Реклама на сайте Advertise with us

Link Managers

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/09 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Кто какими менеджерами ссылок пользуется на своих блогах? Есть ли хорошие альтернативы LinkEx-у?

ушел на завод

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/09 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

http://lo.cheapestwebsoftware.com/ - дуракопонятный интерфейс, нормальная цена, апдейты, живой саппорт. Что еще нужно чтоб встретить счастливую старость? icon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54436
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/09 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

BigBro: +1
забыл еще сказать что есть бесплатная утилита, для конвертации базы из LinkEx

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

Ну а для особо продвинутых блоггеров и вебмастеров есть моя исключительно высоко-кармическая ссылках на этот самый Линк Органайзер. Пользую его уже 2 года, и чувствую необычайное просветление при добавлении каждого нового линктрейда, которое со временем поднимает сайнапистость на моих блогах icon_smile.gif

1
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

LO однозначно, и это не алтернатива LinkEx.
LinkEx это скриптик, а LO мощный, удобный, и функциональный комбайн. И альтернативы ему пока нет.

Оффтопик: cyberxxx по моему к тебе есть некоторые вопросы в этом топике Blogs Automater, Морфинг RSS и доубле пост . Хотелось бы услышать твоё мнение, как специалиста.

1
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Зачем нужен Link Managers ? icon_rolleyes.gif
по своей сути)

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Пользуюсь десктопным http://www.link-assistant.com/linkassistant/ , не всегда удобно, но имхо лучше, чем ставить кучу ненужных скриптов.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Stek: а зачем куча скриптов?
LO ставится один, а управляет ссылками на куче доменов.

1
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Stila писал:
Зачем нужен Link Managers ? icon_rolleyes.gif

Самая главная функция всех этих скриптов - отслеживать обратные ссылки на ресурсах с которыми ты меняешься. Никакой другой пользы, лично я в них не вижу. В принципе, я мог бы и сам такой плагин написать, но нафига тратить время, если есть уже готовые?

Спасибо всем за советы (+1), но LO это не то что мне нужно. Я бы сказал - совсем не то icon_smile.gif LinkEX в этом плане, видимо, единственный вариант. Тем более, что он поставляется в исходниках и легко доводится до нужной мне кондиции буквально парой-тройкой изменений. Да и мусколь он не пользует, что, конечно же, огромный плюс.

Вот как-то так icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: cyberxxx (22/06/09 в 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)

ушел на завод

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha: т.е. он по фтп раскидывает ? Мне просто необходим следующий принцип работы: у меня сайты на разных фтп, физически разных хостингах. Мне надо из одной точки вести контроль трейда, и оттуда раскидывать обновления (готовые инклуды с линками) для моих проектов.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Stek инклюдит просто из одного места имхо.
Ставишь на паги инклюд и управляешь ссылками, группами ссылок.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Stek:, с фтп он работать не может, но на физически разных хостах пожалуйста, как LOVE: уже написал, просто в нужном месте ставишь инклюд, один раз, и потом из одной точки раскидываешь обновления и ведёшь контроль трейда.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Так это можно и при помощи LinkEX сделать.

ушел на завод

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

ну насколько я знаю LinkEx работает только с одним доменом, для каждого сайта надо ставить отдельную копию. И управление 100 блогами например из одной админки не получится

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Это с чего это так? Откуда такие странные ограничения? Воткни include на на любой домен и посмотри сам. icon_wink.gif Скрипту-то, собственно, пох откуда его дергают.

Проверь: http://твойдомен.com/linkex/data/output/1001 - распечатает список ссылок даже в браузере icon_smile.gif

З.Ы. Если надо действительно ограничить список доменов, то это делается через .htaccess. По дефолту же, можно дергать откуда хочешь.

ушел на завод

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx: ты же умеешь по английски, и прекрасно прочитал что может ЛО и что может LinkEX icon_smile.gif
Если LinkEx может поддержать:
100+ доменов,
вести трейд и учёт сайтов по категориям,
иметь общую форму регистрации трейдеров и на каждый сайт отдельно,
рассылать емейлы мне и трейдерам,
следить за ПР трейдеров,
иметь приоритетные трейды,
вешать ссылки без беков, для продажи
ротировать ссылки по трафику, алфавиту и ещё нескольким параметрам,
возможности по авто перелинковке своих сайтов, по категориям группам сайтов и т.п.
автоотключение, и автовключение ссылки, если у трейдра временные проблемы, то ссылка отключится и включится сама,
ротирование анкоров в формах добавления,
собственный блек лист,
темплейты для блоков ссылок,
в конце концов, удобный и приятный итерфейс
Если LinkEX это может, тогда можешь "взять мой кольт и пристрелить меня" icon_smile.gif
И вот это называется линк менеджер.

А то что нужно тебе:
cyberxxx писал:
Самая главная функция всех этих скриптов - отслеживать обратные ссылки на ресурсах с которыми ты меняешься. Никакой другой пользы, лично я в них не вижу.

называется чекер обратных ссылок, для этих целей LO, конечно, слишком крут. Проще написать самому, или отдать 20 баксов любому прогеру и через пару часов он подгонит готовое решение. icon_wink.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
cyberxxx: ты же умеешь по английски, и прекрасно прочитал что может ЛО и что может LinkEX icon_smile.gif
Если LinkEx может поддержать:
100+ доменов,
вести трейд и учёт сайтов по категориям,
иметь общую форму регистрации трейдеров и на каждый сайт отдельно,
рассылать емейлы мне и трейдерам,
следить за ПР трейдеров,
иметь приоритетные трейды,
вешать ссылки без беков, для продажи
ротировать ссылки по трафику, алфавиту и ещё нескольким параметрам,
возможности по авто перелинковке своих сайтов, по категориям группам сайтов и т.п.
автоотключение, и автовключение ссылки, если у трейдра временные проблемы, то ссылка отключится и включится сама,
ротирование анкоров в формах добавления,
собственный блек лист,
темплейты для блоков ссылок,
в конце концов, удобный и приятный итерфейс
Если LinkEX это может, тогда можешь "взять мой кольт и пристрелить меня" icon_smile.gif
И вот это называется линк менеджер.

Стрелять не буду. Но разве он этого не может? Вроде бы выше ты как раз и перечислил список фичей LinkEX-а. Более того, LinkEX имеет открытый код и я могу его изменять/дополнять тем, чего в твоем списке нет и скорее всего не будет. Главное, что все это делается легко и непринужденно, когда под рукой есть открытый код скрипта.

Ты же, по ходу, даже не знаешь что именно может LinkEX, а что - нет. Вот выше ты писал, что на каждый домен нужна отдельная копия, а ведь это совсем не так. Для примера, список трейдов kates-playground.com: http://www.kates-playground.com/linkex/data/output/1001 - копируй ссылку и инклудь в свои блоги, если тебе это надо icon_wink.gif

Цитата:
называется чекер обратных ссылок, для этих целей LO, конечно, слишком крут. Проще написать самому, или отдать 20 баксов любому прогеру и через пару часов он подгонит готовое решение. icon_wink.gif

За 20 не подгонит. Лично я за 20 даже на улицу выходить бы не стал smail101.gif

ушел на завод

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »