Реклама на сайте Advertise with us

Fethard vs. Crutop Party

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
И так два года - одни буквы , одни сплошные буквы ..

бро а ты че так переживаешь? денех много на фете весит?

ЗЫ мне вот тоже итересно, почему никто не кричит, ФИНЕКС, КАПИТАЛ КОЛЛЕКТ, ЯМБА - кидалы?! предъявлять притензии не к кому??!
Кузнецов тоже живет и здоровее будет =)
И чем ситуация отличается фетхарда от других контор? то что Ред никуда не прячется, не уходит в сумрак, а заявляет, что ответсвенность на нем и он ее хочет решить... помойму это только положительная сторона, и есть какой то шанс получение бабок, в отличии от других гнилых контор.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

steep писал:
И чем ситуация отличается фетхарда от других контор? то что Ред никуда не прячется, не уходит в сумрак, а заявляет, что ответсвенность на нем и он ее хочет решить... помойму это только положительная сторона, и есть какой то шанс получение бабок, в отличии от других гнилых контор.

Хы. Шанс получить больше, потому что он не прячется icon_smile.gif Логика железная. Ну-ну.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

steep писал:
бро а ты че так переживаешь? денех много на фете весит?
ЗЫ мне вот тоже итересно, почему никто не кричит, ФИНЕКС, КАПИТАЛ КОЛЛЕКТ, ЯМБА - кидалы?! предъявлять притензии не к кому??!
Кузнецов тоже живет и здоровее будет =)


Пролистай внимательнее раздел, все там есть. А Кузнецов, кстати, обещал отдать сколько сможет только полгода назад, поэтому его место в списке кидал чуть пониже будет (у Реда, как у коньяка, кидально-обещальная выдержка поболее) icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Winter: Много написано, вроде все по полкам разложил но чего то не хватает.

Я вот внимательно крутоп читал, сам ред писал в начале что было спизженно 30 процентов старофета. Ему даже потом вопросы задавали с темой "почему не раздать народу оставшиеся 70 процентов?" но он их почему то пропускал (их задавали на протяжении двух лет). Может я чего то пропустил и другие пропустили о теме "что и оставшиеся бабки тоже спиздили". Меня вот только данный вопрос и интересовал. Сегодня я узнаю от тебя, а не от него что денюжки то оказывается совсем тютю (нету на спасенных счетах денег старофета). Ну и ситуация что он самым красивым тоже все денюжки отдал это тоже у людей вызывает отрицательные эмоции.

0
 



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Хы. Шанс получить больше, потому что он не прячется icon_smile.gif Логика железная. Ну-ну.

пардон, тут логика не железная, тут она есть.
пока ред жив, здаров, пока работает, надежда есть icon_smile.gif

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

70% ушло чтобы вернуть 30%

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 


Это как ? icon_smile.gif (цифры вымышленные я не ебу сколько там точно спиздили и сколько и кому отдали) но для примера (как я понимаю) было на фете допустим 10 миллионов, спиздили 3, остальные 7 отдали тем у кого на счетах было 3 ляма. Хорошая прибавка к пенсии, где новой математике учат ?

0
 
+ +


С нами с 16.08.06
Сообщения: 43
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Я вот внимательно крутоп читал, сам ред писал в начале что было спизженно 30 процентов старофета. Ему даже потом вопросы задавали с темой "почему не раздать народу оставшиеся 70 процентов?" но он их почему то пропускал (их задавали на протяжении двух лет).


не претендую на правду, но как вариант на твой ответ логика такая...
первый вариант разадть 70% - но кому именно? и откуда взять остальные 30%? накуй послать людей с оставшимися 30%?

второй вариант - если есть возможность вкладывать бабло по ставка рыночным или выше то с 70% остатка мона на процентах за N лет накопить
недостающие 30%... может быть планировали за 2 года отбить но не срослось?

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/09 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

steep писал:
пока ред жив, здаров, пока работает, надежда есть icon_smile.gif
всё правильно - надейся и жди, ещё одна пати впереди smail54.gif
заодно можно послушать сказки реда, ознакомиться с документами, которые он рассылает, а бабло не, не вернуть
а те гаврики шо спиздили бабло(по словам реда), канешно на форумах не сидели и не пиздели што фет это круто, обули пашу-лошка smail101.gif, взяли монеты и оставили тока надежды icon_cool.gif

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

steep писал:
Пиздейц у тебя логика 2го класса smail101.gif


По этой логике работают финансовые рейтинговые компании icon_wink.gif
Партнёры - важнейшая составляющая любого финансовго рейтинга.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

kit:
кратко и по существу - абсолютно поддерживаю

насчет голосования - когда увидел был немного в шоке, показолсь что стеб какойто ... и сколько бы винтер не распинался о том какой рэд "хороший" - это плохо клеится вместе

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Winter:, твоя логика просто убивает. Ею можно оправдать впринципе что угодно. Но не будем сейчас о логике ...
Ответь пож-та на простой вопрос :

Знаешь ли ты хоть один пример из мировой истории, когда лопается финансовая организация (неважно почему), невыполняет свои обязательства несколько лет и потом возраждается, покрывает все задолженности и продолжает успешно работать ???

0
 



С нами с 18.11.02
Сообщения: 254
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:

насчет голосования - когда увидел был немного в шоке, показолсь что стеб какойто ... и сколько бы винтер не распинался о том какой рэд "хороший" - это плохо клеится вместе


Я где-то распинался о том, что Рэд хороший? Ты что-то путаешь. Я ничего подобного не говорил. Я вообще не очень верю в совсем хороших и совсем плохих людей. Они безусловно есть, но их очень мало. А так у каждого человека есть свои положительные и негативные качества. Не говоря уже о том, что разные люди оценивают понятия "хорошо" и "плохо" сильно по-разному. По негативным качествам Рэда я, кстати, прошелся в своем длинном посте по-моему значительно более конкретно, чем по положительным.

Рэд вообще человек талантливый и неординарный и есть у него безусловно и хорошие и плохие качества, причем и те и другие проявляются очень ярко. icon_smile.gif Но разговор был вроде совершенно не об этом. Если говорить, обсуждая фет, о том какой человек Рэд, то я думаю делать это нужно исключительно применительно к фету, иначе это уже не разговор, а копание в чужом белье или беседа теток бальзаковского возраста у которых жизнь настолько скучна, что больше и поговорить не о чем...
Применительно к фету - одни его личные качества (которые я назову негативными) привели к тому, что вся эта хрень вообще произошла, а другие его личные качества (которые я назову положительными) говорят мне о том, что далеко не все потеряно и он сделает все возможное (а может быть и практически невозможное) для того, чтобы ситуацию вытянуть и вернуть людям деньги. И еще ряд его личных качеств (которые я тоже назову положительными) говорят мне о том, что несмотря на всю сложность ситуации, у него это может получиться.

Я не согласен с теми, кто называет его кидалой, который однозначно не планирует решать проблему с долгами фета. Я считаю, что это не так. Что он и не "кидала" как человек в принципе, и что проблему фета он решать собирается. Это мое личное мнение, основанное на фактах этого дела и том, насколько я знаю этого человека.

WebOldie писал:
Winter:, твоя логика просто убивает. Ею можно оправдать впринципе что угодно. Но не будем сейчас о логике ...
Ответь пож-та на простой вопрос :

Знаешь ли ты хоть один пример из мировой истории, когда лопается финансовая организация (неважно почему), невыполняет свои обязательства несколько лет и потом возраждается, покрывает все задолженности и продолжает успешно работать ???


Не интересовался. А причем тут это? Мы обсуждаем конкретную контору. Возможность финансовой конторы закрыть долги в такой ситуации по сути зависит всего от двух факторов: 1) Наличие желания у ответственных лиц. 2) Наличие возможности у ответственных лиц.

Оба этих момента я в своем посте затронул. Свое личное мнение по этим моментам подробно изложил. Ну а реально ли, чтобы контора потом еще и успешно работала - это вообще третий вопрос.

Если для тебя тот факт, что все другие финансовые организации в подобных ситуациях не смогли или не захотели подняться (если это действительно так, не уверен, но и значения этому особого не придаю) является неоспоримым подтверждением того, что и сейчас этим закончится - ну окей, на мой взгляд немного странная, но по крайней мере понятная позиция.

А на счет того, что с моей логикой что-то не в порядке (можно оправдать все что угодно и т.д.) - ты мне дыры в этой логике покажи, тогда и поговорим. Да и не оправдываю я никого. Просто показал желающим смотреть с открытыми глазами всю историю проблемы фета совсем не с того ракурса с которого на нее привыкли практически все смотреть. Многим проще и приятнее воспринимать эту историю в черно-белом ракурсе, но это более-менее понятно со стороны тех у кого деньги никакие не зависли, для них просто развлечение халявное на форумах потрындеть и известного человека в кидалы записать, а если повезет и в дискуссию с ним вступить, тогда вообще супер развлекуха... ну а тем, кого эта проблема непосредственно касается IMHO было бы полезно понимать ситуацию лучше.

0
 



С нами с 11.11.07
Сообщения: 1962
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

Andy..Com писал:
не претендую на правду, но как вариант на твой ответ логика такая...
первый вариант разадть 70% - но кому именно? и откуда взять остальные 30%? накуй послать людей с оставшимися 30%?


А просто отдать каждому 70% от суммы на счете не судьба?

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Winter писал:
Не интересовался. А причем тут это?

При том, что таких примеров история не знает и я ооооооооооочень сомневаюсь, что у какого-то Реда есть шанс войти в историю в качестве первого подобного субъекта.

Но, как говорится, блажен кто верует icon_smile.gif

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

О винтер. Превед. Кагдила?
Ты помнишь мы с тобой в москве как то затронули эту тему, еще тогда был 2007 год вроде и кипер с нами был и только только шлепнулся основной фет.

Ты мне говорил тоже самое, что сейчас пишешь и считал что фет поднимется. Я говорил немного обратное, правда тогда я не выступал резко как сейчас, решил посмотреть что будет 12 сентября 2008. В конце концов я тоже человек и ошибаюсь.

Как так получилось, что у тебя ничего не изменилось в точке зрения за 2 года?

0
 



С нами с 18.11.02
Сообщения: 254
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

Превед Стас. Дила атлично. icon_smile.gif
Ты еще не ложился или уже проснулся? Я вот щас тебе ответ настрочу и спать. icon_smile.gif

Разговор в деталях не помню уже конечно, в то время ни один день без разговоров про фет не обходился, но я точно помню, что уверенности в том, что фет поднимется у меня тогда не было и быть не могло. Если ты запомнил меня в том разговоре, говорящим о том, что фет должен подняться это видимо значит, что ты настаивал на обратном, а я говорил, что вовсе не обязательно он наебнулся с концами, пациент может выйти из комы. По-другому не очень представляю как ты мог подобное из разговора вынести.

Разумеется у меня и сейчас нет уверенности, что фет поднимется. Из моего длинного поста по идее должно быть понятно, что на мой взгляд должно произойти для того, чтобы он поднялся. Я просто не вижу в этом ничего невозможного. И по моим ощущениям вероятность благополучного исхода сейчас даже несколько выше, чем я ее оценивал в конце 2007 года.
Но это не значит, что я считаю это _наиболее_ вероятным итогом. В процентах оценку дать не рискну.

Если я правильно понимаю, то принципиальные моменты по которым мы с тобой расходимся следующие:

1) Ты считаешь, что чем больше времени проходит, тем меньше шансов, что деньги будут возвращены в фет. К этому твой вопрос про изменение моей точки зрения за два года? Ты вообще для себя эту вероятность похоже практически обнулил. Вот с этим я совершенно не согласен. Это очень упрощенный взгляд на вещи. Я считаю, что Рэд хочет поднять фет и если у него будут для этого необходимые деньги - сразу поднимет. Точнее частями вероятно будет поднимать. До сих пор не поднял, потому что достаточных денег для этого нет. Появятся - все будет хорошо. Соответственно для меня вопрос сводится к тому, будут у Рэда эти деньги или нет. Такими темпами как сейчас движется его бизнес (насколько мне известно) - вполне возможно что будут и относительно скоро. Мне очень интересно посмотреть, что произойдет в ближайшие 2-3 месяца с новофетом. Думаю может произойти что-то хорошее. ;) Хотя могу и ошибаться конечно.

2) Ты считаешь, что если Рэд по 12 сентября свои обязательства не выполнил и 12 сентября ничего позитивного не произошло - значит все, пиздец, всех наебали, никто денег не увидит. С этим я тоже не согласен, но на эту тему я подробно настрочил в своем первом длинном посте, поэтому повторяться не буду.

Вообще твоя позиция в духе "мне пох, что там почему произошло и как там что куда движется, нет результата (денег) - значит все вранье и всех водят за нос" конечно имеет право на жизнь и любой человек, кто попал с фетом на деньги, имеет право подобные заключения делать. И в большинстве подобных ситуаций такие заключения будут верными.

Но если разобраться конкретно в ситуации с фетом - все не так просто. И Рэд не зря приглашал желающих приезжать и общаться с ним лично по отдельности или послушать его всем вместе, пообщаться и задать вопросы на крутоп-пати. На основании того, что он там рассказал можно для себя спокойно всю цепочку выстроить как что происходило с самого начала и составить более взвешенное мнение о проблеме.

Ты правильно написал - все мы люди и все мы ошибаемся. Вот я считаю, что Рэд просто сильно наошибался, но он реально хочет и возможно сможет свои ошибки исправить.

А ты видимо считаешь, что у него такого желания нет.

Мы можем километры текста написать, но реально все будет сводиться к двум простым точкам зрения.

Первая - Рэд не собирается вливать в фет деньги и поднимать его, ему на всех похуй, всем спасибо, все свободны.

Вторая - Рэд хочет влить в фет деньги, которые нарисованы на балансах. И до сих пор этого не сделал, потому что этих денег нет. Он их активно добывает и при первой возможности начнет закачивать. Если конечно сможет их добыть.

Я придерживаюсь второй позиции. Ты, вероятно, первой.
А третьей здесь по-моему просто нет.

Те, кто придерживаются первой позиции могут конечно вместе с материально незаинтересованными (те, у кого ничего не было в фете) людьми продолжать поливать Рэда отходами жизнедеятельности (и будут конечно же продолжать) или пытаться ему гадить более серьезно, наносить ущерб его белому бизнесу и т.д., но при этом нужно четко понимать, что этим они вредят себе и в первую очередь тем, кто верит в _желание_ Рэда вливать в фет деньги, мешая ему эти деньги зарабатывать.

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 04:53       Ответить с цитатойцитата 

Winter писал:

Это очень упрощенный взгляд на вещи. Я считаю, что Рэд хочет поднять фет и если у него будут для этого необходимые деньги - сразу поднимет.


Т.е. на фет денег нет, а на дорогущие тусовки, на телохронов, на Harley есть .... аФФигеННая логика, нет слов smail54.gif

P.S. Вот уж точно - умом Россию не понять. В любой другой стране, этот Ред сидел бы давно. А в России из него ещё и мученика сделают.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

Толег.
В цивилизованном мире, есть понятие банкротства - это невозможность отвечать по обязательствам когда им подходит срок. Очень просто и понятно.
Все остальное не имеет никакого значения. Это очень справедливое мерило всего. Как намеряний, так и конкретных действий иже с ними это определяет цену обещаниям человека. А причины по которым это произошло не имеют никакой материальной ценности и не могут ебать кредиторов. Хотя вот я вижу находятся желающие получать слова в обмен на их деньги, это их суверенное право. Но я лично с такими людьми не хотел бы сталкиваться по какой либо серъезной работе. Они в жизни ничего не понимают.

Да, а банкротство в условиях когда банкрот ведет красивую жизнь, вкусно ест, пьет благородные напитки и не отказывает себе в дорогих игрушках называется - кидалово.

Таким образом возвращаемся к народной мудрости о которой я уже много раз говорил. Должны тому, кто имеет возможность потребовать. Все остальные пеняют на себя.

У меня сейчас другое время, 7 вечера.

Последний раз редактировалось: V.V.Pupkin (20/08/09 в 05:59), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 
+ + +


С нами с 08.07.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 05:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Первая - Рэд не собирается вливать в фет деньги и поднимать его, ему на всех похуй, всем спасибо, все свободны.

Вторая - Рэд хочет влить в фет деньги, которые нарисованы на балансах. И до сих пор этого не сделал, потому что этих денег нет. Он их активно добывает и при первой возможности начнет закачивать. Если конечно сможет их добыть.


И как долго он будет "хотеть"? Или так и будет пиарить другие проекты таким размахом как крутоп пати и потом завтраками одаривать людей?

0
 
+ + +


С нами с 08.07.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 05:27       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Winter: Много написано, вроде все по полкам разложил но чего то не хватает.
Я вот внимательно крутоп читал, сам ред писал в начале что было спизженно 30 процентов старофета. Ему даже потом вопросы задавали с темой "почему не раздать народу оставшиеся 70 процентов?" но он их почему то пропускал (их задавали на протяжении двух лет). Может я чего то пропустил и другие пропустили о теме "что и оставшиеся бабки тоже спиздили". Меня вот только данный вопрос и интересовал. Сегодня я узнаю от тебя, а не от него что денюжки то оказывается совсем тютю (нету на спасенных счетах денег старофета). Ну и ситуация что он самым красивым тоже все денюжки отдал это тоже у людей вызывает отрицательные эмоции.


Ты думаешь что тебе сейчас на него ответят? Как насчет ответа - "Рэд вообще человек талантливый и неординарный". Как хочешь так и понимай.

0
 



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Т.е. на фет денег нет, а на дорогущие тусовки, на телохронов, на Harley есть .... аФФигеННая логика, нет слов smail54.gif
P.S. Вот уж точно - умом Россию не понять. В любой другой стране, этот Ред сидел бы давно. А в России из него ещё и мученика сделают.

пиздец, я читаю твои посты, как дите малое =)
включи мозги, ред должен 8 мультов, тусовка стоила навскидку ~200к, это не те деньги, не те объемы(или ты считаешь, что он должен был вместо тусовки, своего "коня", рассчитаться с тобой и еще пары человек? а народ кричал бы потом, чем они лучше меня и т.д.), и потом, это его деньги, он распоряжается с ними как хочет. Или ты считаешь, что после того как проебались с фетом, он должен все свои доходы и расходы переводить только на фет? Никто не хочет делать себя мучеником. Я реда понимаю иносказательно =) будет деньги лишние и желание, значит, поднимется фет. Насчет вероятности, этого события, тут только время покажет. А то что Ред обещал и не сделал, я это свожу к тому, что он когда говорил верил в это. (типа хотел как лучше)

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

steep писал:
А то что Ред обещал и не сделал, я это свожу к тому, что он когда говорил верил в это. (типа хотел как лучше)


Он что наркоман ?

Стип он даже дату следующего отчета по фету врет ,всегда !
импульсивен , ругается матом ,этот топик на крутопе.
мне кажется это болезнь как клептомания.

Все устали от обещаний ,когда тебе по ушам ездят 2 года. Нету и нет денег так и скажи - Банкрот !Y меня бы лично больше вопросов не было, те у кого 2000 и те у кого 200.000 пострадали наверно соизмеримо своим доходам .
Сложилось такое ощущение, что все это цирк ,чтобы время оттянуть, так как у него много других бизнесов и просто так не спрячешься.А вовсе не наоборот ,что он ни от кого не прячется .

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Я лично думаю, что нихрена с фетом не будет, а если и будет - то в том же ключе, что и сейчас. Ибо представляется мне маловероятным, чтобы дохрена денег кто-то выкидывал. Для него отдать долги - это выкинуть свои деньги, тк "спиздил-то не он".

70% оставшихся денег вполне могли уйти 5-7% человек, державших там крупные суммы. Очень крупные. Итог - 95% недовольных АВМов, которые никак не будут влиять на ситуацию. А то, что если деньги есть - их отдают тем, кто требует - так и финик раздавал приехавшим в их офис, помнится. Отдать то, что требуют настойчиво = избавиться от проблем.

Если Ред отдаст все долги (вдруг) - будет молодец.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/09 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Я лично думаю, что нихрена с фетом не будет, а если и будет - то в том же ключе, что и сейчас. Ибо представляется мне маловероятным, чтобы дохрена денег кто-то выкидывал. Для него отдать долги - это выкинуть свои деньги, тк "спиздил-то не он".
70% оставшихся денег вполне могли уйти 5-7% человек, державших там крупные суммы. Очень крупные. Итог - 95% недовольных АВМов, которые никак не будут влиять на ситуацию. А то, что если деньги есть - их отдают тем, кто требует - так и финик раздавал приехавшим в их офис, помнится. Отдать то, что требуют настойчиво = избавиться от проблем.
Если Ред отдаст все долги (вдруг) - будет молодец.


Я твоим догадкам сейчас больше верю чем писанине реда на крутопе.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »