Реклама на сайте Advertise with us

Hi-End Domains

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

чета ты с ценами у enom переборщил.
Enom® $29.95 $29.95 N/A N/A No Yes
дай плиз ссылку на прайс.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Красивая таблица, только реселлеры енома продают дешевле домены, чем Еном, это раз. А два, то что у Гоудедди постоянные акции, 3 минуты на поиски купона нового тратишь и цена сразу на пару баксов ниже. А если надо больше чем на 50-100 баксов за раз, то еще можно дешевле. Другой вопрос что гоудедди сволочи. Но таблица хороша для тех, кто первую сотню доменов еще не купил icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif. Продажная девка статистика icon_smile.gif. А по сабжу удачи ;) smail04.gif

Последний раз редактировалось: ritor (21/07/09 в 15:24), всего редактировалось 1 раз

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

kebzu, на Еноме я вообще розничных цен не нашел, только для реселлеpов. Инфу брал отсюда.

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

гониво какоето.
у енома на сайте цена для реселлеров саи они не барыжат.
мы продаем по 9.45. а годядя мог и 100 баксов поставить емону.
борьба с конкурентами.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

kebzu, для других регистраторов гоудедди написали актуальную цену. Наврядли они так сильно не любят именно Еном.

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

XiVa:
Registered Through: AdvancedHosters.com (http://www.AdvancedHosters.com)

-1
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Лесной писал:
XiVa:
Registered Through: AdvancedHosters.com (http://www.AdvancedHosters.com)

ты это к чему?

На годяди домены можно по 7.19 регистрировать, так что таблицу втопку. icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

ТС крайне неадекватно реагирует на критику. На моем форуме (ссылку не публикую, т.к. это может быть неправильно расценено, желающие подробностей могут увидеть все в личке) salvador запостил рекламное сообщение о своем сервисе.
На сообщение одного из юзеров:

"Ндамс, нельзя не под что регистрировать, а еще и пополнение через вм только и какой-то апрув. Да и дорого" он ответил

"Фраза (особенно от админа) говорит только об одном - тут занимаются нелегалом.
Извините, я думал тут форум авмов, занимающихся белым адалтом. Я не знал, что тут нелегал сплошной. Спасибо, что открыли глаза, занесу этот форум в черный список и людей с профилями отсюда апрувить не буду. Можете и меня тут забанить."

Когда он продолжил осыпать бранью людей за адекватную и сдержанную критику, в том числе оскорблять администрацию, его назвали неадекватным и забанили. После этого он прислал мне в личку сообщение с оскорблениями.
Как ведет себя salvador на той же Армаде, можно увидеть тут -

Там он на фразу

"в чем резон? цены выше чем в довереных регистраторов и гемора много у тебя."

ответил

"Ты не юзал сервис, не пиши хуйню про гемор. Это первое, а второе, доебки глупые. Шо на счет 404, шо на счет опечатки. Если недочего более доебаться, сидите ровно. "

Не правда ли, адекватно и достойно..
Видимо, тут еле сдерживается, бедняга, чтобы не растерять первых и последних клиентов : )

Судя по всему, критику он принимать не умеет вовсе. А оскорблять людей за нее - очень любит.
Если саппорт данного сервиса будет вести себя так же - оно надо, вкупе с высокими ценами и пафосом?

Последний раз редактировалось: powder (21/07/09 в 19:05), всего редактировалось 1 раз

-1
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

А че ссылку не дал?
http://adultblogger.biz/viewtopic.php?f=10&t=195 - вот там все написано. И скорбления в личке это тебе же ответ, я бы на твоем мега форуме написал, но ты (убоявшись ответа) меня забанил.
А впрочем, powder, пиши исчо smail101.gif

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

хм ) Сальватор,а чо ты наехал-то на челов? вообще на пустом месте. нде.

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
ты это к чему?

Это я просто прояснил по поводу evoplus icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
хм ) Сальватор,а чо ты наехал-то на челов? вообще на пустом месте. нде.
Ну как же, я ж запрещаю регать домены под варез. Это ж непростительный грех. А еще не хочу ставить цену как хочется челам, это ж вообще неадекват. Надо меня забанить. Забанили, легче стало? Ну радуйтесь.

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Да нет, дело не в варезе. И даже не в юзере, который про варез сказал - на моем форуме эту тему обсуждать никому не разрешено, и с ним я поговорю отдельно.
Дело в том, что ты на какие-либо замечания или даже просто вопросы реагируешь, как будто тебе плюнули в душу, и срешь на людей потоками брани.
Вот это - неадекват. А что ты там регистрируешь или не регистрируешь, это уже другой вопрос и лично мне совершенно не интересно.

-1
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

powder, ты конечно можешь поговорить с юзером, но я бы порекомендовал тебе поговорить вначале с Дельфином, который:
1. Поощеряет варез (он же не сделал замечание юзеру).
2. Акцентирует внимание на нелегальных вещах, сказав - "почти ничего нельзя", хотя нельзя как раз те темы, что имеют плохую репутацию. И чуть позже, признался сам в нелегале.

На счет брани - идиотом меня ты обозвал. А я, лишь писал ответы согласно той позиции, что BVz и Dolphin поддерживали.

P.S. А что до армады, то пусть те, кого я обидел тут и отпишут, че ты за них пишешь?

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Если бы ты был немного внимательнее к людям, а не только к своей персоне, ты бы заметил, что оскорбляешь людей почем зря. Как друг Долфина, я могу сказать с уверенностью, что никакого вареза у него нет. Он просто поддакнул тебе, чтобы ты перестал срать на людей со своей колокольни и немного успокоился.

Что "почти ничего нельзя" - вероятно, имелась в виду фарма и мп3, которые занимают достаточно большую нишу в онлайн-бизе.
И абсолютно неважно, правы они были или нет - они написали тебе спокойным тоном, без ругани. Ты в ответ оскорбил ВЕСЬ форум. И меня в том числе.
А когда с тобой попытались спокойно поговорить - "
И вообще чувак, не злись, мы не хотели тебя обидеть. Это были лишь наши точки зрения", ты перешел всяческие границы. "Идиот" - это еще ласково. А вот "Трусливая, гнусная шавка ты" - довольно интересно, готов ли ты ответить за свои слова.

Я буду писать, за кого пожелаю. Особенно за форум, где я являюсь модератором. Твой мат и оскорбления совершенно без причины и являются признаками неадекватности, что я с прискорбием вынужден констатировать.

-1
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И абсолютно неважно, правы они были или нет

Прально, главное что прав ты, хуле smail101.gif

0
 



С нами с 12.09.07
Сообщения: 469
Рейтинг: 468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А еще не хочу ставить цену как хочется челам, это ж вообще неадекват.

Нам не хочется, чтобы ты ставил какую-то цену. Где мы об этом писали? Что за херь ты несешь. Отвечаешь за слова? Тебе сказали, как и на других форумах, что твоя цена завышена. всё.

Цитата:
1. Поощеряет варез (он же не сделал замечание юзеру).

Делать замечание юзеру или нет, решать не тебе, а мне. И как ты можешь не зная, судить делал я замечание или нет ?

Цитата:
2. Акцентирует внимание на нелегальных вещах, сказав - "почти ничего нельзя", хотя нельзя как раз те темы, что имеют плохую репутацию. И чуть позже, признался сам в нелегале.

Ага, все люди работающие в мп3, кино и фарме - нелегалы. smail101.gif ( это по словам salvador'а ) Фарма имеет плохую репутацию? не знал, не знал.

В каком нелегале я признался? Может я живу в Амстердаме и у меня легально то, что нелегально у тебя. Об этом ты думал ?

Цитата:
А я, лишь писал ответы согласно той позиции, что BVz и Dolphin поддерживали.

То что поддерживал я, ты пиши мне, а не обзывай всех юзеров форума.
И я писал о ЛЕГАЛЬНЫХ темах, то что их запрещено обсуждать на некоторых форумах ничего еще не значит.

-1
 



С нами с 06.10.08
Сообщения: 156
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

salvador: если честно смущает Ваше поведение. Я тоже зареган на форуме Powder-a защел сегодня топик почитать, но дочитав до середины первой страницы прочел что-то типа... Ого, да тут все только нелегалом занимаются, я вас всех в черный список запихну и никто из этого форума аппрув у меня не пройдет.

Т.е. я уже мимо кассы, хотя ничего еще и сделать не успел. А что за аппрув? Надо анализы сдавать или сервис только для тех у кого IQ выше 120 баллов?

-1
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

я не пойму, мало нормальных регистраторов что ле?

или кому-то сильно хочется повтора истории с еstdomains/3fn ?

-1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8588


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Хотя поведение сальвадора не ахти, но на том форуме я за него.
Махать после драки (и на другом форуме) я поговорю с тем челом... это тоже мягко говоря не ахти.

Хотя доменов у сальвадора пока покупать не планирую, точку зрения его понимаю, и частично разделяю

Кому ссылку?
RU и EN Dating

1
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

Стоило на пару часов отойти, вы тут развели smail101.gif
В общем, Powder и твои подхалимы, пишу вам последний раз. Мне похуй на всех вас, ваш форум и ваши заебы и ваши ПМС. Выпейте валерианочки, вдрочните на худой конец, ну может бабу найдите, я незнаю. В общем расслабьтесь.
Всех целую и шлю пламенный привет.

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

pierx, поскольку мой форум узконаправленный (адалт-блоги), то тема вареза вообще к нему отношения не имеет. Поэтому тут обвинения просто проходят мимо - только невнимательность и неадекватность Salvador могли привести к тому, что он не обратил внимания на тематику форума.
Что касается махания кулаками, то народ должен знать своих героев, а писать пакости в личку - это надо быть большого ума мелким пакостником.

Цитата:
В общем, Powder и твои подхалимы, пишу вам последний раз. Мне похуй на всех вас, ваш форум и ваши заебы и ваши ПМС.


О чем и речь. Человека поносит в собственных рекламных топиках. Думаю, что и саппорт сервиса такого же качества. Есть за что переплачивать : )

-1
 



С нами с 01.06.04
Сообщения: 595
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мне похуй на всех вас, ваш форум и ваши заебы и ваши ПМС. Выпейте валерианочки, вдрочните на худой конец, ну может бабу найдите, я незнаю. В общем расслабьтесь.
Всех целую и шлю пламенный привет.



-1
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Хотя поведение сальвадора не ахти
Бро, я не буду лизать зад никому. Ни Powder'u, ни его братии. И я совсем не против, что кто-то регистрирует домены у других регистраторов. Будь-то гоудедди, еном, рулеры или директи. Мне пофигу. Но блин, устраивать истерики, это уже полный абзац. Как дети, честное слово icon_smile.gif

P.S. На провокации не ведусь, дрочите на свои картинки без меня.

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/09 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Без уважения других людей у тебя ничего не получится. Особенно просто проявлять это неуважение в сети, сидя за безопасным монитором и поливая грязью всех, кто усомнился в качественности твоих некачественных услуг.

ЗЫ. Минусовать рейтинг - это круто icon_smile.gif Ты доказал всем свою правоту.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »