Реклама на сайте Advertise with us

Fethard vs. Crutop Party

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
Он что наркоман ?
Стип он даже дату следующего отчета по фету врет ,всегда !
импульсивен , ругается матом ,этот топик на крутопе.
мне кажется это болезнь как клептомания.
Все устали от обещаний ,когда тебе по ушам ездят 2 года. Нету и нет денег так и скажи - Банкрот !Y меня бы лично больше вопросов не было, те у кого 2000 и те у кого 200.000 пострадали наверно соизмеримо своим доходам .
Сложилось такое ощущение, что все это цирк ,чтобы время оттянуть, так как у него много других бизнесов и просто так не спрячешься.А вовсе не наоборот ,что он ни от кого не прячется .


ну вот мы и подошли к главному, что кто то переоценил свои силы, и должен был сказать все пиздец. И тогда все бы успокоились smail101.gif

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 41
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Ибо представляется мне маловероятным, чтобы дохрена денег кто-то выкидывал. Для него отдать долги - это выкинуть свои деньги, тк "спиздил-то не он".


Глубокое заблуждение считать что для Рэда "поднять фет" это то же самое что и "выкинуть свои деньги". Рботающий фет нужен всем, и в первую очередь Рэду чтобы кредитоваться в нем.

0
 



С нами с 18.11.02
Сообщения: 254
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Почти все вопросы, которые мне задали, я уже ответил по-моему. ) В основном в первом посте.

По поводу процедуры банкротства - если у кого-то есть желание и возможность эту процедуру запустить - запускайте, кто мешает? Только долги должны быть официально оформлены для этого. Езжайте к Рэду, оформляйте и запускайте.

Но вообще Стас для меня очень странно, что ты проецируешь процедуры из "цивилизованного мира" и белого бизнеса на бизнес, который изначально основывался на ключевом факторе анонимности клиентов, отсутствия лишних вопросов, доверии и т.д., и все понимали, что риски хранения денег в фете совсем не такие как при хранении денег в швейцарском банке, который проработал уже 200 лет, например.

Возможно в твоем воображении подобные сервисы должны работать не менее четко чем швейцарские банки, но по-моему очевидно, что на практике все несколько иначе.

И еще я не очень понимаю как ты взрослый и неглупый человек не видишь разницы между личными долгами человека и долгами бизнеса, где он являлся совладельцем на момент появления этих долгов.

0
 



С нами с 18.11.02
Сообщения: 254
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
70% оставшихся денег вполне могли уйти 5-7% человек, державших там крупные суммы. Очень крупные. Итог - 95% недовольных АВМов, которые никак не будут влиять на ситуацию.

_4eburek писал:
Я твоим догадкам сейчас больше верю чем писанине реда на крутопе.


Ты этим догадкам веришь, а я знаю точно, что эти деньги совсем не туда ушли. И ты бы знал, если бы на крутоп-пати приехал и послушал Рэда.

Это уже фетишизм какой-то. Реально информация ДОСТУПНА, Рэд ее всем желающим предоставляет, единственное ограничение - не публикует в открытых источниках. Вместо того, чтобы эту информацию получить, если она тебе реально интересна - ты предпочитаешь делать подобные посты на форумах. Вот это реально цирк. И таких как ты много.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

steep писал:
8 мультов, тусовка стоила навскидку ~200к

т.о. туса встряла в 1/40 от долга.
что-то мне подсказывает, что реакция была бы совершенно другой, если бы фет просто и тупо дал бы вывести каждому клиенту 1/40-ю от зависшей суммы.

Talitha kumi!

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

предлагаю всем взять паузу до 31 сентября! последний рубеж так сказать.
запустят новофет или нет.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Winter писал:
Ты этим догадкам веришь, а я знаю точно, что эти деньги совсем не туда ушли. И ты бы знал, если бы на крутоп-пати приехал и послушал Рэда.
Это уже фетишизм какой-то. Реально информация ДОСТУПНА, Рэд ее всем желающим предоставляет, единственное ограничение - не публикует в открытых источниках. Вместо того, чтобы эту информацию получить, если она тебе реально интересна - ты предпочитаешь делать подобные посты на форумах. Вот это реально цирк. И таких как ты много.


Вот читаю тут люди пишут которые были на крутоппати посты с темами "мне фет денег не должен, я потусить с крутопчиками ехал" и таких почему то много уже набралось. Для меня скорее цирком является тот факт что ред рассказывал левым людям которые к фету "не пришей рукав" что где и когда.
Не логичней было бы всю секретную информацию выложить в аккаунты в том же фете на которых зависло бабло (людям которым действительно это может быть интересно, допустим по запросу через тикеты в фете), чтобы пользователи смогли скачать и почитать эти секретные материалы.

ПС Ну раз информация доступна дайте почитать phpfred@hotmail.com

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Прикольно, я беру кредит в банке скажем - 1 лям рублей, у меня его пиздят неизвестные лица icon_smile.gif

Я прихожу в банк и говорю, сорри бразы, не я ебнул, а воры паскудники меня денег лишили, вот их ищите и с них берите...

icon_smile.gif

Ситуация однако icon_smile.gif

Вся правда в том, что не накатывали на Рэда, и с охраной теперь вряд ли накатят (я про рядовых АВМов)

Вы же в том срачном топеге на крутопе прочитали, что Рэд в последние 2 года не посещает всякие там другие ТУСОВКИ, я кобы времени нет icon_smile.gif

Не времени у него нет а боица пизды огрести недецкой smail101.gif

Правило буравчика

0
 
+ + +


С нами с 08.07.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Winter писал:
Ты этим догадкам веришь, а я знаю точно, что эти деньги совсем не туда ушли. И ты бы знал, если бы на крутоп-пати приехал и послушал Рэда.


Что его слушать? Делать что то надо а не языком 2 года трепать. Одного "хотения Рэда" мало. Даже если он начал отдавать у скажем по 10%, люди стали верить что может и поднимет он систему. Сейчас он уже 2 года все лапшу на уши кидает. Он с долгами билинга на 100% расчитался или тоже не его вина и он очень "хочет" ?

0
 



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
т.о. туса встряла в 1/40 от долга.
что-то мне подсказывает, что реакция была бы совершенно другой, если бы фет просто и тупо дал бы вывести каждому клиенту 1/40-ю от зависшей суммы.

тебе бы легче стало, еслиб ты получил свои 50 баксов? smail101.gif
т.е. надо было каждому кинуть по 50 баксов живых денег, и тогда как ты говоришь все воспряли бы духом? вытекающий вопрос, всем кинуть соразмерно от зависшей суммы или просто поделить на всех?
помойму хрень полная smail101.gif

0
 



С нами с 07.12.06
Сообщения: 11
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
RedEye
А теперь берем сегодняшнюю ситуацию. Пашка запускает (с его слов) на свои вечеринку своего онлайн форума - для своих форумчан. На соседние форумы не ходит. А у Ромки свой форум и тут Ромка понимает блин хуя себе засада у Пашки вышла такая вечеринка что многие ему даже этот ебанный Фет не вспоминают. И тогда Ромка у себя на форуме в топике Читеры запускает вопрос "а что там слышно с сраной крутоповской вечеринки про сраный Фет?" и обвиняет, руками модераторов, ВСЕХ кто туда пошел (прям как отлучение от церкви) морально не соответствующими облику партии, потому-что вечеринка была слишком уж дорогая и явно была сделана на его Ромины деньги smail04.gif . Т.Е. либо он несет чушь сознательно потому-что как это могут быть его деньги, ведь его деньги спиздили в 2007ом smail12.gif еще все, а раз не его значит Пашкины smail21.gif , а раз Пашкины так он сам по идее лучше знает когда и сколько тратить, либо если это Ромкины деньги, то значит спиздил их Пашка smail54.gif - другого то не дано. Т.Е. фактически обвиняет Пашку ГОЛОСЛОВНО в воровстве.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

steep писал:
тебе бы легче стало, еслиб ты получил свои 50 баксов? smail101.gif
т.е. надо было каждому кинуть по 50 баксов живых денег, и тогда как ты говоришь все воспряли бы духом? вытекающий вопрос, всем кинуть соразмерно от зависшей суммы или просто поделить на всех?
помойму хрень полная smail101.gif


может и хрень. просто конструктивнее как-то, хоть какие-то подвижки видны были бы.

ps - а старофет я ещё весной вывел 7/1. icon_smile.gif. icon_sad.gif.

Talitha kumi!

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Winter писал:

Но вообще Стас для меня очень странно, что ты проецируешь процедуры из "цивилизованного мира" и белого бизнеса на бизнес, который изначально основывался на ключевом факторе анонимности клиентов, отсутствия лишних вопросов, доверии и т.д., и все понимали, что риски хранения денег в фете совсем не такие как при хранении денег в швейцарском банке, который проработал уже 200 лет, например.
Возможно в твоем воображении подобные сервисы должны работать не менее четко чем швейцарские банки, но по-моему очевидно, что на практике все несколько иначе.
И еще я не очень понимаю как ты взрослый и неглупый человек не видишь разницы между личными долгами человека и долгами бизнеса, где он являлся совладельцем на момент появления этих долгов.


Процедуры из цивилизованного мира порождены логикой, а не чьим то больным воображением. Они простые и ясные и оттачивались не одно столетие. Если кто то собирается руководствоваться по жизни картиной мира которую предлагает Паша, флаг ему в руки и кирпич на шею.

А успешное личное состоянии при банкротстве компании подразумевает только одно, что активы были выведены в свою пользу и банкротство ни что иное как мошенничество. В случае доказательства подобных действий это реальное палево, не говоря уже о том что кредиторы могут не оказаться цивилизованными людьми. И лично я ничего не кому не собираюсь доказывать. Так просто мозги прочищаю от иллюзий.

И не надо пожалуйста объяснять мне разницу между фетхардом и швейцарским банком, или между жопой и пальцем. Пожалей свое время.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12036
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka дык тут другая ситуация слегка
ООО на несколько хозяев берет кредит и часть хозяев ищезают с частью бабла, и изза этого оставшийся должен за них отдать т.к. их искать не хотят.
V.V.Pupkin имхо офицальных активов которые можно отсудить именно у "фетхард" а не у редайя не хватит на погашения долгов

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Прикольно, я беру кредит в банке скажем - 1 лям рублей, у меня его пиздят неизвестные лица icon_smile.gif
Я прихожу в банк и говорю, сорри бразы, не я ебнул, а воры паскудники меня денег лишили, вот их ищите и с них берите...
icon_smile.gif
Ситуация однако icon_smile.gif


а если расмотреть ситуацию так.
Я взял бабло в банке под кредит и одтал под честное слово неизвестным лицам,котороые его проебали.. Кто будет платить кредит ?

канечно сочувствую тем кто попал с фетом, так как не когда не хранил там денги больше чем текущие расходы

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

ну конечно же ты. ведь ТЫ взял кредит. вроде это понятно должно быть.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
Sergeyka дык тут другая ситуация слегка
ООО на несколько хозяев берет кредит и часть хозяев ищезают с частью бабла, и изза этого оставшийся должен за них отдать т.к. их искать не хотят.


Однохуйственная ситуация имхо!

Надо было выйти из этого ООО и потом говорить что я к этому факин читер бизнесу не имею отношения...

Ежу понятно, что если фирма накрылась а партнеры сбежали с деньгами,, претензии должны быть к тому кто остался и это 100% и даже не обсуждается, и то что оставшийся владелец теперь должен платить по счетам - тоже не обсуждается

Это же вроде логически и вытиекает одно из другого не ужеле вы этого не видите?

Правило буравчика

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12036
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka: в смысле тоже свалить с деньгами ему надо тоже было ) . Согласен фирма должна платить, и если что продавать все что у нее есть.
Но заметь в уа законодательстве частные предприятия (точно) и ООО отвечают деньгами и собственностью конкретной фирмы а не активами того кто не сбежал.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/09 в 03:44       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
Sergeyka дык тут другая ситуация слегка
ООО на несколько хозяев берет кредит и часть хозяев ищезают с частью бабла, и изза этого оставшийся должен за них отдать т.к. их искать не хотят.
V.V.Pupkin имхо офицальных активов которые можно отсудить именно у "фетхард" а не у редайя не хватит на погашения долгов


Конечно не хватит одной ларисы на всех.
Рад что ты понимаешь.

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/09 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

а от куда на вечеринке Воля появился? он ее вел и что? я просто не в курсе, но мне интересно...

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/09 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Mistic писал:
а от куда на вечеринке Воля появился? он ее вел и что? я просто не в курсе, но мне интересно..


да, вел пати

skype:megaarachno

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/09 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
предлагаю всем взять паузу до 31 сентября! последний рубеж так сказать.
запустят новофет или нет.


smail101.gif Самое смешное в этом топике

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/09 в 07:15       Ответить с цитатойцитата 

Еще раз повторюсь, а то люди которые кричат что вся информация доступна что то затаились и не хотят выслать доки. Мой емайл phpfred@hotmail.com

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/09 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
smail101.gif Самое смешное в этом топике

угу, хорошо хоть не 32 февраля )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/09 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Winter писал:
Я считаю, что Рэд хочет поднять фет и если у него будут для этого необходимые деньги - сразу поднимет. Точнее частями вероятно будет поднимать. До сих пор не поднял, потому что достаточных денег для этого нет. Появятся - все будет хорошо.


нахуй ему фет поднимать? никто не будет туда больше заливать ничего. деньги уже распилили. сейчас мы видим что рэд сьежжает с долгов. еще года 3 пройдет. и все забьют на деньги, собственно на что наш красноглазый друг и расчитывает.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »