Реклама на сайте Advertise with us

Какие топы были в прошлом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Смотрю сейчас ГФУ, раздел Трафик трейд. Сплошные ТГП/МГП, тюбы, блоги. Если и встречаются топы, то на каких-то примитивных скриптах, трейдящие с сиджами или почти не имеющие трафа. Про ТДСки они по-моему вообще никогда не слышали.

В общем буржуи дают дрочеру очень много фриконтента. А кто из старожилов помнит, всегда так было, что топы "чиста русская" прерогатива, или буржуи тоже когда-то делали топы и гоняли дрочеров без халявы?

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Делали. 1000xxxpics.com (живая история кста, там топы "замерли" на момент отключения и все старые урлы/дески сохранились), cucumberz, xxxtoplist и другие были.
Сейчас почти все они умерли.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

8
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

pirate писал:
Смотрю сейчас ГФУ, раздел Трафик трейд. Сплошные ТГП/МГП, тюбы, блоги. Если и встречаются топы, то на каких-то примитивных скриптах, трейдящие с сиджами или почти не имеющие трафа. Про ТДСки они по-моему вообще никогда не слышали.

В общем буржуи дают дрочеру очень много фриконтента. А кто из старожилов помнит, всегда так было, что топы "чиста русская" прерогатива, или буржуи тоже когда-то делали топы и гоняли дрочеров без халявы?


Нет, далеко не русская, начало 2000-ых, топы были везде, везде во всех сегментах интернета, дрочер думал, как и, я в 1997 - чем выше сайт тем он круче! Понятия такого как большой траф, и поднялся высоко и-за трафа никто не знал, просто думали что на 1 месте самый лучший сайт!!! Будь-то сайты рейтинга рамблера, порталов по мистике, и так далее...

Сейчас топы утратили актуальность и былую славу, так как интернет совсем уже не тот, намека даже нет на прежний.

Хотя существует ниша, которую не коснулось ни время, ни тубы, ни торенты, и некоснется ее никогда, там все по прежнему как в старые добрые времена - тот-же диз что в 2000, теже поп-апы smail101.gif, теже линки, никакой халявы, никакого фхг, и все застыло во времени как в черной дыре. Кто знает, той понимает.

8
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Вот только эту нишу чем дальше тем сильнее зажимают. Нахуй оно надо.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

8
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

почему так получилось что буржуи ушли из топов, а наши нет?

8
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 



Да потому, что есть 2 причины.

1. Топ росскручен много лет, идет траф сэ, домен знают дофига дронов по памяти, букмарки и так далее, люди приходят вновь на то что их цепает и где можно это найти, еще больше, они верят в дески, и ищут то, что в десках написанно и туда уходят. Этим и все пользовались и любили топы за это. В результате - сайны.

2. Никто кроме мастеров из хсср не распространял до последнего времени - вирусы, кодеки, цп, и прочую хрень. Вся эта срань прекрасно прижилась именно на ТОПАХ, особенно ТИНОВЫХ.

Пару месяцев назад, при жизни еще вип кодека, гого-кэша и других, 1 голимый тиновый топ, приносил НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ выхлоп около 1000$ в месяц на одних только кодеках, аля порн-туб.
Сказал бы про сайны на гоффакбизе на тиновых топах, засмеяли бы нахрен как последнего лоха и посоветовали бы идти на крутоп или сюда...

Жесть конечно, но это правда, горькая правда или бизнесс по Русски - наебать и кинуть....

8
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/09 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx: а можно спросить твоё мнение, как старого топовода icon_wink.gif
Если ли смысл/шанс залезть в топы вэбмастеру который раньше с ними не работал?

8
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

sydoow писал:
Allanxxx: а можно спросить твоё мнение, как старого топовода icon_wink.gif
Если ли смысл/шанс залезть в топы вэбмастеру который раньше с ними не работал?


Шанс есть всегда, установил скрипт, добавил трейдеров и траф пошел, топ поднимается с 0, от пару часов до пары дней от ниши все зависит. А с тем трафом, делай что хочешь - пускай на спонсоров, или на подлив сиджей или как-ты считаешь нужным, это твой личный бесплатный траффик, а траф это в руках вэбмастера все....

Но топы топами, кроме топов нужно сиджи делать и чем больше тем лучше + блоги.

8
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Может я уже что-то забыл, но тогда не очень любили фришники с кучей рекламы и без фри контента. Мне это напоминает как я к хану галеры постил, а он не брал, потому что там слишком много рекламы, хотя там был всего один рекламный блок, но в центре. Такое впечатление, что они это делали не для того чтобы денег зарабатывать. Им наверно прикольно было наблюдать за цифрами своего трафика, а заодно посмотреть свежей порнушки, которую им постили. Деньги - это как побочный эффект. Эта тенденция и привела к распространению тгп, а в последнее время к тубам. Они это делают не ради денег, потому что массовая раздача фриконтента - это не самый оптимальный вариант продажи платников, но самый простой для партнёрки, контент то уже есть, чтобы выложить его во фри не надо слишком много усилий и выдумывать что-то новое.

Лично я считаю, что лучше бы они скрипты топов бесплатно раздавали, чтобы топов было больше чем тгп. И вообще развивали софт связанный с этой темой. Идеального скрипта для топов нет, там ещё есть куда развиваться. Ещё например, до сих пор не существует, на мой взгляд, скрипта для топового фришника. Есть только полуфабрикаты типа тдс, самописные скрипты и т.д. Или сиджи используются, хотя они не под топы заточены. Зато куча скриптов для тгп, сиджеев, вобщем всего где фри контент массово используется, была волна автосабмитеров в тгп и т.д.

0-pix фришники давали бы больше денег, чем фхг. Но с топами и фришниками есть один момент - там свобода выбора, свобода дизайна, свобода редиректа трафика. В этом большие возможности для чита и сложнее управлять всем этим. В тех же сиджах гораздо больше порядка, легче управлять. Но там есть минус - много фри контента. ФХГ имхо не самый лучший способ продавать платник, хотя у этого способа есть достоинства - товар показывается лицом, человек не покупает кота в мешке как в былые времена, а покупает именно тот контент на который он запал. Но того же эффекта можно было бы достичь и другими способами, без выкладывания фриконтетнта в большом количестве. Но это было бы сложнее и было бы против тенденций бизнеса. И соответственно не у всех бы получилось.

Конечно партнёрки и крупные вебмастера со мной поспорят, да и раньше они доказывали, что фри контент - это нормально. Сейчас некоторые говорят то же самое про тубы, но уже без такого энтузиазма как раньше. icon_smile.gif

8
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Ещё например, до сих пор не существует, на мой взгляд, скрипта для топового фришника. Есть только полуфабрикаты типа тдс, самописные скрипты и т.д. Или сиджи используются, хотя они не под топы заточены.

Imho, в общих чертах скрипт фришника в идеале и должен быть похож на несложный скрипт сиджа, но с хорошо развитой системой форсов и возможности смещения приоритетов оных в большую сторону относительно трейда, как это сделано в тдс-ках. Что-то вроде вроде скрещивания ужа с ежиком... icon_smile.gif При этом, естественно, скрипт должен быть легким, никакого мускуля (нет там такого большого трафа, чтобы запись в файлы не справлялась), и очень желательно иметь встроенный GeoIP, как в Сутре - чтобы становился на любой виртуал. Для особо продвинутых можно добавить еще контент-менеджер и несложный ротатор (как в Proton'е или FetCJ, но с алгоритмом попроще), заточенный именно под небольшой траф.
По функционалу к навороченному фрих-скрипту очень близки FetCJ и Proton. Но чтобы стать нормальными скриптами для ТОП-фрихов, ему надо обзавестись как минимум собственным GeoIP, весом форсов и научиться отдавать форсы в ущерб трейду, как это делают тдс-ки. Лучший пример для подражания - Сутра, оф кос... icon_smile.gif
Иной вопрос - насколько это будет востребованно, чтобы для авторов скриптов имело смысл этим заниматься. Судя по отсутствию таковых аналогов, то не слишком...
Ну и еще одна проблема топов ныне - это тайтлы/дески, которые зачастую лепят ну просто бредовые, и далеко не всегда отражают суть содержания сайта (попросту говоря- нае....т) - а насколько я понимаю, суть топа в том и состоит, чтобы дрочер мог почитать и получить представление, куда он идет. Про тиновые топы вообще молчу... icon_eek.gif Может быть, имеет смысл ограничивать мин. длину деска до 60-100 символов и выкидывать нах сайты с "интеллектуальными" десками типа "кул сех" десять раз подряд? Кстати, в очень старых топах в основном и присутствуют вменяемые дески (глянул хотя бы тот же 1000xxxpics.com). Оно, по идее, и для СЕ лучше.
Все сугубо имхо. Получилось несколько сумбурно, просьба гуру топоводства камнями не кидаться.

8
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

J_Geer: почти всё что ты описал есть в GB CJ: форсы(кончено не такие удобные как сутре), простой контент менежер, отсутсвие мускуля, античит и безгеморная утсановка icon_smile.gif
встроеной базы гео айпи нету только, но она есть почти на всех хостах

8
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

Я знаю этот скрипт... icon_smile.gif Нормальный легкий скрипт, но логика трейда там все-таки сиджовая, т.е. образно говоря - имея, скажем, 800 уников дэйли, он не отдаст на форсы в первую очередь на форсы 300 (плюс нельзя поставить вес форсов), а остальное уже разливать по трейдам. Да и "вес" трейдеров тоже, вот пришло в голову, тоже был бы очень полезен. В сиджах, насколько я понимаю, ручная "рулежка" скриптом не нужна, в топах же, основанных на идее использования ТДС, она полезна.
Ну и фильтрация по языкам браузера проигрывает GeoIP. Насчет "почти на всех хостах есть" - могу поспорить icon_smile.gif, далеко не на всех... Я говорю, конечно, не дедики - про виртуалы, ибо топ-фрихи с их трафом отлично живут и на виртуалах.
Я делал фрихи на GB и FetCJ - Fet держит трейд с топами лучше, но там та же проблема с форсами.. сидж все-таки.

8
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Видимо никто из дискутирующих выше и не задумывался, что тдс-ки, форсы тоже приняли участие в убитии топовой ниши, топового трафика. Когда их не было, было совсем по другому в топах. Я имею ввиду 98-99-00 года. А теперь же, из-за обилия тдс-ок, и фрихов только на них, траф на топах зачастую есть только в первые 30-60-90 минут после ресета. Дальше его мизер.
Именно поэтому, долгое время на моих топах не было фиксированого ресета, и трафика там было немало.

8
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Топов в мейстримных нишах убили не тдски, ни форсы, их убило - время. Никто не задумывался что сейчас далеко не актуальны и никто покупать бы не собирался современный контент на таких носителях как видеокасеты, пластинки, бобины, касеты?

Но если контент - сверх ценен, и он находится и найти его можно только на носителях старого типа, вроде бобин, пластинок или vhs и дрон бля его найти нигде не может во фри и даже пай сегменте в хд двд, или просто двд рип качестве, он роется в старых вещах, тот-же emule например.

Для мейстрима и околоподобных нишах, топы годятся для расскрутки сиджей, для дрочера - сидж, куда более интересен с дрочабельными пиксами и со скимом минимум 50 процентов, чем какой-то голый топ, топ можно сказать привитивизм еще тот....

Просто сравнивать смысла нет, какой-то топ в мейстриме с тюбами, или высокоскимными сиджами завернутыми на определенной тематике. Нахуя дрочеру спрашивается ползать по каких-то текстовых десках и искать хуй знает что и взамен получать говно, ему проще зайти на порн туб, и смотреть тысячи видео бесплатно.

Но свое дело делает еще.

Но если ниша запрещенная в данное время, и дрочер старой закалки знает где искать желаемое, то такие топы для него просто райская находка, или тоже-самое что включить видак, бобину, или пластинку с желаемым ископаемым за которым он просто алчет но однажды потерял.

Топы остались актуальные только для запрещенных ниш, или спец ниш типа картунов, это их стихия, в остальном они полностью здали позиции высокоскимным сиджам и их наследием тубам....

8
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
Видимо никто из дискутирующих выше и не задумывался, что тдс-ки, форсы тоже приняли участие в убитии топовой ниши, топового трафика. Когда их не было, было совсем по другому в топах. Я имею ввиду 98-99-00 года. А теперь же, из-за обилия тдс-ок, и фрихов только на них, траф на топах зачастую есть только в первые 30-60-90 минут после ресета. Дальше его мизер.
Именно поэтому, долгое время на моих топах не было фиксированого ресета, и трафика там было немало.
Возможно ты и прав, но всё же я думаю это не главная причина уменьшения трафа в топах. Сиджи ведь не стали менее популярны из-за развития сидж-скриптов, появления ротаторов и прочего. Скорее всего в топах стало меньше трафа, потому что его стало больше в других направлениях. Владельцы топов мало занимались оптимизацией под СЕ. Или просто те способы которыми они пытались оптимизировать топы, стали неактуальны.

Отсутствие трафа после ресета - это недоработка овнера топа. Для меня как участника топа идеально было бы, чтобы я слал траф после ресета, а потом на топ шёл СЕ траф всю неделю. Но топ в поисковиках не вылазит по запросам - в этом главная причина того что такая схема не работает, а не в тдсках.

Ещё мне кажется, что развитию топов мешает именно специализация авмов - сиджи, блоги, топы. Если человек занимается сиджами или СЕ, то он чаще всего не лезет в топы, так как это немного геморное направление. Опять же из-за отсутствия нормальных скриптов. Например, есть у тебя СЕ траф, шлёшь его через тдску на топ, а оказывается топ лежит уже вторые сутки и т.п. В древние времена вообще просили обязательно ставить ссылку на топ. Потом топ умер, ссылка стоит, а сейчас за такое СЕ ещё и штрафовать будут, мол информация неактуальная, сайт не обновляется. Все эти моменты не автоматизированы. Также как и слабая защита от накрутки топов отпугивает от этой темы.

Так вот, сиджейщики и сеошники не шлют СЕ траф на топы в тех количествах в которых могли бы. На сиджах свежий СЕ траф идёт на контент, на дорах вообще в никуда чаще всего кроме рекламы, хотя на топах его можно было бы умножить раз в 10. Но этому мешают причины о которых я говорил выше, а также банально то что и этого трафа им хватает, чтобы зарабатывать.

Вот например я не понимал никогда темы, когда говорили, что нет трафа на топе, поэтому регаться там не буду. Делаешь 2-3 фришника, регаешь их в топе, шлёшь туда траф извне плюс через тдску на фришниках, твои баннеры наверху, с одного твоего фришника люди через топ переходят на другой (другие) твои фришники, тем самым поднимая друг друга в топе. Конечно можно было бы и просто с одного фришника на другой слать траф, а не через топ, но в топе ты ещё собираешь весь траф от других участников топа.

Так что по большому счёту всё равно есть ли у топа ресет или он безресетный, главное чтобы топ был кликабельный - баннеры, тумбы. Тумбовые топы мне очень нравятся кстати. Если топ чисто текстовый, то хотя бы шрифт должен нормально читаться, цвета подобраны.

И самих топов не так уж много. Старые умирают, новые редко появляются. Имхо ценник на топ скрипты завышен слегка. Топы надо делать пачками, тогда может быть отдача, тем более что отдача в топах появляется далеко не сразу. А чтобы сделать пачку топов на нормальных скриптах - это надо немало денег. В топы обычно идут новички или могли бы идти, но заплатить 100 баксов за скрипт, который не идеален, на котором будет топ с небольшим трафиком, новичёк не может. Те же современные сидж скрипты с полной функциональностью раздаются бесплатно за процент трафика. А они на порядок сложнее чем скрипты топов, при этом они постоянно развиваются. А бесплатные скрипты топов застыли в развитии.

8
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Возможно ты и прав, но всё же я думаю это не главная причина уменьшения трафа в топах. Сиджи ведь не стали менее популярны из-за развития сидж-скриптов, появления ротаторов и прочего. Скорее всего в топах стало меньше трафа, потому что его стало больше в других направлениях. Владельцы топов мало занимались оптимизацией под СЕ. Или просто те способы которыми они пытались оптимизировать топы, стали неактуальны.

Отсутствие трафа после ресета - это недоработка овнера топа. Для меня как участника топа идеально было бы, чтобы я слал траф после ресета, а потом на топ шёл СЕ траф всю неделю. Но топ в поисковиках не вылазит по запросам - в этом главная причина того что такая схема не работает, а не в тдсках.

Ещё мне кажется, что развитию топов мешает именно специализация авмов - сиджи, блоги, топы. Если человек занимается сиджами или СЕ, то он чаще всего не лезет в топы, так как это немного геморное направление. Опять же из-за отсутствия нормальных скриптов. Например, есть у тебя СЕ траф, шлёшь его через тдску на топ, а оказывается топ лежит уже вторые сутки и т.п. В древние времена вообще просили обязательно ставить ссылку на топ. Потом топ умер, ссылка стоит, а сейчас за такое СЕ ещё и штрафовать будут, мол информация неактуальная, сайт не обновляется. Все эти моменты не автоматизированы. Также как и слабая защита от накрутки топов отпугивает от этой темы.

Так вот, сиджейщики и сеошники не шлют СЕ траф на топы в тех количествах в которых могли бы. На сиджах свежий СЕ траф идёт на контент, на дорах вообще в никуда чаще всего кроме рекламы, хотя на топах его можно было бы умножить раз в 10. Но этому мешают причины о которых я говорил выше, а также банально то что и этого трафа им хватает, чтобы зарабатывать.

Вот например я не понимал никогда темы, когда говорили, что нет трафа на топе, поэтому регаться там не буду. Делаешь 2-3 фришника, регаешь их в топе, шлёшь туда траф извне плюс через тдску на фришниках, твои баннеры наверху, с одного твоего фришника люди через топ переходят на другой (другие) твои фришники, тем самым поднимая друг друга в топе. Конечно можно было бы и просто с одного фришника на другой слать траф, а не через топ, но в топе ты ещё собираешь весь траф от других участников топа.

Так что по большому счёту всё равно есть ли у топа ресет или он безресетный, главное чтобы топ был кликабельный - баннеры, тумбы. Тумбовые топы мне очень нравятся кстати. Если топ чисто текстовый, то хотя бы шрифт должен нормально читаться, цвета подобраны.

И самих топов не так уж много. Старые умирают, новые редко появляются. Имхо ценник на топ скрипты завышен слегка. Топы надо делать пачками, тогда может быть отдача, тем более что отдача в топах появляется далеко не сразу. А чтобы сделать пачку топов на нормальных скриптах - это надо немало денег. В топы обычно идут новички или могли бы идти, но заплатить 100 баксов за скрипт, который не идеален, на котором будет топ с небольшим трафиком, новичёк не может. Те же современные сидж скрипты с полной функциональностью раздаются бесплатно за процент трафика. А они на порядок сложнее чем скрипты топов, при этом они постоянно развиваются. А бесплатные скрипты топов застыли в развитии.


Zombi - мы еще встречались с тобой до мастера-х, правда под другим ником и на совсем другом форуме которого уже не существует давно, но ник твой меня почему-то пугал smail101.gif

Ты видимо мастер старой закалки и мыслишь по стариковски, далек ты от современного адалта, и от легальных ниш вообще. Все топ ресурсы, получают свой траф с гугля, яху и так далее, если ты топ зделаешь в корне домена, все просто будет заебись, особенно если ниша узкая тем лучше.

Рэсэтные топы - отстой и смысла трейдить нафиг нет никакого с ними, любой из нас на скрипте типа дф лайт, накрутит за час топ, трафика там нет, одни - боты, эксплоиты и кодеки. Вэбмастера теперь юзают gbtop скрипт из бесплатных, который наравне конкурирует из дф про.

Если выбирать, и есть подлив з топов (в легале конечно) то развивать надо только сиджи, и еще раз сиджи.

В запрещенный нишах типа ската, зоо, и так далее по возврастающией, если идет хороший подлив сэ, и траф качественный то в безресетникак смысла особо нет, как и особо держать на своем топе юзеров тоже нет, зделал портал и все, а так альтруизм это не более, особенно подпитывать нулевых пиявок.

Современный адалт, далеко не тот уже что был еще 2 года назад неизменным с начала 90-ых. Дрочерам подавай теперь - фхг, мувики, хд, пиксы которые они выбирают и на которые кликают и попадают на контент, и при желании покупают подписку. Да и современное время - требует формат сиджетубов, 50-100% скимных сиджей, или тубов вообще. Это конечно все про мейстримный легал, за запрещенные или очень узкие ниши - знаешь прекрасно сам.

8
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

видишь ли, zombi:, СЕшный трафф никто никогда на топы не слал просто из жадности. СЕшный трафф слали на спонса или на другие свои ресы, а на топы всегда сливали самый лтстой. В это м одна из причин регреса топов. Хотя топы неплохо индексируются поискавиками и несомнено сосут СЕ-трафф, потому что они самообновляются, имеют много бэков и т.д.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

8
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Zombi - мы еще встречались с тобой до мастера-х, правда под другим ником и на совсем другом форуме которого уже не существует давно, но ник твой меня почему-то пугал smail101.gif
Что-то я не припомню форума, которого уже нет. Может ты меня спутал с кем-то? Или это у меня с памятью что-то.

Цитата:
Ты видимо мастер старой закалки и мыслишь по стариковски, далек ты от современного адалта, и от легальных ниш вообще. Все топ ресурсы, получают свой траф с гугля, яху и так далее, если ты топ зделаешь в корне домена, все просто будет заебись, особенно если ниша узкая тем лучше.
Ну от адалта я отходил немного да и кроме топов, а точнее фришников особо ничем и не занимался. Но всего попробовал понемногу и за современными тенденциями слежу.
Цитата:
Рэсэтные топы - отстой и смысла трейдить нафиг нет никакого с ними, любой из нас на скрипте типа дф лайт, накрутит за час топ, трафика там нет, одни - боты, эксплоиты и кодеки.
А почему ресетный топ - это обязательно дф лайт?

Видимо мы в разных нишах обитаем. Хотя я разные ниши пробовал, всякого насмотрелся.

Цитата:
Если выбирать, и есть подлив з топов (в легале конечно) то развивать надо только сиджи, и еще раз сиджи.
Я так прикидывал на пальцах, если на топовом трафе у меня был один сайн с 1000 человек (не ратио, а сайн к количеству посетителей на сайте), то на сиджах эту цифру можно смело умножить на 10, потому что не все доходят до галер, а на галерах не все идут на платник, хотя ратио судя по отзывам то же самое.

Я понимаю что сиджи - это современная тенденция, но слать топовый траф на сиджи - это нерационально. Я кстати пробовал недавно - сидж не поднялся, зато фришник упал. Буду дальше экспериментировать.

Цитата:
Современный адалт, далеко не тот уже что был еще 2 года назад неизменным с начала 90-ых. Дрочерам подавай теперь - фхг, мувики, хд, пиксы которые они выбирают и на которые кликают и попадают на контент, и при желании покупают подписку. Да и современное время - требует формат сиджетубов, 50-100% скимных сиджей, или тубов вообще. Это конечно все про мейстримный легал, за запрещенные или очень узкие ниши - знаешь прекрасно сам.
Мало ли что им хочется. Мне например денег хочется, а не бесплатно удовлетворять чьи-то желания. [/code]

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »