Реклама на сайте Advertise with us
Тема: FatPays предлагает Mature HG Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе FPs


Зарегистрирован: 25.02.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/03 в 17:20     

Сообщаем вам о том, что у спонсорской FatPays теперь есть 30 hosted галер в нише FAT, а также 20 hosted галер в нише MATURE

Коротко о FatPays affiliate program:
выплаты 60-75%
биллинг CCBill, русских БЕРЕМ
бесплатный хостинг
hosted galleries
5%+$20 webmasters referral program
русскоязычный саппорт и многое другое...
Выплаты через Finex, Fethard, Yambo, Webmoney, Western Union и тд.

Адрес партнерки http://www.FatPays.com

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/03 в 23:39     

FPs писал:
Сообщаем вам о том, что у спонсорской FatPays теперь есть 30 hosted галер в нише FAT, а также 20 hosted галер в нише MATURE


А че галеры то фиговые такие?
Реально по 3 картинки на галере (жопа на милиметр влево-вправо да угол наклона головы +/- 15 градусов за разницу как-то не тянут)...
И тумбы мелкие невзрачные... реклама невнятная, с контентом не увязывается... девки конечно не скелетики, но на фэт никак не тянут, за исключением пары... имхо, как инструмент для продажи, не катит.
То же касаемо матюр... по первым шести галереям сделал вывод, что на сайте всего 2 модели, возрастом едва за 30... причем одну с большим трудом заставляют раздеться, а вторую никак не могут заставить одеться...

Жаль... фэт и матюрные фхг реально нужны...

K началу

 
Информация о пользователе FPs


Зарегистрирован: 25.02.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/03 в 12:43     

ivango:
ты знаешь, не надо во первых делать выводы относительно содержания платника по хостед галлерам, или ты считаешь что я должен вывалить на растерзания 20 эксклюзивных матюрок? Это первое. Второе: я ОЧЕНЬ давно работаю в фэт нише, и не тебе меня учить кто тянет на фэт а кто нет. С этих галер идут продажи, идут нормально, даже более чем... меня и всех моих партнеров это устраивает. Если ты думаешь что я новичёк, это не так, партнёрке уже 2 года, это довольно немалый срок.

ЗЫ: абсолютно ничего личного

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/03 в 18:23     

FPs писал:
ты знаешь, не надо во первых делать выводы относительно содержания платника по хостед галлерам


Интересная мысль...
возможно я и не прав, но мне всегда казалось, что рекламный инструмент именно и должен дать возможность сделать выводы о содержании платника. Чтоб желание подписаться возникло icon_smile.gif

А насчет того, кому кого и чему учить... опыт, конечно, вещь незаменимая. Но свежий взгляд со стороны тоже порой бывает не лишним...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »