Реклама на сайте Advertise with us

Как построить блог дейтинг-адулт?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Решил построить у твана блог дейтинга для секса и знакомств. И не понимаю что надо делать. В других нишах все понятно для меня - там есть rss и так далее. А как блог дейтинга построить то? Ведь в самых крутых блогдиректориях (у твана например) нет даже такой ниши - адулт дейтинг.
Что там делать - выдирать анкеты и самому пытаться нацарапать текст. Может кто даст пример нормального дейтинг блога для взрослых?
Просто по банерам дейтинга на блогах других ниш очень плохо кликают.. не знаю с чем это связано. На lustdollars из 5 000 уников посетивших сплоги с этой партнеркой туда перешло всего навсего 38 уников! хотя банерами утыканы все сплоги.. Естественно ноль в статсах.
Если кто покажет мне статсы свои других дейтинг-партнерок готов быть и рефералам - так как я уже не верю на словах типа - классная партнерка, а сам тыкает рефссылку говяной партнерки... сорри за наглость - если кому то так показалось.. просто сделать статсы в фотошопе - дело 2 минут

0
 



С нами с 17.12.08
Сообщения: 321
Рейтинг: 329

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

у некоторых спонов есть фхг с анкетами - на основе них можно делать посты - ключевиков тоже для дейтинга хватает - это про рукописные, а сплоги хз как делать. а что бы кликали не на специально дейтинговых - юзай нишевые дейтингт - кликают нормально

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »