Реклама на сайте Advertise with us

Новая СЕЛЕБ партнерка - налетай пока бабло шаравое

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Предлагаю сделать Daizzzy модератором форума, умный и прозорливый вебмастер. Раскусывает вонючек на раз-два icon_biggrin.gif smail54.gif Респекты

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

ну фиг знает.. может саппорт общий какой-то

одиного из хозяев я знаю и он точно не с архив кеша. как проснется - узнаю у него.

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Да это ребята с sobvsites открыли стопудов icon_smile.gif

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

тока что говорил с хозяином на эту тему.

он просто юзает их саппорт центр в коста рике.
они походу многим прогам предоставляют это сервис (саппорт).

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: zZzz (02/05/15 в 21:06), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:
так а реально у кого их щас нет? никто не сможет платить $40-$50 за сайн без кроссейлов.

Да много у кого их нет, и в нашей нише в том числе.
Мне например не нужны $40 за сайн, если у меня на Скине например ребильность под 200% и я этими ребиллами буду еще долго жить потом.
Все эти кроссейлы - это очень по-русски (хотя владельцы не русские), по быстрее бабла нарубить, а дальше хоть трава не расти.

Я просто не понимаю, зачем адвертить новые сайты, которые пытаются наебать мемберов, если есть огромное количество хороших качественных сайтов?

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:

он просто юзает их саппорт центр в коста рике.
они походу многим прогам предоставляют это сервис (саппорт).

Да это уже и не важно, что они там используют и что он говорит, он может что угодно говорить. Важно то, что у него та же бизнес модель - "наебать".
Ну хоть додумались над кнопкой джойна сделать кроссейлы.

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:
тока что говорил с хозяином на эту тему.

он просто юзает их саппорт центр в коста рике.
они походу многим прогам предоставляют это сервис (саппорт).

Они тебя наебали скажу честно icon_smile.gif

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

После ответа Assembler справедливости ради я должен отписать
Эта партнерка не имеет общих хуис данных с СОБВ (даже эллаи типа СолоКонвертс, которые официально открещиваются от СОБВ, все же имеют общее), разные регистраторы, хостинги, нсы и т.д.

т.е. внешне прямой связи между ними нету.

там действительно есть какая-то схема сотрудничесвта между овнерами партнерок и СОБВ (хотелось бы получить инфу на эту тему, Assembler, если возможно - скинь пожалуйста в личку). хотелось бы надеется что речь идет о каких-то технических платформах, а не "волшебных" бизнес-схемах работы с подписчиками.

настораживает только одинаковые джоин страницы и джоин формы. также сходство дизайна партнерки и платников. такие вещи как джоин страницы и формы у разных партнерок разные, специально уделил время сейчас, переглянул 10 несвязанных партнерок типа дикешей, факюкешей и тд. и ничего с таким сходством как здесь не нашел:





т.е. я никого не обвиняю и не называю читером, просто есть определенные моменты которые настораживают и на которые хотелось получить бы ответы от овнера. а именно по каким моментам ведется сотрудничество с СОБВ.

Последний раз редактировалось: MrDeiz (21/07/09 в 11:02), всего редактировалось 1 раз

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Ребята пытаются хоть что то поменять, ато небольшой процент адвертов но потеряли(процент очень маленький!)

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

глянул контакты
kmanrox который там значится директором - делает всем СОБВ партнеркам морфинг фиды (его сайт morphfeeds.com) ну и очень рвет свой зад когда что-то говорят за СОБВ

они вроде разные бизнесы, просто наверное собв помогает в определенных моментах

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:


там действительно есть какая-то схема сотрудничесвта между овнерами партнерок и СОБВ (хотелось бы получить инфу на эту тему, Assembler, если возможно - скинь пожалуйста в личку).


да я уже тут отписал - хозяин (k-man) просто покупает услуги SOBVSITES по мембер саппорту. SOBVSITES продают эту услугу другим программам тоже.

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:
да я уже тут отписал - хозяин (k-man) просто покупает услуги SOBVSITES по мембер саппорту. SOBVSITES продают эту услугу другим программам тоже.


не подскажешь где можно почитать об этой услуге?

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Я просто не понимаю, зачем адвертить новые сайты, которые пытаются наебать мемберов, если есть огромное количество хороших качественных сайтов?


Хорошие качественные сайты в студию?

селебовые партнерки можно по пальцам пересчитать, так что если появляется новый сайт с классным конвертом, не вижу причин не добавить его в ротацию, ко всем остальным.

ну а по поводу кросс-сейлов то холивар на эту тему не прекращается.то же самое можно говорить и про триалы которые авто-продливаются

Последний раз редактировалось: Assembler (21/07/09 в 11:22), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:
в любом случае в этой новой партнерке есть и опция PPS без кроссаейлов и опция RevShare без кросссейлов.

Ты на джойн зайди icon_smile.gif там куча кросейлов даже на ревшаре icon_cool.gif

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:
Ты на джойн зайди icon_smile.gif там куча кросейлов даже на ревшаре icon_cool.gif


я сижу на асе с хозяином, они щас делают тур без кросс-сейлов и добавляют линки без кросс-сейлов (PPS/RevShare)

соответственно с меньшим payout

так что партнерко вроде как всем угождает.
если кому интересно - сайнитесь. хорошо продается же Rehab Dollars

Последний раз редактировалось: Assembler (21/07/09 в 11:27), всего редактировалось 1 раз

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

по поводу всех - этих х-селлов

когда я покупал доступ на треннипее с включенными х-селлами нигде инфа не предоставлялась о них кроме самой джоин формы. если так же в этой партнерке, то все что покупает серфер это что-то:

"Your also get FREE access to these websites:
Top Adult Pass * Thousand Triple X Videos**"

другой инфы (например доменов) там нету. по мылу ничего по этим хселлам не приходит. т.е. все что получит серфер это 2 строчки по $39.95 в стейтменте кредитной карты через 2 суток. которые еще и ребилятся.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
по поводу всех - этих х-селлов

когда я покупал доступ на треннипее с включенными х-селлами нигде инфа не предоставлялась о них кроме самой джоин формы. если так же в этой партнерке, то все что покупает серфер это что-то:

"Your also get FREE access to these websites:
Top Adult Pass * Thousand Triple X Videos**"

другой инфы (например доменов) там нету. по мылу ничего по этим хселлам не приходит. т.е. все что получит серфер это 2 строчки в стейтменте кредитной карты через 2 суток.


они сделают опции без кросс сейлов, так что можно расслабиться и не переживать за свою карму icon_wink.gif

а то что кросс-сейлы ставят по дефолту, так это вина самих адвертов - почти все гоняться за огромными PPS ($40/$50/$60) и поэтому проги на это и идут - что бы выплачивать как можно больше.

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

да не вопрос.

листить их на сбд не буду. это дело каждого промоутить такое или нет.
лично у меня стойкий рвотный позыв на все хоть как-то связанное с СОБВ.

убивать самую лояльную аудиторию которая все еще покупает порнуху когда все висит на тюбах и варезниках - это полнейший бред. даже серфер который поймался на х-селлы (не говоря о неавторизированных транзакциях) уже не купит впредь порнухи нигде. если у некоторых людей из этой индустрии нет памяти - то и закончат они как положено для таких людей. примеров вокруг полно.

и вебмастера получают разово 50 долларов за трафик, который приносил им тысячи долларов все эти годы, а теперь уже не принисет ничего.

вебмастера должны вернуться к базовым вещам, развивать качественные ресурсы и работать с партнерками которые несут реальные "ценности" (качественный обновляемый контент).

p.s. вот интересная тема про смерть русского адалта Русский adult окончательно сдох ?
такие вещи имеют одинаковый конец - люди перестают доверять, нет доверия - нет продаж.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

К сожалению это не бред.
И это будет иметь место.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:

такие вещи имеют одинаковый конец - люди перестают доверять, нет доверия - нет продаж.


Ну ясное дело, адалт уже не торт.

Тут ничего не поделаешь - рынок развивается сам по себе, и устраивать бурление говн по этому поводу нет смысла.

Я помню была та же история с ТГП, с МГП, а щас с Тубами и кросс сейлами.


Могу сказать что такая ситуация складывается практически в любом бизнесе. Просто адалт ты знаешь изнутри и поэтому все бросается в глаза. А ты подумай как наебывают людей в продуктовых магазинах, аптеках и т.д. И ничего, живут как то.

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:

а то что кросс-сейлы ставят по дефолту, так это вина самих адвертов - почти все гоняться за огромными PPS ($40/$50/$60) и поэтому проги на это и идут - что бы выплачивать как можно больше.


ню ню... значит адверты виноваты..

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

CPAK писал:
ню ню... значит адверты виноваты..

А кто по-твоему виноват?

Я общался с хозяивами партнерок, и они говорят что если ставить обычные честные джойны, то выплаты будут не больше $20-$25 за сайн

90% адвертов это не заинтересует и они будут адвертить проги с более высокими выплатами (и соответственно с кросс сейлами), и 'честная' парнерка просто умрет не успев выйти.


Такие дела.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Assembler писал:
А ты подумай как наебывают людей в продуктовых магазинах, аптеках и т.д. И ничего, живут как то.
Оффтопик: Ну ты не прав.
Луди, если увидят, что их наебали, то просто или не ходят в магазин (если не важны цены-местоположение и тп) или очень внимательны к покупкам там (пересчитывают, перевешивают).
Я лично просто не хожу (если магазин очень удобен - не хожу долгое время) в такие магазины.

Не хожу в магазины самообслуживания с очень хитро написанными ценниками, типа:
-----------------
КАРТОФЕЛЬ СВЕЖИЙ
17 руб

- 0.7 кг
-----------------
Тк время дороже, вчитываться-вглядываться во всю эту хрень


Assembler писал:
если ставить обычные честные джойны, то выплаты будут не больше $20-$25 за сайн
Это у них очень хреновая ребильность тогда

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Оффтопик: Ну ты не прав.
Луди, если увидят, что их наебали, то просто или не ходят в магазин (если не важны цены-местоположение и тп) или очень внимательны к покупкам там (пересчитывают, перевешивают).
Я лично просто не хожу (если магазин очень удобен - не хожу долгое время) в такие магазины.

Не хожу в магазины самообслуживания с очень хитро написанными ценниками, типа:
-----------------
КАРТОФЕЛЬ СВЕЖИЙ
17 руб

- 0.7 кг
-----------------
Тк время дороже, вчитываться-вглядываться во всю эту хрень


Это у них очень хреновая ребильность тогда


да поверь, там так наебывают что ты даже и не знаешь

там такие схемы, что адалт со своими кросс-сейлами и рядом не стоял. помимо ценоформирования подумай о самой продукции - о качестве, производстве и т.д. И помимо этого еще целая куча фишек. Будь уверен, в оффлайне кидают вообще на каждом щагу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »