Реклама на сайте Advertise with us

Fethard vs. Crutop Party

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

О, надо же, эксцентричный чувак, который банил меня однажды на "крутопе", теперь сам стал забаненым. Ржачно icon_smile.gif

P.S. Как здорово, что Fethard сдох за пару недель до того, как я планировал делать карточку. Такие расчудесные отзывы были про него тогда.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
синий смайл



Маузер, тебе ничего на голову не падало тяжелого последнее время?
А то улыбаешься все время как дурачок.

В данный момент ты записываешь в крысы всех кто пишет на крутопе и его читает. Это гораздо более радикально чем я.

А когда я был модератором я на пашу не работал. Я это делал в свободное время бесплатно ради личного удовольствия.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

И вообще давай либо предъяви уже по человечески, ченить либо засохни.

Чужих денег я не брал, по счетам плачу, говорю то что думаю, делаю то что говорю, с крысами не корефанюсь. Какие предъявы конкретно?

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Пупкин, что ты так нервничаешь? Если все так хорошо и замечательно - откуда эти эмоции?
Мне любопытно - как один и тот же человек пишет "Мне вот западло будет например общаться с людьми кто ездит к кидалам пробухивать чужие деньги и пялиться на телок", но при этом сам работал модератором форума принадлежащего тому, кого он адресует как кидалу уже сильно после того как сделал свои выводы за 10 месяцев до сентября 2008. Вот мне и стало интересно, чем так принципиально место общения "пати" отличается от места общения "форум"? Как одновременно уживаются мысли "Я серъезно, это уже многое говорит о человеке" насчет каждого, кто в Пашином пати участвовал с "я там {на Пашином форуме} до сих пор бы писал и был модератором" в одной голове? Отсюда и смайлики icon_smile.gif Неужели такое двоемыслие недостойно улыбки? Я тебя потому сразу и спросил, если по твоему участие в Пашиной площадке для общения - западло, то видимо прямое участие в организации работы другой Пашиной площадке - это другое"? icon_smile.gif Вот интересно стало, чем именно другое?
Что ты у меня спрашиваешь насчет предъяв каких-то? Преъява что мол участвовать в Пашином проекте есть западло - это твоя собственная предъява. С ее автором и разбирайся.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 06:07       Ответить с цитатойцитата 

Ну тут все просто.
Я говорил, что пробухивать чужие деньги это западло. Эта фраза есть в этом топике и мало того, она твоими же руками процитирована выше. Того что ты мне приписал только что, а конкретно -"западло участвовать в проектах" я не говорил.

Ты нагло пиздишь.

помимо этого, ты вообще навалил большую кучу мыслей.
Что если я на пашином форуме стебусь над ним и над людьми которые ждут свои деньги, типа у меня совсесть от этого должна страдать?

Я еще раз могу повторить, что мне не жалко тех людей которые в новофет денег залили второй раз. Да и тех кто в помойке остатки держал 6значные мне не жалко. А приехать побухать на эти деньги все таки западло.

И еще раз могу подтвердить характеристику контингента тусы, я считаю что там присутствовали либо отбросы, либо хронические алкоголики либо люди лишенные всяких принципов.

Последний раз редактировалось: V.V.Pupkin (10/08/09 в 06:28), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 06:12       Ответить с цитатойцитата 

просто вы все завидуете тем кто получил бесплатные цэпы и песню поля окефольда...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 07:17       Ответить с цитатойцитата 

вы переубедить друг друга хотите как я понял.

деньги в фете есть, на тусе не был, но паше спасибо за вновь появившийся вкус к работе. smail101.gif

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

Я считаю, что эксцентричный чувак Пупкин прав, поддерживаю.
И не вижу лицемерия, которое ему приписывает Маузер.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 



С нами с 05.08.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Вообще я лично не понял зачем собралась эта тусовка, за исключением приглашенных не через форум, там пришли "свои" (которые знали про "браслеты"), остальные - массовка.

Если есть зуб на RedEye пишите мне на nakazat.redeye@gmail.com

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

ShinVsRedEye писал:
Вообще я лично не понял зачем собралась эта тусовка, за исключением приглашенных не через форум, там пришли "свои" (которые знали про "браслеты"), остальные - массовка.


Я тоже думаю, что пати устраивалась исключительно ради распределения "браслетов", среди своих. icon_smile.gif

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: однажды Пупкин сам себе откусит яйца из-за правильности, или потому что больше некого будет кусать рядом icon_lol.gif

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

ShinVsRedEye писал:
Вообще я лично не понял зачем собралась эта тусовка, за исключением приглашенных не через форум, там пришли "свои" (которые знали про "браслеты"), остальные - массовка.


Ну так что по делу реда то у тебя там, какие продвижения ? в гости то съездил к нему ? чего нового, когда ты его задавишь ? сколько ждать то еще ? smail101.gif

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Ну тут все просто...
бла-бла-бла
Ну да, ну да. Я ж сразу сказал "тут другое" icon_smile.gif
Я, кстати, с тобой отчасти согласен насчет характеристики контингента. Однако слышать это от тебя - звучит несколько иронично в контексте твоего бывшего модераторства. Тогда ты, отчего-то, вопрос о распределении рекламных денег за рекламу не афишировал, а сейчас так на пробухивание возбудился. Работать на Пашу модератором на его ресурсе - это пожалуйста, а как выгнали, так и кидала и пробухивать западло. Есть в этом что-то... что то такое, что заставляет тебя писать длинные саги объясняющие что все совсем не так icon_smile.gif

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Маузер., хуй с ним и форумом... как там дела с FTC? победа будет нашей или как?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Ну да, ну да. Я ж сразу сказал "тут другое" icon_smile.gif
Я, кстати, с тобой отчасти согласен насчет характеристики контингента. Однако слышать это от тебя - звучит несколько иронично в контексте твоего бывшего модераторства. Тогда ты, отчего-то, вопрос о распределении рекламных денег за рекламу не афишировал, а сейчас так на пробухивание возбудился. Работать на Пашу модератором на его ресурсе - это пожалуйста, а как выгнали, так и кидала и пробухивать западло. Есть в этом что-то... что то такое, что заставляет тебя писать длинные саги объясняющие что все совсем не так icon_smile.gif



А опять за свое.
Ну давай может тогда афишируй настоящую причину по которой меня выгнали?
Есть же идейки?

Дай даже предположу, наверное мне оказалось мало денег?
Или я захотел быть админом и был низвергнут?
или может быть ты пашу попросил?

Я теряюсь.

А если серъезно, мне твои подъебки действительно неприятны.
Меня из модераторов уже почти год как выгнали, я хз чего вдруг сейчас этот вопрос массы всякие стал будоражить. И ничего я не собирался афишировать, но и скрывать ничего не собираюсь, мне действительно похуй на модераторство. А на предъявы типа твоей нет. Да и ты непонятно из какого нафталина вылез. Чего тебе это модераторство таким важным кажется? Мне кажется это у тебя проблемы с этим термином, хотелось наверное всю жизнь да? Как же это ты такой весь охуенный, а модератор пупкин какой то?

Зато теперь справедливость восторжествовала!

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Пупкин, не надо впадать в истерику icon_smile.gif Ты высказался что думал - тебя выгнали. Это факт. Но и то, что до этого ты почитай пару лет с духом собирался и не высказывался столь отчетливо - это тоже факт. Хорошо, лучше поздно чем никогда. Но тогда уж придержал бы коней и не наезжал бы на остальных за неясность позиции.
Совсем на пальцах: я понимаю тех, кто на пати принципиально не пошел. Я понимаю и тех, кто на пати пошел. Но уж не тебе их упрекать со своим стажем работы на Пашу, да еще в формулировках "А паша получил бальзам на душу, он крут и известен..." Если тебя этот бальзам тогда не волновал - чего сейчас уж задним числом прыгать - ты этот бальзам варить помогал.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

А причем тут истерика?

Мне паша еще в асю стучал и пытался выяснить почему я на него пиздеть начал. Типа пытался образумить. Тогда же он выдал пиздатую свою тему. Типа я тебя лично не кинул, и ты на меня пиздеть не имеешь права. На что я сказал что буду пиздеть нахоляву. Не думаю чтобы он остался доволен разговором.

Каким хуем я помогал?

Но тебе же это похуй, ты ведь даже не читаешь того что я тут пишу?
icon_smile.gif

Я то прекрасно вижу что ты ни крутоп не читал, ничего не читал, однако вылез такой охуенный и начал делать заявления от балды, о том что мне делать а чего мне не делать.

У тебя только одно приемущество, у меня нет фактов о том какой ты мудак. Но что то я подозреваю что они существуют.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Пупкин, а теперь расставь даты в своей истории icon_smile.gif Что бы "в 2008" в "первые дни" не превращалось опять.

suomi, да я уж раздал компенсации даже. Но больший кусок еще перетягиваем. Не хочет ФТС наведенные потери тоже компенсировать. Но я с них с живых не слезу.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Так пойди почитай, все есть в открытом доступе.
Мой последний пост на крутопе найди, это был день перед тем как меня забанили. Я пиздеть люблю и стопудово чето писал там.

Почитай топики про фет с датами, или поищи в них мои посты и даты посмотри.

Мне лень эту работу проделывать для тебя.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

В общем я пойду спать, а ты садись за ресерч.
Без ресерча можешь тут больше не писать.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Пупкин, легко: твой последний пост 17.10.2008 VS "Официальной датой кидалова считаю срыв дедлайна 12 сентября, хотя свои выводы сделал за 10 месяцев до этого" 10 месяцев до 12го это ноябрь 2007. 17.10.2008-12.11.2007 дает нам что-то около года ушедшего у все понявшего Пупкина на собраться с мыслями для беседы с Пашей. Как на кого-то тут наехать, так ты резкий как понос. А как свои мысли в слова Паше оформить, так месяцами из себя выдавить не мог продолжая работать на Пашу.
Чего уж теперь то задираться и гордость казать. Кому? Можешь писать, можешь не писать... чего сейчас то выебываться, да еще тут, да еще на меня? За 10 месяцев до 12го сентября надо было тогда уж, когда свои выводы сделал - если уж гордый такой.

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
если уж гордый такой


Уважаемый Сурен, раз речь идет про гордость, можно услышать от тебя тут, какая у тебя национальность? Причем я задаю этот вопрос, абсолютно серьезно..

Цветок женское счастьеСпатифиллум

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
За 10 месяцев до 12го сентября надо было тогда уж, когда свои выводы сделал - если уж гордый такой.


да ни у кого тогда и в мыслях не было что дальше все так пойдет - рэд собирался свой биз сбросить чтобы долги отдать, к тому же фет есты принимали полгода пока чемоданы не кончились

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

rusawm, ты бы прочитал тему, раз высказываться хочешь icon_smile.gif Про свои выводы за 10 месяцев до 12го сам Пупкин прямо в этом треде и написал. Это не мое мнение, это цитата из него же самого. В связи с чем у меня, как у зрителя, появляется выбор:
или 1) Пупкин лукавит сейчас насчет скорости своей сообразительности - тогда ему ли катить бочку на людей до которых еще не дошло?
или 2) Пупкин лукавил ранее, когда сделав выводы предпочел держать их при себе и тем не менее продолжал работать на Пашу - опять же, ему ли тыкать теперь в недостойность остальных?
Дело не в том, который из двух пунктов верен. Дело в том, что в обоих случаях его насмешки над участниками пати несколько неуместны.

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/09 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Пупкин, а теперь расставь даты в своей истории icon_smile.gif Что бы "в 2008" в "первые дни" не превращалось опять.

suomi, да я уж раздал компенсации даже. Но больший кусок еще перетягиваем. Не хочет ФТС наведенные потери тоже компенсировать. Но я с них с живых не слезу.


да я не про тебя спрашивал а ФТС.
значит все также. ясно... удачи с тягой. она вам понадобится... их долго "давить" придется..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »