связаную с модерированием, администрированием и раскруткой форумов. Пишу на форумах, создаю интересные треды, как от себя, так и от виртуалов с разными стилями написания и типом мышления. Сфера интересов у меня широкая (+ 2 высших образования - естественнонаучное и архитектурно-художественное) и, соответственно, возможность грамотно и интересно со знанием дела писать в разных областях у меня очень велика.

В качестве дополнительных навыков - профессионально знаю фотошоп, корел, адобе премьер, адобе флеш, 3D пакеты и т.д.

Ну попробую цену написать. Долларов 100-120$ в месяц за 1 форум.

Что входит: Ежедневные посты (не менеее 10к знаков постинга в сумме в сутки) от себя и от разных лиц, модерирование, бэкапы, создание интересных тредов, создание диза форума, пиксельарт под форум (свои уникальные смайлы могу сделать), создание баннеров, флеш-баннеров, FLV под форум), HTML - вёрстка-перевёрстка, конкурсы, игры, СЕО оптимизация пагов форума по кеям как НЧ, так и высокочастотным, рекламные дизы форума и т.д. В комплект входит и обслуживание СМS связанного с форумом (бесплатно). Профессионально знаю и работаю практически со всеми основными движками форумов и СМS.

Всего планирую взять на обслуживание 2 форума (В комплекте с 2 CMS по желанию).


Cтучитесь: ICQ 556741586 или оставте координаты в личку и я сам стукну.

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

знание английского?

Все будет хорошо!

3
 



С нами с 05.08.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/09 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 



Знание английского нормальное для серфинга - читаю и пишу без словаря, но я имел в виду русскоязычные форумы и СМS.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »