Реклама на сайте Advertise with us

Создание Вебкамсайта и продвижение его за бугром

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Я не считаю что конкуренция может чем то помешать.
Сколько видеосервер стоит у тебя Гарри? 100 евро в месяц? Тогда еще останется чтоб трафф прикупить. На первых парах можно сконвертить траф на партнерках. Очень сложно что то прогнозировать не зная что ты хочешь получить. Есть бесплатные видеочаты. Заходишь и в свободном показе приваты. На других посекундная оплата. Нужно что то придумать свое! Хороших программистов мало и я сомневаюсь что тебе там напишут что то стоящее.

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 



Ну правильно. У тебя 50 евро в месяц расходов, по-моему icon_mrgreen.gif

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

У меня бонус)) Серв и движок бесплатно, только за видеосервер плачу когда он нужен.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

С той только разницей, что есть сайты на чужих движках и серверах, а есть свои разработки. Второе затратнее, конечно. Но, на мой взгляд, перспективнее.
Тот же Увидал.ком, во всяком случае, работает не в убыток и помаленьку развивается.
Рунетный рынок вебкама узок и практически занят, а буржуйский занят уже давно. Для больших вебкамов места нет, разве что для нишевых или синглов.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Мне честно непонятно за что должен платить такие астрономические суммы денег владелец сайта. Потом он конечно достигнет таких оборотов в день, но вложив намного меньше. К примеру вложит 1500 получит 2000 и так по нарастающей. Если все делать правильно это возможно. Что касается стоимости всех дивайсов, оказалось что есть спрос и значит будут предложения. Дорогой движок и выделенный сервер обойдется около 4000$ на первом этапе. Если внимательно ознакомиться с рынком можно найти и разобраться в 10 раз дешевле.
Увидал ком это лишний раз доказывает то что я говорю, на таком г домене, с таким же софтом и есть те кто считает что даже не в убыток. Если подойти грамотней, не придумывать идиотские имена и не переплачивать за движок и хост, можно рассчитывать на прибыль.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Ссылку на сделанный вами вебкамный сайт, плз...

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

там все работает, точно отточенный механизм)) моделей нет, так я и не плачу за видеосервер. А крутится все это на сервере ценою 200$ бесплатно. Я нашел лазейку и вообще все получил бесплатно. Ну там за домены только, припарковал их все и связал между собой ссылками, получился портал. Занял место на диске бесплатно. По моим меркам уже не в убыток.
Вот это сделанный продукт, на мой взгляд. А что animal хочет увидеть мне не понятно.

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Да и сам сайт запрещенным считается. Биллинга там нет, но суммы там астрономические по схеме должны крутиться.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

- Рабинович, вы продаёте варёные яйца по той же цене, по какой покупали сырые. В чём суть вашего бизнеса?
- Ну, во-первых, я при делах. А во-вторых, мой навар.

Работа для девушек | Видеочат работа видео чат |
Вебкам модель | Работа вебмоделью

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Мне трудно догадаться про какие дела вы говорите. И о какой прибыли подавно.
Я подчеркнул что платить много не нужно. Возможно кто то платит много, вот я совсем почти не чего. Как мы можем работать - не знаю. За консультации можем обменяться трафиком. Деньги я не вкладывал и брать не собираюсь. Биллинг знаю как прикрутить не свой. Сейчас сайты начали покупать траф. Если он не конвертится его лучше продать.. ну а нам купить.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

CAMs писал:
там все работает, точно отточенный механизм)) моделей нет, так я и не плачу за видеосервер. А крутится все это на сервере ценою 200$ бесплатно. Я нашел лазейку и вообще все получил бесплатно. Ну там за домены только, припарковал их все и связал между собой ссылками, получился портал. Занял место на диске бесплатно. По моим меркам уже не в убыток.
Вот это сделанный продукт, на мой взгляд. А что animal хочет увидеть мне не понятно.

О, генератор текста по цепям Маркова, ты уже и сюда перебрался? icon_smile.gif Скоро тебя и тут забанят, подожди, скоро модер прийдет icon_smile.gif
З.Ы. Это тебе не блондинкам-моделям лапшу на уши вешать, здесь другая публика. icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Сколько видеосервер стоит у тебя Гарри? 100 евро в месяц? Тогда еще останется чтоб трафф прикупить. На первых парах можно сконвертить траф на партнерках

Это 5 баллов! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

я не знаю что ты так смеёшься. у меня 100 за бесконечное число подключений, как у других я не знаю.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Смешной ты, CAMs

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

animal писал:
Ссылку на сделанный вами вебкамный сайт, плз...

camtourist.com icon_razz.gif

Последний раз редактировалось: Stila (20/06/09 в 19:53), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

дубль

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Ведушия, ты что ли? icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 03.02.09
Сообщения: 87
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/09 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 



А то!
Ну нравится человеку общаться самому с собой. Денег нет с моделями в приватах время проводить вот и изобретает всякую хуйню.

Хотя иногда я думаю, что подобные мудаки-это просто шутка титанов бизнеса. Боги шутят,типа... icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/09 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

Хватит еристь писать. Нас, а точнее вас, меньше чем за 5000 к исходным кодам не допустят. Еще и за хостинг каждый месяц потом платить. За передачу видеопотоков отдельно кажется платишь. Я плачу только за последнее, все остальное бесплатно. Даже когда я не плачу вообще. Благодаря хорошо спланированный схеме, траты уменьшаются до нуля. Исходники хранятся в секретности. Это обязательно выльется во что то новое, в моем понимании работая не в убыток.

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/09 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

В Европе появился очень интересный сервис. За очень короткий период понравился многим. Я первый из России кто ознакомился с новым видом услуги. Сразу нужно понять что сам подход эволюционировал. Все управление ложится на админа студии. Там как бы площадки, с одним видеосервером. Вот за него платить абонентскую плату.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/09 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Вот выпей, может полегчает ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 15.06.09
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

У Вас прям тут батл у Всех с Cams+ какой то )) . Вроде тема то другая. Мы же тут не силами мериемся.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

ТС, ну ты в общем ответ на свой вопрос думаю получил, а Камс, это местный клоун-ведушия smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
+ + +


С нами с 19.06.09
Сообщения: 139
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/09 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Я просто предложил посмотреть как у них там за бугром обстоят дела. Но они там предлагают самый лучший движок в мире. Со своей площадкой серверов. Хочу чтоб обратили внимание как сейчас уже стирают слово владелец сайта. Им может стать кто угодно. Плата взимается только за передачу видеопотоков. Содержание сайта бесплатно. Как блоги. Очень удобно. Второе что появится у нас, это биллинг студий и моделей. Человек интегрирует свои способы приема платежей в бесплатный софт! Как пей-пол для них. Вот эти два направления в которых по моему перспективно развиваться, софт с платой за дополнительные услуги по передачи видео, и биллинг для моделей и студий. Это можно воплотить, сделав для них отдельную платежную систему.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/09 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

сейчас вообще нет смысла что то такое продвигать. проще в офф переходить и там заниматся делом, которое реально приносит бабло.
камы умерли, а кто не понял пусть тратит свое время и деньги, вот вы и двигаете эти камы, вы так сказать и оплачиваете этот биз из своего кармана smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »