Реклама на сайте Advertise with us

Куда сейчас слать чеки?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
wickeddwarf: когда ждать разоблачений екойна ?

рано еще icon_smile.gif и их время придет icon_smile.gif пока расставим все точки над i с епеем. Счас-то писать не очень правильно, пока дениф не вернулся с викенда. а то скажет, что кусаем беззащитного. А начнем мешать с другими сервисами - сами забудем о чем речь шла. Напоминаю - выясняем тут легален или нелегален епей, насколько легальность влияет на безопасность работы и на сохранность денюх в системе. Пока вот, по последнему вопросу, Sha - нашел за 5 минут сходу в тех материалах что дал дениф, дырку в "легальности" епея.

0
 



С нами с 01.06.09
Сообщения: 346
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Мы выясняли тут куда слать чеки. Посмотри название топика.
Потом появился Хкраинер и начал кидаться какашками. Ну а ты , wickeddwarf, подхватил эту инициативу.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf: имхо не рано.. надо в сравнении давать информацию по каждму обменику
типа у этого так у того эдак и тд..

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
wickeddwarf: имхо не рано.. надо в сравнении давать информацию по каждму обменику
типа у этого так у того эдак и тд..

угу... есть смысл так сделать. и задумка была точно такая. Но всеже, перед тем как сравнивать, надо их всех поставить в одну стартовую позицию, и отделить ненужную шелуху. Чтобы действительно были равные стартовые условия... БЕЗ предварительной промывки мозха. Когда расставим точки над i, определим по каким РЕАЛЬНО критериям сравнивать ( например по безопасности работы клиентов, по способности вернуть средства клиентов etc ), вот тогда можно двигаться дальше.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Vsmotr писал:
Мы выясняли тут куда слать чеки. Посмотри название топика.
Потом появился Хкраинер и начал кидаться какашками. Ну а ты , wickeddwarf, подхватил эту инициативу.

это общий топик, для всех доступный, в том числе и для овнеров сервисов. Доступный и по сути предназначеный для спама, ибо не вы одни читаете. Название темы Куда слать чеки ? я что-то пропустил ? ) или есть какие-то особые причины которые запрещают овнеру сервиса тут проспамится ? Или посмотрим первую страницу топега ? а ? За какой сервис там отзывались ? Топик стартер - Вы ? или все таки Monsterbot! ? может я чегото не вижу - но ники Monsterbot! и Vsmotr - разные.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf: интересно все-же узнать Ваше мнение о ecoin.cc.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/09 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf: на мой взгляд ты намолотил что только мог, чтобы опустить именно сервис DeniF-а.
Какая нах безопасность клиентов и и способность вернуть средства клиентов - это смех, что у епай, что у екоин. Если возьмут за жопу реально, и у тех и у тех, сольётся вся клиентская база полюбому. Если сервис наебнётся в связи с форс мажором то вебмастера будут сосать в обоих случаях, что DeniF, что xkrainer не будут платить монету из своего кармана. Всё это мы уже прекрасно видели и финекс, и фет старый новый и т.п. И тот кто более менее здесь крутится это прекрасно понимает. Своими постами никому ты глаза не открыл.

А если сравнивать эти два сервиса, то вот что вижу я;
обнал чеков (то что интересно мне):
DeniF - 2.5%
xkrainer - 3%
вывод средств на епасс:
DeniF - 2 бакса (не зависимо от суммы)
xkrainer - 3% (круто)
контакты:
DeniF - тел. адрес. isq, мыло. я могу реально прийти и посмотреть в глаза людям которые работают с моими чеками. Могу принести свой чек лично.
xkrainer - isq, мыло, тикет (уж если форс мажор, то даже и надежды нет icon_smile.gif )

+ посты на форумах, обсирающие контору, с промывкой мозгов кстати:
xkrainer писал:
ecли хочеш упрощеный способ верификации без нотариальных доков - ecoin.cc
у епей как раз и не нужны нотариальные доки, а вот у екоин:
ecoin.cc писал:

# должен быть загружен через профайл скан паспорта — 600 DPI;
# должен быть загружен через профайл скан второй документ с фото (водительское, загранпаспорт и так далее — 600 DPI);
# должен быть загружен через профайл скан страницы паспорта с пропиской;
# заполненная форма W8 BEN.



xkrainer писал:
если чеки сразу от спонсора в контору по обналу посылать в сша - ecoin.cc
и у епей это прекрасно работает.

Тогда зачем вот это?:
xkrainer писал:

если таких удобств не хочеш icon_smile.gif тогда и епейсервис годится icon_smile.gif У них гиморойно с этими пунктами
У епей с этими пунктами оказывается попроще чем у екоин icon_smile.gif
На мой взгляд это просто обман тех кто читает этот топик и обливание конкурента грязью.
Добавить к вышесказанному неудобнейшие смс верификации и уведомления которые реализовал епей...

Теперь расскажи мне как знаток финансовых систем подобного рода куда мне слать чеки? Посоветуй, так сказать менее опытному коллеге.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/09 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

у краинера, как я понял специализация на своих картах. не на ипассе. Дядя Миша icon_smile.gif ну зачем передергиваешь ?
вот данные с сайта денифа - обналичка чека - 5%. (или у меня спец версия сайта открывается ?)
обналичка чека у краинера - 3%
-------
вывод: на ecoin.cc обналичка чека на 2% дешевле.

вы скажите - что у денифа есть спецпредложение - 2,5%. а я думаю - у краинера тоже есть спец тарифы. Он, правда сейчас не может ответить icon_smile.gif но скоро сможет icon_smile.gif тогда узнаем как у него со спец тарифами. По докам, есть тут посты икскраинера, где он говорит обращаться к нему по поводу доков. значит, решает этот вопрос. Тоже, появится, может ответит по этой теме.

вывод денег: на его карты - ноль, тоесть БЕСПЛАТНО. у них просто разная специализация. на ипасс и ВМ - у него да, % ... если сейчас он будет думать правильно и поступится частью дохода - он обвалит вывод на епасс и на ВМ - в ноль. и будет тоже самое.

контакты ? шутите ? икскраинер - официальный регистратор ВМЗ в европе ... как я вижу - ЕДИНСТВЕННЫЙ... есть еще в Эстонии вроде один.. но Эстония - это Эстония icon_smile.gif Его-то данные УЖ НАВЕРНОЕ верифицированы по полной программе вебманями )))

Ну и наконец - у краинера - я вижу тока влет еще пару-тройку бизов здесь, не связанных с обналичкой чеков ... значит есть чем покрыться...

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/09 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
wickeddwarf: на мой взгляд ты намолотил что только мог, чтобы опустить именно сервис DeniF-а.
Дядя Миша, каюсь icon_sad.gif именно так и хотел icon_sad.gif ибо сначала была задумка реально сравнить сервисы. и тут вдруг такой неадекват со стороны денифа. бан краинера низачто. бан суоми, низачто. потом как увидел все это безобразие - написал как смог и написал то, что смог увидеть невооруженным глазом ))) хотел что бы неадекваты немного соблюдали приличия в выражениях, раз модеры за этим не смотрят. вроде как удалось. оба зарвавшихся товарища почистили свою лексику. это хорошо, когда маленький нюб может заставить двух якобы крутых слегка почистить за собой. неплохо бы извиниться, но я думаю это слишком много для них. ниасилят.
Ну вот, и тут вот пошло-поехало .. с законами и всем прочим

а, сорри, забыл, к кому нести чеки налить вы спрашивали?
если вам действительно нужен совет... не знаю. я не получаю чеки. Могу просто высказать свои соображения. Если бы мне нужен был легал - я бы отнес чеки в БАНК. и пофиг на тот срок обналички. Например, мне иногда нужен легал что бы показать легальную зарплату на фирме. Тут банк очень даже правильно. все остальное - я еще в своем уме, что бы не платить государству того, что оно НЕ заслужило. Поэтому - использую разные схемы. Не кладу все яйца в один карман. что-то можно послать через одного нальщика, что-то через другого. Я думаю, все остальные нальщики - неплохо работают. Ибо им деваться некуда. Все, время создания новых контор, мне кажется, уже прошло. после вадика, эватора, кк, фета и финега. к кому конкретно - так вроде все уже тут отметились ... чек2фет, коин, кто там еще.. я думаю они все счас будут зад рвать на британский флаг - абы качественно работать.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/09 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
wickeddwarf: интересно все-же узнать Ваше мнение о ecoin.cc.

Алекс, обязательно изложу свое мнение. Надо только присмотреться к ним, сравнить с другими и отгулять викенд )))) а потом можно проанализировать этот сервис.

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:

вот данные с сайта денифа - обналичка чека - 5%.
обналичка чека у краинера - 3%
-------
вывод: на ecoin.cc обналичка чека на 2% дешевле.

у екоин обналичка чека - 3%минимум $8, поэтому для небольших чеков 5% епайсервиса полюбому выгоднее icon_cool.gif

wickeddwarf писал:
вы скажите - что у денифа есть спецпредложение - 2,5%. а я думаю - у краинера тоже есть спец тарифы.

еслибы у икскрайнера были спец тарифы, они уже бы висели на сайте екоина
индюк тоже думал.. smail101.gif

wickeddwarf писал:
контакты ? шутите ? икскраинер - официальный регистратор ВМЗ в европе ... как я вижу - ЕДИНСТВЕННЫЙ... есть еще в Эстонии вроде один.. но Эстония - это Эстония icon_smile.gif Его-то данные УЖ НАВЕРНОЕ верифицированы по полной программе вебманями )))

ха-ха единственый, какой ещё в эстонии, зайдите на сайт вебмани и пошире глаза раскройте icon_smile.gif
мне както пох что кого-то программа вебмани верифицировала icon_smile.gif, для меня намного важнее то, что я могу лично встретиться с владельцем финсервиса и задать ему вопросы или накрайняк набрать по телефону и пообщаться icon_cool.gif

wickeddwarf писал:
Ну и наконец - у краинера - я вижу тока влет еще пару-тройку бизов здесь, не связанных с обналичкой чеков ... значит есть чем покрыться...

пару-тройку бизов говорите, вы про его обменик чтоли? icon_cool.gif
у епея есть и другой бизнес, не заметили? а, наверно глаз замылился icon_smile.gif
а покрываются не бизами, а деньгами всётаки icon_cool.gif
мне вот до лампочки например, какими деньгами будет покрытие, из другого биза или из-под подушки icon_smile.gif
да и наличие другого биза всётаки косвеный аргумент, в плане гарантии для покрытия icon_cool.gif

0
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
вот данные с сайта денифа - обналичка чека - 5%. (или у меня спец версия сайта открывается ?)

да нет, на самом деле ты просто мягко говоря лукавишь.
замечаешь то, что тебе хочется
а видимо где кликнуть надо было и прочитать, ЧТО

Цитата:
Чеки от следующих компаний, вы обналичите у нас за 2.5%:
• Google, Inc (Google.com)
• Copeac
• CCBill, LLC (CCBill.com)
• Epoch
• Paymester N.V (Verotel.com)
• CamPoint (Visit-X.net)
• WebPower (iFriends.net)
• Conte Di Savoia (Naughty America)new
• Commission Junction (CJ.com)new
• Click Sales Inc (ClickBank.com)new


ты написать не захотел icon_smile.gif

хотя это основные компании от которых чеки идут для работы рядового авма icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/09 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Рано еще на ценник съежать. Ценник - пусть икскраинер появляется и говорит.
Ну и перевирать вы мастера и сваливать с основной темы icon_smile.gif
Какие у Денифа бизы еще ? линк можно ?

а чтобы вы не спрыгивали, вернем туда, откуда начинали.
1. ЧЕМ ДЕНИФ ГАРАНТИРУЕТ КЛИЕНТСКИЙ ОБОРОТ ? (отмазы про лицензии не катят, ответа он не дал)
2. КАК ДЕНИФ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ ФОРС-МАЖЕРА (ответ также не дан)
3. КАК ГАРАНТИРУЕТСЯ СОХРАННОСТЬ ДОКОВ КЛИЕНТОВ И НЕРАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНАМ (ответ не дан)
4. ЗАЧЕМ ЭТОТ ТРЕП И ПОНТОВАНИЯ ПРО ЗАКОННОСТЬ ПРИНЯТИЯ К ОБНАЛИЧКЕ ЧЕКОВ В РОССИИ. (доказана нелегальность его работы на территории РФ нескольким постами выше)


Перечеислил и выделил - чтобы было понятно, на чем мы здесь остановились. Ответов на эти вопросы не было. По ценам - будем потом обсуждать. Когда другая сторона сможет высказаться. большого ума не надо чтобы вы сейчас тред свели с "неудобных" вопросов к вопросам о ценах. Извинте, сначала надо одно закончить , потом переходить к другому.

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

насчёт ценника, вам указали на то, что информацию надо писать в полном объёме, а не только ту часть которая вам понравилась
wickeddwarf писал:
Какие у Денифа бизы еще ?

зайдите на epayservice.ru и посмотрите внимательно

ответы на ваши вопросы уже были даны выше Денисом, если вам не нравятся эти ответы это ваши личные проблемы, или вы думаете что перед вами тут будут распинаться и сотый раз отвечать одно и тоже? icon_cool.gif
вы можете и дальше вопить, здесь или в других местах, что всё это нелегально, не держите нас за баранов, прекрати Денис всех зомбировать, хде мои гарантии, хто вернёт мне бабло, но мир от этого не изменится smail101.gif
епей как работал, так и будет продолжать работать, новые клиенты будут приходить как и раньше
и сколько бы вы не поливали грязью епайсервис, но новый, потенциальный, клиент стоя перед решением работать с епайсервисом или нет, как думаете посчитает обьективной оценкой деятельность данной конторы писанину какогото wickeddwarf или мнения многих вэбмастеров на этом форуме, которые отдали свой голос в пользу епея и он стал победителем авм опен 2009 icon_cool.gif
вы считаете что что-то там доказали или раскопали, считайте себе на здоровье, но для любого здравомыслящего человека это обыкновеный пшик icon_smile.gif
это потому что вы не обьетивны, и это сразу бросается в глаза

да кстати, раз уж вы заговорили об этом
wickeddwarf писал:
Не кладу все яйца в один карман. что-то можно послать через одного нальщика, что-то через другого.

расскажите с какими конторами вы работаете, если не секрет конечно? icon_cool.gif
wickeddwarf писал:
сначала надо одно закончить , потом переходить к другому.

Оффтопик: иногда бывает приятней не закончить с одной, и сразу перейти к другой smail54.gif, но это на любителя

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Wahoven smail105.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Любой здравомыслящий человек потребует ответа на те вопросы что я задал. дениф не в состоянии ответить на них, ибо он есть обычная интернет шарага. Да, я не объективен и выше написал почему - потому что дениф хам и мерзавец, который исключительно удачно дурит людям головы. очень удачно дурит. Кому надо - прочтет и сделает для себя выводы. Также как цгпей делал. и результат будет точно такой же.

Выиграть авм опен ? смешно. кто там был еще представлен из обнальщиков, кроме него ? а склько было заплачено за спонсорство ? Кто в этом треде заступился за него ? кроме вас (штатного постера для этого сервиса - достаточно посмотреть ваши посты и станет все понятно). На первой странице - за какую контору голосуют ? icon_smile.gif

Wahoven - ты еще один умник ? дал линк на другой мой пост ? Хорошо, я и здесь свой ответ повторю. Человек спросил как дешевле и удобнее получать деньги из США в Украину БЕЗ епасса. Я ответил - ВАЕР НА ECOIN.CC (20 долл) И ПОТОМ НА ИХ КАРТУ - БЕСПЛАТНО. ВЫВОД С КАРТЫ - 2,5 доллара за транзакцию. еще какие линки скинешь ?

Последний раз редактировалось: wickeddwarf (13/07/09 в 01:40), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.06.09
Сообщения: 346
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

Цирк уехал, а клоуны с жирным шрифтом остались.
Одно я для себя уяснил из этого топика - екоином я не буду пользоваться никогда. Неадекватные люди там рулят.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 


icon_smile.gif и с чего ты сделал такой вывод ? Тут из коина отвечал только краинер )))) и то, в самом начале топега. А вот самый неадекват есть дениф и парочка клоунов-клонов из спецподдержки денифа ))))) Кто следующий ответит ? авторитетный мастер базилио ? icon_biggrin.gif или авторитеный мастер Vsmotr, который спутал другой свой ник с ником топик стартера ? icon_biggrin.gif
дорогой базилио icon_smile.gif Ответы вот на эти вопросы:

1. ЧЕМ ДЕНИФ ГАРАНТИРУЕТ КЛИЕНТСКИЙ ОБОРОТ ? (отмазы про лицензии не катят, ответа он не дал)
2. КАК ДЕНИФ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ ФОРС-МАЖЕРА (ответ также не дан)
3. КАК ГАРАНТИРУЕТСЯ СОХРАННОСТЬ ДОКОВ КЛИЕНТОВ И НЕРАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНАМ (ответ не дан)
4. ЗАЧЕМ ЭТОТ ТРЕП И ПОНТОВАНИЯ ПРО ЗАКОННОСТЬ ПРИНЯТИЯ К ОБНАЛИЧКЕ ЧЕКОВ В РОССИИ. (доказана нелегальность его работы на территории РФ нескольким постами выше)


дениф не дал icon_smile.gif не перевирай ....

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

1. см.выше
2. см.выше
3. см.выше
......


Да уже все, что можно сказали, что еще раз повторять будем icon_eek.gif. Давайте ECOIN.CC обсудим, это гораздо интересней. smail54.gif

ПС По тем-же пунктам (указанным выше)

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

а что бан у xkrainer закончился?
как ты собираешься обсуждать, если владелец ответить не сможет?

P.S. ник у тебя странный icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а что бан у xkrainer закончился?
как ты собираешься обсуждать, если владелец ответить не сможет?


А причем здесь икс-крайнер, раз "пошла такая пьянка" давайте все конторы подробно обсудим, про епей уже достаточно сказано, все кому нужно, выводы для себя ИМХО уже сделали.

Оффтопик: Чем тебе ник не понравился?

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Би в нике видимо его смутило

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
А причем здесь икс-крайнер, раз "пошла такая пьянка" давайте все конторы подробно обсудим, про епей уже достаточно сказано, все кому нужно, выводы для себя ИМХО уже сделали.


Ну так на вопросы выше лучше чтобы кто-то от хозяев ответил

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну так на вопросы выше лучше чтобы кто-то от хозяев ответил

wickeddwarf тут имеет особое мнение, пусть напишет то, что думает, по пунктам, а мы обсудим.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »