Реклама на сайте Advertise with us

Твиттер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.12.06
Сообщения: 2270
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

кто нить пробовал транслировать свой блог в твиттер ?

0
 



С нами с 09.05.03
Сообщения: 326
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Нет, блог не транслирую, но отписываю туда разные разности о появлении нового контента, или об интересном посте на блоге, или в форуме. Т.е. Твиитер и Блог идут параллельно в своих записях, переликовываясь между собой... Фолловеров пока не много, и трафик пока не отслеживал...

А так шарясь по твиттер лентам видел транслированные на автомате записи, как-то это совсем скучно выглядело, я так думаю, что если есть какой нибудь интересный продукт, то твиттер больше подоходит для выявления людителей, которые может и станут покупателями, но более важно, что они, возможно, понесут тему в массы, на различные сурферские ресурсы...

За все ниши мне сложно говорить, я работаю больше по рисованой.

0
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Вообще не понимаю прикола твиттераicon_smile.gif, что люди в нем нашли, хз. Имхо та же блогопомойка только посты по 140 символов. Вернее гостевуху напоминает. Имхо все вернется с банальному и простому, как только люди социалкой наиграются, и словами зафрендить-зафоловить-трэкбэк-друзья_друзей_друзей_друзей_фото_тэги_группы тожеicon_smile.gif

0
 

Видишь суслика?

С нами с 11.12.04
Сообщения: 1218
Рейтинг: 652

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

согласе с FXIX + + за это добавьте ему еще + smail101.gif

0
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

а dell тем временем заработал более $3m только на твиттере... так что имхо, с ним можно что-нибудь придумать

Just a signature.

0
 

прожектор перестройки

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1406
Рейтинг: 636

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

ХЗ, но мне почему-то бывает удобнее посмотреть свежие топики http://twitter.com/master_x чем заходить через ленту форума

Host unlimited domains + 2 TB Bandwith | $200 за рефа

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 

Тоэе не вкуриваю в этот твиттер...в чём там прикол...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 06:59       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
Вообще не понимаю прикола твиттераicon_smile.gif, что люди в нем нашли, хз. Имхо та же блогопомойка только посты по 140 символов. Вернее гостевуху напоминает. Имхо все вернется с банальному и простому, как только люди социалкой наиграются, и словами зафрендить-зафоловить-трэкбэк-друзья_друзей_друзей_друзей_фото_тэги_группы тожеicon_smile.gif


а что тут не поять? стихи Маяковского не читал? Иногда проще высказать в 140 символов чем мозги канифолить и пытатся создать имидж что ты знаешь о чем говоришь... Мысли надо излагать коротко и ясно. Желателно с подебом, чтоб через мерно тупые не поняли.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
а что тут не поять? стихи Маяковского не читал? Иногда проще высказать в 140 символов чем мозги канифолить и пытатся создать имидж что ты знаешь о чем говоришь... Мысли надо излагать коротко и ясно. Желателно с подебом, чтоб через мерно тупые не поняли.

Ты дохуя таких видел? icon_smile.gif Те кто так может время на эту хуйню не тратят. В рунете на 30М общего количества и 16М каждодневных онлайн, приходится 8М блогов. Из них посещаются 10-12%. Сраный блог-тысячник считается уже каким-то статусом (да нихуя тебя целая тысяча человек читает!!! Ты СМИ!icon_smile.gif). Зачем люди столько пишут "в стол"? Что за жажда такая? Дурость? Тупость? Графоманство? Времени дохуища? Ты кто? Я блоггер! Блядь я тоже блогер. а работаешь то кем? Вот примерно такicon_smile.gif. Твиттер очередная распиаренная на хабре и веб-планете общественная блогопомойка куда ринулась толпа бездельников и прочих графоманов писать писать писать...icon_smile.gif. При том что чтобы найти и почитать реально знающих людей на русском приходится пол-рунета перерыть. Я сделал блог про Сео и Монетизацию. Помогите монетизировать. Недавно на армаде пост был, я под столом валялсяicon_smile.gif. Может твиттер конечно и создали для умных людей (хотя хули там, много ли можно выразить sms-кой) но пока налицо везде кретинизм примерно такого вида: _xttp://tyomma.ru/rt/
Ну и это тоже радует: _хttp://divolk.blogspot.com/2009/05/blog-post_16.html icon_smile.gif
Какое-то повальное помешательство. Или люди перестали понимать что чтобы "смочь удовлетворить" свои больные амбиции по поводу толпы, надо из себя в реальной жизни что-то представлять - в профессии, в работе, в хобби...Ну или на худой конец так красиво и витиевато слог вязать чтобы на тебя как на шута ходили.

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/09 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

если поебень по имени БЛОГ приносит $$, и не один год - ты проффиблогер icon_lol.gif Что за странные вопросы "да кем ты работаешь-то?!" icon_cool.gif

Нарисовать качественный блог и сопровождать его - работа приличная ... кстати, 1000 целевых уников приносять хорошую прибыль (при умении монетизировать).

Про твиттер.
Сам я не долюбливаю микроблоги, но раз они появились, то это кому-то нужно. Так сказать, веление времени. А вот срубить денег с данного проекта - это пока проблема icon_lol.gif Даже для владельцев icon_cool.gif

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/09 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
Ты дохуя таких видел? icon_smile.gif Те кто так может время на эту хуйню не тратят. В рунете на 30М общего количества и 16М каждодневных онлайн, приходится 8М блогов. Из них посещаются 10-12%. Сраный блог-тысячник считается уже каким-то статусом (да нихуя тебя целая тысяча человек читает!!! Ты СМИ!icon_smile.gif). Зачем люди столько пишут "в стол"? Что за жажда такая? Дурость? Тупость? Графоманство? Времени дохуища? Ты кто? Я блоггер! Блядь я тоже блогер. а работаешь то кем? Вот примерно такicon_smile.gif. Твиттер очередная распиаренная на хабре и веб-планете общественная блогопомойка куда ринулась толпа бездельников и прочих графоманов писать писать писать...icon_smile.gif. При том что чтобы найти и почитать реально знающих людей на русском приходится пол-рунета перерыть. Я сделал блог про Сео и Монетизацию. Помогите монетизировать. Недавно на армаде пост был, я под столом валялсяicon_smile.gif. Может твиттер конечно и создали для умных людей (хотя хули там, много ли можно выразить sms-кой) но пока налицо везде кретинизм примерно такого вида: _xttp://tyomma.ru/rt/
Ну и это тоже радует: _хttp://divolk.blogspot.com/2009/05/blog-post_16.html icon_smile.gif
Какое-то повальное помешательство. Или люди перестали понимать что чтобы "смочь удовлетворить" свои больные амбиции по поводу толпы, надо из себя в реальной жизни что-то представлять - в профессии, в работе, в хобби...Ну или на худой конец так красиво и витиевато слог вязать чтобы на тебя как на шута ходили.


Ты наверно утром в зеркало "У молодец, умный красавец..." говоришь? ты икогда е задумывался что у многих блоги про себя, для узкого круга друзей и семьи. я думаю твитер Перез Хилтон читают по больше чем всякие блоги о сео и монетизации бубликов и баранок

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
ты икогда е задумывался что у многих блоги про себя, для узкого круга друзей и семьи. я думаю твитер Перез Хилтон читают по больше чем всякие блоги о сео и монетизации бубликов и баранок

Я не против ПерисХилтон, не подумай дурногоicon_smile.gif. Собственно и не против блогов. Мне твиттер-эффект непонятен. Блог понятно, - те кто раньше или просто не писал (а нахуя оно надо?), или писал но в подподушечный дневник, с появлением сервиса "зарегай блог по одной кнопке" ринулись в сеть. Был же раньше этап "ну ка все быстро создаем домашние html-странички!". Такого вала "писателей" не было, по причине что "html изучить это вам не посты строчить в полуобморочной одержимости". Появился блогосервис. И те кто раньше или просто не писали (потому что по факту нахуй не надо. ибо "в стол, и никто не увидит"), или писали но сугубо для себя (такой полуинтим мыслей) - ринулись выворачивать свою говнописанину в сеть. Важный момент кстати. Появился поток вывода наружу. Раньше его не было и вот он появился. Все говно(а это реально говно. все бзики, мысли, мечты, тайные желания, весь личный-мыслеобразный процесс) полилось в блогопомойки. Естественно в 99% случаев такой блог никому неинтересен кроме его автора. Но тем не менее он это "добро" вываливает на всеобщее обозрение. Зачем? Ну есть у человека страсть по клаве стучать (до работы, после работы, во время работы, вместо работы) - ну сиди ты стучи в .txt файлик. Нет же. Нихуя. Т.е. налицо какая-то потребность. Потребность толпы.
Естественно в эту картину не входит 1% профессиональных блогов профессиональных людей на профессиональные темы работы, профессии, инфо-блоги компаний итд. Что остальной вал людей удовлетворяет? Какую потребность? Зуд бездержного графоманства на виду у всех людей?icon_smile.gif Для мамы\папы\брата\друзей? Ну может быть. Хотя в ближнем кругу коммуникация итак есть, почти мгновенная. Незачем в блог писать. Вот и получается что 99% блогов это эмоционально-мыслительные помои noname-аватаров. А кто-то блядь ахуевает нахуя ЖЖ рекламу начал совать в блоги. Не удивлюсь что скоро в сами посты "до и после" будут блоки рекламы совать, в три раза больше чем сам постicon_smile.gif. Ну есть у людей время\силы\желание писать в блог, хуй с ними, тридцать три баннера на голову поставим сверху, и еще пяток снизу, авось как-нибудь монетизируем эти отходыicon_smile.gif. Кто пишет непонятно, возраст непонятен, соц.статус непонятен, о чем пишут никому неинтересно. Авось на общем вале кликов выдюжим блогосервис.
Но твиттер то что дает? Какую нужду облегчает?icon_smile.gif Что за движуха и невроз на пустом месте? Два раза на эту рыготину зашел, и тут же вышел. Посты в духе: 8-00. Встал. 8-10. Посрал. 8-20. Пожрал. Это кому интересно? Следующая революция будет "минитвиттер"icon_smile.gif. (сколько там длинна самого короткого строкового типа в мускуле? 65 символов?icon_smile.gif). Если блог имеет концепцию, как агрегатор "логически законченного мысленного месседжа на тему", то твиттер это почти как "лог жизни в реальном времени". Лог-файл коротких мессаг. Что за бред блядь?icon_smile.gif Кого там читать? Кому интересна чья-то жизнь? (ну кроме известных персон коих ну 100-200 может на весь твиттер). В таком формате может изъясняться только перисхилтон. Серьезные люди туда не пойдут имхо, разве что акк с именем застолбить, на очередной волне моды. Что можно писать путного короткими сообщениями непонятно, но тем не менее толпа зудяще-руких писак с комплексами маничкой величия туда повалила что-то там строчить. Зафоловь меня и еще 15307 моих друзей! Люди-тамагочи блядьicon_smile.gif
Т.е. получается чем меньше дистанция от "долбоеба" до кнопки "создать что-то в сети", тем больше этих долбоебов в сети появляется. Твиттер это такой видимо способ собрать то последнее, что еще не подключилось к монетизации на благо "умного дядьки" который смог, грубо говоря, взять myвордпресс, отрезать к чертовой матери шапку\футер\два сайдаба\и поставить галку "может писать любой" в админке блога. И назвать гостевушку "Твиттером" icon_mad.gif

0
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 03:59       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
Я не против ПерисХилтон, не подумай дурногоicon_smile.gif. Собственно и не против блогов. Мне твиттер-эффект непонятен. Блог понятно, - те кто раньше или просто не писал (а нахуя оно надо?), или писал но в подподушечный дневник, с появлением сервиса "зарегай блог по одной кнопке" ринулись в сеть. Был же раньше этап "ну ка все быстро создаем домашние html-странички!". Такого вала "писателей" не было, по причине что "html изучить это вам не посты строчить в полуобморочной одержимости". Появился блогосервис. И те кто раньше или просто не писали (потому что по факту нахуй не надо. ибо "в стол, и никто не увидит"), или писали но сугубо для себя (такой полуинтим мыслей) - ринулись выворачивать свою говнописанину в сеть. Важный момент кстати. Появился поток вывода наружу. Раньше его не было и вот он появился. Все говно(а это реально говно. все бзики, мысли, мечты, тайные желания, весь личный-мыслеобразный процесс) полилось в блогопомойки. Естественно в 99% случаев такой блог никому неинтересен кроме его автора. Но тем не менее он это "добро" вываливает на всеобщее обозрение. Зачем? Ну есть у человека страсть по клаве стучать (до работы, после работы, во время работы, вместо работы) - ну сиди ты стучи в .txt файлик. Нет же. Нихуя. Т.е. налицо какая-то потребность. Потребность толпы.
Естественно в эту картину не входит 1% профессиональных блогов профессиональных людей на профессиональные темы работы, профессии, инфо-блоги компаний итд. Что остальной вал людей удовлетворяет? Какую потребность? Зуд бездержного графоманства на виду у всех людей?icon_smile.gif Для мамы\папы\брата\друзей? Ну может быть. Хотя в ближнем кругу коммуникация итак есть, почти мгновенная. Незачем в блог писать. Вот и получается что 99% блогов это эмоционально-мыслительные помои noname-аватаров. А кто-то блядь ахуевает нахуя ЖЖ рекламу начал совать в блоги. Не удивлюсь что скоро в сами посты "до и после" будут блоки рекламы совать, в три раза больше чем сам постicon_smile.gif. Ну есть у людей время\силы\желание писать в блог, хуй с ними, тридцать три баннера на голову поставим сверху, и еще пяток снизу, авось как-нибудь монетизируем эти отходыicon_smile.gif. Кто пишет непонятно, возраст непонятен, соц.статус непонятен, о чем пишут никому неинтересно. Авось на общем вале кликов выдюжим блогосервис.
Но твиттер то что дает? Какую нужду облегчает?icon_smile.gif Что за движуха и невроз на пустом месте? Два раза на эту рыготину зашел, и тут же вышел. Посты в духе: 8-00. Встал. 8-10. Посрал. 8-20. Пожрал. Это кому интересно? Следующая революция будет "минитвиттер"icon_smile.gif. (сколько там длинна самого короткого строкового типа в мускуле? 65 символов?icon_smile.gif). Если блог имеет концепцию, как агрегатор "логически законченного мысленного месседжа на тему", то твиттер это почти как "лог жизни в реальном времени". Лог-файл коротких мессаг. Что за бред блядь?icon_smile.gif Кого там читать? Кому интересна чья-то жизнь? (ну кроме известных персон коих ну 100-200 может на весь твиттер). В таком формате может изъясняться только перисхилтон. Серьезные люди туда не пойдут имхо, разве что акк с именем застолбить, на очередной волне моды. Что можно писать путного короткими сообщениями непонятно, но тем не менее толпа зудяще-руких писак с комплексами маничкой величия туда повалила что-то там строчить. Зафоловь меня и еще 15307 моих друзей! Люди-тамагочи блядьicon_smile.gif
Т.е. получается чем меньше дистанция от "долбоеба" до кнопки "создать что-то в сети", тем больше этих долбоебов в сети появляется. Твиттер это такой видимо способ собрать то последнее, что еще не подключилось к монетизации на благо "умного дядьки" который смог, грубо говоря, взять myвордпресс, отрезать к чертовой матери шапку\футер\два сайдаба\и поставить галку "может писать любой" в админке блога. И назвать гостевушку "Твиттером" icon_mad.gif


многабукав. ниасилил.

Just a signature.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
Я не против ПерисХилтон, не подумай дурногоicon_smile.gif. Собственно и не против блогов. Мне твиттер-эффект непонятен. Блог понятно, - те кто раньше или просто не писал (а нахуя оно надо?), или писал но в подподушечный дневник, с появлением сервиса "зарегай блог по одной кнопке" ринулись в сеть. Был же раньше этап "ну ка все быстро создаем домашние html-странички!". Такого вала "писателей" не было, по причине что "html изучить это вам не посты строчить в полуобморочной одержимости". Появился блогосервис. И те кто раньше или просто не писали (потому что по факту нахуй не надо. ибо "в стол, и никто не увидит"), или писали но сугубо для себя (такой полуинтим мыслей) - ринулись выворачивать свою говнописанину в сеть. Важный момент кстати. Появился поток вывода наружу. Раньше его не было и вот он появился. Все говно(а это реально говно. все бзики, мысли, мечты, тайные желания, весь личный-мыслеобразный процесс) полилось в блогопомойки. Естественно в 99% случаев такой блог никому неинтересен кроме его автора. Но тем не менее он это "добро" вываливает на всеобщее обозрение. Зачем? Ну есть у человека страсть по клаве стучать (до работы, после работы, во время работы, вместо работы) - ну сиди ты стучи в .txt файлик. Нет же. Нихуя. Т.е. налицо какая-то потребность. Потребность толпы.
Естественно в эту картину не входит 1% профессиональных блогов профессиональных людей на профессиональные темы работы, профессии, инфо-блоги компаний итд. Что остальной вал людей удовлетворяет? Какую потребность? Зуд бездержного графоманства на виду у всех людей?icon_smile.gif Для мамы\папы\брата\друзей? Ну может быть. Хотя в ближнем кругу коммуникация итак есть, почти мгновенная. Незачем в блог писать. Вот и получается что 99% блогов это эмоционально-мыслительные помои noname-аватаров. А кто-то блядь ахуевает нахуя ЖЖ рекламу начал совать в блоги. Не удивлюсь что скоро в сами посты "до и после" будут блоки рекламы совать, в три раза больше чем сам постicon_smile.gif. Ну есть у людей время\силы\желание писать в блог, хуй с ними, тридцать три баннера на голову поставим сверху, и еще пяток снизу, авось как-нибудь монетизируем эти отходыicon_smile.gif. Кто пишет непонятно, возраст непонятен, соц.статус непонятен, о чем пишут никому неинтересно. Авось на общем вале кликов выдюжим блогосервис.
Но твиттер то что дает? Какую нужду облегчает?icon_smile.gif Что за движуха и невроз на пустом месте? Два раза на эту рыготину зашел, и тут же вышел. Посты в духе: 8-00. Встал. 8-10. Посрал. 8-20. Пожрал. Это кому интересно? Следующая революция будет "минитвиттер"icon_smile.gif. (сколько там длинна самого короткого строкового типа в мускуле? 65 символов?icon_smile.gif). Если блог имеет концепцию, как агрегатор "логически законченного мысленного месседжа на тему", то твиттер это почти как "лог жизни в реальном времени". Лог-файл коротких мессаг. Что за бред блядь?icon_smile.gif Кого там читать? Кому интересна чья-то жизнь? (ну кроме известных персон коих ну 100-200 может на весь твиттер). В таком формате может изъясняться только перисхилтон. Серьезные люди туда не пойдут имхо, разве что акк с именем застолбить, на очередной волне моды. Что можно писать путного короткими сообщениями непонятно, но тем не менее толпа зудяще-руких писак с комплексами маничкой величия туда повалила что-то там строчить. Зафоловь меня и еще 15307 моих друзей! Люди-тамагочи блядьicon_smile.gif
Т.е. получается чем меньше дистанция от "долбоеба" до кнопки "создать что-то в сети", тем больше этих долбоебов в сети появляется. Твиттер это такой видимо способ собрать то последнее, что еще не подключилось к монетизации на благо "умного дядьки" который смог, грубо говоря, взять myвордпресс, отрезать к чертовой матери шапку\футер\два сайдаба\и поставить галку "может писать любой" в админке блога. И назвать гостевушку "Твиттером" icon_mad.gif


переZ Хилтон, Леша.. as in http://perezhilton.com/


далше не читал. всеравно наверно глупо... мой совет ты не принял насчет "будь краток".

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:

далше не читал. всеравно наверно глупо... мой совет ты не принял насчет "будь краток".

Кратко не получилось, была попытка порассуждать. Я не в формате твиттераicon_smile.gif

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
Кратко не получилось, была попытка порассуждать. Я не в формате твиттераicon_smile.gif


в итоге ты сам занялся графоманством, испещрил две страницы своими вопросами, а по делу ниче не сказал.

хули толку от твоих вопросов? =) твиттер - популярная шняга, на которой уже 20 миллионов серферов ежедневно. пусть они будут долбоебами, но они платят за рекламу.



за какие-то полгода.

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

$okolM писал:
кто нить пробовал транслировать свой блог в твиттер?

Цитата:
блог не транслирую, но отписываю туда разные разности о появлении нового

+1

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
Кратко не получилось, была попытка порассуждать. Я не в формате твиттераicon_smile.gif


вот из за этого я даже и не стал тебя читать.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

А тем временем прошло сообщение, что королева Англии также открылас свой акк или страничку(как там правильно не знаю - не смотрел еще даже) на Твиттере icon_smile.gif Похоже надо туда заглянить.
P.S. И еще специально для некоторых намек: краткость - сестра таланта.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Через несколько лет большинство твиттерян успокоятся и перестанут писать. По большому счету, соднржимое мозга, которое выплескивают туда пользователи на 99.9% имет ценность кала. Люди засоряют информационное пространство мыслями, ценность которых ничтожна.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Через несколько лет большинство твиттерян успокоятся и перестанут писать. По большому счету, соднржимое мозга, которое выплескивают туда пользователи на 99.9% имет ценность кала. Люди засоряют информационное пространство мыслями, ценность которых ничтожна.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

Кит, я думаю ты отвел слишком большой срок этому icon_smile.gif Согласен - помойки живут недолго, поэтому нужно побыстрее посмотреть, что от туда можно вытянуть - вот и всего делов. А не разводить какие-то многотомные писалова по этому поводу icon_smile.gif

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

а как рсс в него транслировать, что бы такое сделать http://twitter.com/master_x ?
ковырялся, ковырялся так ничего и не нашел

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/09 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:

хули толку от твоих вопросов? =) твиттер - популярная шняга, на которой уже 20 миллионов серферов ежедневно. пусть они будут долбоебами, но они платят за рекламу.

тут система Станиславского поможет - чтобы мыслить (?!) как долбое, надо стать долбоебом на время. Главное, понять изнутри и не забыть вернуться icon_lol.gif

с твитером ситуевина аналогичная с ютубом - трафа ло ебеней матери, а монетизация не космическая. так, на хороший бутерброд с маслом icon_cool.gif

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/09 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

densa писал:
а как рсс в него транслировать, что бы такое сделать http://twitter.com/master_x ?
ковырялся, ковырялся так ничего и не нашел

похоже, ручной режим icon_cool.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »