Реклама на сайте Advertise with us

Adult Empire - Вопрос к вдаледьцам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

У меня есть пара раскрученных АВС сайтов.
Возможно ли подключить сайт, который находится на моем домене..
Вообще какие есть варианты и где об этом можно почитать?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Сайт должен находится на нашем домене и хосте.
На своем домене/хосте может быть расположено только зеркало, причем линковать напрямую на join AE нельзя, нужно обязательно через тур который будет расположен на нашем хосте.

Если сайты хорошие и есть перспективы привлечения адвертов (или свой траффик), можно рассмотреть варианты подключения к биллингу AEBill AE Bill. Процессинг кредитных карт, мерчант аккаунты.

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

А можно форму заапрувленного сайта можно использовать на зеркале?
Тут как раз обсуждаем этот вопрос:
CyberAge and UGAS - резкое падение продаж

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Нет, форму тоже нельзя.

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос такой... Как уже раскрученный сайт подключить к вашей АВС системе. Есть какие-нить схемы?

Цитата:
причем линковать напрямую на join AE нельзя

Предположим есть сайт на AE со схемой:
Главная страница >> Страница с формой доступа >> Мембер зона

Можно ли будет слать трафик с зеркала на собственном домене на страницу с формой доступа?
Вообще где об этом можно поподробней почитать или с кем можно это обсудить?
Спасибо.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Надо сделать у нас полную копию сайта в соотв с нашими правилами.
Эта копия будет находится в линклисте.

Слать трафик можешь на свой домен, а с тура на джойн форму которая находится на нашем хосте.

При этом ты потеряешь всю статистику посещений.
Слать со своего тура сразу на джойн, то есть выбор мембершипа категорически нельзя, помоему это даже заблокировано технически.

На самом деле может быть рассмотришь вариант полной интеграции?
Уверен что ты не потеряешь ничего, а скорее выйграешь.

То что вы создаете свой бренд и копирайты, это все замечательно, но на уровне процессингов свой бренд - это жестко свой контракт на процессинг.
Поэтому иметь свой бренд и быть частью системы одновременно банально запрещено процессинговыми компаниями. А со своей стороны мы на вашу авторскую собственность не претендуем.

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Надо сделать у нас полную копию сайта в соотв с нашими правилами.
Эта копия будет находится в линклисте.

Это понятно.

Цитата:
Слать трафик можешь на свой домен, а с тура на джойн форму которая находится на нашем хосте.

Здесь тоже вроде все ясно.
Я так понял, что такая схема возможна, да?

Главная страница сайта на моем домене >>> Страница с вашей джоин формой на вашем хосте и домене >>> Мембер зона




Цитата:
При этом ты потеряешь всю статистику посещений.
Слать со своего тура сразу на джойн, то есть выбор мембершипа категорически нельзя, помоему это даже заблокировано технически.

Получается противоречие второму предложению..
Еще раз точнее..
Есть сайт на AE со схемой:

Главная страница >>> Страница с формой доступа >>> Мембер зона

Под страницей с формой доступа я имею в виду отдельную страницу с формой для входа, которая обычно располагается на морде АВС сайта, как здесь, например http://sites1.adult-empire.com/6547/ Нужна возможность слать траф с зеркал именно на страницу с этой формой.

Я имею в виду не эту страницу http://www.adult-empire.com/registeraeb.php?ref_id=6547


Цитата:
На самом деле может быть рассмотришь вариант полной интеграции?
Уверен что ты не потеряешь ничего, а скорее выйграешь.

Очень неудобно... Нужна возможность делать CE оптимизированные сайты на своих доменах - то раз. Во-вторых мне бы хотелось перевести к вам некоторые уже раскрученные сайты - как это можно сделать иначе? Какая полная интграция в таком случае возможна?..

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/09 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

ну да, раскрученные сайты только так

Главная страница сайта на моем домене >>> Страница с вашей джоин формой на вашем хосте и домене >>> Мембер зона

При этом мемберзона тоже на нашем хосте.

В противоречие это не вступает, так как все продажи будут идти уже от имени нашего ресурса. Зеркало выступает только в роли зеркала, для получения трафика, СЕ оптимизации и прочего, где важен собственный урел и отправки этого трафика на нас.

Да, если сайты успешные, хочу сразу заметить, что сделав для них промо и фхг можно существенно увеличить доход за счет реселла. В наше время трафика больше чем хороших ресурсов.

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/09 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Слать со своего тура сразу на джойн, то есть выбор мембершипа категорически нельзя, помоему это даже заблокировано технически.


Блин, такое впечатление, что у вас саппорт раздвоением личности страдает. Уточнял же именно этот момент несколько месяцев назад - тогда ответили, что если зеркало на моем домене идентично сайту на вашем домене, то и вашу форму размещать на зеркале можно и на джоин-пейдж напрямую слать. Т.е. можно, если осторожно (кто-то из саппорта в индивидуальном порядке разрешил).

Сегодня же случайно узнаю, что оказывается не только нельзя слать даже осторожно, но еще это и блокируется технически! Спасибо, на Мастер решил зайти на ночь глядя от скуки.

Вот интересно, мне сайны какие-то шли с моего зеркала (которое на моем домене). Так их могло быть больше что ли? Это те прошли, которые обошли вашу техническую блокировку? А я-то на кризис грешу, что сайны пропали. Оказывается техническая блокировка лютует icon_smile.gif

Ну да Бог с ними. Что сейчас-то делать? Если с моего домена сразу траф хтаксесом перенаправлять на сайт АЕ, то в таком случае техническая блокировка не сработает?

Или еще более красивый вариант (красивый в плане адресной строки) - что если сайт АЕ открывать на моем домене в полностраничном фрейме? Это будет противоречить вашим рулесам и будет ли работать техническая блокировка?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/09 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну да Бог с ними. Что сейчас-то делать? Если с моего домена сразу траф хтаксесом перенаправлять на сайт АЕ, то в таком случае техническая блокировка не сработает?

Или еще более красивый вариант (красивый в плане адресной строки) - что если сайт АЕ открывать на моем домене в полностраничном фрейме? Это будет противоречить вашим рулесам и будет ли работать техническая блокировка?

Просто с зеркала слать на копию сайта у нас. Например 1 страница тура у себя, а вторая у нас или главная у себя а тур у нас. Т.е. у себя можно держать лэндинги, но сам сайт который к которому продается доступ должен находится у нас.
В общем возможны варианты. htaccess - смотря куда слать, фрейм - ну смотря что опять-же открывать.
А техническая или человеческая "блокировки" это уже нюансы, так или иначе при нарушении правил может наступить летальный исход для аккаунта icon_smile.gif
Лучше этот вопрос задать тикетом с конкретной ситуацией.

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/09 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Man:
Цитата:
htaccess - смотря куда слать


Ну вот если я у себя сделаю такой хтаксес в корне моего домена:

Код:

RewriteEngine On
RewriteRule ^index\.html$ http://www.adult-empire.com/rs.php?site_id=МОЙ_САЙТ_АЙДИ&wm_id=МОЙ_ВМ_АЙДИ

Так можно? Кстати, можно ли делать реселл СВОИХ ЖЕ сайтов (как я показал)? Т.к. бывали случаи, когда продажа записывалась СТОРОННЕМУ вебмастеру, даже при условии, что реферер-урл - однозначно мой (видать - по кукам как-то иначе разрулилось).

Или свои же сайты реселлить нельзя? Тогда нужно хтаксес делать в виде:

Код:

RewriteEngine On
http://sites.adult-empire.com/МОЙ_САЙТ_АЙДИ


Как делать-то?
Цитата:

фрейм - ну смотря что опять-же открывать

Да очень просто - морда сайта, который расположен у вас, одностраничная - на ней все джоины и форма тоже. Вот ее если в полностраничный фрейм запихнуть - как система отреагирует?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/09 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

LPyThon писал:

Ну вот если я у себя сделаю такой хтаксес в корне моего домена:
Код:

RewriteEngine On
RewriteRule ^index\.html$ http://www.adult-empire.com/rs.php?site_id=МОЙ_САЙТ_АЙДИ&wm_id=МОЙ_ВМ_АЙДИ

Так можно?

На http://www.adult-empire.com/rs.php? можно слать откуда угодно. Нельзя слать напрямую на регистрацию!
Цитата:
Кстати, можно ли делать реселл СВОИХ ЖЕ сайтов (как я показал)? Т.к. бывали случаи, когда продажа записывалась СТОРОННЕМУ вебмастеру, даже при условии, что реферер-урл - однозначно мой (видать - по кукам как-то иначе разрулилось).

Можно, просто сайны будет по general программе считаться. А по поводу "были случаи" - лучше через тикеты с конкретными ситуациями.
LPyThon писал:

Да очень просто - морда сайта, который расположен у вас, одностраничная - на ней все джоины и форма тоже. Вот ее если в полностраничный фрейм запихнуть - как система отреагирует?

Ну формально все нормально будет до тех пор пока не нарушаются правила. Но вот только смысл такого?

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/09 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Вопросик к АЕ. Я правильно понял все вышенаписанное это нельзя слать напрямую вот по такой линке http://www.adult-empire.com/register_king.html/XXXX с копии сайта на своем домене ? или вы про что то другое.
И если допустим нельзя траф по линку http://www.adult-empire.com/register_king.html/XXXX сливать, то как тогда реализовано у зевса на авсках ?
http://www.nunwhores.com/
http://www.maidwhores.com/
http://www.bridewhores.com/

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/09 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek:, во ты людей запалил smail54.gif

Они ведь тоже, видать, с каким-то альтернативным саппортом АЕ разговаривали, который со своих доменов на джоин лить разрешал. Ну всё - пипец их аккам icon_lol.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/09 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Я за последние полгода наверное уже у 5-6 человек такое видел (хотя тут пишут что технически это не возможно)

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/09 в 08:36       Ответить с цитатойцитата 

Я только понять не могу, почему AE не разрешает работать со своих доменов.. Я вот, например, и рад бы с ними поработать, но хуй! Жалко потраченного времени будет )) У меня каждый сайт - это проект. Получается, что как только ты запустил там сайт, он тебе больше не принадлежит и ты находишься целиком и полностью в зависимости от милости AE.
Странно и симптоматично.

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/09 в 08:42       Ответить с цитатойцитата 

Dorian:, ответ очевиден. АЕ боится подстав сипишников и прочих зоо- и рейп- маньяков. Ведь ничего не стоит сделать сипишную морду со своего домена и слать оттуда на джоин своего вполне легального апрувленого в АЕ сайта. Ратио будет ого-го! Правда, когда Большой Брат запалит контору, то не поздоровится и овнеру и АЕ. А АЕ этого точно не нужно.

Загадка только в одном - почему проверенным АВМам запрещают со своего домена работать (я предполагал, что по тихому разрешают, но оказывается - ошибался).

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/09 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

Ага ))) Никто не боится, а они боятся бедные )))
Именно подстав они боятся боьше всего )))
Смешно бля ))

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/09 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

Dorian:, XXXSexTicket из-за такой ботвы закрыли. И на АЕ ведь наезжали по этой теме - из-за чего же еще там борьба с юными картунами ведется?

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/09 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

LPyThon:
Ну существуют же как-то другие АВС и ничего, живы-здоровы. )))

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/09 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Dorian писал:
Я только понять не могу, почему AE не разрешает работать со своих доменов.. Я вот, например, и рад бы с ними поработать, но хуй! Жалко потраченного времени будет )) У меня каждый сайт - это проект. Получается, что как только ты запустил там сайт, он тебе больше не принадлежит и ты находишься целиком и полностью в зависимости от милости AE.
Странно и симптоматично.

Угу, забыл только упомянуть что АЕ в занном случае берет на себя все вопросы связанные с биллингом, предоставляет платформу для хостинга промоматериалов, кроме того сайт получает огромную базу потенциальных адвертов. Это странным не кажется? В свою очередь, мы делаем все возможное чтобы из-за одного %@№@!%## не пострадали сотни нормальных вебмастеров.
Цитата:
Ну существуют же как-то другие АВС и ничего, живы-здоровы. )))

А еще больше давно сдохли...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/09 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Вопросик к АЕ. Я правильно понял все вышенаписанное это нельзя слать напрямую вот по такой линке http://www.adult-empire.com/register_king.html/XXXX с копии сайта на своем домене ? или вы про что то другое.

Исключения возможны всегда, мы стараемся идти навстречу вебмастерам. Однако, повторюсь, что такие вопросы решаются индивидуально через суппорт.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/09 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Ок понятно icon_smile.gif Ну если идете на встречу то опять респекты. Только жесткий тоталконтроль используйте icon_smile.gif

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/09 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

Господа. АЕ не разрешает работать со своих доменов по одной простой и понятной причине - это будет грубейшим нарушением правил Визы и Мастеркарда. Остальные причины, высказанные в этом топике хоть и важны, но вторичны.

АЕ - зацени топ мастеров

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/09 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Croc: Интересно, почему Югасу и Кибрэджу, например, разрешают,а им нет?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »