Реклама на сайте Advertise with us

Серверы, площадка - вебкам сервис

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/09 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас появились конторы, которые представляют эти услуги совершенно в ином свете. Нет, здесь не презентация проекта. А, того что появится, прототип можно сказать. Я не чего не рекламирую - и нет смысла критиковать того чего нет! Он есть, но для очень узкого круга. То что про это не говорят, значит одно - это интересно. Палю тему! У нас это в тестовом режиме уже работает. В России! Думаю будет доступно всем желающим через год, и будет обсуждаться тут!

Настройки для пользователей - поражают. Студия или модель получают сервер бесплатно! Платят только за видеосервер. Когда он им нужен! Без него сайт крутится бесплатно. Дальше поехали!) Студия интегрирует свой способ приема денег! Забирает 100% плюс со всех проинформенных партнерок себе, а это еще больше! Траф удобно покупается, считается - смотрится. Вебмастера смотрят по системе кому продать траф, тоже все очень точно и сложная настройка. На мой взгляд ДО 40-60$ за 1000 Уники, было бы хорошо. ДА, про конверт не забываем.

Как бы выделить.. что очень качественный продукт дается условно бесплатно, с открытыми кодами и доступу к серверу где все это крутится!
Это означает что тебе 300$ каждый месяц в подарок! Плата только за передачу видеопотоков, которая ниже чем у конкурентов в три раза!
Конечно все можно переделывать как захочешь.

Вот так это уже настраивается, кто понял интересно будет поговорить.
Это уже так сказать работает уже давно! Забугорные студии таким пользуются. Перетягивают клиентов и работают над оптимизацией сайтов. Все это условно бесплатно. Это очень важно если речь о твоем сервере ценою 250$ в месяц.. и это бесплатно! Еще и качественно.

Мне кажется эта позиция, в качестве производителя бесплатного софта с платой за дополнительные услуги смотрится как "нечто, между покупателем, продавцом и вебмастером..

0
 

Видишь суслика?

С нами с 11.12.04
Сообщения: 1218
Рейтинг: 652

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/09 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

бр... ничего не понял icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 101
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/09 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

это тролль-бот.

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/09 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Это как плохое - дерьмо?.. smail101.gif
Я говорю о том что уже существует. Мне не интересно чтоб данный вид сервиса был доступный многим, сейчас. Если кто то спросит почему - отвечу.

То в какой форме я это выражаю, прошу прощения! Не могу по другому!
Есть направление, словно вектор в котором двигается наш сегмент рынка.
Так получается все к нам приходит с задержкой. Тенденция зависит не от нас. Даже появление первых сайтов зависело от тех инструментов которые не потеряли актуальности и сейчас. Просто об этом не все знают.

Если вы не понимаете о чем тут речь - не удивительно. Тот кто понял уже соображает по другому!

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

забаньте этого торчка нахуй icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Наркодилеры не употребляют наркотики. Вебкам вообще очень универсальный инструмент. Мой бизнес это - цифровые транквилизаторы, секс знакомства. и веб кам мне очень помогает развиваться. Прошу понимания и больше не возвращаться к обсуждению сфер применения камер. Мы говорим о там как это работает а не о там где это применяется! Как поступить со своим сайтом и что там продавать решает в данном случаи студия. Документов у них не кто не берет. Биллинг это часть студии, который интегрируется через сервер и исходные коды непосредственно студией.

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/09 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Бабло суки зажали. Меня это не устаревает. Всю индустрию к упадку тянут. Про цены, дык 1.99$ в минуту и то нормальна выходит студии. В три раза больше чем у спонсора если даже по 4.99. Нормально получается если учитывать что за 4.99/м не кто тебя не возьмет. На самом деле дальнейшее рассуждения бессмысленны, если у тебя студия. Тебе как не кому ясно что за 1.99$ в минуту это большем чем 4.99..а стало быть больше платных минут, вот этот парадокс звучит очень интересно. Я считаю, что продавать приваты напрямую, для студии, целесообразно. Увлечение прибыли - это одно. Рекламные деньги, противогазы - это другое..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »