Реклама на сайте Advertise with us

Требуется креативная группа для создания неадалт сайта.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.02.02
Сообщения: 19
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/09 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Ну или в одном лице коли такой гений найдется.
Сайт неадалт тематики, но таки близок icon_smile.gif
Почему креативная группа ?, да потому, что дизайн и наполнение сайта общетематическми текстами, в стиле "хозяин как делать то будем ?" мне не подходит.

То есть задача: Создать несколько вариантов дизайна из которых я буду выбирать либо их комбинировать и снова выбирать.
Создать необходимое текстовое наполнение дизайна и сайта хотябы в черновом варианте с последующими корректировками.
Будет нужен так же вебпрограмминг в не очень больших обьемах, но нужен.

В общем креатив с последующей рутинной проработкой.
Более подробное техзадание и некоторые примеры у меня есть. Кому будет интересно стучите, аська в профайле.

P.S. Взгромождать монстров типа джумлы и подобных CMS тоже желания никакого нет.
поэтому предпочтения легкому html/css ну и php/cgi коду безо всяких супердвижков.

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/09 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

ну если по цене сойдемся, то все что нужно сделать вполне реально...

309745843

...

0
 



С нами с 17.02.02
Сообщения: 19
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/09 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

По результатам общения с несколькими людьми (довольно милого хочу заметить icon_wink.gif) добавлю еще информацию. Требуется не просто дизайн, нужно именно разработать сайт идею (ну в плане общего концепта и ТЗ), концепцию, наполнить контентом как рутинно общего плана так и специфичным, так же нужно програмирование. В общем это не просто дизайн создать и сверстать, а разработка и создание проекта. Естественно я как заказчик буду учавствовать в тех точках где без специфичной информации не обойтись, но в остальном нужен креатив либо проработка и не с моей стороны. Поэтому я и писал об поиске группы ибо одному это все сделать маловероятно имхо.[/b]

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »