Реклама на сайте Advertise with us

Возможны появления новых видео чатов?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.08
Сообщения: 15
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/09 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день,как вы думаее появление новых видео чатов в России возможен?И какой их шанс на удачу,в соперничестве с video-girl и ruscams.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/09 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Русскоязычные видеочаты рассчитаны прежде всего на тот сегмент моделей и студий, которые не способны полноценно работать на Запад из-за плохой техники и инета, незнания языка, низкой квалификации (то есть прежде всего на провинцию). Рускамс и Видеогёрл с лёту заняли большую часть рынка не потому, что они особенно хороши, а потому, что (помимо должной квалификации оунеров) в удачной время стартовали. Количество видеочатов ограничено не столько объёмом российского рынка (хотя он ограничен), а возможностью модели (технической и человеческой) работать на нескольких чатах одновременно. Работает модель обычно на двух-четырёх сайтах параллельно. Вот и всё.
Точно так же не может быть в одном городе двадцати компаний сотовой связи, а есть две-три-четыре, и больше не будет.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

А что videogirl ruscams хорошие сайты? И в чем соперничать с ними? Если у сайта есть студия им и жасмин не конкурент. У меня в подписи видеочат, так там иногда бывает 5 моделей онлайн и все в приватах.

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 05:38       Ответить с цитатойцитата 

animal писал:
Точно так же не может быть в одном городе двадцати компаний сотовой связи, а есть две-три-четыре, и больше не будет.

Кстати, вопрос спорный. У нас в провинции появляются новые. И у буржуев это уже не 2-3-4 на город. Думаю со временем и ростом рынка и у нас будет больше хороших и разных сайтов.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Возможны. Например у меня в подписи smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже когда то думал что получив движок видеочаты я стану неизмеримо счастлив. Только спустя годы, когда у меня он есть я понимаю что это лишь 10% от того что требуется для его появления, в приносящие денег. Требуется создание, интеграция многих функций движка. Добавление новых методов конвертации траффика. Чтоб было понятно это нужно собрать все инструменты которые есть сейчас на всех сайтах, выкинуть ненужные и добавить 10 новых. Аккаунт модели тоже требует добавление настроек.
Целесообразно иметь не один движок видеочат а портал с разными сайтами.
Все это чудо должно крутиться на мощном сервере, с возможностью запуска нескольких действующих скриптов.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

CAMs писал:
А что videogirl ruscams хорошие сайты? И в чем соперничать с ними?

Не то чтобы очень хороши, но работают успешно. Хотя есть и другие работающие, тот же http://uvidal.com , к примеру.

CAMs писал:
Если у сайта есть студия им и жасмин не конкурент.


Бред сумасшедшего.
Если у студии есть хороший вебкамный сайт, во-первых, и если на этом сайте есть необходимый траф, во-вторых, то эта студия заработает на собственном сайте больше, чем на чужом(Жасмины и пр.). И всё.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Русскоязычные видеочаты рассчитаны прежде всего на тот сегмент моделей и студий, которые не способны полноценно работать на Запад из-за плохой техники и инета, незнания языка, низкой квалификации (то есть прежде всего на провинцию).

Не согласен немного, есть и на том же рускамсе хорошие модели, правда % их небольшей (возможно что это ошибка рускамса брать кого не попадя , хотя им наверное виднее... Но имхо на конвертации траффика это влияет не в лучшую сторону )

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Кого ни попадя больше на Видеодевочке, на мой взгляд.
За последние полтора-два года сформировалось новая категория моделей и студий, которые на западных сайтах не работали или почти не работают.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/09 в 04:01       Ответить с цитатойцитата 

animal: а что, если студия выбирает из списка сайтов - сайты друг для друга не конкуренты? Ты водитель машины, не разработчик. Тебе не известно как раскрыть весь потенциал и не понятно о чем я говорю.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/09 в 04:36       Ответить с цитатойцитата 

Кто я такой - решать только мне. Не знаешь - прикрути фитиль, ущербный ребёнок.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/09 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

CAMs писал:
А что videogirl ruscams хорошие сайты? И в чем соперничать с ними?


в цифрах на счетчике smail101.gif

по сабжу если ТС вложит кучу бабла - найдет пиздатых эксклюзивных моделей которые будут работать за зарплату, придумает новые фишки, то думаю еще может справиться с конкуренцией. если будет конверт выше - люди будут лить траф тебе

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/09 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Кстати, вопрос спорный. У нас в провинции появляются новые. И у буржуев это уже не 2-3-4 на город.


У буржуев, обычно, сотовые опреаторы базируются не в масштабах города, а в масштабах страны. icon_smile.gif

Моя подпись.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/09 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

animal писал:
Кого ни попадя больше на Видеодевочке, на мой взгляд.
За последние полтора-два года сформировалось новая категория моделей и студий, которые на западных сайтах не работали или почти не работают.

На самом деле традиционно много моделей работают и хорошо зарабатывают в рамках своей страны/группы стран, используя свой родной/основной язык. Естественно, с некоторой поправкой на среднюю платежеспособность американцев и, шире, англоязычных мемберов. Поэтому, например, существовали сайты "только для своих", практически не регистрировавшие моделей из Восточной Европы, но с удовольствием бравшие домохозяек из штатов. Это перед кризисом, в связи с мировым финансовым пузырем, колличество таких моделей значительно упало.

Вполне естественно. что в нормальных странах есть вебкам сайты, на которых и модели и мемберы в большинстве из одной страны, носители одного менталитета. Тем более, если сайт предлагает не только вебкам, а "комплексные услуги".

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/09 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
У буржуев, обычно, сотовые опреаторы базируются не в масштабах города, а в масштабах страны. icon_smile.gif

Есть так называемые "виртуальные" операторы, которые на самом деле просто торговые марки ретейлеров. Их может быть много, при наличии 3-4 реальных соторых операторов. Для большего числа реальных операторов нет свободных частот...

Более того, один такой оператор, созданый сетью гипермаркетов, предлагает специальный тариф для звонков из зала гипермаркета...

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/09 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Кстати, вопрос спорный. У нас в провинции появляются новые. И у буржуев это уже не 2-3-4 на город. Думаю со временем и ростом рынка и у нас будет больше хороших и разных сайтов.

Не будет.
Более того, классический вебкам бизнес сейчас сдает позиции. реальное число моделей онлайн и работающих сайтов падает (если отбросить клоны, которых, например, у Флирта - тысячи). Так и с сотовыми операторами - реальных может быть 2-3-4, а виртуальных - десятки.

Ты купи простейший спутниковый ресивер и посмотри что идет, например, с Хотбирд. Ты увидишь там массу интересного. И, заодно, одно из возможных направлений развития вебкам бизнеса. Во всяком случае - вполне возможное в расчете на Российский рынок, и пока свободное от конкуренции...

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/09 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:

если ТС вложит кучу бабла - найдет пиздатых эксклюзивных моделей которые будут работать за зарплату, придумает новые фишки, то думаю еще может справиться с конкуренцией. если будет конверт выше - люди будут лить траф тебе


Да, так и есть.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 



С нами с 03.02.09
Сообщения: 87
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/09 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

yakut256 писал:
Добрый день,как вы думаее появление новых видео чатов в России возможен?И какой их шанс на удачу,в соперничестве с video-girl и ruscams.


грамотный подход+ деньги.
Боюсь что разочарую многих,но одного компа и желания подрочить на халяву недостаточно для успешного вебкам бизнеса.
Также мало и такой колоссальной суммы как 10 и даже 30 тыров icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Присутствие модели на жасе или прочем стриме вовсе не говорит о том что она супер-пупер.На наших сайтах многие модели могут зарабатывать гораздо больше(и зарабатывают таки) чем кое какие владельцы недочатов. icon_lol.gif Пусть последние хоть до усрачки и пиарят себя, являясь в каждой теме затычкой icon_cool.gif
В этом плане согласен с Валерием-национальная модель имеет свои преимущества, а рынок в полмиллиарда человек-не самый маленький рынок,прямо скажем icon_smile.gif

Так что в раше думаю будут еще хорошие чаты,которые учтут недостатки существующих и дадут новые фишки. А на данный момент у отдельных энтузиастов есть только желание быть не хуже чем рускамс.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »