Реклама на сайте Advertise with us

Могу рассылать новости ваших сайтов, в тематических рассылка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.07.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 07:24       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем, готов предложить вам сотрудничество. Могу рассылать новости ваших сайтов у себя в рассылках, в обмен на размещение формы подписки этих рассылок на вашем сайте. Размещаю всё кроме рекламы, и рекламы ваших рассылок, RSS и прочее.

Размещаю ссылки на статьи, анонсы статей, интересные посты с ваших форумов для их обсуждения подписчиками, и всё интересное что у вас есть, что может заинтересовать подписчика чтобы он перешол на ваш сайт.

в рассылках 2500-5400 подписчиков, тематики различные.

рассылку произвожу не чаще чем раз в три дня. (рассылки добровольные, не спам, с сервисов рассылок маил.ру, сабкрайба и прочих)

Итог: вы получаете дополнительный трафик, я дополнительных подписчиков.

спасибо за внимание, пишите...

P.S. Если у вас белый сайт, то не бойтесь, эти рассылки ничем ему не повредят.

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Рассылки в рунете я так понимаю?

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

0
 



С нами с 23.07.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/09 в 06:48       Ответить с цитатойцитата 

в рунете, вот темы:

Суть такова вы даёте мне часть статьи размещённой на вашем сайте, я размещаю её в рассылке и ставлю ссылку на источник, т.е. чтобы прочитать статью полностью подписчик должен будет перейти на ваш сайт. Никаких других материалов, статей и ссылок кроме вашей в рассылке не будет. Все рассылки добровольные, не спам. в каждой от 2500-4000 подп. (content.mail.ru)

вот темы:

охота, спортивное пиание, программирование на различных языках, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, автомобили (ремонт, тюнинг, водительское мастерство), мото, дети, операционные системы, компь. железо, раскрутка сайтов, маркетинг, заработок в интернет, фотошоп, секс, интим, компь. игры, дом и семья, компь. безопасность, ремонт-интерьер-дизайн, туризм, кулинария-кухня, приколы, аквариумы, фондовые и валютные рынки, форекс, домашние советы-уютный дом, цветоводство, медицина, здоровье (детей женщин мужчин), веб-строительство, мобильная связь, финансы, недвижимость, право, налоги и аудит, диетология, психология, бизнес, реклама, красота, непознанное, праздники, свадьбы, домашние питомцы, собственная безопасность и бизнеса, нетрад. медицина, инвестирование, электронная коммерция

0
 



С нами с 23.07.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/09 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

тема актуальна, есть отзывы только на другом форуме

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »