Реклама на сайте Advertise with us

Ищу наставника

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.02.09
Сообщения: 87
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Я бы ТС посоветовал полить свой траф на тот же Рускамс или Видеодевочку и посмотреть какова будет конвертация с его трафа и сколько он в итоге заработает.Таким образом он определится сколько будут ему стоить его мемберы.
Потом о моделях. 5 моделей-это даже не смешно.Никто на них дрочить не будет ибо нет выбора.Минимум 30 девочек должно быть постоянно онлайн. Если принять смену за 8 часов то в сутки на твоем сайте должно полноценно поработать 90 моделей.Некоторые новообразованные сайты платили по 2 доллара за час пребывания модели у них. 50 баксов за одно место. .1500 в месяц.Итого чтобы у тебя было в онлайне ежеминутно 30 работниц-45 000 в месяц. Ок?
Замечу попутно,что за такие деньги модель качественно работать на сайте не будет.Откроет третьим и свернет в трей.Повидимому из за этого эти самые сайты от такого и отказались.
Заметь,я не говорю про хороших моделей.Они зарабатывают от сотни и выше за смену на старых проверенных РК и ВД(говорю о России)и дергаться на какой то новый сайт, которых как грязи регулярно возникает и умирает она не будет.О топовых моделях в данном случае вообще речи нет.
То есть у тебя должно быть не меньше сотни моделей,чтобы обеспечить постоянный выбор.Это если девочки будут работать без выходных и критических дней ежедневно,то есть в идеале. Где ты их будешь искать и сколько будет тебе стоить поиск? Ты СЕОшник-считай сам.

Но я бы на твоем месте начал с траффа. если у тебя есть трафф-который приносит на камах нормальную деньгу на партнерке,то тогда есть смысл создавать свой кам-сайт и конвертить его у себя.
А делать сайт просто для того тчтобы сделать сайт...и потом оправдываться на лайвшоу за свои косяки.В конечном итоге благополучно почить в бозе...Оно тебе надо?

3
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Мне было лениво, и Markes тебе доступно рассказал, почему запускать сейчас вебкам сайт классического типа не стоит...
Это тупиковый путь.

3
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Насчёт сайта, без моего ведома уже заказали будет готов через 2 месяца, стоимость сайта около $2к. Дальше поиск дополнительных моделей. По собраной мной информации и опыту моих знакомых нужно минимум 20 онлайн моделек, и фишки фишки фишки, а это товарищи очень много работы и денег!

Ну 20 онлайн моделей думаю хватит для начала, но не любых, а выше среднего, можно и топовых, вот только одно не учел: 20 моделей онлайн - Это реально должно работать на этом сайте 80 моделей +-. А нормальная модель никогда не пойдет работать на левый сайт, ну разве если согласишься платить не меньше, чем они зарабатывают на своих основных. А это немалые деньги. Я как-то подсчитал кпд средней модели - выходит 20-30$ час, топовых раза в 2-2,5 больше, вот и считай ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Не прочел пост Markesа, согласен на 100%. И еще один момент, 90% потенциальных мемберов уже являются мемберами того или иного сайта, чем ты их можешь заинтересовать, что б они стали мемберами именно твоего сайта? icon_wink.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

2
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Skeper писал:
Жил я себе спокойно, расскручивал обычные дейтинг сайты, поднимал биз потихоньку, сейчас нужно читать про адалт, кто мне скажет зачем мне это надо было? В адалте хоть деньги есть? icon_lol.gif


а чтоб было как в анекдоте про еврея - и сам при деле, и деньги в обороте icon_smile.gif многие считают, что тема вебкамов постепенно отмирает, так что напряги мозги и попытайся создать что-то новое, а не просто ещё один клон "жасмина". как бы то ни было, удачи тебе.

Just a signature.

3
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

я тоже добавлю свои 5коп.
Skeper, успех любого онлайн-проекта базируется на трафе, который ты тем или иным способом сумел привлечь на свой сайт.
ты хочешь сначала сделать сайт, набрать моделей, вложить кучу денег, а потом ждать, когда же на сайт пойдут юзеры, когда его начнут адвертить веб-мастера, чтобы отбить вложения.
сделай наоборот: сделай сетку вебкам-сайтов, подключенных к тому-же лайвжасмин. раскрути их. если это получится, и на этой сетке появится хороший траф, то тогда создавай уже свой собственный студийный сайт, набирай моделей, и, когда все будет готово, одним щелчком мышки (ну, или десятком) ты перенаправляешь весь траф на свой сайт. модели не простаивают, деньги начинают отбиваться сразу, шансов на успех, имхо, гораздо больше.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

3
 



С нами с 07.02.07
Сообщения: 16
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Сказал по секрету нескольким своим знакомым, что хочу заниматься вебкамом, и оказалось что они либо занимались уже этим, либо их знакомые занимаються. У одного французкий сайт, 4й по посещалке во Франции, и оунер тратит 10к евро ежемесечно, и говорит что дела идут хуже некуда, если так и дальше будет то он вынужден будет закрываться.
Другой мой знакомый год назад пытался запустить сайт с 50 моделями (5-10 онлайн) и непошло, закрылся. Конкуренция огромная, и не делетантам с 5-10к баксов здесь не выжить.
Траф:
Да я и хочу попробывать лить траф с дейтинг сайтов, наставника уже нашел, зарегистрировался в AWE, если есть ещё партнёрки я могу быть вашим рефералом(от вас объяснение нескольких ключевых моментов).
sergio21, я и обратился к тебе за доменами. так как хочу сделать сам сайт на жасмине(whitelable) и сетку для продвижения.
Спасибо за 5 копеек и за пожелание удачи, взаимно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »