Реклама на сайте Advertise with us

Это же форум АВМов? вопрос овнерам платников :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

понадобилось как то поощрять серферов за некоторые действия. хочу давать им трехдневный трайл доступ на платник... может ли овнер наделать штук 100 таких аккаунтов чтобы они активировались в момент первого захода. т.е. скажем купил я их у овнера, серфер сделал что то хорошее, я даю ему логин / пароль, он логинится и с этого момента идет обратный отсчет. через три дня доступ отрубают.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

возможно стоило запостить это в разделе спонсоры... не подумал что то

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

в принципе, реально
ниша-то какая?

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

матюры/милфы

а подобное возможно на всех менеджерах платников?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Что мешает этому дрочеру каждые 3 дня получать бесплатный триал?

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

8
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

идея лишена логики дял обеих сторон.

С позиции овнера, триал дрочеру дается с единственной целью: в расчете на последующий долгий фул-мембершип. В твоем случае триал заканчивается на 100% ничем. Любому зравомыслящему овнеру такое нах не всралось, уж прости.

Теперь с твоей позиции. Триал - это всегда только очень убогая часть мемберки (кроме маргиналов, гребущих против течения, причем без веселicon_smile.gif). Таким образом вся твоя премия оборачивается дрочеру тем, что он может насладиться ...навигацией по мемберке, и получить общее представление о том, сколько БЫ он всего мог увидеть, не будь это гребаный триалicon_smile.gif Где логика в такой премии?...

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Stup: там не все просто.
BigBro: на маргиналов и расчитываю (благо платников с фулл трайлами сейчас вроде хватает). ну по поводу нах не всралось - я буду трайлы эти покупать у овнера, по цене думаю можно договориться.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

у ВОД сервисов такое есть, у хотмувисов точно, там типо 15 минут можно смореть их стримовое видео, что-то в этом роде.

Продам definebabe.com

8
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Сделать такое не проблема, вопрос в целесообразности. Я думаю, что мало кого удивлю тем, что триал на нормальном платнике не отбивает даже тупую стоимость бандвича, который юзер с хорошим каналом успеет запользовать за время действия триала. Даже с учетом всех ограничений триальной подписки накачать там можно ого-го сколько.
Так что тут очень много зависит от того, что за юзеры. Если теоретически они будут потом покупать полные мембершипы, т.е. если это идет какая-то селекция на платежеспособность - одно дело. Если это просто поощрение за например комментарии или еще чего - совсем другое.
В общем хотелось бы видеть несколько больше информации по предлагаемой схеме, можно в аську/приват, если здесь не хочется ее светить.

ЗЫ. Из моей практики - никакие сложные "схемы" за все время, которое я занимаюсь партнеркой, не дали хоть сколько-то заметного результата ни разу. Это не значит что они в принципе не могут его дать, это просто информация к размышлению icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

8
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16480
Рейтинг: 8586


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

При покупке триала дрочер хотя бы вобьет данные кредитки (т.е. она у него есть, и билльинг ее пропускает) А если дать ему доступ просто так - так даже в том, что креда есть не уверен. А если и есть, то он может полениться вбить ее для покупки мембершипа.

Но хз - ТС виднее, что за траф у него. Может и пойдет такая схема.
Посоветовал бы фри триалы, но раз с дрочером общение идет - советовать этого нельзя, обидится после того, как поимеют его.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: уф, я дома
буказойд: да там ничего особенного, поднимаю форум, сидел вот думал как стимулировать серфера чтобы писал больше. ничего лучше чем давать трайлы не пришло в голову... т.е. что то типа того что на мастере было - значки, майки и т.д. за определенное кол-во сообщений или новых тем даю доступ.

по поводу целесообразности для овнеров - я уже писал что будем обсуждать цену наверно... тут главное подобрать все так чтобы и дрочерам это не показалось "недосягаемым" бонусом и овнерам было не накладно ну и для меня оно того стоило... вообщем цель топика достигнута, теперь я знаю что так можно и буду думать дальше...
всем спасибо

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Бегиннер, стукни мне плиз 32б2б8589
потрейдить бы

pi

8
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/09 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Оффтопик: уф, я дома
буказойд: да там ничего особенного, поднимаю форум, сидел вот думал как стимулировать серфера чтобы писал больше. ничего лучше чем давать трайлы не пришло в голову...


Видел такую схему, но там было так, что овнер форума был и овнером платника одновременно. Эффект был средний, но это возможно потому, что мало сил было вложено в идею.

Регистрация компаний. Оффшоры

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »