Реклама на сайте Advertise with us

Esthost, 3FN... Кто следующий?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Bullet писал:
но я все же думаю что прав тот, кто прав, а не тот, кто клиент. ибо далеко на любой потенциальный клиент является адекватным.


Ааааа, т.е. ты не только хостинг продаёшь, но еще и определяешь, кто с твоей точки зрения адекватен, а кто нет ??
И что тебе даёт такое право ?? Что тебе даёт право судить клиента ??
Ты кто ?

Вот в этом и есть проблема таких хостингов. Она в magic-ах, Bullet-ах, ....
Они не только продают услуги, но ещё и судят smail34.gif
Проще говоря, зазвездились ребята.

Нафиг, нафиг таких хостеров.

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

И возможно хостерам будет полезно перенять принцип работы современных банков - Знай клиента в лицо.

Этот принцип не подразумевает личное знакомство, но максимальное количество информации о клиенте.

На своём опыте могу сказать, что очень полезный принцип, если конечно не доводить его до идиотизма.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Пиздец, одним словом. Можеть быть лучше разобраться перед тем, как сносить? Абузу на конкурента написать это вообще нехуй делать (рашн бизнес, хуле). Вопрос в том, чтобы адекватно отреагировать. Если адванседхостерс сносят все по первому абузу, то идут они нахуй. Есть нарушение закона, то дела надо передавать непосредственно полиции, а не корчить из себя судью дреда.

Один безбашенный хостинг уже есть. u52, давай еще smail54.gif


я думаю избавление от таких клиентов это благо для любого хостаicon_smile.gif

u52 черканул 2 слова, ты подхватил и сделал выводы.
если б у тебя был хостинг, ты б точно сразу снес клиента, если б про него на форуме пизданули smail101.gif


начните с себя господа smail54.gif

зы: мне тоже булет время всегда давал, правда там вирусни не было, так, мелочи... icon_wink.gif

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

т.е. я должен брать всех без разбору? хостил чувак ср - ну ладно, он же клиент, он прав...... так???

хост мой. моя цель его расширить и при этом сохранить. поэтому да, я хочу работать только с адекватными клиентами, а не со всеми подряд.
так что это не звездая болезнь, это чувство самосохранения.
я абсолютно не знаю ситуацию с 3фн, но я знаю что у нас ВСЕ куплено за наши бабки. и после того как в хост вложен не один лям я абсолютно не хочу чтоб его закрыли потому что клиент всегда прав, поэтому он может делать все.

интересно, какие такие хостинги берут всех клиентов и не судят их на предмет адекватности? может они как раз и есть следующие на очереди?

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
И возможно хостерам будет полезно перенять принцип работы современных банков - Знай клиента в лицо.

Этот принцип не подразумевает личное знакомство, но максимальное количество информации о клиенте.

На своём опыте могу сказать, что очень полезный принцип, если конечно не доводить его до идиотизма.


ну давай пошли сканы в 3фн, легче станет? smail101.gif
я хуй кому пошлю icon_wink.gif в моей стране адалт нелегален, нахера светиться

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Bullet писал:
хостил чувак ср - ну ладно, он же клиент, он прав...... так???


Есть закон. Это достаточное условие для радостных взаимоотношений хостера и клиента.

Если же ты хочешь, чтобы твой хостинг был твоей частной лавочкой, то изволь плиз опубликовать свои представления адекватности клиента ДО того, как клиент перечислит тебе деньги.

А то у нас и получается ...
Хостинг неважно-кого работает плохо, но клиент предпочитает не выносить это на всеобщее обсуждение, т.к. рискует попасть в список неадекватных. Список составлен исходя из предствлений неважно-кого.

Хочешь быть вечной лавочкой - работай исходя из личных представлений адекватности.
Хочешь развиваться - работай исходя из закона.

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
Сайбер, тыкать человеку грамматикой и тут же хуярить ошибку smail101.gif

вы жжоте люди smail101.gif


кстати правильно будет жжёте icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
ну давай пошли сканы в 3фн, легче станет? smail101.gif
я хуй кому пошлю icon_wink.gif в моей стране адалт нелегален, нахера светиться


Можно не светиться и продолжать быть нелегалом, а можно переехать в нормальную страну и вести биз легально. Каждый сам себе кузнец, не 1939 год на дворе icon_wink.gif

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

чувак, давай не будем о законе. принимая во внимание то 95% клиентов стремаются дать свои данные я вынужден подстраховывать себя и на свое усмотрение решать что хостить, а что нет. есть хостинги которые вообще не хотят эдалт. это право любого хостинга устанавливать правила. вот у меня правило не хостить ср и все, что похоже на ср. я об этом говорю открыто.

далее. позволь узнать на основании чего ты тут заявляеш о том, что хост работает плохо? на базе того что я баню те сайты на которых есть ср или контент который сильно похож на ср? так я уже много раз говорил. если ктото желает доказать органам что контент его сайта не являетс ср, то пускай доказыает он сам, а не я буду делать это за него.

ты или никогда не рулил более менее большим бизом, и не понимаеш что в законе далеко не все так однозначно, или просто флеймишь (cyberxxx, флеймишь с "ь" пишется на конце? ;) )

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

ладно, ты мне напоминаеш одного знакомого которому пох на какую тему, лишь бы спорить..

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Можно не светиться и продолжать быть нелегалом, а можно переехать в нормальную страну и вести биз легально. Каждый сам себе кузнец, не 1939 год на дворе icon_wink.gif


тут не спорю)
в нормальных странах наверное даже понятие "цифровая подпись" и "термсы" имеют значение, а не просто пшик.
но имхо тут большинство народу как раз "нелегалы" со всеми вытекающими...

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Bullet писал:
ты или никогда не рулил более менее большим бизом, и не понимаеш что в законе далеко не все так однозначно, или просто флеймишь


Ну конечно, куда уж нам со свиным рылом да в калашный ряд smail101.gif
Bullet, ты мне конечно не поверишь, но ты говоришь просто словами magic-a - лям вложил, большой биз ... Тот мне ещё в качестве аргумента приводил размер своего часового дохода smail101.gif Как у тебя с этим вопросом ?? icon_wink.gif

Ок Bullet, приятно было пообщаться icon_cool.gif

P.S. понимаешЬ icon_wink.gif

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Все американцы в итоге это теже русские, китайцы, ирландцы, евреи .......

Оффтопик: надо искать хостеров-индейцев smail101.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

ну спор ни о чем. если ты думаеш что АХ это несколько человек реселлеров у кторых нихуя нету - нах я буду тебя переубеждать.

что касается часового дохода, то он ни коим образом не связан с вложениями.

по поводу общения, не могу сказать что взаимно icon_wink.gif

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Bullet писал:
по поводу общения, не могу сказать что взаимно


Оффтопик: Я почему-то даже не сомневался, что не уложусь в твои представления адекватности smail101.gif

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

Круг потребителей, которые делают так и такие выводы, редко укладываются, как верно подмечено, в рамки адекватности.

0
 



С нами с 07.04.09
Сообщения: 273
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

Bullet писал:
ну спор ни о чем. если ты думаеш что АХ это несколько человек реселлеров у кторых нихуя нету - нах я буду тебя переубеждать.

Но то что сами своего оборудования в глаза не видели, как то необычно icon_sad.gif

0
 



С нами с 25.08.08
Сообщения: 18714
Рейтинг: 1251


Передовик Master-X (01.07.2020) Передовик Master-X (16.07.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 05:13       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:


Кстати, вы не заметили, что в общении с хостером фраза "Клиент всегда прав" как-то окончательно забылась ??

Для меня например, после этого топика, абсолютно точно ясно, что я никогда не буду клиентом Bullet-а.


а зря icon_smile.gif

З. Ы.
не на правах рекламы.

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 05:34       Ответить с цитатойцитата 

Magistrator писал:
а зря icon_smile.gif

З. Ы.
не на правах рекламы.


Ты не поверишь, но я очень быстро нашёл где теперь ежемесячно тратить трёхзначную сумму на хостинг.

А Bullet и ему подобные пусть дальше рассказывают какие они все из себя крутые ... лям он вложил smail101.gif

Вы кстати не обратили внимание, что ВСЕ кто рассказывал о вложении лямов, будь то онлайн финансы или вот теперь хостинги, ВСЕ вылетают в трубу один за другим. Прямо русская лямовая карма ))

Или может дело не в карме всё таки, а в людях ?? icon_wink.gif

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie: А те кто не рассказывают про "лям" не вылетают?

Вот уж действительно складываеься впечатление, что есть люди которым только бы спорить, и пох на какую тему )
Что касается АХ в частности Булета, всё там адекватно и клиентов желаю ему таких же.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 06:07       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie: чувак ты крут smail54.gif smail101.gif
тратить трёхзначную сумму на хостинг smail101.gif smail101.gif smail101.gif
троллируем?

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 06:20       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
WebOldie: А те кто не рассказывают про "лям" не вылетают?

Вот уж действительно складываеься впечатление, что есть люди которым только бы спорить, и пох на какую тему )
Что касается АХ в частности Булета, всё там адекватно, по этоуму и клиентов желаю ему таких же.


Может и вылетают, но людей от этого страдает меньше.

Все эти дифирамбы в сторону Bulleta мне удивительно напоминают недавние дифирамбы в сторону трифна. Вот и ответ на вопрос ТС ))

А если серьёзно, то этот топик не о Bullete. Просто его хамское поведение в этом топике очень наглядно показывает отношение некоторых, "особо адекватных", хостеров к потенциальным клиентам.

Если мы хотим иметь нормальных хостеров, которые беспокоятся о сохранности и наших бизнесов, а не только о своём, то мы должны научится их откровенно обсуждать, а не петь дифирамбы.

Тут и CC, и Fethard, и кого только не расхваливали. Кому это помогло ?
Здоровая критика нужна, если мы хотим иметь наши бизнесы в сохранности.

Последний раз редактировалось: WebOldie (07/06/09 в 06:32), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 06:22       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
WebOldie: чувак ты крут smail54.gif smail101.gif
тратить трёхзначную сумму на хостинг smail101.gif smail101.gif smail101.gif
троллируем?


Чувак, да я не претендую. Мог бы конечно написать, что лям трачу - MX и не такой бред выдерживает smail101.gif

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie: дифирамбы не дифирамбы... всё просто на самом деле, хвалят тот сервис который нравится его клиенту.
Я например клиент 3х хостинговых компаний (да, придерживаюсь мнения не держать всё в одной...) и как ты понимаешь АХ одна из них. Так вот из этих 3х моя "дифирамба" для АХ.
Почему? потому как мне нравится их сапорт и работа, такого отношения как у них мне не приходилось встречать в других местах и мне это нравится.

И это ИМХО есть самый простой отзыв, он без всяких реф ссылок, мне за это не сделают скидку, я не есть знакомым Булета и т.п. мне просто не сложно написать это для сервиса который на мой взгляд качественный и адекватный.

На счёт критики, по тому же АХ - не дешево icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: Tomy (07/06/09 в 07:04), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
WebOldie: дифирамбы не дифирамбы... всё просто на самом деле, хвалят тот сервис который нравится его клиенту. Я например клиент 3х хостинговых компаний (да, придерживаюсь мнения не держать всё в одной...) и как ты понимаешь АХ одна из них. Так вот из этих 3х моя "дифирамба" для АХ. Почему? потому как такого сапорта и отношения к клиенту как у них мне не приходилось встречать в других местах и мне это нравится.

И это ИМХО есть самый простой отзыв, он без всяких реф ссылок, мне за это не сделают скидку, я не есть знакомым Булета и т.п. мне просто не сложно написать это для сервиса который на мой взгляд качественный и адекватный.

На счёт критики, по тому же АХ - не дешево icon_cool.gif


О ! Так вот из всего твоего поста только заключительная строчка является полезной. Все предыдущие они понятно вытекают из самого факта, твоего пребывания на этом хостинге.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »