Реклама на сайте Advertise with us

Модеры, удалите пжлст топик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.08
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

И второе:
Главный момент (если все-таки есть какие-то основания) это не епасс, а "отправка документов для открытия фирмы в Лондоне".

1. Что за документы? Не могло ли быть, что при получении их, и сработала "сигналка проверить" (как при любых крупных переводах в банках).
2. Почему в Лондоне, я в этом ничего не понимаю, но из общих соображений любая столица не кажется мне лучшим местом для открытия компаний, особенно Великобритании. Опять же похоже на сознательную лажу.

0
 



С нами с 22.07.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

[deleted] icon_confused.gif

Последний раз редактировалось: master-des (28/07/09 в 11:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.10.08
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

master-des писал:
Открыта через древнего спонсора в 2005 ом.


А почему не напрямую? Через кого-то что-то делать это всегда палево.

master-des писал:
Да, но только на карте выбито не реальное имя, а domain.com (спонсорский урл, хз почему так)


Как интересно, а карта небось все-таки на спонсора оформлена... Через какой портал за баблосом следишь?

master-des писал:
В основном на 60% через в ВТБ24, остальные через Сбер, Газпромбанк и т.д. Одни гос банку получается. Сдесь не очень много различных банков. Из буржуйских только Рафайзенбанк.


Госбанков лучше избегать.

master-des писал:
Это публичный форум, естественно часть моментов опущена, часть подкорректирована, но суть на 100% верна. icon_confused.gif


А вот хз. Конкретики то попрежнему нет. Звание или стандартная фраза никого не выдаст. Особенно без указания места действия (пока это "глухая сибирь"). Попрежнему настаиваю хотя бы на звании.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 41
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

похоже больше от тс мы ничего не услышим

0
 



С нами с 21.10.08
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Такая вот армейская лажа. (ц)

ИМХО: судя по обтекаемости фраз это с 83% вероятностью чувак, который просто зондирует почву на предмет занятия чем-то темно-серым.

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Если бы у меня зазвонил телефон, и там бы сказали - Здрасьте, это ФСБ вам звонит, расскажите нам пожалуйста про...

То я бы ответил - Идите нахуй пожалуйста, уважаемое ФСБ, и положил бы трубу.

Так как сам факт того что ФСБ звонит smail101.gif уже веселит.

Тоже самое касается подошедшего на улице к тебе сотрудника ФСБ и развернувшего корочку ФСБ нового образца в морду. Был бы послан нахуй там же. Нужно объяснять почему? Или все уже взрослые?

0
 



С нами с 06.11.08
Сообщения: 119
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
Нужно объяснять почему?

Никак нет,товарищ генерал!

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

germanec писал:
Никак нет,товарищ генерал!


Молодец боец!
Служить Адалту это честь для всех нас!!!

0
 



С нами с 22.07.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
Нужно объяснять почему? Или все уже взрослые?

Послушай, уебище... я по-твоему куда ходил? к черту на кулички? Или в местном представительстве ФСБ открыта свободная аренда кабинетов и какой-то хуй решил так выебнуться? Как же достали уже все эти "пиздун, тс придумал". icon_evil.gif Когда вас пригласят блять не воняйте потом.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

и еще про родственника как то не совсем похоже

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Народ...

меня когда-то в армии еще подполковник ФСБ тоже вызывал "поговорить". За время всего разговора я так и не понял смысла. Были только предположения - что кто-то в части толкал оружие, что меня проверяли перед тем, как отослать в другую часть (через месяц меня перевели в довольно "интересное" место). Я его спросил - он смеется, "просто поговорить позвал". С ними ты просто не знаешь, зачем с тобой говорили. Они ТС могли вызывать по совершенно другому делу, и настоящий вопрос задать так, что ты и не заметив его, ответишь на то, что им действительно интересно.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt: +500!
Тоже во время службы по контракту имел опыт общения с "товарищем"...
Там правда тема была известна, по которой вызывали, но тем не менее, разговор был нихуя не конкретный на мой взгляд. Только это на мой взгляд. А вот "товарищ", я думаю, выяснил все что хотел выяснить для себя и по делу.

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

master-des писал:
Послушай, уебище... я по-твоему куда ходил? к черту на кулички? Или в местном представительстве ФСБ открыта свободная аренда кабинетов и какой-то хуй решил так выебнуться? Как же достали уже все эти "пиздун, тс придумал". icon_evil.gif Когда вас пригласят блять не воняйте потом.


Вы бы так не выражались, а тем более в адрес малознакомых вам людей. Это на будущее. Здоровее будете.

А по поводу того кто и куда меня приглашал, почему вы пишите об этом в будущем времени? Получается что уебище и пиздабол это вы.

И купите, новопассит что ли, стресс снять, а лучше водочки. Нервный вы что-то.

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

а чеза новопассит?

0
 



С нами с 01.06.09
Сообщения: 346
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер - маленький чмошный говнюк, страдающий комплексом неполноценности.
Сначала он захотел привлечь к себе внимание, разместив обьяву, что его заграбастало ФСБ. Причём, то он сам на допрос ходил, то его родственник. Короче, запутался вконец чушёнок. И тупо потёр свои посты.

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
забавный топик.
особенно если предположить, что таким образом конторские топикстартеры пробивают варианты палева. я ни на что не намекаю. но если предположить чисто теоретически, то получается интересный вариант, наподобие того как если на форуме коллекционеров форточник напишет "пытались залезть в квартиру. где поставить сигнализацию - кто что думает?"
В)


+ 500 к мнению, так и есть

madmaxi писал:
а чеза новопассит?


А типа валерьянки

Меня всё больше и больше поражает, сегодняшняя тусовка Мастера. Блять, как маленькие дети. Вам червяка кинули, причём это не первый топик, а вы его глотаете. И бозары поднимаются, типа - а не пойти ли мне в ОФФ работать, да если вы на форуме так реагируете, блять в ОФФе вас раздавит первый попавшийся более менее шустрый конкурент, или ещё кто. А разведёт так вообще любой парнишка окончивший 10 класс. Засиделись вы ребята за монитором. Кстати есть такая тема у Капы, про монитор и быдло, послушайте. Ну и прочие приколы про то что в интернете кто-то неправ.

Всё сказанное не касается ядра Мастера, то есть старых. Так как я не видел чтобы они тут все отписались резко.

Что касается бабла. ФСБ. Налоговой. И прочих спец хоз мос культур и организаций.

Я проводил больше лимона русских денег в день, не один раз. Когда пол лимона, когда 300 штук, когда больше ляма. Что за деятельность это не важно. Но как частное лицо. Всё шло через мою личную карту, и сейчас идёт. Банк Возрождение. И что то мне не звонили не из ФСБ, ни из налоговой, ни разу. И чо это большие деньги блять? Это где? В Сибири? В провинции они большие?

Так что типам типа ТС, нужно меньше пиздеть под водочку. Или при тёлках метлой мести по синьке. Короче понтоваться меньше надо.

А тем кто реально подхватил, и начал бозарить о том где действительно лучше поставить сигнализацию, внимательно смотреть надо, кому отвечаете и что. icon_cool.gif

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
лимона русских денег в день, не один раз. Когда пол лимона, когда 300 штук, когда больше ляма. Что за деятельность это не важно. Но как частное лицо. Всё шло через мою личную карту, и сейчас идёт. Банк Возрождение. И что то мне не звонили не из ФСБ, ни из налоговой, ни разу.

не знаю как в ФСБ, но в финмониторинге на Вас уже много записей есть 100% icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:

Я проводил больше лимона русских денег в день, не один раз. Когда пол лимона, когда 300 штук, когда больше ляма. Что за деятельность это не важно. Но как частное лицо. Всё шло через мою личную карту, и сейчас идёт. Банк потер. И что то мне не звонили не из ФСБ, ни из налоговой, ни разу. И чо это большие деньги блять? Это где? В Сибири? В провинции они большие?

+
Amorales писал:
Так что типам типа ТС, нужно меньше пиздеть под водочку. Или при тёлках метлой мести по синьке. Короче понтоваться меньше надо.

А тем кто реально подхватил, и начал бозарить о том где действительно лучше поставить сигнализацию, внимательно смотреть надо, кому отвечаете и что. icon_cool.gif


Убил.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 



С нами с 22.07.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

[нахер короче.. все ушел, пока]

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
не знаю как в ФСБ, но в финмониторинге на Вас уже много записей есть 100% icon_smile.gif


Ну и что конкретно мне можно предьявить? Вменить? А что все коммерческие банки сливают инфу о своих клиентах? icon_sad.gif Уйду в СБЕРБАНК!!! icon_biggrin.gif

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
Ну и что конкретно мне можно предьявить? Вменить? А что все коммерческие банки сливают инфу о своих клиентах? icon_sad.gif Уйду в СБЕРБАНК!!! icon_biggrin.gif

открою страшную тайну - сбербанк это тоже коммерческий банк, на него тоже распространяются все законы, и он тоже сливает ))

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

color: Открою тайну...icon_smile.gif Сбер - он коммерческий только на 49%... На 51% он государственный...

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

и что что государственный? из коммерческого в благотворительный он превращается что ли из-за этого и раздает беспроцентные кредиты? icon_lol.gif
хоть 100% акций было бы у государства - сомневаюсь чтобы он перестал быть коммерческим.

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 14.01.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 364

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: are0x (13/04/18 в 11:49), всего редактировалось 1 раз

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

color: В этом контексте да, прав, даже спорить не буду...icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »