Реклама на сайте Advertise with us

Идеальный финансовый сервис, платежная система, какие они ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.07.09
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Господа Вебмастера!

Доброе утро, будет приятно с вами пообщаться на тему идеальной или близкой к идеалу платежной системы (финансовый сервис).

- Каким он должен быть ? Не банально, надежным, хорошим и пушистым, а глобально, например нужно ли официальное представительство с офисом, нужен ли 24.365 суппорт и т.д. Развиваем тему, добавляем своё.
- Какие возможности он должен иметь, от самых простых, до самых экстравагантных? Давайте представим себе идеальный сервис в рамках реальных возможностей.
- Какие тарифы по каким видам услуг считаются оптимальные ? Пусть то, кэшинг чеков, зачисление ваеров, вывод средств.
- Какие виды зачисления/вывода денежных средств он должен иметь ?

Я уверен, что среди вас огромное количество профи, которые работали, не с одной платежной системой aka финансовым сервисом, поэтому мне, да и всем нам, я думаю будет интересно в этом топике собрать частицу приобретенного опыта и попробовать подвести итог, собрав конструкцию идеальной платежной системы.

Не ленимся, пишем все!

С пятницой мужики! smail54.gif

0
 



С нами с 09.07.09
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

И главное, нужен ли он ? icon_wink.gif
А то может быть рынок и так переполнен и всё в ажуре.

Господа, есть потребность в качественном, надежном, удобном, быстром сервисе ?

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Serg.Kapitan писал:


Господа, есть потребность в качественном, надежном, удобном, быстром сервисе ?

Ты хочешь что-то нам предложить?

Потребности я думаю нет, живая конкуренция всегда хорошо, но надо быть конкурентоспособным, поэтому не спрашивай а делай.

Кстати ощущение, что хочешь сделать еще один топик срач, верно?

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

ну хочется людям свою вебманю замутить, что тут такого, помоему это хорошее желание smail101.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Да не нужны они, банки и так нормально свои функции выполняют для ваеров и чеков. + вебманей и епаса хватает за глаза.
Главное надежность, а шарашкины-фин-сервисы сосут по этому пункту.
Вон скоро туса в москве будет по поводу скорого двухлетия как фет всем денег должен. Представляю себе эту картину: бухают на деньги которые им же должен фет, делятся сколько у кого зависло денег и кому должны больше, сочувствуют друг другу. Абассака полная. smail101.gif

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

+1 что всего на рынке сейчас хватает

0
 



С нами с 04.03.08
Сообщения: 441
Рейтинг: 116

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

которые кидают не сразу, дают перед тем как кинут деньги вывести.

0
 



С нами с 09.07.09
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
ну хочется людям свою вебманю замутить, что тут такого, помоему это хорошее желание smail101.gif


А ты раскусил мой план Барбаросса =)
На самом деле, я пока ничего не планирую, просто мне интересна эта тема и интересно пообщаться с людьми кто с ней связан, кто использует аналогичные сервисы. Чтобы предметно себе представить, какие требования у вебмастера к подобным компаниям.

Если ты дашь небольшой расклад, то заранее благодарю!

0
 



С нами с 09.07.09
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek,
В целом, насчет актуальности. Думаю, что подобного рода сервисы всегда актуальны.

Ведь согласитесь обменников Вебмани в Москве до куча, но у каждого своя клиентура и каждый живет вполне неплохо, а например игроки новички (отностиельные новички) с агрессиовной стратегией, типа Трайнекса, очень быстро занимают неплохое место под солнцем. Хотя на тот момент когда выходил Трайнекс, можно было тоже сказать, да нафиг ты нужен. Тут и так полно игроков, всё есть. Да ещё не забывать главные аккорды который звучали в сторону Трайнекс (я про Изикеша =) ).

Ну и относительную актуальность темы, показывает хотя бы соседний топ, про обнал чеков. Довольно жаркий топ, что есть индикатор живой темы, актуальной темы.

Кстате, Чебурек, если тебе не в лом, расскажи, чтобы мне лучше тебя понять, как ты налишь чеки, ваеры, если ты это делаешь самостоятельно через банк. Мне эта схема представляется немного гемморной по той причинет, что
- Всегда нужен человек, который принимает чеки, скажем чтобы он был в Штатах, и отдает их на клиринг.
Хорошо, если вебмастер со связями, это можно всё устроить. А если нет ?

То собственный счет, компания, человек для кэшинга, это уже скорее advanced level. Но не стандарт работы повсеместно. Да и такая схема подходит для более менее нормальных оборотов.

2 sydoow

Если на рынке всего хватате, не мог бы ты рассказать, какими инструментами ты пользуешся ? Активней всего, и иногда.

2 quiet

Шутку юмора оценил. icon_smile.gif
Ты пользуешся какими-то сервисами ? Если да, то какие услуги используешь чаще всего, и например есть что-то чего не хватает ?


Я просто не поверю, что все так шоколадно.
Как тут уже сказали, вебмани, епасс и всё в порядке, больше ничего не нужно. Тот же епасс, карта его, имеет лимит, если не изменяет память 600-1000 долларов. Ну это же не густо.

Представьте ситуацию, пятница, обналичился чек на 4.5к юсд. Хочется посидеть в ресторане с девушкой, сходить в клуб, потом ещё что-то, бюджет вечера предположим около 2к. На кармане только 600 с епасса. Что делать ? Не ужели не приятно связаться с оператором, запросить тот же Western Union и без проблем его получить через 30 минут в любой кассе ?
Такие ситуации не редки, но они бывают. Я очень долго в прошлом году в Москве искал обменник вебмани работающий в майские праздники. Пришлось в итоге менять вебмани на Вестерн Юнион и отправлять себе.

Вообщем на самом деле, я считаю что рынок не доразвит, предлагается ограниченный набор услуг не лучшего качества. Есть над чем работать в целом.

Что думаете Вы ?

P.S. Цифры бюджета на вечером с девушкой, просто из головы icon_lol.gif. Я сторонник более традиционного отдыха. Да и жена у меня отлично готовит

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Serg.Kapitan писал:
Тот же епасс, карта его, имеет лимит, если не изменяет память 600-1000 долларов. Ну это же не густо.


Ну до 25к без проблем там поднимается так что уже считай хватит

0
 



С нами с 09.07.09
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Ну до 25к без проблем там поднимается так что уже считай хватит


В сутки ?

0
 



С нами с 09.07.09
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Уже нашел инфу. В принципе е-пасс хорошая система, тарифы не груженые, но опять же это не система one-stop, т.е скажем, сначала вы где-то обналичиваете чек, потом сервис закидывает деньги на е-пасс, потом только снятие.

dDan, скажи пожалуйста, сколько в среднем по времени занимает от момента успешно завершенного клиринга чека или ваера, до зачисления денег на епасс и в какой % это обходится ?

0
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: это прикол такой после пробела вопрос ставить ? или нет ? или привычка ?

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Serg.Kapitan писал:
сколько в среднем по времени занимает от момента успешно завершенного клиринга чека или ваера, до зачисления денег на епасс и в какой % это обходится ?
Ровно столько сколько нужно чеку чтобы приехать от отправителя, на адрес обнальной конторы. Удовольствие стоит 2.5%. Сегодня чек приехал, завтра монета на карте.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
Ровно столько сколько нужно чеку чтобы приехать от отправителя, на адрес обнальной конторы. Удовольствие стоит 2.5%. Сегодня чек приехал, завтра монета на карте.

Тогда это не ровно столько, а столько и ешё пол дня.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »