Реклама на сайте Advertise with us

Как написать, чтобы дракончик отослал СМСку?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!
Ребят, кому не сложно, выскажите свои мысли..
В общем, есть ру-адалт-блог, узкотематик (бдсм).
На партнерки ушло уже 1060 человек, на сам блог зашло больше 7-ми тысяч человек с апреля (в апреле запустил).

Но из этих 1060 человек пока еще никто не отослал СМСку! Я уже не знаю, что можно сделать, вроде, ратио в рунете вкуснее, чем в буржунете даже (так сказали).

Может, дело в продающем тексте?
На блоге все посты такого вида:
картинка+мое описание (5-7 предложений), а ниже ссылка Далее..
Возможно, что дракончик возбудился и каждый из 7-ми жмет увидеть - что же далее? А делее - предлагается заплатить. И он уходит.

Как Вы думаете, может изменить описание, сделать как-то по-другому, вроде:
"Чтобы увидеть ролик - прейдите на страницу оплаты >>"?
Или, может кто экспериментировал уже с этим, подтолкните, плиз, в нужном направлении, буду очень благодарен..

Спасибо smail54.gif

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/09 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

Может не туда шлёшь?

0
 



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/09 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 


orvas, привет! icon_smile.gif
Сейчас прошел сам по ссылкам. Блин, и ведь действительно не туда - на блоге дракончику я ведь обещаю конкретное видео, а его по ссылке кидает просто в раздел - вот он и уходит, наверное icon_surprised.gif

Но, все равно, как Вы думаете, стоит ли заменить текст для перехода с "Далее.." на что-то другое?
Поискал готовые примеры в ру-адалте - таких бдсм-блогов не нашел, хотя, может не так искал icon_biggrin.gif
Читал в одной статье, что нельзя дракончику приказывать что-нибудь вроде: "Нажми сюда" или "Нажмите чтобы заплатить", он уйдет. А если что-нибудь вроде: "По этой ссылке куча отличного порево!" или "Здесь все остальное!" - возможно, он перейдет.
Но этот совет был для фрих, а тут блог - теряюсь icon_sad.gif

Спасибо!

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/09 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Чё за драконы? icon_eek.gif

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/09 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Желательно вести сёрфера (дракончик = дрончик чтоли? хыы..) до момента оплаты, и давать понять, что придётся заплатить деньги за офигенное видео/фото icon_rolleyes.gif

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/09 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

sydoow, ага, я так серферов на адалт ресурсах называю icon_smile.gif

goodlover, там когда он на партнерку переходит - потом ему нужно зайти на конкретное видео, потом нажать скачать - и только тогда вылезает окошко для оправки СМС.
Я тут подумал - а что, если сразу в блоге сделать что -то вроде Join Area под постом с картинкой и описанием - по-русски такого емкого названия не знаю, это - что-то вроде ифрейма (но не ифрейм!), где информация напрямую с платника идет - ссылка, закрытая хайдом и строчка: "Чтобы скачать видео - отправьте СМС на номер ХХХХ".
Имхается, что дракончик, решив скачать видео и находясь под возбуждением от КОНКРЕТНОЙ картинки видео - импульсивно отправит СМС и скачает. А когда ему приходится прыгать с моего блога на индекс платника (у него уже неприязнь - как так, а чего меня с того сайта сюда перекинуло? непорядок!), потом ему нужно среди кучи видео отыскать понравившееся и снова кликнуть, потом прокрутить страницу вниз и только там увидеть, что нашару ему не дадут скачать.
Он озлобляется, возбуждение распыляется, разум возвращается и он уходит icon_cry.gif.
Думаю, из-за этого нет пока ни одной СМСки icon_surprised.gif.

Может кто знает, используют ли ру-адалт-партнерки такой механизм? у Русских королей такого не нашел, у ТопКэш - тоже не видел.

Это похоже на фарму - шоп Ваш, как хотите оформляйте, форма для заполнения тоже на сайте, а запрос уходит на партнерку.
Удобно - как для серфера, что не нужно куда-то скакать, для овнера партнерки - все под контролем, для меня - хорошее ратио icon_razz.gif

Спасибо за Ваши советы! smail54.gif

0
 



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
Напишу о прогрессе ))
Переделал механизм - теперь дракончик, чтобы скачать фильм, не перекидывается в раздел, а отправляется сразу на страницу отправки SMS.

И такой текст:
Скачать фильм в наилучшем качестве можно моментально после отправки SMS -> ЗДЕСЬ..

Статистика вообще упала icon_cry.gif - в день стали переходить на форму отправки sms по 2 человека и то, не отправляют sms'ки
я в ауте..

Кому не сложно - покажите пример блога, с которого продаются мувики - хоть буржунета, хоть рунета - хочу понять, что же я делаю не так.

Большое спасибо! smail27.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »